Ответить
  • 21544 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21544 Senior Member Автор темы

    2170

    19 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • Танюша11 Member
    офлайн
    Танюша11 Member

    340

    12 лет на сайте
    пользователь #502259

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 12 января 2016 08:28

    Barmalei, все же мне кажется, что когда не такие ножки - а что-то типа сплошной полосы,доски (не знаю как правильно написать) - понадежнее будет, хотя это будет ясно только в процессе эксплуатации. к тому же у меня нет ковров, и, наверное, ножки будут не так устойчивы...в общем я пока в раздумьях

  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 12 января 2016 10:17
    Miskinboy:

    А если вы сфотографируете ещё место установки механизма подъёма, так вообще будет здорово.
    Ну, и раз вы открыты для общения - делитесь, во сколько обошлась сама кровать, без матраса (если он отдельно приобретался). Если стесняетесь - можно в личку, я никому не расскажу.

    Поддержу, тоже интересно.

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 12 января 2016 10:48
    Танюша11:

    понадежнее будет,

    И удобнее - ничего не надо выдвигать/задвигать. Опустил кровать - поднял кровать. Эргономика! Только надо тогда матрас делать ближе к полу, иначе не ножка получится - а целый козырёк.

  • Luxus Senior Member
    офлайн
    Luxus Senior Member

    3184

    17 лет на сайте
    пользователь #78760

    Профиль
    Написать сообщение

    3184
    # 24 января 2016 22:10

    Презент от голден мебель.... Вканун НГ

    Нет надежнее японца, больше всех люблю -= nissan-=.. nissan use only
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 24 января 2016 22:30
    Miskinboy:

    Танюша11:

    понадежнее будет,

    И удобнее - ничего не надо выдвигать/задвигать. Опустил кровать - поднял кровать. Эргономика! Только надо тогда матрас делать ближе к полу, иначе не ножка получится - а целый козырёк.

    ниже заданной производителем механизма высоты сделать не получится, иначе кровать не закроется/ну или не откроется, смотря как собирать :)
    Luxus, не очень свежий торт был, что вы только 24 января об этом отчитаться смогли? :lol:

  • PRIMALUbov Neophyte Poster
    офлайн
    PRIMALUbov Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1646225

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 января 2016 09:09

    Не советовала бы заказывать у Mebelin, очень много нервов я потратила с этой большущей компанией, которая называет мебель №1 в Беларуси))) Которая на самом деле состоит из 1 ИП и продавщицы..

  • Luxus Senior Member
    офлайн
    Luxus Senior Member

    3184

    17 лет на сайте
    пользователь #78760

    Профиль
    Написать сообщение

    3184
    # 29 января 2016 23:06 Редактировалось Luxus, 2 раз(а).

    Zmeevik, как добрался до компа так и выложил- вы сами поняли хоть, что написали? Или желчь у вас полезла???

    Нет надежнее японца, больше всех люблю -= nissan-=.. nissan use only
  • M_L_A Junior Member
    офлайн
    M_L_A Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #797447

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 февраля 2016 01:22

    Вот наконец-то закончилась и моя эпопея со шкафом- кроватью. Сегодня его поставили:))) Заказывали в Голден мебель. Размер спального места 180 на 200 см. Отговаривали нас от такого размера всем миром:))), честно предупреждали, что будет неподъемным- так оно в принципе и получилось. О чем ни капли не жалеем:))) Мы получили именно то, что хотели. Муж поднять может, и это главное. Для меня миссия не выполнима. Вес нашего матраса 38 кг+ панель и в общем да, очень тяжело:((( Сотрудничество с фирмой оставило только положительные эмоции, начиная с работы с дизайнером( огромное спасибо Александру) и заканчивая уборкой комнаты по окончании установки кровати. Да, изначально заезжала посмотреть в Mebelin, девушка сказала, что работает с двух дня, пришлось подождать ее до трех. Выбрали с ней материал шкафа, сказала все свои пожелания и попросила прощитать. У нас уже стоит шкаф-кровать, а они похоже все считают:)))

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 19 февраля 2016 02:54

    M_L_A, а можете больше подробностей? Какие подъёмные механизмы установили, как организовано хранение постельных принадлежностей в вертикальном положении? Сколько обошлось всего? И фото бы ещё.

