Ответить
  • 1718522 Neophyte Poster
    офлайн
    1718522 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1718522

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 сентября 2018 17:03 Редактировалось 1718522, 3 раз(а).

    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИП Силаков Д.А.
    так же есть сайт http://belbuilder.ru, номеров у него много, один из +375293026113
    Расскажу впечатления о работе с Дмитрием. Договор заключили 5 июля 2018года. В договоре написано, что работа будет сделана за 12 дней. На данный момент работа до сих пор не закончена и уже не будет, т.к. с Дмитрием договариваемся каждый день, когда он ТОЧНО придет, а он не приходит, каждый раз разные причины (не взял инструмент у коллег, не успевает по объективным причинам(каким не называет), то заканчивает у кого-то работу и т.п.) – с фантазией все хорошо!
    Пытались договориться «по-человечески» в течении 2 месяцев! Каждый день одни завтраки и, по сути – вранье! К сожалению, не сразу прочитали отзывы в интернете о нем, т.к. договор отдал только, когда заплатили ему и не хотелось верить, что так и будет. ИП его с 1 июня 2018года в процессе ликвидации! Спросили у него – оправдал это тем, что меняет сферу деятельности и что все сделает в сроки, по итогу конечно же грустно.
    Сначала все делал, потом стал пропадать - отпрашиваться, не работал в указанное ИМ ЖЕ время в договоре, говорил, отработаю в СВОИ выходные все что пропустил и естественно этого не сделал! По истечению сроков оказалось, что не хватило плитки. Плитка (60см) была обрезана с 2-х сторон и не использована, а для чего? – объяснений, кроме как «я человек, а не робот и все запомнить не могу» - ну не 2 же ящика плитки! Докупили - за его счет, но работа до сих пор не закончена! И снова не хватило! За герметик заплачено – его нет. Отдал только фугу, которой на данном этапе до сих пор ничего не зафуговано! Каждый день завтраки, повторяет, что он же в этом не виноват, что не уложился в сроки, т.к. плитки не хватило, но плитка была докуплена в течении 3-х дней и лежала больше 2 недель, пока Дмитрий не появился на пару часов 2 денька! На его сайте написано, что -5% если материалы заказываем у них и что подъем на этаж и доставка так же бесплатна! По итогу, скидки в 5% не было и заплатили 30р за «грузчиков», коим оказался сам Дмитрий! Но ладно, мы заплатили эти деньги. Не всегда отвечает на звонки. Сбрасывает и не перезванивает. В сроки прописанные в договоре конечно же не уложился! И после срока уже прошло порядком больше 1,5 мес.!!! Так же хочется упомянуть, что по всей квартире валялись все инструменты, грязь(хоть и в ванне застелено картоном, но что под ним!) по всей квартире. Время потрачено - результата нет. Хотите выкинуть деньги и ждать - тогда вам к Дмитрию, он прекрасно справляется с этой ролью. Решать Вам, но будьте осторожны!!!! Знайте с кем хотите работать. Не связывайтесь!
    P.S. После первого отзыва писал, просил удалить (согласились только временно откорректировать), мол все доделает, компенсирует задержки, переписки и звонки были на протяжении недели! Но Дмитрий не заинтересован в работе на перспективу и своей репутации и так и не пришел. Отзыв не первый на просторах интернета и хорошего, к сожалению мало.

  • 2562751 Neophyte Poster
    офлайн
    2562751 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2562751

