Ответить
  • Михалина Senior Member
    офлайн
    Михалина Senior Member

    3769

    19 лет на сайте
    пользователь #31934

    Профиль
    Написать сообщение

    3769
    # 22 апреля 2005 13:21

    Как я поняла, никто лично дело с носоправами не имел, а только слышал. Думаю, что имею право высказаться, так как ситуацию знаю не понаслышке, перенесла 5 довольно сложных операций, побывала у большинства местных хирургов (в том числе, и под скальпелем), консультировалась и у российских умельцев

    То есть большинство я так понял предлагает отговорить девушку от переделки носа. Но у нее постоянно комплексы и плохое настроение, она считает это дело в негармоничном носе.

    Так сколько все же стоит примерно операция?

    Слушай, тебя твоя девушка с ее носом устраивает? У вас с ней гармония наблюдается? Готова ли она пройти через гораздо большие комплексы при неблагоприятном исходе операции, вероятность которого пока еще, к сожалению, в условиях нашей страны весьма высока? Если да - я могу посоветовать хорошего хирурга, но 100% гарантии исключительного результата и он не даст. Пиши.

  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 22 апреля 2005 13:52

    Rhezus,

    Более того, он даже зашивает себя сам

    Всё-то ты знаешь... :tongue:

    Михалина,

    Готова ли она пройти через гораздо большие комплексы при неблагоприятном исходе операции, вероятность которого пока еще, к сожалению, в условиях нашей страны весьма высока? Если да - я могу посоветовать хорошего хирурга, но 100% гарантии исключительного результата и он не даст.

    :ura: Спасибо... Своим личным опытом Вы утёрли тут многим "медикам" носы... :D

    Aus Liebe zum Automobil
  • Михалина Senior Member
    офлайн
    Михалина Senior Member

    3769

    19 лет на сайте
    пользователь #31934

    Профиль
    Написать сообщение

    3769
    # 22 апреля 2005 14:17

    Wolfsjunge, я 8 лет сама жила в аду и не желаю подобного опыта другим.

  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 22 апреля 2005 14:45

    Михалина, сейчас придут "медики" и сделают из Вас обманщицу... Скажут, что брехня, не может такого быть... :(

    Я считал, что операция по вправке рёбер пустяковая, пока не показали фоты тех кому уже сделали и не рассказали как это всё делается... В итоге: Забил!

    Aus Liebe zum Automobil
  • Natalena Member
    офлайн
    Natalena Member

    164

    19 лет на сайте
    пользователь #24129

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 22 апреля 2005 15:06
    888:

    Так сколько все же стоит примерно операция?

    В прейскуранте одной из минских клиник видела такие цифры: 550-750 у.е. 8)

    Opinions are like assholes, everyone has one.
  • Михалина Senior Member
    офлайн
    Михалина Senior Member

    3769

    19 лет на сайте
    пользователь #31934

    Профиль
    Написать сообщение

    3769
    # 22 апреля 2005 15:47

    Михалина, сейчас придут "медики" и сделают из Вас обманщицу... Скажут, что брехня, не может такого быть...

    Я никому ничего доказывать не собираюсь. Если нужны фото с "до" и "после" - так в сети их немеряно. Понадобится инфа - милости прошу.

    888 (цитата):

    Так сколько все же стоит примерно операция?

    В прейскуранте одной из минских клиник видела такие цифры: 550-750 у.е.

    Ценник начинается примерно в районе 300 баксов. Обычная цена - 400-500.

  • 493 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    493 Onliner Auto Club Автор темы

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 22 апреля 2005 20:56

    Видел я эти фото до и после операции. При рассмотрении оказались разными людьми. Да я вижу здесь проблем с ринопластикой можно отгрести прилично. М-да..

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 22 апреля 2005 21:55

    недавно ровняли перегородку, вырезали лишние хрящи и еще что-то подрезали в носу, до этого тяжело было дышать и постоянный насморк доставал, было офигенно больно и отхожу до сих пор, ели бы раньше об этом знал, то не делал бы операцию

  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 22 апреля 2005 22:04

    интересно, а фото в док-тах менять надо после оной ?

  • 493 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    493 Onliner Auto Club Автор темы

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 23 апреля 2005 12:46

    Звонил в ОВИР вроде сказали что надо менять фото, вот блин еще одна проблема.

