Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 20 октября 2021 23:46
    NikaKuznetsova:

    Телефоны 44 579522. и 29 659628

    Это что за телефоны такие? :spy:

  • NikaKuznetsova Neophyte Poster
    офлайн
    NikaKuznetsova Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #647506

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 октября 2021 23:18 Редактировалось NikaKuznetsova, 2 раз(а).
    lonely_phantom:

    NikaKuznetsova:

    Телефоны 44 579522. и 29 659628

    Это что за телефоны такие? :spy:

  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6429

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6429
    # 24 октября 2021 18:54

    80295967234 - Виталий

    80292177721 - Виталий

    Оба Виталия. Позиционируют себя как строители универсалы/профессионалы с 15-ти летним стажем ремонтных работ. На деле все иначе, расписывать, что и как не имеет смысла, просто подведу итог - если вдруг судьба вас сведет с данными "профессионалами", крайне не рекомендую связываться с ними.

  • McJB Member
    офлайн
    McJB Member

    212

    13 лет на сайте
    пользователь #364102

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 26 октября 2021 12:55 Редактировалось McJB, 2 раз(а).

    .mm

  • г-н.Рукисила Member
    офлайн
    г-н.Рукисила Member

    292

    10 лет на сайте
    пользователь #861462

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 28 октября 2021 10:31

    Козел Алексей Валерьевич УНП 491176008, моб. +375259432723
    Рассказываю о неудачном выборе мастера для отделки фасада.
    Всеми правдами и неправдами выпросил предоплату пусть и по частям, но на очень большую сумму. То у детей якобы дни рождения, то автомобиль якобы лизинговая забирает,то жене надо зубы делать, то еще что-то. Первые полтора месяца, пока он сам работал на объекте, я верил и навыдавал большую сумму денег (6200$ из общей стоимости примерно в 8000$- при реальном выполнении около 1990$ читай дальше). Работа шла, обещания давались, а высказываемые жизненные проблемы принимались близко к сердцу. Наверное, сам дурак, но с таким невменяемым, как потом оказалось, сталкиваюсь впервые. Договор так и не предоставил, акты выполненных работ тоже и документы на прием денег не дождался соответственно. После того, как я сказал, что больше денег не дам, пока не наработает на уже выданное - пропал. Первое время присылал каких-то непонятных пособников, набранных под магазином, потом и это прекратилось. После прекращения 2 месяца обещал найти людей и поставить - не поставил и пропал с радаров. Я вынужден был по вайберу (на телефонные звонки не отвечал) поставить вопрос ребром - либо верни деньги, либо буду обращаться в правоохранительные органы - немного подействовало, как минимум, вышел на связь. Сегодня замерили совместно с ним сделанную работу - выяснилось, что переплатил 10 300 б.р. Деньги возвращать отказывается. Невменяемый абсолютно, кормит завтраками и ничего не делает. Самый худший опыт при строительстве из всех возможных. Из сделанной работы - полностью под ноль не выполнено ничего абсолютно, а то, что выполнено, вызывает вопросы по качеству, которые озвучивались в процессе и на которые "забили". В процессе общения с предыдущими заказчиками (найденными не через "онлайнер" ) выяснилось, что я не первый.
    Найдено 4 потерпевших (клиенты и поставщик материалов), если вы также столкнулись с данным мастером и пострадали, пишите в ЛС или на email a.l.titov@mail.ru

  • 1784767 Neophyte Poster
    офлайн
    1784767 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1784767

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 ноября 2021 15:19

    ИП Козел Алексей Валерьевич, УНП 491176008 для объектов приобретает строительные материалы. Приезжает в офис фирмы, просит счета для клиентов и уезжает к клиенту на согласование. Как оказалась, не всегда представляется своим ИП, иногда озвучивает другое ИП. Через несколько дней приезжает в офис и просит запустить в работу некоторые заказы по счетам, но нет денег на ИП и просит взять у него предоплату по наличным средствам, которых у него с собой совсем не много. Оставшуюся сумму обещает оплатить при доставке товара. В итоге товар приезжает, его разгружают, он берет документы для оплаты и идет за деньгами. Ни денег, ни документов. Потом кормит обещаниями и враньем, якобы клиент не дал ему денег на закупку, обещает оплатить, но месяца идут, ни денег, ни товара. В процессе выясняется, что деньги клиенты ему отдали заранее и они совсем не в курсе того, что он не заплатил за материалы. Несколько месяцев выяснения и появилась интересная информация, данный гражданин берет у заказчиков предоплаты на оказание строительных работ, оплаты по материалам (видимо по чужим чекам и счетам), не закрыв объекты, не оплатив поставщикам и строителям деньги- исчезает. Сейчас подаем коллективное заявление в милицию о мошенничестве. На данный момент нам известно о 4 пострадавших и о сумме около 10 000 $. Просим всех пострадавших подавать заявление в милицию или связываться с нами +375447477077.