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 сентября 2018 19:24

    И ещё один отзыв об ИП Силакове Дмитрие Александровиче,не раз упомянутом на этом сайте!!!!
    В августе 2018 года заключили договор на оказание услуг ремонт “ванна-туалет под ключ”.В договоре были прописаны условия,которые не выполнялись .Согласно договора Дмитрий должен был приступить к выполнению своих обязанностей с 21 августа 2018 года.20 августа 2018 года ему был выдан аванс в размере 35% от стоимости сметы работы(600 рублей),которая была им составлена,а также были выделены деньги на закупку материалов в размере 620 рублей,чтобы он смог вовремя приступить к выполнению работы(по условиям договора 14 календарных дней)-все первоначальные условия договора с моей стороны были выполнены.
    Приступил "мастер" только 28 августа,объяснив это тем,что не смог закупить некоторые материалы.Рабочий день у него должен был начинаться с 10.00-18.00,в итоге он приходил в 11.00-12.00 часов дня и уходил в 16 00.Материалы не были привезены ,ни одного чека на закупку материала не были переданы,кроме чека на мешки в размере 40 рублей. В первый же день после некачественной отбивки плитки со стен ванны и туалета,он ушел в 16.00..Работа была выполнена неквалифицированно с его стороны:была нарушена разводка проводов по другую сторону стены,дополнительно был вызван электрик с Жэса,при закрытых вентилях подачи воды с кранов начала течь вода,-по итогу около часа ночи была вызвана аварийная служба,что вызвало дополнительные неудобства для моей семьи.
    На второй день,на просьбу моей матери,которая просила демонтировать оставшуюся плитку и старую штукатурку со стен и пола до конца, он не отреагировал ,и начал производить демонтаж старых труб водоснабжения.В этот же день через несколько часов начал прокладку новых труб,которые не были закреплены должным образом-неизвестно к каким последствиям это привело бы.В этот же день он попросил дополнительные деньги на закупку материла,ему были переданы дополнительно 280 рублей. .
    На третий день его работы он пришел ,и опять же без материла,на который выдавались деньги,обещая,что закупит его позже и снова же попросил деньги на другие материалы,на что моя мать,которая находилась с ним в квартире, ответила,чтобы он использовал те деньги ,которые ему были переданы-это привело к окончательному выводу,что нужно вызывать специалиста,чтобы он сделал заключение о работе Дмитрия.В этот же день был вызван инспектор с государственного технадзора,который составил акт о нарушениях.В присутствии инспектора технадзора и свидетелях гражданин Силаков написал расписку ,что обязуется вернуть те деньги,которые были переданы ему за всё это время 31 августа в 14.00 при свидетелях,так как условия договора были нарушены,работу,которую он выполнил за три дня была выполнена с нарушением.31 августа в 11.00 утра он позвонил и сказал,что не придет,просил перенести встречу на понедельник.В понедельник он не объявился.С момента когда он должен был приступить к работе до приезда инспектора прошло 9 дней,за это время фактически работа не была сделана,а то что он успел выполнить за эти три дня не соответствует никаким требованиям.По итогу мы передали деньги,оставшись без отделки санузла и материла на работу.Позже на сайте картотека бай выяснилось что ип открытое Дмитрием находится в стадии ликвидации и он не имеет права на оказание ремонтных услуг.Также на нескольких сайтах размещены нелестные отзывы о Дмитрие как о специалисте,так и о человеке и в 2015 году на него также подавался иск в суд о взыскании денежных средств.

    Отзывы с других сайтов!!!
    http://silakov-ip.mnenie.by/
    https://informin.net/ip-silakov-dmitrij-aleksandrovich-krichev/

    В общем сам он с Кричева,ИП открыто там же,обитает где-то в районе Малиновка,г.Минск
    Мобильный телефон,который он частенько меняет +375 29 302 61 13
    Одним словом [censored]!!!
    Все документы готовы для подачи искового заявления в суд о возврате денежных средств,письмо в Министерство по налогам и сборам также написано!
    Просьба тех ,кто пострадал отозваться!!!мой моб +37529 692 75 27 Ольга

  • Будэнерго Junior Member
    офлайн
    Будэнерго Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1598603

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 сентября 2018 14:48 Редактировалось Будэнерго, 3 раз(а).

    http://otzyvy.by/stroitelnye_uslugi/42954.html ИП Силаков Дмитрий Александрович
    Еще один для коллекции.

