Ответить
  • 21544 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21544 Senior Member Автор темы

    2170

    19 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • bonphil Senior Member
    офлайн
    bonphil Senior Member

    1254

    15 лет на сайте
    пользователь #157385

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 15 сентября 2015 08:43
    Лёша8855:

    Люди ..ищу механизм на подьемную кровать ( не шкаф-кровать) мот кто подскажет де купить или еще что... особенно было б замечательна доставка в Бобруйск.

    Я брал тут: http://minsk.pulscen.by/products/mekhanizm_dlya_otkidnoy_krovati_ ... t_18175337

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 15 сентября 2015 10:12

    Механизм на подъёмную кровать ( не шкаф-кровать), мне кажется, выглядит вот так:

    Ваш же именно для шкафа-кровати.

  • Лёша8855 Senior Member
    офлайн
    Лёша8855 Senior Member

    1069

    17 лет на сайте
    пользователь #85222

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 15 сентября 2015 19:24 Редактировалось Лёша8855, 1 раз.
    Miskinboy:

    Механизм на подъёмную кровать ( не шкаф-кровать), мне кажется, выглядит вот так:

    Ваш же именно для шкафа-кровати.

    странно что пропала моя картинка, которую добавлял вчера..

    Прощай Kish-lesha и Kish-lesha2, онлайнер тебя забанил за правду
  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 16 сентября 2015 09:37

    Механизм то тот?

  • Лёша8855 Senior Member
    офлайн
    Лёша8855 Senior Member

    1069

    17 лет на сайте
    пользователь #85222

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 23 сентября 2015 23:02
    Miskinboy:

    Механизм то тот?

    тот.. купил уже... под минском контора, даж организовали доставку в мой город

    Прощай Kish-lesha и Kish-lesha2, онлайнер тебя забанил за правду
  • 32997 Member
    офлайн
    32997 Member

    178

    19 лет на сайте
    пользователь #32997

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 31 октября 2015 16:41

    Правда ли, что горизонтальная кровать с итальянским механизмом может начать складываться, если ребенок ляжет близко к стенке?

  • Лёша8855 Senior Member
    офлайн
    Лёша8855 Senior Member

    1069

    17 лет на сайте
    пользователь #85222

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 31 октября 2015 20:23
    Alex M.:

    Правда ли, что горизонтальная кровать с итальянским механизмом может начать складываться, если ребенок ляжет близко к стенке?

    эт вы сча про шкаф-кровать или как на картинке выше??

    Прощай Kish-lesha и Kish-lesha2, онлайнер тебя забанил за правду
  • 32997 Member
    офлайн
    32997 Member

    178

    19 лет на сайте
    пользователь #32997

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 1 ноября 2015 15:47

    Про шкаф-кровать

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 19 ноября 2015 14:05
    Alex M.:

    Правда ли, что горизонтальная кровать с итальянским механизмом может начать складываться, если ребенок ляжет близко к стенке?

    Ну вообще, теоритечески, может быть. Но вряд ли разработчики системы могли такое допустить. А где-то уже были прецеденты с таким механизмом?

  • Barmalei Junior Member
    офлайн
    Barmalei Junior Member

    64

    19 лет на сайте
    пользователь #31046

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 16 декабря 2015 16:48

    [censored by Lanube]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lanube (5 января 2016 14:04)
    Основание: 3.5.16

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 31 декабря 2015 11:55

    Barmalei, ещё один рекламщик от Бога. А-а-а-а, понятно, shkaf-krovat это тоже ваше. Серьёзную рекламную компанию проводите, как видно :lol:
    Ладно, буду спрашивать в профильной теме - есть ли в РБ в продаже механизм для автоматического поднятия/опускания ножек для шкаф-кроватей? Типа, кровать опускаешь - а они сами выдвигаются, поднимаешь - задвигаются.

  • Barmalei Junior Member
    офлайн
    Barmalei Junior Member

    64

    19 лет на сайте
    пользователь #31046

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 6 января 2016 00:07
    Miskinboy:

    Barmalei, ещё один рекламщик от Бога. А-а-а-а, понятно, shkaf-krovat это тоже ваше. Серьёзную рекламную компанию проводите, как видно :lol:
    Ладно, буду спрашивать в профильной теме - есть ли в РБ в продаже механизм для автоматического поднятия/опускания ножек для шкаф-кроватей? Типа, кровать опускаешь - а они сами выдвигаются, поднимаешь - задвигаются.

    Уважаемый, я так понял что вы меня обвиняете в лжерекламе и неискренности? Вот мой телефон 80297027996, прошу позвонить мне в течение 2 дней и я докажу ошибочное ваше мнение и надеюсь что вы принесете свои извинения.