  • NikaKuznetsova Neophyte Poster
    офлайн
    NikaKuznetsova Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #647506

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 ноября 2021 16:55 Редактировалось NikaKuznetsova, 8 раз(а).

    Развод на деньги. Тандем жена/муж. Называют все в долларах, а не в рублях. Там, где работа стоит 450 рублей, скажут 450 баксов. Штукатурку по маякам сделать не умеют. Все делают криво и косо. Не чувствуют ни плоскости, ни геометрии. Наштукатурили и нашпаклевали в комнате так, что даже подъездным качеством назвать нельзя. Мастер курит через каждые 5 минут несмотря на просьбы соседей. Требуют приличный аванс пол суммы от всех работ и пропадают. После посылают, и знать не знали, блокируют номера, и говорят, что не работали вообще.

  • lesia_igorevna Neophyte Poster
    офлайн
    lesia_igorevna Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #912045

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 ноября 2021 16:01
    mandarin_texasss:

    Ни в коем случае не обращайтесь вот сюда http://remontnaveka.by. Это контора в одном лице. Мастера зовут Владимир и он лютый алкаш. Наняли его отремонтировать ванную, он сделал кое-как половину и пропал на неделю. Оказалось, что ушел в запой. деньги за стройматериалы не вернул.

    Тоже с ним связались... Но он пропал раньше, чем мы заключили договор... И только потом мы нашли ваш отзыв

  • 3375635 Neophyte Poster
    офлайн
    3375635 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3375635

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 декабря 2021 22:22

    [censored]

    Очень знакомая ситуация.

  • 2308721 Neophyte Poster
    офлайн
    2308721 Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2308721

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 декабря 2021 22:44

    Бред

  • Viahaslau Neophyte Poster
    офлайн
    Viahaslau Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2352213

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 января 2022 02:10

    Отзыв на ИП Анищенко С Л
    УНП690394669 г Борисов ул Серебренникова д 41 кв 36
    Мошенник, берёт предоплату и с концами, более 40 исполнительных производств в городе Борисове, и это только те кто выиграли суды!!! Люди которые пострадали от этого человека, пишите мне, нужно вместе писать в прокуратуру по факту мошенничества!!!!! Только так мы остановим его!!!! Почта моя slava81.81@mail.ru.

  • 3363118 Neophyte Poster
    офлайн
    3363118 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3363118

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 февраля 2022 21:29

    [censored by Тигра]

    Хитрый, наглый сантехник. Берет деньги на оборудование и за работу, после чего у него начинаются проблемы разного характера. Чтобы вернуть свои деньги, вам придётся постараться, потратить время, деньги и нервы. Некоторе люди два года ждут от него свои средства. Втирается в доверие и делает всех виноватыми кроме себя. Обходите стороной!

  • Yammi Junior Member
    офлайн
    Yammi Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #682968

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 февраля 2022 18:26

    Строительная бригада, связь через Екатерину Ермакову, муж её Сергей Семёнов.
    +375295582087 и +375257242871 - эти номера использовались для связи. Полгода делали ремонт, долго тянут резину, работают по 2 часа в день, если вообще выходят, а то что сделали - некачественно, теперь всё переделывают другие...

  • 1731947 Neophyte Poster
    офлайн
    1731947 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1731947

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 апреля 2022 20:33 Редактировалось 1731947, 2 раз(а).