    работ

    з

    Эта работа за 3 дня. ИП Силаков Дмитрий Александрович

    Добавлено спустя 8 минут 33 секунды

    1718522:

    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИП Силаков Д.А.
    так же есть сайт http://belbuilder.ru, номеров у него много, один из +375293026113
    Расскажу впечатления о работе с Дмитрием. Договор заключили 5 июля 2018года. В договоре написано, что работа будет сделана за 12 дней. На данный момент работа до сих пор не закончена и уже не будет, т.к. с Дмитрием договариваемся каждый день, когда он ТОЧНО придет, а он не приходит, каждый раз разные причины (не взял инструмент у коллег, не успевает по объективным причинам(каким не называет), то заканчивает у кого-то работу и т.п.) – с фантазией все хорошо!
    Пытались договориться «по-человечески» в течении 2 месяцев! Каждый день одни завтраки и, по сути – вранье! К сожалению, не сразу прочитали отзывы в интернете о нем, т.к. договор отдал только, когда заплатили ему и не хотелось верить, что так и будет. ИП его с 1 июня 2018года в процессе ликвидации! Спросили у него – оправдал это тем, что меняет сферу деятельности и что все сделает в сроки, по итогу конечно же грустно.
    Сначала все делал, потом стал пропадать - отпрашиваться, не работал в указанное ИМ ЖЕ время в договоре, говорил, отработаю в СВОИ выходные все что пропустил и естественно этого не сделал! По истечению сроков оказалось, что не хватило плитки. Плитка (60см) была обрезана с 2-х сторон и не использована, а для чего? – объяснений, кроме как «я человек, а не робот и все запомнить не могу» - ну не 2 же ящика плитки! Докупили - за его счет, но работа до сих пор не закончена! И снова не хватило! За герметик заплачено – его нет. Отдал только фугу, которой на данном этапе до сих пор ничего не зафуговано! Каждый день завтраки, повторяет, что он же в этом не виноват, что не уложился в сроки, т.к. плитки не хватило, но плитка была докуплена в течении 3-х дней и лежала больше 2 недель, пока Дмитрий не появился на пару часов 2 денька! На его сайте написано, что -5% если материалы заказываем у них и что подъем на этаж и доставка так же бесплатна! По итогу, скидки в 5% не было и заплатили 30р за «грузчиков», коим оказался сам Дмитрий! Но ладно, мы заплатили эти деньги. Не всегда отвечает на звонки. Сбрасывает и не перезванивает. В сроки прописанные в договоре конечно же не уложился! И после срока уже прошло порядком больше 1,5 мес.!!! Так же хочется упомянуть, что по всей квартире валялись все инструменты, грязь(хоть и в ванне застелено картоном, но что под ним!) по всей квартире. Время потрачено - результата нет. Хотите выкинуть деньги и ждать - тогда вам к Дмитрию, он прекрасно справляется с этой ролью. Решать Вам, но будьте осторожны!!!! Знайте с кем хотите работать. Не связывайтесь!
    P.S. После первого отзыва писал, просил удалить (согласились только временно откорректировать), мол все доделает, компенсирует задержки, переписки и звонки были на протяжении недели! Но Дмитрий не заинтересован в работе на перспективу и своей репутации и так и не пришел. Отзыв не первый на просторах интернета и хорошего, к сожалению мало.

    Ну браво. Созвонитесь с Ольгой. Там он хотя бы не начал "класть" .
    Вовремя выдворен и спасен материал.

  • 1988034 Neophyte Poster
    офлайн
    1988034 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1988034

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 октября 2018 22:42

    80296568050 Кукушкин Александр Викторович. Нашла его в нете. Дает объявление,занимаюсь профессионально)) более 25 лет строительными работами. Хочу оградить от таких безруких и сохранить Ваши деньги!!! Доверилась ему, приступил к работе и прямо на обои стал шпаклевать,на мои замечания отвечал,,,Вы доверились специалисту,я знаю как надо. После эектриков заделывал штробы,,,получились огромные горбы,сейчас их демонтируют. Потолок еще хуже,,,на старую побелку нанес шпаклевку,естественно потолок посыпался,а стены вздулись. Деньги вернуть обещал,а сам поставил меня в черный список. Сейчас работает бригада,,,,говорят стыдно за таких мошенников. В милиции он часто менял свои показания и в конечном итоге сообщил,что работал бесплатно... Заплатила ему 320$ по курсу, пусть ему бумерангом все вернется!!!

