Ответить
  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 5 февраля 2016 13:50

    Когда то проверяла в польском нете, именно по носу много положительных отзывов http://polandmed.ru/doctors/lembas-lyubomir.html Лембас, цен не знаю, но контакты клиники есть, можно узнать

    мечты там, где в них верят
  • cubababy Member
    офлайн
    cubababy Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #441324

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 марта 2016 20:10

    Девоньки, кто у Стасевича нос дела? Хочу повторку сделать.

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 14 марта 2016 11:25
    cubababy:

    Девоньки, кто у Стасевича нос дела? Хочу повторку сделать.

    я не делала..я работала в Нордине в пластике,где оперировал Стасевич...клиенток после ринопластики насмотрелась много,практически за 3 года небыло ни одной недовольной)..

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 14 марта 2016 17:13
    iiiraa:

    cubababy:

    Девоньки, кто у Стасевича нос дела? Хочу повторку сделать.

    я не делала..я работала в Нордине в пластике,где оперировал Стасевич...клиенток после ринопластики насмотрелась много,практически за 3 года небыло ни одной недовольной)..

    Так он сейчас, вроде, в Конфиденсе работает, так?? Или где-то ещё параллельно?

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 16 марта 2016 15:06
    pustoje_cafe:

    iiiraa:

    cubababy:

    Девоньки, кто у Стасевича нос дела? Хочу повторку сделать.

    я не делала..я работала в Нордине в пластике,где оперировал Стасевич...клиенток после ринопластики насмотрелась много,практически за 3 года небыло ни одной недовольной)..

    Так он сейчас, вроде, в Конфиденсе работает, так?? Или где-то ещё параллельно?

    он и раньше работал и в Нордине и в Конфиденсе..так в основном,все пластики оперируют в нескольких местах..

  • cubababy Member
    офлайн
    cubababy Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #441324

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 8 мая 2016 20:57

    сходила к Стасевичу, сказал, не возьмусь. красивый нос и точка, красивый и все. а мне не нравится он,я хотела прямой нос.

    я просила убрать эту грушу внизу(((( чтоб ыбло примерно как на третьем фото,чтоб нос был как вылеплен,

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 9 мая 2016 23:15

    cubababy, здесь бабка на двое сказала... сомневаюсь, что у нас кто-то сможет сделать вам нос, как на втором и третьем фото... могут сделать только хуже, так что, вполне вероятно, что Стасевич прав, ваш родной нос гармоничен с вашим лицом, подумайте сто раз прежде, чем трогать!

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 24 мая 2016 17:04

    cubababy, отличие Стасевича от других хирургов,что человек не преследует цель исключительно срубить денег!!!..проработав там знаю,что не будет делать то,что может привести к нехорошим последствиям

  • 1904199 Junior Member
    офлайн
    1904199 Junior Member

    40

    8 лет на сайте
    пользователь #1904199

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 июня 2016 20:21

    Девочки, милые, кто делал рино у Авсеенко, Куриловича и Серебро, поделитесь фото в личку или на почту sogova88@mail.ru или по вайберу +375445698888, пожалуйста. Собираюсь на операцию, была у всех на консультациях, уже запуталась просто, голова кругом, так переживаю, чтобы не ошибиться с хирургом. Буду ооочень благодарна.

  • ludmila-sls Member
    офлайн
    ludmila-sls Member

    272

    13 лет на сайте
    пользователь #347470

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 5 июня 2016 04:22 Редактировалось ludmila-sls, 2 раз(а).
    pustoje_cafe:

    cubababy, здесь бабка на двое сказала... сомневаюсь, что у нас кто-то сможет сделать вам нос, как на втором и третьем фото... могут сделать только хуже, так что, вполне вероятно, что Стасевич прав, ваш родной нос гармоничен с вашим лицом, подумайте сто раз прежде, чем трогать!

    cubababy, Согласна полностью с pustoje_cafe,

  • newnose Neophyte Poster
    офлайн
    newnose Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1954469

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 июня 2016 05:30

    Всем привет.
    хочу поделиться опытом и впечатлениями: я сделала полную ринопластику у Авсеенко И.В. 6 июня, т.е. нет еще и недели.
    Хирурга выбирала по отзывам, на консультации не ходила, идею рино вынашивала года три, т.к. имелись проблемы по лор-части (незначительное искривление перегородки, НО риниты были затяжными, лечились долго и трудно, нос дышал не нормально). Об эстетике- длинный нос с горбинкой и ассиметричными ноздрями, профиль справа и слева очень разнился.

    Приехала к доктору в день оп со всеми анализами, предварительно консультировалась по скайпу.
    впечатления: спокойный, сдержанный, отличное чувство юмора. Пофотографировал, сказал, что и как можно сделать, чтобы меня украсить:)
    Лицо разметил, рассказал об особенностях геометрии моего лица, как он видит нос ( я просто хотела убрать горбинку и сделать короче). Я к тому, что не из каждого носа кукольный можно сделать, да мне он и не нужен был.

    Анестезия шикарная (это мой первый наркоз). Засыпала так сладко, будто поработала физически на свежем воздухе и просто провалилась в сон. Пришла в себя во время оп: ничего не чувствовала! абсолютно! Горбинку ломали и шлифовали - только звуки, без ощущений! неприятен момент накладывания гипса (нос сжимают прилично так). И все! Всю оп, что я была в сознании, разговаривала с хирургом. Кстати, сын его ассистировал.

    оп длилась почти три часа, так как именно лор-проблемы мои решались долго+ассимтрия частей носа устранялась.

