Ответить
  • Asya1 Apple Team
    офлайн
    Asya1 Apple Team

    6482

    20 лет на сайте
    пользователь #18447

    Профиль
    Написать сообщение

    6482
    # 4 января 2007 01:28

    вот и мне предстоит, нечто подобное.....правая часть ваще не дышит, саплю по ночам... по ходу буду расказывать

    – Where are you hiking? – The liquor store.
  • Schwejk Junior Member
    офлайн
    Schwejk Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #82782

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 января 2007 12:33
    Zarina:

    tred,

    но я категорически уперлась в лазер, вроде помогло (три года уже нормально дышу). Не так страшно, как кажется, но довольно неприятная операция, особенно тампонада :insane: :)

    А насчет пожизненно пользоваться сосудосуживающими - я бы подумала, так и до более серьезных проблем недалеко (тьфу 3 раза). Пока холодно- делайте операцию :)

    Зарина, подскажите, пожалуйста,где Вы делали лазерную операцию, и кто Вам её проводил! когда это было и сколько обошлось?

  • 32221 Мяу team
    офлайн
    32221 Мяу team

    782

    19 лет на сайте
    пользователь #32221

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 10 февраля 2007 21:58

    Зарина, подскажите, пожалуйста,где Вы делали лазерную операцию, и кто Вам её проводил! когда это было и сколько обошлось?

    ага, расскажите! и мне интересно! :)

    хорошего пингвина должно быть много!
  • 118803 Senior Member
    офлайн
    118803 Senior Member

    1786

    16 лет на сайте
    пользователь #118803

    Профиль
    Написать сообщение

    1786
    # 23 августа 2008 19:03

    у меня знакомая в этом году в марте сделала себе такую опперацию, с синяками три недели ходила, фидела ее в августе нос вроде такой же не изменился, но немно если всматриваешься бордово-синий. из-за таго что шлифовали кость:spy:

  • 1Guy Member
    офлайн
    1Guy Member

    498

    17 лет на сайте
    пользователь #79094

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 23 августа 2008 21:27

    Народ, не путайте ринопластику (то, о чем топикстартер спрашивал: операция по изменению формы носа) с септопластикой (операцией по исправлению носовой перегородки) и другими ЛОР-операциями.

    По носовой перегородке и ЛОР-операциям сюда http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357384

  • 118803 Senior Member
    офлайн
    118803 Senior Member

    1786

    16 лет на сайте
    пользователь #118803

    Профиль
    Написать сообщение

    1786
    # 23 августа 2008 23:42

    1Guy,

    я описала именно ринопластику девочка делала изменила форму, но что-то незаметно:shuffle:

  • 1Guy Member
    офлайн
    1Guy Member

    498

    17 лет на сайте
    пользователь #79094

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 24 августа 2008 00:47
    @ann@:

    я описала именно ринопластику девочка делала изменила форму, но что-то незаметно

    Перед Вами были постеры, которые писали про необходимость септопластики

  • ignatyeva Neophyte Poster
    офлайн
    ignatyeva Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #207709

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 декабря 2009 20:00

    В ноябре 2009 г делала в ЛКЦ Санте ринопластику с выравниванием искривленной перегородки носа, делал врач Крючков Александр Сергеевич. В стационаре находилась три дня. Мед.центр этот просто отличный, моя оценка 5+ :

    *все нужные анализы были готовы уже на следующий день.

    *девушки и на ресепшене, и весь медперсонал очень вежливый, тактичный, грамотно объясняют, что и как делать, проводят до нужного кабинета.

    * медсестры, которые ухаживали за мной эти три дня в стационаре – уделяли мне максимум внимания- любой каприз!, все просьбы исполняли с пониманием и сочувствием. Огромное им спасибо.

    *сам Главврач этого медцентра ч-з день заходил в нашу палату и уточнял, как мы себя чувствуем, довольны ли уходом, хорошо ли к нам девочки медсестры относятся.