    А для остальных, в том числе и для онлайнера поясняю, что я являюсь клиентом компании shkaf-krovat и только такие отношения нас связывают, а также отвечаю что мой комментарий по поводу данной компании абсолютно искренний и честный. А если кто то сомневается мой номер написан.

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    также повторяю свой комментарий правда без ссылки, чтобы не нарушать правила онлайнера.

    От новой кровати просто в восторге!
    Мы с женой давно мечтали о новом спальном месте. И как только появилась возможность стали выбирать диван. Те модели которые нравились были слишком громоздскими, занимали пол комнаты. И тут друг посоветовал кровать, которая убирается в стену. В обед позвонили в первую компанию, которая была в поисковике, а к вечеру к нам уже приехал дизайнер. С ним выбрали модель, цвет, расположение и стали ждать. Не прошло и недели, как к нам пожаловали рабочие, чтобы установить кровать. Целый день двое мужчин трудились над установкой. Когда мы увидели результат – ахнули! Красиво, надежно, добротно. Кровать легко убирается в стену прямо вместе с матрасом, сверху есть ящички для хранения подушек, по бокам полочки для книг, минералки и других вещей. Но самое главное: когда кровать убираешь, появляется много свободного места! И тогда она выгладит, как шкаф-купе. Наша кровать понравилась всем родственникам и друзьям, теперь это наша гордость. И хотя по цене она не дешевая, мы уверенны, что заплатили за хорошую вещь и совсем не жалеем потраченных средств.

  • Танюша11 Member
    офлайн
    Танюша11 Member

    340

    12 лет на сайте
    пользователь #502259

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 6 января 2016 09:19

    Barmalei, покажите фото вашего чуда и я поверю)

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 6 января 2016 10:06
    Barmalei:

    Уважаемый, я так понял что вы меня обвиняете в лжерекламе и неискренности?

    Нет. Вам вменяется самая искреняя и правдивая реклама. С целью расширения клиентской базы. Ваши цели и мотивы понятны и прозрачны, но методы нарушают местные правила.
    Лично я благодарен ссылке на рекламируемый сайт, посмотрел что как делают опытные товарищи. Могу лишь похвалить за использование итальянских механизмов Gillardi.

  • Barmalei Junior Member
    офлайн
    Barmalei Junior Member

    64

    19 лет на сайте
    пользователь #31046

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 6 января 2016 12:47 Редактировалось Barmalei, 2 раз(а).
    Miskinboy:

    Barmalei:

    Уважаемый, я так понял что вы меня обвиняете в лжерекламе и неискренности?

    Нет. Вам вменяется самая искреняя и правдивая реклама. С целью расширения клиентской базы. Ваши цели и мотивы понятны и прозрачны, но методы нарушают местные правила.
    Лично я благодарен ссылке на рекламируемый сайт, посмотрел что как делают опытные товарищи. Могу лишь похвалить за использование итальянских механизмов Gillardi.

    Товарищъ, вы тупой, слепой или это у вас приколы такие? Троль? А, может, вы конкурент компании в которой мне делали кровать и пытаетесь ее каким то образом обвинить в мошенничестве? Но я то причем? Обвиняя меня во лжи (а я писал выше какие у меня отношения с компанией и про свой отзыв) вы нарушаете мои права и мою репутацию. Я дал вам возможность исправить ситуацию. Если в ближайшее время вы это не сделаете, я буду вынужден по прилету в Минск (послезавтра я улетаю на отдых) разобраться с вами согласно с белорусским законодательством.

    Добавлено спустя 10 секунд

    Танюша11:

    Barmalei, покажите фото вашего чуда и я поверю)

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Также хочу сказать, что у меня имеются все документы подтверждающие приобретение данной кровати.

    P.S. Очень не люблю когда меня обвиняют, не имея на то оснований.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 6 января 2016 14:31 Редактировалось Miskinboy, 4 раз(а).
    Barmalei:

    Товарищъ, вы тупой, слепой или это у вас приколы такие? Троль?

    По всем пунктам Да.

    Barmalei:

    А, может, вы конкурент компании в которой мне делали кровать и пытаетесь ее каким то образом обвинить в мошенничестве?

    Нет.
    Шкаф-кровать я планирую делать себе самостоятельно на основе механизма фирмы Gilardi, если удастся их найти в розничной продаже по вменяемой цене.

    Barmalei:

    Но я то причем?