    После оп полежала со льдом 2 часа и домой.
    1 день - лежала и все, тоже со льдом.
    2 день самые сильные отеки!! Вместо глаз - синие сливы со щелками. ужас. слабость, головокружение. но нос не болел, таблетки я так и не принимала.
    3 день: отеки стали сходить ... и ушли на щеки. я как хомяк и вся синяя.
    4 день: перевязка, мне достали турунды и вставили новые. вот это оочень неприятно. Я читала, что достают их на втрой-третий день, а мне заменили. терпимо, но руки тряслись и слезы градом.
    5 день: отеков вокруг глаз нет, желто-зеленые круги. на верхних веках фиолетовые тени и стрелки, прелесть.
    отек со щек уходит тихонько, но оставляет синяки. переносица уже не отекшая. под гипсом чешется.
    6 день сегодня. самочувствие ок. мешают тампоны, и гипс надоел. завтра ( в вс), сказал достать их самостоятельно и начать уход за полостью носа.

    Вопрос: обрабатывать хлоргекидином весь нос внутри или только швы? а потом салином? и масло капать в конце? или разделять орошения и масло?
    и еще: у меня ощущение, что нос под гипсом кривит, или это от отека там? кто-нибудь это чувствовал? И как выложить фото, замазав глаза? В пн снимут гипс, буду готова показать.

  • MARY12345m Neophyte Poster
    офлайн
    MARY12345m Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1491721

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июня 2016 00:07

    А можно мне фото посмотреть . Я тоже собираюсь сделать ринопластику

  • cubababy Member
    офлайн
    cubababy Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #441324

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 30 июля 2016 17:13 Редактировалось cubababy, 2 раз(а).

    Барышни, всем привет! Я сходила на повторку :molotok: к Куриловичу Ник Нику,пока,сижу в ожидании чуда, в гипсе, но в пн ,уже, иду снимать :ura:

    фото отображает трудовую неделю)))) с пн по пт)) Самый гаденький день,это 2 и 3. Не спала ночами, совершенно. Такое чувство, что организм страхуется и не дает засыпать, боиться помереть от удушья)))

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 30 июля 2016 21:14

    cubababy, ох, ну принимайте поздравления! )))) И держитесь, самое тяжёлое уже позади, под гипсом даже виден точёный носик, классно))) Кстати, а почему решились именно у Куриловича делать? И у кого делали первый раз (вроде бы здесь не писали)? Сколько заплатили сейчас? :shuffle:

  • victoriass Neophyte Poster
    офлайн
    victoriass Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1048684

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 августа 2016 09:47

    newnose, ну как у вас дела обстоят?...

  • Nika_Soul Neophyte Poster
    офлайн
    Nika_Soul Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #287604

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 8 августа 2016 14:08
    Alinoczka:

    Яцкевич в Кравире 1850 долларов, полная риносептопластика

    Пришлите, пожалуйста, фото ДО и ПОСЛЕ :) Мне тоже рекомендовали этого врача, сейчас выискиваю информацию)))

    o.sukhareuskaya@mail.ru

  • diablo771 Neophyte Poster
    офлайн
    diablo771 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1998207

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 августа 2016 14:00

    знакомая делала, сугубо операция 1000 долларов + дополнительные расходы
    довольна

  • newnose Neophyte Poster
    офлайн
    newnose Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1954469

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 ноября 2016 23:37

    всем привет, давно не была. новому носу 5 месяцев. отечный утром, к вечеру уже хорош.
    сразу после снятия гипса дышал идеально, и так месяца три. простите за подробности, в процессе заживления из носа тянулись упругие белесые выделения (не сопли). после снятия гипса нос был идеально ровный, врач ощупал нос, и на месте моей былой горбинки расплылся такой коричневый синяк. он и сейчас есть (менее выражен). и образовался костный мозоль?? небольшая-таки горбинка появилась.
    доктор объяснял мне про асимметрию моего лица,сказал, если делать идеально ровным по центру - то будет как не мой. у меня сам нос был немного вправо. я теперь понимаю, что надо было делать ровно. а у меня он стал еще правее.
    но дума, что так его потягивать может и отек.
    в общем все отмечают мой похорошевший общий вид, но в чем -таки дело, не понимают. изменения видны только в профиль. остальное и не трогали.
    после отеков моя тонкая кожа под глазами растянулась! были мешки, задействовала весь арсенал средств, но пока на 100% назад не вернулась..
    сейчас месяца два правая ноздря дышит хуже, а то отлегает. надо бы показаться.
    делала в 33 года, не самая молодая:) читала, что оценивать результат надо к концу года, а то и полутора. жду.
    фото свое могу на вайбер, кому интересно и намерены идти к Авсеенко - пишите.

  • vensKovich Member
    офлайн
    vensKovich Member

    468

    11 лет на сайте
    пользователь #677601

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 21 ноября 2016 01:37

    Я делала у Авсеенко. Записалась к Горбачеву,но подруги ухажер,анастезиолог ,сказал ни в коем случае!!! Предложила ей Авсеенко и ее друг одобрил. Коротко..Авсеенко стремится молодить людей,исходя из опыта..Я хотела остаться собой и уменьшить свой большой кривой нос,но тот настоял...и я -обладательница офигенно красивенького носика!!!!Когда выходила через 10 дней с перевязки ,девушка, кот собиралась делать, сказала:ваш носик как у Анджелины Джоли!!!! Подруга делала у Гулько. Носы у него через раз. Хотя грудь скорее к нему

  • snezka190690 Neophyte Poster
    офлайн
    snezka190690 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #838064

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 декабря 2016 02:59 Редактировалось snezka190690, 3 раз(а).

    I