  • 1988034 Neophyte Poster
    офлайн
    1988034 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1988034

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 октября 2018 09:35 Редактировалось 1988034, 1 раз.

    Р.S. Кукушкин А.В. 80296568050 +375296568050 … хочу добавить ,писала выше,как посыпались мои потолки и стены. Договор не составляет, деньги берет,чеки не дает.В итоге в милиции сообщает,что работает БЕСПЛАТНО. КУКУШКИН выставляет себя под чужими ИП, такими как ИП Старостененко А.В. или ИП Старостенко УНП192357385, ИП Шапавалов М.М. Берегите свои деньги,помимо малярных работ он занимается электрикой, продает строй мат. И электрооборудование, приглашает третих лиц на работы в готовый бизнес)) и т.д. при этом не имея лицензии, ООО, ИП на такие виды деятельности. Конечно в налоговую, ОБЭП и т.д. я пойду. Это мой опыт с КУКУШКИНЫМ , отдать деньги и оказаться в черном списке его телефона. Держитесь от него подальше, в ванной у меня перепад 1,5 см потолка,,,он пообещал,что сделает в уровень. Итог перепад 1,5 см,по его наставлению купили плинтус,,,типо плинтусом подтяну. Итог перепад 1,5 см. Все коряво,,,,. Красил плинтуса, не везде краска лежит,,,говорит белое на белом не видно.но факт нанесения шпаклевки на старые обои и побелку это он не отрицает,,,метод у него такой))) .

    Добавлено спустя 1 час 2 минуты 13 секунд
  • zaneuskaya.vp Neophyte Poster
    офлайн
    zaneuskaya.vp Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2037810

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 октября 2018 16:02

    Здравствуйте! Хочу предостеречь всех от абсолютно неквалифицированного специалиста, обманщика и просто непорядочного человека. Бинецкий Николай (тел. +375 29 234 93 79) предложил свои услуги по ремонту квартиры "под ключ". Работает нелегально. Сказал, что мастер на все руки. В основном работает по Гродно, но может делать ремонт и по всей Беларуси. На начальном этапе показывал фото выполненных работ (в чем у меня теперь сомнения), заявлял одну цену, а по факту требовал другую. В заранее оговоренный срок, естественно,не вкладывался. Оставлял пустые бутылки от алкоголя прямо у нас в квартире, окурки и тд. Стены выровнял ужасно, плитка уложена волной, инсталляцию просто незакрепленную обложил плиткой, половина ламината поцарапана при укладке и еще очень очень много косяков. До сих пор мучаемся с их исправлениями...Люди, я бы даже врагу своему с ним столкнуться не пожелала! Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв!

  • Parahonko Neophyte Poster
    офлайн
    Parahonko Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #592394

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 октября 2018 10:38 Редактировалось Parahonko, 2 раз(а).
    mogster9:

    Плиточник Александр +375291600618 , он же "спец." и по другим работам, короче, классический семиделуха: у меня укладывал только плитку.
    3 кв. метра ванна и 1кв. метр туалета он укладывал 2 месяца. Параллельно работал еще на нескольких объектах.
    Каждый раз обещал, что закончит в "эту" пятницу, у меня уже это начинало вызывать истерический смех.
    Конечно, 1-ую неделю он работал безотказно, что не скажешь про остальные сроки.
    Типичные причины отмаза и срыва сроком: в машине сломались суппорта ("- дай, хоть сотню на ремонт"); скрутило спину (это похоже постоянная его проблема, с которой он не борется), впадлу перевозить инструмент с другой квартиры ("чего я ради одной плитки буду тут ездить";)

    Качество укладки дорогой плитки Opoczno : ужасное,
    - "за такое нужно руки отрывать" - говорили мне другие плиточники, хотя тут надо учесть фактор, что они любит поиздеваться друг над другом.

    В попытке соблюсти шов в 1мм, плитка торчит рогом на примыканиях на стыках. Если приложить уровень к плитке, то везде видны огромные дыры.
    Обращение с материалом, как чужим, я почувствовал сразу, когда он что-то объяснял, то очень не аккуратно ставил плитку, чуть ли не бросал. В итоге, после уборки ванны и туалеты, на углах плитки много разных сколов, хотя плитка 100% качественная.
    Единственный минус, что в плоскости она могла быть на пару микрон выгнута или вогнута, но тут умелый спец. должен умело играть швами.

