Ответить
  • 21544 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21544 Senior Member Автор темы

    2170

    19 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • glue Member
    офлайн
    glue Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #314317

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 22 октября 2019 14:21

    Здравствуйте, посоветуйте в личку, где можно в Минске заказать не дорого кровать-шкаф горизонтальную со спальным местом 200*80 или 200*90.

  • margo7 Neophyte Poster
    офлайн
    margo7 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #341542

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 ноября 2019 21:51

    Добрый день. В ЛС. Нужна кровать спальное место 90*190. С перекидной ногой как на фото. Вдоль матраса добавить бортики 10 см, чтобы матрас бы зафиксирован.

  • Los_numeros_primos Member
    офлайн
    Los_numeros_primos Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #629181

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 20 мая 2020 10:29

    подскажите, хочу заказать кровать-трансформер как на фото выше, может кто-то где заказывал, есть хороший опыт

  • Gung Senior Member
    офлайн
    Gung Senior Member

    775

    12 лет на сайте
    пользователь #447771

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 27 мая 2020 13:38 Редактировалось Gung, 8 раз(а).
    Los_numeros_primos:

    подскажите, хочу заказать кровать-трансформер как на фото выше, может кто-то где заказывал, есть хороший опыт

    Вот например похожая:

    сложно понять, легко не понять
  • cubababy Member
    офлайн
    cubababy Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #441324

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 22 мая 2021 22:54 Редактировалось cubababy, 1 раз.

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    Добрый вечер. Посоветуйте пож-та мастеров или компании, которые делают кровати и диваны на заказ. Интересует кровать с мягким изголовьем и подъемным механизмом с газовым амортизатором , формат: 160x200, изголовье 120см, ширина изголовья 170см;
    матрас есть. Диван в стиле американская классика

  • yukulik777 Neophyte Poster
    офлайн
    yukulik777 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #677424

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 июня 2021 23:01

    Добрый вечер, так вот на сегодняшний день есть 2 производителя, которые предлагают такие кровати. У одних ценник заоблачный и итальянский механизм, у других ценник полегче и механизм smart push to open. Вопрос , стоит ли платить больше за итальянский механизм, да он сам опускается, не надо держать. Но цена кусачая, а что по надёжности? Короче вопрос, лучше переплатить или российский смарт тоже надёжный и достойный?

  • gosha_fbd Member
    офлайн
    gosha_fbd Member

    309

    15 лет на сайте
    пользователь #134540

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 12 октября 2021 17:19

    Может кто-то вешал на кровать-трансформер в сложенном состоянии телевизор>65''. Поделитесь опытом, пожалуйста.

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 20 октября 2021 02:51

    Задумываюсь тут о шкаф-кровати как основном месте сна, но хочется совместить это с удобным диваном, да так, чтоб это еще и в пользовании удобно было. В поисках механизмов и производителей набрел на T.Rest. Есть у них для меня интересная моделька МШК 01.ОС. Модель интересна серьезной такой рамой и автоматически складываемым диваном... а, ну еще там можно электропривод прицепить опционально, причем даже уже после сборки. Но вот вопрос, пользовался ли кто кроватями на их каркасах?
    Отзывов как-то не нашел.
    Зато нашел контору, которая в ГРАДе находится и продает на таком каркасе готовые и под заказ комплекты с электроприводом, правда ценник 5-6к рубликов. Под заказ у производителя только рама МШК01ОС выходит в районе 700+-100$ с доставкой в Минск через их представителя, без электропривода, который дополнительно +500$+-.
    Но вот возьмется ли кто реализовывать кровать на основе этого механизма?... Сам шкаф как бы не такая проблема для меня, как именно диванная часть...
    Вот даж хз, с какой стороны подойти к этому вопрос, тут взять комплект "под ключ", или самому заморочиться, да и к кому обратиться за диванной частью?
    Под спойлером видос про этот механизм, собсно через ютуб и набрел на них.