    * Проходя по коридору – я ни разу, в течение этих трех дней, не увидела наглого выражения лица. Все мило улыбались и были приветливы.

    *Естественно, я безмерно благодарна Доктору, с большой буквы ДОКТОРУ- Александру Сергеевичу Крючкову! Это талантливейший Врач, с многолетним опытом работы даже в сложных боевых условиях. Маэстро своего дела. Лично моё мнение-это самый лучший врач- отоларинголог в Минске. Он обладает очень хорошим вкусом-

    его эстетические представления о моем носе абсолютно попали в точку – я даже поначалу и не думала, что все будет так красиво! С дыханием тоже у меня теперь все в полном порядке. Кроме того, Александр Сергеевич приятный в общении человек – идешь на прием, как на праздник. Поэтому, и неприятные процедуры у него в кабинете переносятся легче (не так как в гос. поликлиниках у ЛОРов).

    Хотя и живу я не близко от этого центра, для себя я сделала вывод – больше никаких нервотрепок в поликлиниках и других мед центрах – теперь только в Санте. Анализы все у них можно сдать даже в субботу. Поэтому, спасибо ЛКЦ Санте, что у них так все организовано работает – это единый механизм и настоящая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ!

  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 2 декабря 2009 20:49
    888:

    Моя девушка в качестве подарка в День Рождения попросила оплатить операцию по коррекции носа.

    1. Чем это чревато? (возраст 29 лет)

    2. Где делают и примерная стоимость? (желательно не слишком дорого)

    3. Где есть фотки красивых носов?

    Заранее благодарен,

    888

    дешевле девушку заменить

  • zolak Senior Member
    офлайн
    zolak Senior Member

    1994

    15 лет на сайте
    пользователь #133691

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 2 декабря 2009 23:37
    ignatyeva:

    В ноябре 2009 г делала в ЛКЦ Санте ринопластику с выравниванием искривленной перегородки носа, делал врач Крючков Александр Сергеевич. В стационаре находилась три дня. Мед.центр этот просто отличный, моя оценка 5+

    И Вы специально зарегистрировались, чтобы заспамить своё единственное сообщение в виде скрытой рекламы? Я имел дело с данным цетром и не могу подтвердить Ваши рекламные слоганы. Возможно, именно мне не повезло и именно у меня был очень неудачный результат, из-за которого я целый год как на работу ходил в Санте, и который окончательно не исправился даже повторным вмешательством, но факт есть факт: я, как бывший клиент, не могу дать положитьный отзыв на работу хирургов челюстно-лицевой хирургии, работающих в данном центре. Хотя отношение было нормальное, но результат-то , мягко скажем, неудовлетворительный.

    Кроме того, в Вашем рекламном посте есть неточность: Крючков делает только септопластику (исправление перегородки), а ринопластику делают Руман и Артюшкевич. Мне делали септориноплатику сломанного в раннем детстве носа, который дышал наполовину, т.е. две операции подряд под одним общим наркозом, сначала септопластику делал Крючков, потом ринопластику - Руман и Артюшкевич.

  • Misterfin Senior Member
    офлайн
    Misterfin Senior Member

    783

    18 лет на сайте
    пользователь #55560

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 3 декабря 2009 10:11
    zolak:

    ignatyeva :

    В ноябре 2009 г делала в ЛКЦ Санте ринопластику с выравниванием искривленной перегородки носа, делал врач Крючков Александр Сергеевич. В стационаре находилась три дня. Мед.центр этот просто отличный, моя оценка 5+

    И Вы специально зарегистрировались, чтобы заспамить своё единственное сообщение в виде скрытой рекламы? Я имел дело с данным цетром и не могу подтвердить Ваши рекламные слоганы. Возможно, именно мне не повезло и именно у меня был очень неудачный результат, из-за которого я целый год как на работу ходил в Санте, и который окончательно не исправился даже повторным вмешательством, но факт есть факт: я, как бывший клиент, не могу дать положитьный отзыв на работу хирургов челюстно-лицевой хирургии, работающих в данном центре. Хотя отношение было нормальное, но результат-то , мягко скажем, неудовлетворительный.