    Перед сдачей заказа он не вымыл нормально стены, потом оказалось после уборки много мест, где не дофуговано или фуга провалилась.
    Кстати, не покупайте, на будущее фугу Atlas - это очень удешевляет общий вид. Я купил по незнанке на акции, а когда приволок домой, то плиточник, сказал: - "фуга отличная, не парься, сойдет". Тут уже видно было, что он хочет скорей закончить и свалить с объекта.
    Плитку на пол укладывали другие плиточники и только Ceresit-ом. Поверьте, совсем другой эффект, ровные канавки, и отлично вычищается.

    Эпогеем стал момент по фуговке швов на бордюрах (фризах, барельефах, по всякому называют) - они сделаны под греческую старину.
    Короче, наш "Александр" не смог смыть фугу швах и решил просто покрасить бордюры, причем еще и там где барельеф был вставлен внутрь плитки.

    Потом мы угрожали друг другу, сбивать эти фризы оказалось делом накладным с большой вероятностью побить соседнюю плитку.
    По итогу он мне вернул сотку за моральный ущерб, на том и разошлись с очень большим осадком.

    Вобщем, вердикт - он мастер на все руки по укладыванию Кераминовской плитки на Каменной Горке, я не видел, и не представляю, но если у вас хорошая и дорогая плитка (Opozhno, конечно не самая дорогая), то не экономьте на кераминовском КГ-специалисте.
    Он брал за работу 12$ за квадрат.

    Присоединяюсь.
    Безрукий, ворует материал, халтурит, пропадает с объекта с тупыми отмазками (похороны, день рождения и т.д.) предварительно выпросив предоплату или часть оплаты за сделанную работу. По факту в эти моменты бухает и не отвечает на звонки. Расстались в середине работ т.к. пошла откровенная халтура.

  • 2597335 Neophyte Poster
    офлайн
    2597335 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2597335

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 ноября 2018 17:32
    Добавлено спустя 15 минут 20 секунд

    Страна должна знать таких героев в лицо! ИП Кастюкович Павел Васильевич... Люди, никогда, НИКОГДА не приглашайте этого человека для выполнения строительных или отделочных работ! Заходит громко и оочень красиво, начинает работы резво, затем набирает предоплат и денег на материалы и всё.... появляется пару раз в неделю, изображает бурлящую работу.... при этом всё, за что он берётся испорчено, плитка перекладывалась четыре раза, штукатурные работы отвратительные, обои поклеины сикось накось.... О том, что можно вернуть деньги речи не идёт... Обратилась в милицию. Договор и денежные чеки не даёт. Рекомендую тщательно просматривыть чёрные списки строителей, там о нём достаточно много отрицательных отзывов.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Вот визитка этого мошенника.

    Добавлено спустя 15 минут 47 секунд

    На этом весьма популярном сайте этот человек тоже есть... Проходите мимо!!!

  • 2310140 Neophyte Poster
    офлайн
    2310140 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2310140

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 ноября 2018 16:23

    Бедюх Сергей Анатольевич, куча косяков, отказывается переделывать, трубку не берет не связывайтесь

  • ghabit Senior Member
    офлайн
    ghabit Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #146249

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 8 декабря 2018 18:45 Редактировалось ghabit, 4 раз(а).

    Внимание мошенник! Скрылся с деньгами. Поливаев Сергей, +375336345793

    all of good habits
  • decoration Member
    офлайн
    decoration Member

    186

    10 лет на сайте
    пользователь #969876

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 29 декабря 2018 19:14 Редактировалось decoration, 14 раз(а).

    ....

  • 2082310 Neophyte Poster
    офлайн
    2082310 Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2082310

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 марта 2019 17:16 Редактировалось 2082310, 1 раз.

