Ответить
  • ROSEtka Neophyte Poster
    офлайн
    ROSEtka Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #725071

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 10 января 2018 13:14
    tatsj:

    43
    # 31 января 2017 13:46
    А может кто делал за границей? Сориентируйте по ценам и клиникам. Думаю насчет Франции.

    Читала форумы русских в Германии, девушка чуть ли не пятый раз будет делать рино. История эта отпугнула.
    Цена около 9 тыс евро, оплачивается отдельно стационар, физио процедуры.
    Кстати, кто-то летит из Европы в Москву, Вульфа ИА хвалят из Москвы.

  • 1702221 Neophyte Poster
    офлайн
    1702221 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1702221

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 января 2018 17:56

    marishkaluytik, здравствуйте! записалась на ринопластику к Авсеенко И.В. в Эдаран, но все-равно как-то боязно. хотелось бы еще раз услышать Ваш отзыв спустя время после операции и если можно фото до и после на почту

  • vitalytut Senior Member
    офлайн
    vitalytut Senior Member

    1856

    14 лет на сайте
    пользователь #167581

    Профиль
    Написать сообщение

    1856
    # 5 февраля 2018 01:13

    в 4ой гор. больнице делал кто? цены раз в 6-8 меньше.....

  • энн Junior Member
    офлайн
    энн Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #500268

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 8 февраля 2018 17:08 Редактировалось энн, 1 раз.

    .,

  • k-o-o-k-l-a Member
    офлайн
    k-o-o-k-l-a Member

    300

    11 лет на сайте
    пользователь #619257

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 7 марта 2018 16:13
    vitalytut:

    в 4ой гор. больнице делал кто? цены раз в 6-8 меньше.....

    а вы звонили,узнавали? я смотрю на сайте какие-о прям нереальные цены.... :insane: в плане того, что как-то подозрительно дешево...

  • 1914753 Neophyte Poster
    офлайн
    1914753 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1914753

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 мая 2018 13:50
    ikrinka:

    MARY12345m:

    newnose:

    всем привет, давно не была. новому носу 5 месяцев. отечный утром, к вечеру уже хорош.
    сразу после снятия гипса дышал идеально, и так месяца три. простите за подробности, в процессе заживления из носа тянулись упругие белесые выделения (не сопли). после снятия гипса нос был идеально ровный, врач ощупал нос, и на месте моей былой горбинки расплылся такой коричневый синяк. он и сейчас есть (менее выражен). и образовался костный мозоль?? небольшая-таки горбинка появилась.
    доктор объяснял мне про асимметрию моего лица,сказал, если делать идеально ровным по центру - то будет как не мой. у меня сам нос был немного вправо. я теперь понимаю, что надо было делать ровно. а у меня он стал еще правее.
    но дума, что так его потягивать может и отек.
    в общем все отмечают мой похорошевший общий вид, но в чем -таки дело, не понимают. изменения видны только в профиль. остальное и не трогали.
    после отеков моя тонкая кожа под глазами растянулась! были мешки, задействовала весь арсенал средств, но пока на 100% назад не вернулась..
    сейчас месяца два правая ноздря дышит хуже, а то отлегает. надо бы показаться.
    делала в 33 года, не самая молодая:) читала, что оценивать результат надо к концу года, а то и полутора. жду.
    фото свое могу на вайбер, кому интересно и намерены идти к Авсеенко - пишите.

    можете мне пожалуйста сбросить ваш результат?

    romarina
  • мелман Junior Member
    офлайн
    мелман Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1313359

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 15 мая 2018 13:49

    Категорически не советую идти в "Эдаран" к Авсеенко. Куча обещаний, а в итоге слёзы, потерянное здоровье и потраченные зря деньги. Зря повелись на хорошие отзывы.

