Ответить
  • 1891037 Neophyte Poster
    офлайн
    1891037 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1891037

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 марта 2016 13:12

    Федоренко Роман - халтурщик и вор!!!

    Худощавый, все тело в воровских наколках. Когда просится на работу, всегда говорит, что у него пятеро детей и ему надо работать. Но после работы по ремонту квартиры и дачи пришлось все переделывать, что обошлось в копейку. А именно - теплый пол, обои, потолок, канализация, сантехника, плитка в ванной и во дворе и пр. Воровал деньги при покупке стройматериалов.
    Халтурит и обманывает. Например - зашивал вагонкой потолок и в 2-х комнатах зашил утеплителем и пароизоляцией, а в 3-ей без утеплителя и пароизоляции а деньги взял как в 2-х других. И такой обман везде. Когда после того, как потекли теплые полы, которые Роман делал, я залил соседей, он попросил у меня небольшой задаток (5 000 рублей), прихватив некоторый мой инструмент он просто сбежал. Хотя я просто вежливо попросил его не переделывать пол в ванной,а всего лишь разобрать ламинат. В результате его ремонта я налетел примерно на 400 000 рублей. Категорически не советую связываться с этим человеком. Он склонен к воровству и обману.

  • EVGENIY2014 Neophyte Poster
    офлайн
    EVGENIY2014 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1307265

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 апреля 2016 09:06

    ИП ХОМЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ УНП 790752547
    г.Могилев ул. Тишки Гартного д.10 кв.58 дом. тел. 78-27-50
    моб. тел. +375-29-849-33-24
    Занимается ремонтом квартир. На левой руке нет двух пальцев, сзади на голове татуировка.
    Добрый день! Вот и я решила пополнить список недобросовестных людей. 2 дня назад выиграла суд у этого "криворукого", наглого и невоспитанного человека. Укладывал он мне плитку на пол и стены в санузле. Работу не доделал, деньги взял, на завтра не пришел. Знакомая ситуация... Расписку не взяла конечно (знакомый знакомых). ВИНОВАТА САМА!!!
    Дала возможность и время все исправить, доделать, докупить. Не пришел конечно, а я надеялась, даже в отчаянии жене его позвонила, попросила помочь. А дальше понеслось:
    1. Звонок 102. Обрисовала ситуацию
    2. Заявление участковому (он сам связался со мной)
    3. Ответ мне из милиции об отказе о возбуждении уголовного дела, НО горе-мастер там сознался, что выполнял работы у меня дома. Конечно сумма которую он назвал была в 2 раза меньше, чем та что была оплачена мной. Не в этом суть.
    4. Претензия к качеству работ на его домашний адрес. Ответа не дал.
    5. Иск в суд.
    6. Суд
    7. Судебная экспертиза.
    8. Решение в мою пользу. Расторгнуть договор заключенный в устной форме, вернуть все деньги за материалы, моральный вред, оплата экспертизы, оплата госпошлины.
    Цена вопроса - изрядно потрепанные нервы, 5 месяцев ходьбы. И конечно переделка всей этой "красоты".
    Скажу честно, если бы не было столько грязи в мой адрес и оскорблений, махнула б рукой и забыла.
    Уважайте друг друга. Всем удачи!!!

  • demien Junior Member
    офлайн
    demien Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #197463

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 23 апреля 2016 08:22

    ИП Котович А В. УНП: 291258528, Юридический адрес: ул Асаналиева 32, Контактное лицо: Андрей
    (в) 8044 740 97 39
    (мтс) 8029 855 79 06

    Благополучно продолжает рекламироваться на онлайнере и дурить голову людям.
    Систематические невыходы, обещания, причины различные. Начал работу, вроде не плохо, взял аванс и скрылся. Перестал отвечать на звонки. Пришлось ловить с чужих телефонов. На вопросы "почему не берете трубку" ответ простой - а я не слышал. А на телефоне оказывается не отбивается неовтеченный абонент. По прошествии 20 дней, когда похоже фантазия причин закончилась, сообщил что он передумал работать..

    В объявлениях использует не свои работы. Некоторые фото сделаны у меня дома, но делал это не он. А вот его качество вызывает большие сомнения.

    Крайне не советую связываться с данным гражданином. Сейчас на рынке очень много адекватных специалистов. Не рискуйте своими нервами, деньгами и временем

    demien
  • artemlight Member
    офлайн
    artemlight Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #438986

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 2 июля 2016 15:11 Редактировалось artemlight, 9 раз(а).