    ИП Лабетко Владимир Иванович (УНП 790560239) и его бригада. (Есть в разделе "Услуги" на onliner.by)
    Проходимцы! Делают отвратительно, никаких документов не составляют, даже, по многократным просьбам, Присваивают часть денег, которые берут на покупку материалов, никакой отчётности. Берут деньги вперёд нестесняясь, также нестесняясь исчезают.
    Негодяи, лжецы и мошенники!

  • Ольга-1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга-1980 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2423618

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 марта 2019 23:02
    Будэнерго:

    Ольга-1980:

    Предупреждение для тех, кто хочет нанять Федора на отделку квартиры!
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО ФЁДОРА ДЫЛЕВСКОГО ИЗ МОЛОДЕЧНО. В ДЕКАБРЕ 2017 ОН КИНУЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, БОЛЬНЫХ ПРЕСТАРЕЛЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ ЗАКАЗАЛИ ЕМУ БАНЮ-БОЧКУ, ОН ДЕНЬГИ ВЗЯЛ (70% ОТ ВСЕЙ СУММЫ), ДАЖЕ КВИТАНЦИЮ ДАЛ, ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР, КОТОРЫЙ МНЕ ПОСЛЕ УДАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОЧИТАТЬ. ДОГОВОР - КИДАЛОВО - ПРОСТО БЛАНК ДОГОВОРА ПОДРЯДА С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ. ТЕПЕРЬ ОН ВРЕТ (ЯКОБЫ ЖЕНА ПИШЕТ В СЕТЯХ), ЧТО ПОПАЛ В ДТП, И ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, И ГОВОРИТЬ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ, И ТЕЛЕФОН ПРИ СЕБЕ ЕМУ ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ ДЕРЖАТЬ. ДОПУСК К БОЧКЕ ТАК И НЕ ДАЛ НИ РАЗУ, ЧТОБЫ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТА ИДЕТ. ТОЛЬКО ФОТО ПРИСЛАЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ "ВОТ ВАША БОЧКА". АБСОЛЮТНО ТАКОЕ ЖЕ ФОТО Я НАШЛА НА AVITO.RU. МОШЕННИК! ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ПОСТРАДАВШИЕ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ. ЗВОНИТЕ8-029-778-08-63 (ОЛЬГА), Т.К. В МИЛИЦИИ ПРИМУТ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ГРУППЫ, А НЕ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

    Нет ещё не видели (

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Поступила важная информация по Дылевскому Федору !!! РОВД г. Молодечно обращается к гражданам, пострадавшим от мошеннических действий Дылевского Фёдора и его супруги Надежды Кейзеровой!!! Уже есть 15 пострадавших, но скорее всего есть ещё: "Молодечненский РОВД обращается к гражданам, которые пострадали от мошеннических действий указанного мужчины, с просьбой сообщить об этом в РОВД по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого 23 либо по телефонам 8(029)554-74-26, 8(0176)77-16-56, 102" Вот ссылка на статью об этом с контактными телефонами РОВД https://minobl.mvd.gov.by/ru/news/114

  • S23v Neophyte Poster
    офлайн
    S23v Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2203306

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 июня 2019 10:18

    Хочу предостеречь всех от неквалифицированного специалиста, Генадий (+375299413130) работает с напарником, в Минске. Стены выровнил ужасно, потолки это вообще огромная беда. Обходите таких людей стороной.

  • 2535879 Neophyte Poster
    офлайн
    2535879 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2535879

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 июня 2019 10:37

    Добрый день. Хочу предостеречь от бригады из Украины во главе с Романом. работают по Бресту и Брестскому р-ну по строительству домов, крышам. Работы выполняют некачественно. На замечания реагируют агрессивно. Берут авансы. Потом забывают про взятые суммы и требуют повторно. проекты читать не умеют, портят много материала. Из документов предоставляют хоть какой-то договор, но на имя ИП Хабовец АВ. Когда доходит до разбора в их расчетах и возврата денег, ни первые ни второй знать не знают. вносят в черный список. пришлось обратиться в органы.