  • 1901170 Neophyte Poster
    офлайн
    1901170 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1901170

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 июня 2018 12:53

    мелман, полностью согласна

  • AnetkaS Neophyte Poster
    офлайн
    AnetkaS Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #897728

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 июня 2018 14:46

    Скиньте, пожалуйста, фото работ Авсеенко на truanna19@yandex.by.
    Интересуют все и довольные, и недовольные))

    Добавлено спустя 53 секунды

    И ещё Яцкевича работы интересуют

  • hevein Member
    офлайн
    hevein Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 августа 2018 20:31
    мелман:

    Категорически не советую идти в "Эдаран" к Авсеенко. Куча обещаний, а в итоге слёзы, потерянное здоровье и потраченные зря деньги. Зря повелись на хорошие отзывы, видимо сам их и пишет.

    какой именно?Их же там оба два

  • haratt Member
    офлайн
    haratt Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #497924

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 25 августа 2018 21:24

    Подскажите кто в Гомеле делала рино? К какому врачу лучше идти ?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • aleks_ae Neophyte Poster
    офлайн
    aleks_ae Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2566717

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 сентября 2018 18:40

    Пришлите пожалуйста на почту фото после Ринопластики Авсеенко и Гулько. И скажите по стоимости этих врачей. andreeva.gov@gmail.com

  • 2013467 Member
    офлайн
    2013467 Member

    289

    7 лет на сайте
    пользователь #2013467

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 16 ноября 2018 13:53
    aleks_ae:

    Пришлите пожалуйста на почту фото после Ринопластики Авсеенко и Гулько. И скажите по стоимости этих врачей. andreeva.gov@gmail.com

    Ой, и мне .

  • RONI11 Junior Member
    офлайн
    RONI11 Junior Member

    80

    16 лет на сайте
    пользователь #116824

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 22 ноября 2018 20:35

    Здравствуйте.Пришлите реальные фото от Авсеенко,кому не сложно.Его раньше даже не рассматривала. Но тут познакомилась с девушкой в инстаграмм ,ну ооочень красивый носик у нее.Сказала делала у Авсеенко.
    Удивилась.Вот и не знаю,плохих отзывов много.
    AlenskayaK@[censored]

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    Могу в лс скинуть ссылку на инстаграмм,выкладывать чужие фото не буду тут.

  • waloshka Member
    офлайн
    waloshka Member

    107

    18 лет на сайте
    пользователь #46993

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 26 ноября 2018 16:53
    aleks_ae:

    Гулько

    на 9 стр. этой темы есть мой результат. делала 7,5 лет назад. с дыханием сейчас всё ок без оперативных вмешательств. само прошло :) результатом довольна, хотя нос немного подрос.

  • shekler консольщики team
    офлайн
    shekler консольщики team

    2871

    17 лет на сайте
    пользователь #81309

    Профиль
    Написать сообщение

    2871
    # 17 декабря 2018 15:24
    Silenters:

    Это негативный отзыв о Серебро В. П.
    Делал у него риносептопластику. Главное, что хотел, это чтобы дышать стало проще, т.к. постоянно сморкался, сломав нос в детстве. Ну, и плюс горбинку убрать вдовесок подумал, т.к. мне сказали, что одно другому не помешает. Сделал операцию в январе 2015 года, спустя 2 года так и не стал хорошо дышать. После операции я около 8и раз ещё ходил к Серебро на удаление спаек. Читаю как люди трясутся удалять спайки после операции... ну, что вам сказать, когда ты удаляешь 8й раз под ряд эти самые спайки (синехии), то ты уже более спокойно относишься к этому, это уже не так и страшно, и уже в деталях знаешь как потом быстренько вынять турунды из носа, грамотно промыть всё от крови, а так же помнишь абсолютно все мельчайшие рекомендации по реабилитации. И хотя я ответственно исполнял все эти советы, это мне не помогло.
    После операции Виктор мне просто говорил с невесёлым лицом, что спайки могут образовываться, и если они мешают, нужно удалять, ну и удаляли, ничего нового... Но в конечном итоге мне просто надоело ездить на эти разрезания, да ещё и с другого города, когда всё это в итоге ни к чему не приводило. Стала всё больше закрадываться мысль, что здесь определённо что-то не так, а хирург просто что-то замалчивает.
    Приехав на консультацию к другому хирургу, оказалось я был прав. Операция прошла не совсем успешно, внешняя перегородка (если так можно выразиться) стала кривовато, один канал носа у меня меньше другого, поэтому спайки неминуемо образовываются за счёт такой формы. Конечно, можно было уменьшить последствия этого косяка, если бы в «Лодэ» (где я оперировался) были специальные пластиковые шунты, которые закладываются в нос и не дают образоваться спайкам, но в этой клинике (не смотря на то, что она по моему мнению одна из лучших в Минске) их тупо не оказалось.
    И знаете, я понимаю, что у всех бывают ошибки, это неизбежно. Мне не понятно другое: почему нельзя сказать, что произошёл такой косяк своем пациенту? Зачем мне было в пустую 8 раз этот нос резать?