    ...........

  • svwork Member
    офлайн
    svwork Member

    212

    13 лет на сайте
    пользователь #342400

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 5 декабря 2016 20:27

    Максим Афанасьев тел - +37529 3696383; +37529 2602731 - выполняет работу по средним расценкам, но после его работ стало видно, что человек не разбирается в своей работе, делает не качественно! Испортил материал, отказался за него заплатить, пришлось нанимать специалистов для переделки его косяков! Причем бегает от телефонных звонков, как девочка, сначала кормит завтраками, а потом заносит в черный список, что бы не названивали!

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 20 февраля 2017 19:39

    Бельский Вячеслав Викторович
    УНП 691911810 РЕГИСТРАЦИЯ МНС 10.10.2015 Инспекция МНС по Борисовскому району
    Телефоны: 80259460222 , 80297005921, 80291060593.
    Адрес г. Минск Илимская 31-23
    Страница в контакте
    Еще https://vk.com/belili
    Аккаунты на онлайнере:
    https://profile.onliner.by/user/2037890
    https://profile.onliner.by/user/2117782

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1313605&start=2200#p94024949
    https://realt.onliner.by/2017/02/20/50-ottenkov

  • lina2003 Neophyte Poster
    офлайн
    lina2003 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #863082

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 мая 2017 01:11

    ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ МИХАИЛ
    [censored by Kilav.S]рекламирует себя, как ""Шпатлевка потолков, стен. Откосы, арки, ламинат, гипсокартон, обои, плитка. Перенос электроточек.Подбор, доставка материала.на самом деле, никогда никакого отношения к ремонту не имел. обманывает людей.
    готова предоставить реальные фото после его ремонта, также решение суда, естественно, в мою пользу, а также показания свидетелей, которые подтвердят, что данный мужчина просто нагло обманывает своих заказчиков.
    договоров не заключает, налоги не платит, элементарными понятиями о качественном ремонте не имеет!!!
    кого интересует более подробная информация, готова поделиться.
    [censored by Kilav.S]

  • AndyLion Member
    офлайн
    AndyLion Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #381409

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 29 мая 2017 09:58

    Вячеслав Валерьевич Попов (8-029-605-09-71) УНП: 291116576, СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОС. РЕГИСТРАЦИИ ВЫДАНО Столинским райисполкомОМ ОТ 28.03.2012 выполнял работы в моей квартире вместе со своим коллегой Александром (8-044-797-63-09). Цены на все работы были в 2-3 раза выше рыночных. Многие взяты с потолка и исключительно ради наживы. При этом качество работ оставило желать лучшего. Пришлось переделывать порядка 30% работ, включая покраску потолков, шпаклевание стен, проводку и т.д.. Работы выполнялись крайне медленно и после себя не убирали мусор. Как следствие в квартире постоянно был беспорядок. Нужно отметить, что Вячеслав работает в среднем с 12:30 до 15:00, т.е. только несколько часов в день, при этом постоянно куря на балконе и в самой квартире.
    Никому бы не порекомендовал. Пришлось вкладывать большие средства в переделки. Призываю быть бдительными и избежать обмана.

    Желаю всем качественного ремонта, выполненного реальными специалистами!

  • Brunetka2015 Neophyte Poster
    офлайн
    Brunetka2015 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1715963

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 августа 2017 17:32

    Будьте осторожны! МАРИЧЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ. (029)5864377. Называет себя опытным многопрофильным мастером, цены выше средних по городу. При том совершенно не умеет ложить плитку и пр. Работа вышла крайне неопрятная и непрофессиональная. Так криво надо еще постараться, что плитка, что фризы гуляют. Предложили переделать или возместить стоимость материалов -отказ. Трубки не берет. Склонен уходить в длительные запои! Как выяснилось фигурирует и в других черных списках и способен быстро и непоправимо нанести вред вашему имуществу!!

    Добавлено спустя 8 минут 9 секунд

    Благодаря стараниям Маричева Александра и его такого же криворукого напарничка мы получили испорченные санузлы, бессонные ночи от переживаний и много дополнительных трат! Фото чужих работ выдает за свои работы! Всем удачного ремонта без нервов!