  • cannabic Senior Member
    офлайн
    cannabic Senior Member

    773

    15 лет на сайте
    пользователь #135556

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 2 июля 2019 16:39

    УРБАНОВИЧ Денис Викторович. Работает, как ИП. УНП 192279968
    РЕГИСТРАЦИЯ МНС: 02.06.2014 Инспекция МНС РБ по Минскому району
    ЕГР: 29.05.2014 Минский районный исполнительный комитет

    Внимание! Заключает Договор, берет предоплату на материалы, изображает бурную деятельность....а потом оставляет работу на объекте и идет обманывать следующего доверчивого потребителя. Кроме того, портит все, что находилось в квартире (до него была установлена новая сантехника и плитка). На фото видно, в каком состоянии он оставил квартиру.

    Договор был на ремонт квартиры "под ключ". На фото выкладываю, в каком виде через 1,5 года он оставил работу на объекте.

    НЕ ВЕРЬТЕ ЕГО КРОКОДИЛОВЫМ СЛЕЗАМ!!!!! ОН ОБМАНЩИК! Кроме меня нашлась еще одна пострадавшая (у нее та же ситуация).

    Если кто-то еще пострадал от этого горе-строителя - ПРОСЬБА позвонить или написать 80293159814 или 3159814@mail.ru Мы сейчас готовим на него дело в суд - присоединяйтесь!

    Добавлено спустя 25 секунд

    Добавлено спустя 27 минут 40 секунд

    С уважением.
  • 2790331 Neophyte Poster
    офлайн
    2790331 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2790331

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июля 2019 19:49 Редактировалось 2790331, 1 раз.

    Умпирович Александр Александрович 14.04.1982г. рождения. Один из таких же деятелей и обманщиков.
    Начал делать ремонт ...на определенном этапе получил деньги 2300р на покупку материалов,и на этом работы остановились...Ищу людей кто пострадал от рук этого мошенника!!!звоните 80336036196

  • 2173956 Neophyte Poster
    офлайн
    2173956 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2173956

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 июля 2019 10:11

    Делали у меня ремонт в квартире ИП братья-близнецы Ванюшев С.А. и Ванюшев А.А.. тел. +375 (29) 850-72-49, +375 (29) 945-41-69. Берутся за работу, которую не могут сделать. Так,

    они плохо у меня на кухне положили линолеум, между линолеумом и наличником получилось маленькое расстояние. Плохо прибивают плинтуса, в одном месте даже линолеум повредили. прибивая плинтуса. Не доделали до конца работу, оставили бетонную полоску у дверей. Все время ругались между собой и со мной, цену установили высокую. да еще и старались обсчитать, обмануть, старались делать так, как им удобно, а не как хозяйка хочет. Они сами сантехники, но занимаются и ремонтами. Думаю, что и сантехники они такие же, очень не рекомендую к ним обращаться.

  • Шdow Member
    офлайн
    Шdow Member

    361

    18 лет на сайте
    пользователь #42260

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 11 августа 2019 13:26 Редактировалось Шdow, 7 раз(а).

    ...

  • borg-g Junior Member
    офлайн
    borg-g Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #355749

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 августа 2019 16:50

    Мастер отделочных работ Абрамович Владимир Викентьевич. ИП Абрамович В.В. УНП 190337070 .
    Тел. 8 (029) 503-63-68 , 8 (029) 667-74-39 , 8 (017) 276-11-02
    https://s.onliner.by/profiles/92524
    https://sites.google.com/view/pvhotdelka/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2 ... 0%B0%D1%8F

    Нужны были откосы на окна, обратились к нему, т.к. рекламирует себя как мастера с 17-летним стажем, профессионала. На страницах (ссылки выше) примеры его работ. Это все нас подкупило, обратились к нему.Прислал вместо себя другого человека (не поставив нас в известность) , который не то что далёк от профессионала, а такое ощущение, что держал в руках инструменты в первый раз в жизни. Результат его "работы" поверг в шок (фото прилагаются). Ни одного ровного угла, очень неаккуратно, грязно.

    После высказанных мной претензий приехал и сказал, что не понимает в чем дело, что все сделано отлично и по ГОСТу. Только после того, как припугнули его независимой экспертизой, со скандалом вернул деньги и вместе со своим напарником в прямом смысле слова убежал из квартиры.