• Thunder779 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Thunder779 Senior Member Автор темы

    4766

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4766
    # 30 июля 2011 23:18

    После завершения жеребьевки отборочных турниров к чемпионату мира в Бразилии, думаю, можно начинать эту тему.

    Пока до отборочных игр далековато, можно обсудить очередное попадание сборной Беларуси в "группу смерти"; очередное везение россиян (за исключением первой команды их группы: Криштиану наверняка вдоволь поиздевается над братьями Березуцкими :lol: ); не менее крепкий состав группы 1, где ожидаются напряженные битвы между географическими соседями (Сербия vs Хорватия vs Македония, Шотландия vs Уэльс); противостояние Литвы и Латвии в группе 7 и др.

  • sirozha2 Member
    офлайн
    sirozha2 Member

    351

    17 лет на сайте
    пользователь #89751

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 31 июля 2011 10:40

    С французами 2 раза подряд так хорошо сыграть не получится, а с испанцами никто ещё не научился играть. Да и молодёжка у них на уровне. В такой группе, чего-доброго последними бы не оказаться. Хотя 3-е место занимать обязаны и пытаться как-нибудь добраться до 2-го.

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    15 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 31 июля 2011 11:43

    Я вот не помню, играли мы с Испанией, Грузией и Финляндией в оффициальных матчах, по-моему нет :-?
    Группа 2 интересная, России повезло, как это часто бывает, Украине тоже неплохая группа досталась

  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 31 июля 2011 12:54

    это просто какой то ............. а не группа(((((( Ни нормальных дешевых массовых выездов, ни проходных команд

  • Ляфен Member
    офлайн
    Ляфен Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #129598

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 31 июля 2011 14:00

    ИМХО..группа - что надо! Подставьте нашу сборную в любую другую группу вместо 3-й команды. И что вы видите??? Да ничего. Только 8-я группа был бы хороший вариант и 5-я возможно. А так...Красивый футбол хоть увидим, а не Сербов, Датчан или Хорватов...

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 31 июля 2011 15:48 Редактировалось Омиго, 1 раз.

    а сколько от Европы на ЧМ выходит команд?

    Добавлено спустя 16 минут 43 секунды

    Омиго:

    сколько от Европы на ЧМ выходит команд?

    разобрался....от Европы выходит 13 команд....Победители групп выходят в финальный турнир чемпионата мира. 8 лучших команд, занявших вторые места в группах, разбиваются на пары и играют в стыковых матчах на поле каждого из соперников. Победители стыковых матчей выходят в финальный турнир чемпионата мира.
    ИМХО шансов практически нету на выход.

    Ляфен:

    ИМХО..группа - что надо! Подставьте нашу сборную в любую другую группу вместо 3-й команды. И что вы видите??? Да ничего. Только 8-я группа был бы хороший вариант и 5-я возможно. А так...Красивый футбол хоть увидим, а не Сербов, Датчан или Хорватов...

    в 7й группе можно было бы счастье искать