    M_L_A:

    Муж поднять может, и это главное. Для меня миссия не выполнима.

    Что делать, когда муж уедет в командировку на неделю? Опустить и не трогать?

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 19 февраля 2016 08:47
    M_L_A:

    Отговаривали нас от такого размера всем миром)), честно предупреждали, что будет неподъемным- так оно в принципе и получилось.

    :super:

  • M_L_A Junior Member
    офлайн
    M_L_A Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #797447

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 февраля 2016 13:33

    Сначала прошу прощения, что обхаяла MEBELIN.BY , про них ничего плохого сказать не могу, кроме того, что видела в Граде и интересовалась ценой, цена мне понравилась, но кровать я у них не просчитывала, они сказали что у меня очень большой размер :) А фирма которая мне месяц уже считает шкаф-кровать находится в ТЦ Глобо и называется MBLUX.BY, но возможно мне просто не повезло с ними, заказ принимала у меня девушка, вродебы Анастасия, но когда я разговаривала по телефону с мужчиной, у нас был очень продуктивный разговор, но в итоге не срослось. Мне так и не посчитали и не позвонили. В итоге еще раз хочу сказать, что я очень счастлива от того что доехала до Голден Мебель и я счастливая обладательница шкафа- кровати и тумбы под телевизор с полками :)

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 19 февраля 2016 13:40

    M_L_A, эм, подробностей бы? Там выше было.

  • M_L_A Junior Member
    офлайн
    M_L_A Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #797447

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 февраля 2016 13:49

    Miskinboy отвечаю Вам : сегодня утром пристегнули одеяло вместе с подушками ремнями и поднял муж кровать, запасные подушки-4 шт положила сверху в антресольку, там они прекрасно поместились. Фото постараюсь выложить, если получится, или стучитесь в личку сброшу на Вайбер или ящик фото и цену тоже озвучу. Шкаф наш белого цвета и скоро появится на сайте компании.
    castors- вы абсолютно правы, нас предупреждали, что будет очень тяжело, и мы на это шли осознанно, так сказать с широко открытыми глазами. На случай отсутствия мужа несколько дней, у меня еще есть сын:) и диван!!! Так что я подготовленная. Но хочу еще раз повторить, я получила именно то о чем мечтала. И естественно надеюсь, что более мощные пружины нам помогут:) Директору Александру спасибо и огромное спасибо дизайнеру Александру.

    Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд

    Фото открытого шкафа пока что по понятным причинам выложить не могу:) придет муж, разложит, сфотографирую.

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 19 февраля 2016 14:29

    M_L_A, будем следить за развитием событий.

  • M_L_A Junior Member
    офлайн
    M_L_A Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #797447

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 февраля 2016 19:01

    Да события наши собственно говоря на этом этапе завершились:) Вчера поднимая шкаф, мы не подняли полочку внутри, она естественно сломалась с корнем если так можно сказать, ребята сборщики с директором еще уехать не успели, сегодня нам ее поменяли за 10 мин., бесплатно. Думаю это красноречиво говорит о фирме, и ее отношению к своим клиентам.

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 19 февраля 2016 19:09

    M_L_A, это не последняя полочка :)

  • M_L_A Junior Member
    офлайн
    M_L_A Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #797447

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 февраля 2016 21:02

    Да, мужчина который ее менял так и сказал:) Но трагедию по этому поводу делать не будем;) Полочка-дело наживное.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 20 февраля 2016 02:21

    M_L_A, спасибо. Про свой механизм подъёма что-нибудь знаете? На пружинах или с газовым подъёмником?

  • M_L_A Junior Member
    офлайн
    M_L_A Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #797447

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 февраля 2016 09:53

    Механизм пружинный. Прикрепляю фото открытой кровати

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 20 февраля 2016 13:08 Редактировалось Miskinboy, 3 раз(а).

    M_L_A, благодарю. А что за матрас весит 38 кг? С пружинами?
    Расскажите ещё про полочку, которую каждый раз надо поднимать, а то сломается снова - какое её назначение? И можно без неё вообще обойтись?