Ответить
  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    14 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 30 октября 2012 08:59

    Lula2011, а вы когда делали? у кого? что делали? сколько стоит? и если можно так же фото...

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 8 ноября 2012 00:53

    а ментопластику кто делал?? или кто знает куда обратиться? в плане к хорошему хирургу

  • Gekelberryfin Junior Member
    офлайн
    Gekelberryfin Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #578768

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 ноября 2012 03:50
    EXTENSA20:

    ignatyeva:

    В ноябре 2009 г делала в ЛКЦ Санте ринопластику с выравниванием искривленной перегородки носа, делал врач Крючков Александр Сергеевич. В стационаре находилась три дня. Мед.центр этот просто отличный, моя оценка 5+ :
    *все нужные анализы были готовы уже на следующий день.
    *девушки и на ресепшене, и весь медперсонал очень вежливый, тактичный, грамотно объясняют, что и как делать, проводят до нужного кабинета.
    * медсестры, которые ухаживали за мной эти три дня в стационаре – уделяли мне максимум внимания- любой каприз!, все просьбы исполняли с пониманием и сочувствием. Огромное им спасибо.
    *сам Главврач этого медцентра ч-з день заходил в нашу палату и уточнял, как мы себя чувствуем, довольны ли уходом, хорошо ли к нам девочки медсестры относятся.
    * Проходя по коридору – я ни разу, в течение этих трех дней, не увидела наглого выражения лица. Все мило улыбались и были приветливы.
    *Естественно, я безмерно благодарна Доктору, с большой буквы ДОКТОРУ- Александру Сергеевичу Крючкову! Это талантливейший Врач, с многолетним опытом работы даже в сложных боевых условиях. Маэстро своего дела. Лично моё мнение-это самый лучший врач- отоларинголог в Минске. Он обладает очень хорошим вкусом-
    его эстетические представления о моем носе абсолютно попали в точку – я даже поначалу и не думала, что все будет так красиво! С дыханием тоже у меня теперь все в полном порядке. Кроме того, Александр Сергеевич приятный в общении человек – идешь на прием, как на праздник. Поэтому, и неприятные процедуры у него в кабинете переносятся легче (не так как в гос. поликлиниках у ЛОРов).
    Хотя и живу я не близко от этого центра, для себя я сделала вывод – больше никаких нервотрепок в поликлиниках и других мед центрах – теперь только в Санте. Анализы все у них можно сдать даже в субботу. Поэтому, спасибо ЛКЦ Санте, что у них так все организовано работает – это единый механизм и настоящая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ!

    КАК-ТО ОШЕНЬ СМАХИВАИТЬ НА РЕКЛЯМУ!!!:-?

    Да реклама чистой воды. Сам делам такую же операцию и точно скажу,что 3 дня в стационаре это неоправданно мало. Делал в госсе и очень все понравилось.

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    14 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 14 ноября 2012 08:15

    Gekelberryfin, а что именно делали? где ? у кого? и сколько денег? можно в личку ;)

  • lananame Neophyte Poster
    офлайн
    lananame Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #625663

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 ноября 2012 02:49

    кто делал ринопластику в sante? Какие сейчас цены в данном учреждении? Сестра после аварии, нужно делать рино. Спасибо за ответ

  • elena_bym Member
    офлайн
    elena_bym Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #431205

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 22 ноября 2012 09:22

    у меня была проблема с перегородкой (травма детства), из-за этого на переносице начал увеличиваться "горбик" по середине носа, делали операцию в 11-й больнице, под общим наркозом, нос не ломали а из нутри каким-то образом подпилили наросты, положили гибс. Всем очень довольна! Если есть вопросы - задавайте (дублируйте в личку) всем отвечу.
    PS: СЕГОДНЯ Я ПОНИМАЮ, ЯТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ОБРАТИВШИСЬ В 11-Ю БОЛЬНИЦУ, А НЕ МЕД.ЦЕНТРЫ

  • RomanMatusevich Neophyte Poster
    офлайн
    RomanMatusevich Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #574286

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 ноября 2012 23:07
    elena_bym:

    у меня была проблема с перегородкой (травма детства), из-за этого на переносице начал увеличиваться "горбик" по середине носа, делали операцию в 11-й больнице, под общим наркозом, нос не ломали а из нутри каким-то образом подпилили наросты, положили гибс. Всем очень довольна! Если есть вопросы - задавайте (дублируйте в личку) всем отвечу.
    PS: СЕГОДНЯ Я ПОНИМАЮ, ЯТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ОБРАТИВШИСЬ В 11-Ю БОЛЬНИЦУ, А НЕ МЕД.ЦЕНТРЫ

    Так а чем плохи медцентры?