    Результаты:
    — сопли сами по себе особо не идут, но дышать тяжело, поэтому постоянно хожу, и как ненормальный шморгаю со всей дури, пытаясь хоть что-то высморкать, чтобы стало чуть проще дышать. Немного это помогает. Особенно по утрам, перед едой... В эти периоды бывает вообще нос чуть ли не полностью закладывает. В общем, везде хожу, как дебил, и шморагаю со всей дури, постоянно с плотком. Жену даже раздражает это, особенно когда мы в общественном месте. Ночью обычно приходится спать с открытым ртом.
    — если бы я знал, что так будет, я бы не делал эту операцию вообще. Увы, но до этого я себя чувствовал лучше.
    — нужно делать новую операцию по исправлению этой перегородки (мне сказали, что она делается проще, но кто знает проще ли, и поможет ли она вообще)
    :ass: :insane: :-?

    Оперировался у данного хирурга, только в 4 городской больнице (ему помогал оперировать сын, фамилия тоже Серебро). С детства была кривая перегородка и горбинка. Как стал постарше, решил избавиться от этих проблем путем полной ринопластики. После операции прошло уже четыре года.
    Результат: Нос стал кривой, постоянно закладывает и плохо дышит, отечность легкая по утрам до сих пор присутствует, кожа на носу стала более пористая, что ли. После операции лицо было, словно машина переехала, в глазах полопалось очень много капилляр и прочие "радости". Крайне не советую данного хирурга, очень жалею об операции. Планирую сделать повторную операцию: исправить дыхание и выпрямить нос.
    На все претензии отвечал так: да, нос кривой, но это мол память формы и так кожа уселась (типичная отговорка), плохо дышит из-за спаек (мол, тоже бывает, и это нормально).

    PSN ID: Strakholet; Twitter id: Egor Strakholet
  • mih.grach Neophyte Poster
    офлайн
    mih.grach Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2628489

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 января 2019 16:04
    Erika813:

    кто делал септоринопластику? возможно ли сделать где-то за 1000$? посоветойте хорошего хирурга Серебро даже не рассматриваю, интересует Авсеенко или другой хороший хирург

    Жена обращалась по коррекции носа к доктору Затолока. Отзывы о специалисте в целом хорошие в интернете.

  • sashasashin Neophyte Poster
    офлайн
    sashasashin Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1145949

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 февраля 2019 10:25

    Где в Минске купить сплинты силиконовые вставки внутренние назальные носовые...... Это п..... ц. Минск столица.....

  • koama Senior Member
    офлайн
    koama Senior Member

    1229

    14 лет на сайте
    пользователь #181777

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 23 февраля 2019 12:04

    Тоже у Серебро делала, в 4 больнице, , перегородку, сначала супер было, но с годами кривизна вновь появилась.

  • svetlana888 Junior Member
    офлайн
    svetlana888 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #631124

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 апреля 2019 12:54 Редактировалось svetlana888, 1 раз.

    Авсеенко И.В. оперирует в Эдаране, стоимость ринопластики 1800 у.е. (все отделы носа)

    Добавлено спустя 10 минут 36 секунд