    Nikanto
  • 1840948 Neophyte Poster
    офлайн
    1840948 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1840948

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 августа 2017 13:13

    80 29 862-67-36 Андрей. Нанимали делать ремонт в ванной и туалете, уложить плитку, заменить трубы, установить душевную кабину и т.д. ( под ключ). По итогу: дважды перепутал плитку ( пришлось докупать) 5 плиток треснуло ( попросил купить 7 штук, хотя не хватало лишь 3, аргументировал тем, что плохо режется). 2 плитки уложил вверх ногами, 2 плитки на стене оказались треснувшими ( фуга ращмазал по ним, что бы мы не заметили) на вопрос как так сказал, что там плинтусом закроется, а там душевой. Предупредить - не посчитал нужным! Качество укладки плитки- ужасное! Швы различной ширины, вертикаль не выдержана! В итоге всю плитку пришлось сбивать, покупать заново и искать другого мастера!

  • 2247382 Junior Member
    офлайн
    2247382 Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2247382

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 15 сентября 2017 15:25 Редактировалось 2247382, 3 раз(а).

    .....

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    12 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 23 сентября 2017 22:38

    :znaika: :naezd: Очень правильная статья на Онлайнере ! «Обезвредить» строителя: минчанин составил подробную инструкцию — «не платите наперед», «работяга должен чувствовать ваш контроль», «работа только по смете»

    https://realt.onliner.by/2015/03/06/stroitel-8

  • zoya1704 Junior Member
    офлайн
    zoya1704 Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #700121

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 24 сентября 2017 13:19 Редактировалось zoya1704, 1 раз.

    Отзыв на ИП Анищенко С Л
    УНП690394669 г Борисов ул Серебренникова д 41 кв 36
    Заказывала внутреннюю отделку балкона "под ключ": утепление,обшивка панелями,пол и мебель.Заказ был принят по телефону,работают без предоставления образцов панелей и линолеума,зато была потребована предоплата за работу 360р.Были установлены панели без моего выбора, грязные, пришлось согласиться,но настояла на разборке одной стены для шкафа.Настояла на переносе установленной без моего ведома сушилки - остались следы на потолке.По телефону несколько раз сказала, что утепление только пола и наружной стены от улицы - сделали утепление везде так, что не открывались окна, настояла на переделке.Линолеум для пола выбирала по фото - оригинал отличается и не нравится..Панели хотела в кирпич - в итоге просто бежевые,выбирала уже,махнув рукой, - не нравится..Последней каплей стал постеленный волнами линолеум и уже скрипучий пол..
    Анищенко С Ло оставил неприятное впечатление, отказал в акте приема-передачи .Рабочие стараются, но не спрашивают почти ничего, хотя я была дома. Профессионализм оставляет желать лучшего, работают грязно, после себя не убирают,мусор заметают под мебель.Когда я увидела свою комнату в однокомнатной квартире, в которой мне спать, я просто села..Убирала пару часов.. Никакой мебели я уже не хотела! Единственное желание - чтобы все это быстрее закончилось..После всего мне были представлены счета с ошибками и я не уверена в их сопоставимости с выполненной работой..В итоге балкон обошелся почти в 800р:пол, панели без одной стены, утепление только пола и уличной стены, сушилка,розетка (установили тоже неправильно, не смогли рассчитать длину кабеля - получилось высоко).Не советую и не рекомендую, фото как доказательство..

  • Будэнерго Junior Member
    офлайн
    Будэнерго Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1598603

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 ноября 2017 17:39

    Не умеет, не хочет уметь, любит быстрые деньги.

    Бракодел. - Шавеля Андрей Васильевич - унп 191178188 т.+375 29 621-19-46,
    и +275 29 752-80-71.

    В общем брака на хорошие деньги.

  • 2387355 Neophyte Poster
    офлайн
    2387355 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2387355

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 января 2018 22:34

    Люди, подскажите, столкнулся с таким Рубаником Ю. А. Очень пожелел. Он сам из Калинкович. Может кто то слышал где он производил ремонты или что то вроде этого. Очень нужно сообщите пожалуйста... мтс/вел 3786364

  • Ольга-1980 Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга-1980 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2423618