  • ludmila-sls Member
    офлайн
    ludmila-sls Member

    272

    13 лет на сайте
    пользователь #347470

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 25 ноября 2012 11:38 Редактировалось ludmila-sls, 4 раз(а).
    zolak:

    ignatyeva:

    В ноябре 2009 г делала в ЛКЦ Санте ринопластику с выравниванием искривленной перегородки носа, делал врач Крючков Александр Сергеевич. В стационаре находилась три дня. Мед.центр этот просто отличный, моя оценка 5+

    И Вы специально зарегистрировались, чтобы заспамить своё единственное сообщение в виде скрытой рекламы? Я имел дело с данным цетром и не могу подтвердить Ваши рекламные слоганы. Возможно, именно мне не повезло и именно у меня был очень неудачный результат, из-за которого я целый год как на работу ходил в Санте, и который окончательно не исправился даже повторным вмешательством, но факт есть факт: я, как бывший клиент, не могу дать положитьный отзыв на работу хирургов челюстно-лицевой хирургии, работающих в данном центре. Хотя отношение было нормальное, но результат-то , мягко скажем, неудовлетворительный.

    Кроме того, в Вашем рекламном посте есть неточность: Крючков делает только септопластику (исправление перегородки), а ринопластику делают Руман и Артюшкевич. Мне делали септориноплатику сломанного в раннем детстве носа, который дышал наполовину, т.е. две операции подряд под одним общим наркозом, сначала септопластику делал Крючков, потом ринопластику - Руман и Артюшкевич.

    согласна полностью,реклама Санте..........
    Я лично после неудачного опыта своей знакомой туда ни ногой,только ей почему-то всё делал Крючков и септопластику и ринопластику..

    Крючков - оториноларинголог, не пластический хирург

  • Olbu Neophyte Poster
    офлайн
    Olbu Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #720202

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 декабря 2012 15:14

    Добрый день!Долго решалась на операцию(ринопластика+выравнивание перегородки+подрезание слизистой в носу(не зацикливалась как точно это называется,поэтому пишу то,что сделали)),искала отзывы о врачах и самой операции,но нашла мало информации белорусского происхождения.Поэтому решила зарегестрироваться на форуме и описать свои ощущения,вдруг кому-то будет полезно.
    Операцию сделали 28 ноября,в среду.Очень сильно боялась,но оказалось все не так и страшно.Мне ровняли костяную часть перегородки,хрящевую,чистили слизистую и делали наружный нос.Делала в Sante.Сначала записалась на операцию,потом прочитала очень много негативных отзывов о центре и не знала уже стоит ли туда идти.Но,мне все понравилось:и прибывание,и персонал,и врач,который делал операцию,Крючков А.С.Спасибо им большое.Но пост не о том,где я делала,т.к. это не реклама центра либо врача,а описание субъективных ощущений после всех манипуляций.
    1-й день.Пришла натощак,переоделась в палате,,подождала,пока меня позовут на операцию.Пока ждала,мне сделали примедикацию.
    Легла на операционный стол,вкалоли наркоз и сразу отключилась.Очнулась через 3 часа,но мне показалось,что прошло 5 минут.Ничего не помню об операции,ничего не чувствовала.
    Перевезли в палату.Легла и уснула опять.Проснулась,было больно и как-то очень жаль себя.Поела только вечером.Миняков не было,но заклеено было все лице.Вкалоли обезболевающее,снотворное и кровоостанавливающее.Ночью спать не смогла-было не камфортно.
    2-й день.Проснулась.Говорить не с кем не хотелось,самочувствие паршивое,болит нос и голова.Смогла поесть 3 раза за день,правда только мягкую пищу,болело нёбо и немного верхняя челюсть." раза кололи обезболевающее,1 раз антибиотик и 1 раз кровоостанавливающее.Весь день хотелось спать.Начали появляться синяки под глазами и начался канюктивит.Ночь проспала нормально.
    3-й день.Проснулась,галаза открыла с трудом,закапала.Получила еду и дозу препаратов.Достали тампоны(не очень-то приятная процедура),сразу стало как-то легче.Глаза болят.Пообедала,укололи на дорожку и поехала домой.Проспала весь вечер,посмотрела фильм и опять пошла спать.
    4-й день.Открыла глаза.Уже лучше,почти перестали болеть.Начала уход за сваим носом,как и расписал врач.Выгляжу не очень-то,все лицо заклеено пластырем,гипс до лини волос надо лбом.Удалось помыть голову.Болит нос и голова+голова ещё и кружится.Нос течет.Скорее бы все уже зажило.Гипс будут снимать только в среду-четверг(5-6.12.12).Надеюсь нос получился красивый.
    Делала фото каждый день,боюсь выкладывать,дабы не отбить окончательно охоту у тех,кому показана операция.