    Кроме того, в Вашем рекламном посте есть неточность: Крючков делает только септопластику (исправление перегородки), а ринопластику делают Руман и Артюшкевич. Мне делали септориноплатику сломанного в раннем детстве носа, который дышал наполовину, т.е. две операции подряд под одним общим наркозом, сначала септопластику делал Крючков, потом ринопластику - Руман и Артюшкевич.

    Возможно это все очень индивидуально. В ноябре меня Крючков тоже прооперировал в этом центре. Все прошло просто замечательно! Никакой боли ни во время операции ни после, лежал на операционном столе перед наркозом и улыбался врачам, а после пришел в себя в палате и на вопрос анестезиолога рассказал ему анекдот про анестезиолога, правда с трудом вспоминал слова. Три дня провел один в палате, - комфорт и никаких проблем. Теперь про операцию: исправили S-образное искривление перегородки, ультразвуком подрезали раковины, удалили полипы, из-за которых развился хронический полипозный правосторонний гайморит, почистили гайморовы пазухи и самое главное, ликвидировали врожденную атрезию правой хоаны. Операция длилась минут 30-35, результатом пока доволен, а дальше будем смотреть. Крючков действительно один из лучших ЛОР-хирургов в республике. А лечиться в любом частном центре удовольствие дорогое, конечно :)

    P.S. Приятным побочным эффектом операции стало выравнивание формы носа, сейчас он почти симметричен. Насколько долговременным будет такой эффект - посмотрим.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 3 декабря 2009 10:29

    +1 за Крючкова... Тоже делали - весной 2009 - тоже все понравилось... Как по операции, если это можно так сказать, так и по всему остальному... Пофиг на деньги - у нас полно мест, где и деньги заплатишь приличные, а еще и обругают... А тут фальши не чувствовал - все все как надо, так и делали...

    Видел пациента - у него гипс на носу был - ему перегородку ровняли и меняли форму носа - курносым делали :) - так Крючков формой носа его тоже вроде как занимался... :).

    Никогда не слишком.
  • ignatyeva Neophyte Poster
    офлайн
    ignatyeva Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #207709

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 декабря 2009 20:36
    Misterfin:

    zolak:

    ignatyeva :

    В ноябре 2009 г делала в ЛКЦ Санте ринопластику с выравниванием искривленной перегородки носа, делал врач Крючков Александр Сергеевич. В стационаре находилась три дня. Мед.центр этот просто отличный, моя оценка 5+

    И Вы специально зарегистрировались, чтобы заспамить своё единственное сообщение в виде скрытой рекламы? Я имел дело с данным цетром и не могу подтвердить Ваши рекламные слоганы. Возможно, именно мне не повезло и именно у меня был очень неудачный результат, из-за которого я целый год как на работу ходил в Санте, и который окончательно не исправился даже повторным вмешательством, но факт есть факт: я, как бывший клиент, не могу дать положитьный отзыв на работу хирургов челюстно-лицевой хирургии, работающих в данном центре. Хотя отношение было нормальное, но результат-то , мягко скажем, неудовлетворительный.

    Кроме того, в Вашем рекламном посте есть неточность: Крючков делает только септопластику (исправление перегородки), а ринопластику делают Руман и Артюшкевич. Мне делали септориноплатику сломанного в раннем детстве носа, который дышал наполовину, т.е. две операции подряд под одним общим наркозом, сначала септопластику делал Крючков, потом ринопластику - Руман и Артюшкевич.

