Собственно ссылка вот она
На 30 дней пробная версия - дальше предлагают купить лицензию.
Для Беларуси есть карта конвертированная из OSM (там же на странице внизу). В отличии от СитиГида водит по дворам, и вообще впечатление от программы неплохое.
Собственно ссылка вот она
На 30 дней пробная версия - дальше предлагают купить лицензию.
Для Беларуси есть карта конвертированная из OSM (там же на странице внизу). В отличии от СитиГида водит по дворам, и вообще впечатление от программы неплохое.
DMV, как вообще включить маршрутизацию. Вроде не дурак, все делаю по инструкции, но при расчете маршрута программа выдает "Невозможно проложить маршрут в указанную точку финиша. Измените положение точки финиша"
Меняю по всякому, не получается, единственно маршрут отработал на прямом участке проспекта в центре города метров 100.
BigVOVA, не знаю в чем у тебя проблема - но я уже пару тысяч километров наездил за последние 3 дня, так уж получилось... Сегодня Витебск-Минск-Витебск катался - все работает, маршруты строит, ведет нормально. И если разработчики будут прислушиваться к нуждам реальных пользователей в отличии от сами знаете кого - то реально продукт хороший получится. Конечно РБ у них не в приоритетах - однако по РФ должно достойно себя показывать....
блин и 1км не получается, может туплю...
что делаю...
1. Ждем соединения со спутниками
2. увидев себя, т.е. точку старта
3. запускаю поиск
4. находим нужный адрес
5. нажимаю кнопочку "создать маршрут" (иконка с дорожным указателем)
6. побежал прогресс бар
7. добежал до 100%
8. задержка секунду-две и бац... "Невозможно проложить маршрут в указанную точку финиша. Измените положение точки финиша"
Судя по всему соединение с инетом было активировано, поэтому и не работало... С картами OSM соединение с инетом приводит к такому результату.
прикольно, но у меня коммуникатор и он всегда в инете, иначе смысл??? Но ради интереса попробую без инета.
Ну вообще то достаточно только в самой программе Прогород отключить доступ к интернету...
Вот здесь есть ссылка на информацию о свежих картах для ПРОГОРОДа на основе OSM Вообще авторы программы обещают отдать в массы конвертер из карт OSM - тогда будут доступны частые обновления карт.
Подниму тему.
А собственно кто-то может пояснить, этот Прогород является полноценной заменой Навителу или ИГОУ?
и карты каких стран реально там есть?
удобно ли пользоваться?
Red Dragon:Подниму тему.
А собственно кто-то может пояснить, этот Прогород является полноценной заменой Навителу или ИГОУ?
и карты каких стран реально там есть?
удобно ли пользоваться?
Тема по ходу мертва. Купил себе навик -был Прогород установлен-вроде ниче весч-не успел изучить-триал закончился. Програмка хорошая
Прогород наладил еженедельную конвертацию карт OSM для Беларуси - если кому то интересно - то попробуйте - программа для навигации на основе карт OSM в Беларуси вполне достойно себя ведет...