  • ludmila-sls Member
    офлайн
    ludmila-sls Member

    272

    13 лет на сайте
    пользователь #347470

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 31 декабря 2012 18:57

    Olbu Делала фото каждый день,боюсь выкладывать,дабы не отбить окончательно охоту у тех,кому показана операция.

    уже месяц прошёл после вашего сообщения,очень хочется посмотреть на фото до операции у Крючкова и после

  • Danez15 Neophyte Poster
    офлайн
    Danez15 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #742879

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 января 2013 14:20

    Привет всем! Вот тоже хочу сделать рино,кто кого посоветует? Очень много мнении,кто-нибудь делал в Экомеде?

  • vsdf Neophyte Poster
    офлайн
    vsdf Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #759465

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 февраля 2013 22:03

    Девочки кто делал Рино у Авсеенко.? Напишите мне пож-та vonavi107@mail.ru не могу решиться. Если сделаю осязательно напишу отзыв

  • marishkaluytik Junior Member
    офлайн
    marishkaluytik Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #417365

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 февраля 2013 16:09
    Olbu:

    Добрый день!Долго решалась на операцию(ринопластика+выравнивание перегородки+подрезание слизистой в носу(не зацикливалась как точно это называется,поэтому пишу то,что сделали)),искала отзывы о врачах и самой операции,но нашла мало информации белорусского происхождения.Поэтому решила зарегестрироваться на форуме и описать свои ощущения,вдруг кому-то будет полезно.
    Операцию сделали 28 ноября,в среду.Очень сильно боялась,но оказалось все не так и страшно.Мне ровняли костяную часть перегородки,хрящевую,чистили слизистую и делали наружный нос.Делала в Sante.Сначала записалась на операцию,потом прочитала очень много негативных отзывов о центре и не знала уже стоит ли туда идти.Но,мне все понравилось:и прибывание,и персонал,и врач,который делал операцию,Крючков А.С.Спасибо им большое.Но пост не о том,где я делала,т.к. это не реклама центра либо врача,а описание субъективных ощущений после всех манипуляций.
    1-й день.Пришла натощак,переоделась в палате,,подождала,пока меня позовут на операцию.Пока ждала,мне сделали примедикацию.
    Легла на операционный стол,вкалоли наркоз и сразу отключилась.Очнулась через 3 часа,но мне показалось,что прошло 5 минут.Ничего не помню об операции,ничего не чувствовала.
    Перевезли в палату.Легла и уснула опять.Проснулась,было больно и как-то очень жаль себя.Поела только вечером.Миняков не было,но заклеено было все лице.Вкалоли обезболевающее,снотворное и кровоостанавливающее.Ночью спать не смогла-было не камфортно.
    2-й день.Проснулась.Говорить не с кем не хотелось,самочувствие паршивое,болит нос и голова.Смогла поесть 3 раза за день,правда только мягкую пищу,болело нёбо и немного верхняя челюсть." раза кололи обезболевающее,1 раз антибиотик и 1 раз кровоостанавливающее.Весь день хотелось спать.Начали появляться синяки под глазами и начался канюктивит.Ночь проспала нормально.
    3-й день.Проснулась,галаза открыла с трудом,закапала.Получила еду и дозу препаратов.Достали тампоны(не очень-то приятная процедура),сразу стало как-то легче.Глаза болят.Пообедала,укололи на дорожку и поехала домой.Проспала весь вечер,посмотрела фильм и опять пошла спать.
    4-й день.Открыла глаза.Уже лучше,почти перестали болеть.Начала уход за сваим носом,как и расписал врач.Выгляжу не очень-то,все лицо заклеено пластырем,гипс до лини волос надо лбом.Удалось помыть голову.Болит нос и голова+голова ещё и кружится.Нос течет.Скорее бы все уже зажило.Гипс будут снимать только в среду-четверг(5-6.12.12).Надеюсь нос получился красивый.
    Делала фото каждый день,боюсь выкладывать,дабы не отбить окончательно охоту у тех,кому показана операция.