    Возможно это все очень индивидуально. В ноябре меня Крючков тоже прооперировал в этом центре. Все прошло просто замечательно! Никакой боли ни во время операции ни после, лежал на операционном столе перед наркозом и улыбался врачам, а после пришел в себя в палате и на вопрос анестезиолога рассказал ему анекдот про анестезиолога, правда с трудом вспоминал слова. Три дня провел один в палате, - комфорт и никаких проблем. Теперь про операцию: исправили S-образное искривление перегородки, ультразвуком подрезали раковины, удалили полипы, из-за которых развился хронический полипозный правосторонний гайморит, почистили гайморовы пазухи и самое главное, ликвидировали врожденную атрезию правой хоаны. Операция длилась минут 30-35, результатом пока доволен, а дальше будем смотреть. Крючков действительно один из лучших ЛОР-хирургов в республике. А лечиться в любом частном центре удовольствие дорогое, конечно :)

    P.S. Приятным побочным эффектом операции стало выравнивание формы носа, сейчас он почти симметричен. Насколько долговременным будет такой эффект - посмотрим.

    Ну, что за люди! я Высказала сугобо свое мнение. комменировать его я вас не прошу. если вы не в курсе- то ринопластику так же делает А.С. Крючков. Вы не бросайтесь своими догадками, а позвоните в Санте и уточните- вам все расскажут- кто и чем занимается. и это не рекламный пост. просто искренняя благодарность хорошим людям. а вот вы, видимо, из конкурентов этой фирмы - раз пишете подобные речи по поводу рекламы. санте-лучший мед центр, Крючков А.С - лучший ВРАЧ- во всяком случае это мое мнение! и , уточняю, пишите только за себя и только ту инфу, которая проверена лично вами, а не какие-то слухи и предположения.

  • ignatyeva Neophyte Poster
    офлайн
    ignatyeva Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #207709

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 декабря 2009 20:39
    Misterfin:

    zolak:

    ignatyeva :

    В ноябре 2009 г делала в ЛКЦ Санте ринопластику с выравниванием искривленной перегородки носа, делал врач Крючков Александр Сергеевич. В стационаре находилась три дня. Мед.центр этот просто отличный, моя оценка 5+

    И Вы специально зарегистрировались, чтобы заспамить своё единственное сообщение в виде скрытой рекламы? Я имел дело с данным цетром и не могу подтвердить Ваши рекламные слоганы. Возможно, именно мне не повезло и именно у меня был очень неудачный результат, из-за которого я целый год как на работу ходил в Санте, и который окончательно не исправился даже повторным вмешательством, но факт есть факт: я, как бывший клиент, не могу дать положитьный отзыв на работу хирургов челюстно-лицевой хирургии, работающих в данном центре. Хотя отношение было нормальное, но результат-то , мягко скажем, неудовлетворительный.

    Кроме того, в Вашем рекламном посте есть неточность: Крючков делает только септопластику (исправление перегородки), а ринопластику делают Руман и Артюшкевич. Мне делали септориноплатику сломанного в раннем детстве носа, который дышал наполовину, т.е. две операции подряд под одним общим наркозом, сначала септопластику делал Крючков, потом ринопластику - Руман и Артюшкевич.

    Возможно это все очень индивидуально. В ноябре меня Крючков тоже прооперировал в этом центре. Все прошло просто замечательно! Никакой боли ни во время операции ни после, лежал на операционном столе перед наркозом и улыбался врачам, а после пришел в себя в палате и на вопрос анестезиолога рассказал ему анекдот про анестезиолога, правда с трудом вспоминал слова. Три дня провел один в палате, - комфорт и никаких проблем. Теперь про операцию: исправили S-образное искривление перегородки, ультразвуком подрезали раковины, удалили полипы, из-за которых развился хронический полипозный правосторонний гайморит, почистили гайморовы пазухи и самое главное, ликвидировали врожденную атрезию правой хоаны. Операция длилась минут 30-35, результатом пока доволен, а дальше будем смотреть. Крючков действительно один из лучших ЛОР-хирургов в республике. А лечиться в любом частном центре удовольствие дорогое, конечно :)

    P.S. Приятным побочным эффектом операции стало выравнивание формы носа, сейчас он почти симметричен. Насколько долговременным будет такой эффект - посмотрим.