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • 493 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    493 Onliner Auto Club Автор темы

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 23 апреля 2005 12:49

    2 gpmkr Слушай а проблема хоть с насморком решилась? Легче стало дышать? А то я уже год мучаюсь, ночами без Назонекса спать не могу и т.д.

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • Михалина Senior Member
    офлайн
    Михалина Senior Member

    3769

    19 лет на сайте
    пользователь #31934

    Профиль
    Написать сообщение

    3769
    # 23 апреля 2005 14:12

    888, молодой челочек, складывается ощущение, что вы сами придумываете себе проблемы. Паспорт следует менять в случае кардинального изменения внешности. После выравнивания перегородки проблема с насморком может отпасть, проконсультируйтесь для начала.

    gpmkr, насколько я знаю, мужчины очень тяжело идут на подобные операции...Они лучше будут мучаться с насморком, храпеть безбожно и прочая. Не жалейте о том, что сделали.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 23 апреля 2005 15:40

    А то я уже год мучаюсь, ночами без Назонекса спать не могу и т.д.

    м-да, у меня полегче симптомы будут однако, одна ноздря постоянно подзаложена и насморк иногда обостряется, а еще при переходе из холода в теплое помещение сопли текут блин:)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Moondalay Senior Member
    офлайн
    Moondalay Senior Member

    624

    20 лет на сайте
    пользователь #18500

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 23 апреля 2005 16:47

    Rhezus, аналогичный трабл:). Насколько я знаю, исправление носовой перегородки достаточно сложная и весьма болезненная операция. Лет 5 назад лежал с фронтитом и гайморитом в больнице, так там люди, которым перегородку исправляли, лежали по 2-2.5 недели минимум, операция проходила под общим наркозом, и после нее нос еще долго очень сильно болит. Так что я пока не решаюсь:(

    Бывает...
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 23 апреля 2005 17:25

    исправление носовой перегородки достаточно сложная и весьма болезненная операция.

    хм... те операции по исправлению перегородки, что видел я, особой сложностью не отличались и делались под местным обезболиванием... да и на особые боли при перевязке тоже никто особо не жаловался... Да тем более ты говоришь, это было 5 лет назад... медицина не стоит на месте...

    Ладно, как сам решусь - так сразу отпишу о впечатлениях...

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Ksani Junior Member
    офлайн
    Ksani Junior Member

    97

    19 лет на сайте
    пользователь #31002

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 23 апреля 2005 18:51
    Rhezus:

    те операции по исправлению перегородки, что видел я, особой сложностью не отличались и делались под местным обезболиванием... да и на особые боли при перевязке тоже никто особо не жаловался...

    Люди по-разному переносят боль. Когда из носу достают 2-3 метра бинта после операции, то будут не только жаловаться...:insane: Но в платных центрах, возможно, есть другой способ тампонады. По особому желанию операцию можно сделать под общим обезболиванием. (В Бресте так делают всем - так заведено, и пациенту и врачам удобнее).

    А про операцию сложная или нет говорить заранее не стоит. У кого-то операция длится 30-40 минут, у кого-то 1-2 часа. Перегородка перегородке рознь. Особенно сложно с "боксерскими носами".

    gpmkr, через месяц вы будете говорить "почему не сделал раньше!?"

  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    20 лет на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 23 апреля 2005 19:11
    Ksani:

    По особому желанию операцию можно сделать под общим обезболиванием. (В Бресте так делают всем - так заведено, и пациенту и врачам удобнее).

    Особенно врачам... :molotok:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • 493 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    493 Onliner Auto Club Автор темы

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 23 апреля 2005 19:36

    2 Ksani Где в Бресте делают? Я тут живу.:ura:

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 23 апреля 2005 21:57

    TCO2003, Wolfsjunge, Вы по теме или поп"здеть? есть тема про доверие врачам - иди там потрындите, если заняться нечем. особенно стебанул Ksani про другую тампонаду :lol: через анус в платных делают? :lol:

    P.S. зубы тоже под наркозом вырывают, и что?

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    20 лет на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 23 апреля 2005 22:34

    haos, да, я по теме. По возможности операция проводится под местным наркозом. Реакция пациента и более адекватная реакция врача. А из, как Вы выразились, "п"дящих", тут я только Выс и наблюдаю. Ну, Вольфсьюнг, он фсегда... И впредь, выбирайте выражения, а когд общаетесь с малознакомыми людьми, это следует делать с особой тщательностью (с)

    [censored, п.п. 3.3.3]