    Странно, что нос у вас болел, у меня ничего не болело(сразу после операции спросила у хирурга какие мне купить обезболивающие, тоже думала , что болеть будет, а он мне говорит , что носы не болят, хотя мне тоже полностью нос делали.) после операции ,домой пошла через пол часа, в аптеке купила антибиотик сумамед в упаковке две таблетки , пила на 2 и 3 день после операции как врач прописал, было тяжело дышать так гортань отекает, после того как достали тампоны вообще чудесно всё было.Синяки сошли полностью где-то на 11-14 день

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    vsdf:

    Девочки кто делал Рино у Авсеенко.? Напишите мне пож-та vonavi107@mail.ru не могу решиться. Если сделаю осязательно напишу отзыв

    я :jump:

  • tihas111 Neophyte Poster
    офлайн
    tihas111 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #778634

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 февраля 2013 21:21

    я очень рекомендую Авсеенко! была у него ещё только на консультации, осенью 2012. до него с носиком посетила четверых пластических хирургов. каждый утверждал, что я вообще не нуждаюсь в подобной операции, но без всякой мотивации-не убедительно. как ни станно, Авсеенко тоже попытался отговорить меня, хотя моё мнение, о том, что носик крупноват для моего лица подтвердил, но так как это не столь значительно-предложил несколько альтернатив... он кстати говоря, первый хирург который понимал о чём речь, когда я заговорила о "золотом сечении" да Винчи. человек действительно скульптор как его многие, заслужено называют! не навязывает своё мнение, но при этом всё чётко объясняет, проводя буд-то полную диагностику лица. мне например, посоветовал поработать с подбородочком (добавить объёма) и щёчками. сразу же сфоткал меня и поверх чб фото нарисовал то, что должно получится... для носика тоже вариант предложил-работа с миллиметрами, но зарисовал так изящно и красиво... не еду т.к. жду прекращения лактации. я из гомеля. мне 25. это не реклама. просто делюсь самым позитивным опытом общения из всех, что были (с пластическими хирургами). P.S. помимо профессионализма в данной сфере, поразила удивительная энергетика и какое-то внутреннее чистое свечение Игоря Владимировича!

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    14 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 28 февраля 2013 21:58

    tihas111, НЕ РЕКЛАМА, сколько бабла за нос?

    Добавлено спустя 26 секунд

    и сколько стоит такая консультация? желательно у всех....

  • microtriangle Junior Member
    офлайн
    microtriangle Junior Member

    49

    15 лет на сайте
    пользователь #155819

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 марта 2013 22:39

    Я тоже ходила на консу к Авсеенко. Меня он не отговаривал. Четко сказал что надо сделать с моим носом и какие анализы сдать и что брать в больничку. Не знаю, мне очень страшно! Консультация бесплатная. Оп у меня полная 1600+100

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Пришлите кто делал рино у авсеенко до и после мне плиз uoss@yandex.ru
    Я смотрела фото его работ в эдаране на консультации, но не могу решиться на оп

  • marishkaluytik Junior Member
    офлайн
    marishkaluytik Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #417365

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 марта 2013 16:10 Редактировалось marishkaluytik, 1 раз.

    microtriangle так скажите зачем вам фото присылать? , если вы смотрели альбом в эдаране там все реалистичные фото, а убедить вам нужно себя саму, а то крайний будет тот кто посоветовал

  • ludmila-sls Member
    офлайн
    ludmila-sls Member

    272

    13 лет на сайте
    пользователь #347470

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 6 марта 2013 19:56 Редактировалось ludmila-sls, 4 раз(а).

    прочитала на одном форуме:

    Ринопластикой у нас занимается любой у кого есть диплом общего хирурга или Челюстно-лицевого!!! И на выходе мы получаем кривые и недышащие носы. Даже на форумах половина подсадных((((. Эти горе-ХЕРурги зарабатывают деньги на искалеченных наших жизнях, плевать они хотели на все, даже ошибки свои признать не могут. Так ринопластику делать стыдно!!!!!!!!!!! Поэтому будьте бдительны, досконально расспрашивайте врача о всех аспектах. И лишний раз посмотрите и подумайте, а так ли плох ваш нос. Если б можно было вернуть время, я бы никогда не пошла на это(но у меня проблемма с дыханием была, думала будет лучше, а в итоге практически не дышу, и имею кривой нос ).
    ------
    У меня так же есть проблемы с наружным носом, лет 5 назад тоже очень хотела сделать ринопластику, читала форумы,отзывы и передумала, о чём сейчас не жалею

  • milca Junior Member
    офлайн
    milca Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #680923

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 25 марта 2013 15:46 Редактировалось milca, 1 раз.

    :P

  • YuliaM Neophyte Poster
    офлайн
    YuliaM Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #812145

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 апреля 2013 10:44

    А кто-нибудь делал ринопластику в Арт-клинике? К кому обратиться? В какую цену встанет носик?