    Ну, что за люди! я Высказала сугобо свое мнение. комменировать его я вас не прошу. если вы не в курсе- то ринопластику так же делает А.С. Крючков. Вы не бросайтесь своими догадками, а позвоните в Санте и уточните- вам все расскажут- кто и чем занимается. и это не рекламный пост. просто искренняя благодарность хорошим людям. а вот вы, видимо, из конкурентов этой фирмы - раз пишете подобные речи по поводу рекламы. санте-лучший мед центр, Крючков А.С - лучший ВРАЧ- во всяком случае это мое мнение! и , уточняю, пишите только за себя и только ту инфу, которая проверена лично вами, а не какие-то слухи и предположения.

    p.s. и уточняю, что под наркозом я провела 2 часа.

  • azoo Senior Member
    офлайн
    azoo Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #54656

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 11 февраля 2010 11:29

    888, сделали операцию, как все прошло?

    То есть большинство я так понял предлагает отговорить девушку от переделки носа. Но у нее постоянно комплексы и плохое настроение, она считает это дело в негармоничном носе.

    Так сколько все же стоит примерно операция?То есть большинство я так понял предлагает отговорить девушку от переделки носа. Но у нее постоянно комплексы и плохое настроение, она считает это дело в негармоничном носе.

    Мне это знакомо на примере жены. Она считает что на её нос все смотрят и смеются.

    На мой взгляд ничего там особенного нет. Пока она не сказала не обращал внимания.

    Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн.
  • ZDES Onliner Auto Club
    офлайн
    ZDES Onliner Auto Club

    1188

    22 года на сайте
    пользователь #2644

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 17 февраля 2010 21:59 Редактировалось ZDES, 1 раз.

    --

    Был там и здесь, больше ZDES.
  • okeanlepestkOFF Member
    офлайн
    okeanlepestkOFF Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #200533

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 31 октября 2010 19:32

    записалась на февраль в "Нордин" на риносептопластику..., вдоль и поперек изучила инфу о рино.., жаль, что в Беларуси как-то не принято выкладывать на форумах свои фотки до после, ведь именно эстетического результата хочется добиться многим.. Приходится тыкать пальцем в небо и выбирать врача.. :( Я когда сделаю обязательно расскажу как это было, что стало и как это выглядит покажу! Единственное, чего по-настоящему боюсь, что моя доченька будет меня бояться с синяками ..(((

  • vixan Member
    офлайн
    vixan Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #137716

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 1 ноября 2010 10:31 Редактировалось vixan, 2 раз(а).

    Странно, что бытует такое мнение... Интернет доступен, несложно найти любую информацию о пластических хирургах. Честно говоря не сталкивался пока с ними лично, но интересовался данным вопросом. Навскидку несколько ссылок на сайты о пластической хирургии и пластических хирургах:
    http://www.medicin.by - тут есть список популярных на сегодняшний день хирургов
    http://www.medplastic.by - тут даже моделирование предлагают бесплатно + статьи
    http://www.oplastike.by - много полезной информации
    http://plastic-surgery.by - это сайт общества пластических хирургов

    На мой взгляд в наше время нужно выбирать не клинику, а доктора. Записываться в Нордин или в другую клинику нужно прицельно под доктора, который внушает вам доверие своими званиями, мастерством и человеческими качествами. :)

  • okeanlepestkOFF Member
    офлайн
    okeanlepestkOFF Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #200533

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 24 ноября 2010 16:31

    я так и выбирала доктора, по сайтам и форумам, а потом выяснила, что он в Кравире работает и Нордине.., там и записалась на февраль. Но где можно глянуть конкретную инфу из первых рук??? те, кто уже сделал?? последствия, результат, их мнение и фотографии???

  • undinka Member
    офлайн
    undinka Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #262061

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 27 июня 2011 15:13 Редактировалось undinka, 1 раз.

    :)