    С двух аккаунтов с минимальным количеством комментариев поступает информация, воспевающая восхитительное качество изготовления обсуждаемого здесь товара в некоей организации, на которую тут же даются ссылки. Текст этих сообщений по своему стилю носит явные, лично для меня, рекламные следы. Повторюсь - для меня.

    Barmalei:

    Обвиняя меня во лжи

    Да лаааадно! Это же просто "дружеское" форумное подтрунивание. Сарказм, если Вам будет угодно.

    Barmalei:

    вы нарушаете мои права

    Вы не поверите, но в интернете ещё и по матери бывает посылают! Одну так вообще ведьмой назвали - целый ералаш получился.

    Barmalei:

    и мою репутацию

    Ну, мы то все прекрасно знаем, какая репутация у Бармалея - он, между прочим, кушал маленьких детей и заставил крокодила проглотить Солнце. Стал бы я доверять словам такого человека? Ну только в очень критической ситуации.

    Barmalei:

    Я дал вам возможность исправить ситуацию.

    Очень благородно с Вашей стороны. Я пренепременно воспользуюсь этой лазейкой, дабы избежать уготованной мне печальной участи...

    Barmalei:

    Если в ближайшее время вы это не сделаете, я буду вынужден по прилету в Минск (послезавтра я улетаю на отдых) разобраться с вами согласно с белорусским законодательством.

    Ну что же, лишних 360тыщ. на оплату судебного постановления у меня нет, ходить в суд на заседания и в банк платить мне некогда и собственно лень, поэтому буду давать официальные опровержения ранее озвученной мной информации.
    Итак, по пунктам:

    Miskinboy:

    Barmalei, ещё один рекламщик от Бога.

    Как частное лицо на основе имеющейся информации из неподтверждённых источников заявляю, что аккаунт Barmalei - это не рекламщик от Бога. Достоверной информацией о причастности аккаунта Barmalei как к рекламной деятельности, так и к религиозной не располагаю. Ранее опубликованную информацию прошу считать недостоверной и неподтверждённой.

    Miskinboy:

    А-а-а-а, понятно, shkaf-krovat это тоже ваше.

    Как частное лицо на основе имеющейся информации из неподтверждённых источников заявляю, что информационный ресурс shkaf-krovat не принадлежит аккаунту Barmalei. Достоверными сведениями о причастности аккаунта Barmalei к организациям, занимающимися какой-либо коммерческой деятельностью, не располагаю. Ранее опубликованную информацию прошу считать недостоверной и неподтверждённой.

    Miskinboy:

    Серьёзную рекламную компанию проводите, как видно

    Как частное лицо на основе имеющейся информации из неподтверждённых источников заявляю, что аккаунт Barmalei не проводит на данном ресурсе серьёзную рекламную кампанию. Достоверными сведениями о проведении с аккаунта Barmalei каких-либо действий, попадающих под определение рекламная кампания, не располагаю. Ранее опубликованную информацию прошу считать недостоверной и неподтверждённой.

    Также хочу принести аккаунту Barmalei и лично Бармалею свои самые искренние извинения за свои скоропалительные выводы и несдержанные высказывания. Прошу считать конфликт исчерпанным и не держать зла.

  • sur Senior Member
    офлайн
    sur Senior Member

    25254

    12 лет на сайте
    пользователь #416972

    Профиль
    Написать сообщение

    25254
    # 6 января 2016 14:45

    Miskinboy, встала, поаплодировала, села обратно! :D :super:

    Подписи нет
  • Танюша11 Member
    офлайн
    Танюша11 Member

    340

    12 лет на сайте
    пользователь #502259

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 6 января 2016 15:04

    Barmalei, интересуют ножки в кровати - как выглядят...

  • Barmalei Junior Member
    офлайн
    Barmalei Junior Member

    64

    19 лет на сайте
    пользователь #31046

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 6 января 2016 17:15

    Miskinboy, извинения приняты, инцидент исчерпан.

    Танюша11:

    Barmalei, интересуют ножки в кровати - как выглядят...

    когда кровать складывается в шкаф, ножки убираются внутрь и их не видно.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3894

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3894
    # 7 января 2016 10:16

    А есть такие ножки автоматические - сами выдвигаются/задвигаются без участия рук. Где бы их найти?
    Тов. Barmalei, а покажите вторую половину от "пупсика", который приделан рядом с ножками. Я подозреваю,что там два ролика в корпусе, но вдруг технология шагнула ещё дальше.
    А если вы сфотографируете ещё место установки механизма подъёма, так вообще будет здорово.
    Ну, и раз вы открыты для общения - делитесь, во сколько обошлась сама кровать, без матраса (если он отдельно приобретался). Если стесняетесь - можно в личку, я никому не расскажу.