  • Nata001 Neophyte Poster
    офлайн
    Nata001 Neophyte Poster

    13

    2 года на сайте
    пользователь #3358110

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 ноября 2021 12:38

    Была у нас шкаф-кровать, то еще удовольствие. Вечером хочется прийти и лечь спать, а не возиться со скрипучем шкафом и тяжелой кроватью... Однажды сын ее не правильно закрепил и она с грохотом вывалилась, хорошо хоть он в стороне сидел, но очень перепугался. Отныне покупаю только стационарные кровати, снова ремонт затеваю, [censored by Grace-o]планирую спальную комнату, даже не думаю о шкафе-кровати...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 ноября 2021 10:47)
    Основание: 3.5.15

  • 2954513 Neophyte Poster
    офлайн
    2954513 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2954513

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 января 2022 17:57

    Тоже задумал себе аналогичную конструкцию (диван-шкаф-кровать). Но найти то, что бы и глаз радовала и функционал был неплохой, все не очень. И тут наткнулся на данную фирму https://olissys.com (не реклама). Диван с механизмом опускания посадочного места(газ лифты). И механизмом плавного открывания/закрывания (ручным способом) кровати. Опоры кровати под действием своего веса и магнитов установленных в боковинах сколько изучал зарекомендовали себя не плохо. Да и внешний вид. при опущенной кровати радует глаз. Механизмы в РБ как и мебель они не поставляют. Даже мысль была, стать их представителем, поскольку увлекаюсь мебелью, дизайном и функционалом. Цены в России у них не кислые (250 000 - 450 000 руб Российских!) на комплекты подобного рода. Но вот механизм их так и не понял из чего состоит. Предполагаю, что запатентовали и является их коммерческой тайной. Может, кто сталкивался у нас в РБ с таким, или кто не против заняться. (Кому интересно в инстаграмме есть их проекты (olissys_official): (https://www.instagram.com/olissys_official/ )

    https://www.instagram.com/olissys_official/)

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 24 января 2022 20:26
    2954513:

    Цены в России у них не кислые (250 000 - 450 000 руб Российских!) на комплекты подобного рода.

    не нашел я у них никаких инноваций... хотя не, можно таковыми назвать интересный дизайн, когда шкаф тканью обит, и непонятный механизм автоматического складывания дивана
    сам же механизм как складывания кровати, так и раскладывания ножек, если судить по фото, я встречал уже на туче кроватей различных производителей
    но вот ценник, который они за такое хотят - ну просто обдиралово, серьезно, диван-шкаф-кровать с более совершенным механизмом (выше постом скидывал видос механизма), с электроприводом, у беларуского производителя стоит дешевле на 1-2к бел рублей. Почему я считаю его совершеннее - крепкая металлическая рама, батарея газлифтов (позволяющая задерживать открытие в нескольких точках), автоматический складывающийся диван вместе со спинкой! (что сводит на 0 лишние ежедневные телодвижения на уборку подушек, валиков и тп), автоматическая и полуавтоматическая ножка (в зависимости от конструкции, которая еще и скрытая за счет дизайна), ну и электропривод

  • pook Senior Member
    офлайн
    pook Senior Member

    792

    16 лет на сайте
    пользователь #94340

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 2 августа 2022 09:48

    А какая минимальная толщина стенок боковых должна быть , нужно вложиться в в ширину 98 см

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 2 августа 2022 10:28
    pook:

    А какая минимальная толщина стенок боковых должна быть , нужно вложиться в в ширину 98 см

    в такую ширину только 80см матрас влезет, учитывая борта для самой кровати, зазор для механизма и боковые стенки самого шкафа

  • 3453139 Neophyte Poster
    офлайн
    3453139 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3453139

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 сентября 2022 12:14

    Доброго! Может кто подскажет где перекидную ногу можно купить?

  • 8fotinia8 Neophyte Poster
    офлайн
    8fotinia8 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #953300

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 апреля 2023 12:15
    MitoZ:

    2954513:

    Цены в России у них не кислые (250 000 - 450 000 руб Российских!) на комплекты подобного рода.

    не нашел я у них никаких инноваций... хотя не, можно таковыми назвать интересный дизайн, когда шкаф тканью обит, и непонятный механизм автоматического складывания дивана
    сам же механизм как складывания кровати, так и раскладывания ножек, если судить по фото, я встречал уже на туче кроватей различных производителей
    но вот ценник, который они за такое хотят - ну просто обдиралово, серьезно, диван-шкаф-кровать с более совершенным механизмом (выше постом скидывал видос механизма), с электроприводом, у беларуского производителя стоит дешевле на 1-2к бел рублей. Почему я считаю его совершеннее - крепкая металлическая рама, батарея газлифтов (позволяющая задерживать открытие в нескольких точках), автоматический складывающийся диван вместе со спинкой! (что сводит на 0 лишние ежедневные телодвижения на уборку подушек, валиков и тп), автоматическая и полуавтоматическая ножка (в зависимости от конструкции, которая еще и скрытая за счет дизайна), ну и электропривод

    скажите, пожалуйста, какого белорусского производителя вы имели ввиду?