    27072001
  • Tomm Senior Member
    офлайн
    Tomm Senior Member

    1573

    15 лет на сайте
    пользователь #158047

    Профиль
    Написать сообщение

    1573
    # 10 апреля 2022 15:46

    budauniki by - так понимаю, это что-то вроде агрегатора кучи всяких горе-мастеров.
    Год назад уже дело было, решил написать, чтобы предупредить.
    Заказывал гаражные ворота, потерял время, нервы, деньги. Ценник был немаленький, естественно, насчитали намного больше, чем было указано на сайте. Залог так и не вернул, так как бумажка, написанная непонятно кем, без всяких печатей, ничего не значит. Сча сайт изменился, тогда даже про ГОСТ что-то было написано. Сначала приезжал бригадир, мастер по ушам ездить, какие у него крутые работники. А там работники из глубинки с квалификацией "и так сойдет". Привезли, естественно, намного позже оговоренного срока. Не знаю, по какому такому ГОСТу предусмотрено такое качество сварки, что завесы можно одним ударом молотка отбить. Все тупо нарезано криво-косо болгаркой. За край не взяться, везьте порезаться можно. Слеплено все из кусков, где абы как сварено, где вообще дыры, через которые виднеется утеплитель. Абсолютно все материалы не тех размеров, что было оговорено, труба, листы, все тоньше. Бригадир потом пытался доказать, что так лучше, он так решил. Щели ужасные, по пару см, лист металла порезан так, что на метре может плясать влево-вправо на сантиметры, где-то вообще "вровень выпирает". Кусок вообще был ржавый недокрашенный. Никакой речи про обещанный полимер там даже не шло. Вишенка на торте - разрекламированный дорогой польский замок был намертво вварен в дверное полотно. На вопрос, а что делать, когда сломается, сказали, не сломается. Короче, пришлось отправить вместе с воротами взад. Потом звонили, говорили, мол, вы скажите, что и как переделать, мы переделаем. Как можно одними и теми же кривыми руками из г..на сделать конфетку, неизвестно. Залог, естественно, потерян. Но понимаю, что сам виноват по своей наивности.
    P.S. Потом в недрах интернета среди кучи очевидно накрученных хвалебных отзывов нашел точно такие же истории в их исполнении, точь-в-точь.
    P.P.S. Спустя пару месяцев абсолютно случайно была найдена контора, где за чуть дороже сделали ворота намного лучше качества, чем даже ожидалось в первом случае, на промышленном оборудовании, с оформлением всей документации, с гарантией.

  • 1478545 Junior Member
    офлайн
    1478545 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1478545

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 24 июля 2022 21:30 Редактировалось 1478545, 3 раз(а).

    Чсуп 'Технология строительства'.
    Обещают золотые горы ,а потом обманывают(деньги не отдают)

  • pakaxontes81 Member
    офлайн
    pakaxontes81 Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #198561

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 26 июля 2022 15:41 Редактировалось pakaxontes81, 6 раз(а).

    Самонов Кирилл Сергеевич тел. +375255314445 +375445131664 строительные услуги. Взял аванс, выполнил частично работу по демонтажу (70% от суммы аванса), заказал материалы, по приезду материалов сообщил что ему со мной невыгодно работать, вот сейчас вдруг стало, и работать они тут не будут ..он и его разнорабочий. По предварительной договоренности обещал приступить к работам 15.07.22 . Но приступил его разнорабочий для выполнения демонтажа гораздо позже: три часа работы 20.07, 4-ре часа работы 21.07 и 25.07 и минут сорок работы 26.07 и привезли материалы для работ по монтажу - началась разгрузка которая заняла 15ть минут (утеплитель для балкона). Однако по какой-то причине опытные строители не знали что лист ОСБ длинной 2,5метра не влазит в грузовой лифт, и не заказали сразу по месту покупки распил, хотя место покупки и сами материалы выбирал непосредственно строитель который имеет там свои скидки. Распилили прямо в подъезде, погрузили все в квартиру и видимо не поделили деньги..в общем в итоге строитель мне сообщил что со мной они работать не будут так как им это не выгодно, напомню договоренность существовала МЕСЯЦ и уже была пересчитана и поднята цена (!) от первоначальной на новую с учетом демонтажа, я не возражала и не торговалась ...никого не искала, в полной уверенности что у нас есть договоренность и оплачен аванс, заказывала под этого стройбана его материалы в его магазине. Внезапно ИХ ВЕЛИЧЕСТВО передумали, и оказывается мусора они слишком много вынесли, и разбирая старое кресло на балконе - надорвались...и лобзик у них доски не пилит и вообще я во всем виновата сама, и видимо надо было меньше помогать таскать мусор разнорабочему (я реально ему помогала )))))))) ..на мой вопрос что мол доделайте демонтаж -он вам оплачен 200рублей ..мне сообщили что мне ничего не должны и вообще. Никому не рекомендую данного персонажа, сплошной пустой трындеж. После происшествия искала информацию - почитала отзывы на него тут на онлайнере оказалось что я не одинока в своей проблеме и это традиция , и еще очень сомнительное качество работ, так что Бог миловал, потеряла не много, сделают и переделают еще лучше. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, вдруг вы ему не подойдете как заказчик и будет такой вот "сюрприз"))). Пустослов и пустодел.

    "Не сворачивает тот, кто смотрит на звезду." Леонардо да Винчи
  • MC_Aleks Neophyte Poster
    офлайн
    MC_Aleks Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #577107

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 сентября 2022 11:22

    ИП Бизев В.О. УНП: 191484589
    8 (029) 354-44-32, 8 (029) 252-76-53, 8 (029) 266-40-31
    vbizev@bk.ru

    Как и в отзыве чуть ранее, не повезло работать с данным мастером.

    Обратился к этому товарищу, чтобы положил плитку в ванной. Все сделал достаточно неплохо. Я даже оставил хороший отзыв.

    Потом нанял его положить фартук на кухню. И тут начались фокусы.

    Он, получив 100% предоплату, сразу потерял интерес к заказу. Не доделав работу, забрал мои ключи от квартиры и скрылся. Неделю кормил завтраками.

    Попросил 100р в долг - я отказал. В этот же день, пьяный, позвонил в 12 часов ночи и послал меня "на …", сказал, что ключи не получу.

    Утром я написал заявление в милицию. Оказалось, товарищ ранее судимый. Ключи так и не вернул, пришлось срочно менять замки в квартире.

    Не связывайтесь с ним, если не хотите проблем

  • mike33320072 Senior Member
    офлайн
    mike33320072 Senior Member

    818

    18 лет на сайте
    пользователь #46826

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 9 ноября 2022 21:25

    ИП Бразовский Вадим Сергеевич
    УНП 192667421
    +375293820702
    80293820702

    29 3820702

    В новом частном доме закапал встроенный в стену смеситель HUPPE. Разместил заказ на услугах. Появилось предложение. вечером этого же дня приехал сантехник. 4 раза разобрал-собрал картридж при этом как минимум один раз на моих глазах уронив его на душевой поддон. Сделал заключение - дефект смесителя - замена встроенной части. Взял оговоренные 70 рублей. Еще за 40 присиликонивание унитаза к полу.

    Через неделю пробую принять душ. Вижу два скола до черноты на поддоне по 1 см. Пишу сантехнику. Он отвечает мол не может такого быть. Не пойман не ... Можно заакрилить но он не умеет. Поддон должен был выдержать и тп. Пропадает...

    П.С. Дом и сантехника новые. поддон Huppe Purano 900*1200 мм

  • sonna95 Neophyte Poster
    офлайн
    sonna95 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2573756

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 ноября 2022 18:30 Редактировалось sonna95, 3 раз(а).

    Зовут Сергей
    +375 (29) 534-34-53, +375295343453
    Его объявление на куфаре https://www.spam.org/item/153018950

    Недобросовестный штукатур. То ли вообще штукатурить не умеет, то ли специально лепит халтуру, лишь бы деньги получить.
    Возраст на вид до 30 лет, позже постараюсь разместить его фотографию.
    Все стены ужасно кривые.
    Нигде нет углов 90 градусов.
    Стены не загрунтованы.
    Не наклеил стеклосетку на стены из блоков. На подрозетники наклеил обманки из кусочков сетки, чтобы было видно, якобы она есть.
    Налепил разной штукатурки слоями, в том числе и цементно-песчаной вместе с гипсовой.
    Все стены брак, необходимо перештукатуривать.
    Заблокировал мой номер, на связь не выходит.