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 февраля 2018 02:23

    Предупреждение для тех, кто хочет нанять Федора на отделку квартиры!
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО ФЁДОРА ДЫЛЕВСКОГО ИЗ МОЛОДЕЧНО. В ДЕКАБРЕ 2017 ОН КИНУЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, БОЛЬНЫХ ПРЕСТАРЕЛЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ ЗАКАЗАЛИ ЕМУ БАНЮ-БОЧКУ, ОН ДЕНЬГИ ВЗЯЛ (70% ОТ ВСЕЙ СУММЫ), ДАЖЕ КВИТАНЦИЮ ДАЛ, ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР, КОТОРЫЙ МНЕ ПОСЛЕ УДАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОЧИТАТЬ. ДОГОВОР - КИДАЛОВО - ПРОСТО БЛАНК ДОГОВОРА ПОДРЯДА С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ. ТЕПЕРЬ ОН ВРЕТ (ЯКОБЫ ЖЕНА ПИШЕТ В СЕТЯХ), ЧТО ПОПАЛ В ДТП, И ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, И ГОВОРИТЬ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ, И ТЕЛЕФОН ПРИ СЕБЕ ЕМУ ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ ДЕРЖАТЬ. ДОПУСК К БОЧКЕ ТАК И НЕ ДАЛ НИ РАЗУ, ЧТОБЫ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТА ИДЕТ. ТОЛЬКО ФОТО ПРИСЛАЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ "ВОТ ВАША БОЧКА". АБСОЛЮТНО ТАКОЕ ЖЕ ФОТО Я НАШЛА НА AVITO.RU. МОШЕННИК! ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ПОСТРАДАВШИЕ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ. ЗВОНИТЕ8-029-778-08-63 (ОЛЬГА), Т.К. В МИЛИЦИИ ПРИМУТ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ГРУППЫ, А НЕ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

  • Будэнерго Junior Member
    офлайн
    Будэнерго Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1598603

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 13 марта 2018 16:45
    Ольга-1980:

    Предупреждение для тех, кто хочет нанять Федора на отделку квартиры!
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО ФЁДОРА ДЫЛЕВСКОГО ИЗ МОЛОДЕЧНО. В ДЕКАБРЕ 2017 ОН КИНУЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, БОЛЬНЫХ ПРЕСТАРЕЛЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ ЗАКАЗАЛИ ЕМУ БАНЮ-БОЧКУ, ОН ДЕНЬГИ ВЗЯЛ (70% ОТ ВСЕЙ СУММЫ), ДАЖЕ КВИТАНЦИЮ ДАЛ, ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР, КОТОРЫЙ МНЕ ПОСЛЕ УДАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОЧИТАТЬ. ДОГОВОР - КИДАЛОВО - ПРОСТО БЛАНК ДОГОВОРА ПОДРЯДА С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ. ТЕПЕРЬ ОН ВРЕТ (ЯКОБЫ ЖЕНА ПИШЕТ В СЕТЯХ), ЧТО ПОПАЛ В ДТП, И ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, И ГОВОРИТЬ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ, И ТЕЛЕФОН ПРИ СЕБЕ ЕМУ ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ ДЕРЖАТЬ. ДОПУСК К БОЧКЕ ТАК И НЕ ДАЛ НИ РАЗУ, ЧТОБЫ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТА ИДЕТ. ТОЛЬКО ФОТО ПРИСЛАЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ "ВОТ ВАША БОЧКА". АБСОЛЮТНО ТАКОЕ ЖЕ ФОТО Я НАШЛА НА AVITO.RU. МОШЕННИК! ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ПОСТРАДАВШИЕ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ. ЗВОНИТЕ8-029-778-08-63 (ОЛЬГА), Т.К. В МИЛИЦИИ ПРИМУТ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ГРУППЫ, А НЕ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

    Нет ещё не видели (

  • 2190462 Neophyte Poster
    офлайн
    2190462 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2190462

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июня 2018 21:18

    Работать не умеет.Делает все каряво.БРАКОДЕЛ.

  • schtasi8 Neophyte Poster
    офлайн
    schtasi8 Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1222354

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 августа 2018 21:52

    Дылевский Федор Михайлович. Молодечно. Приметы: бритая голова, голубые глаза, плотного телосложения с признаками ожирения. Бравирует «боевым» прошлым и позицирует себя как «человека со связями». Причина опасаться и избегать любых деловых и подрядных контактов по строительсту , отделке и покупке стройматериалов: обманывает, требует необоснованную предоплату. Работая без присмотра, ворует материалы! Качество работ ужасное. По своей природной узости ума сам может рассказать, как обманывал других, делая халтурно. Также был «руководителем» стройфирмы ВимиМекс, которая сейчас на картотеке.
    Опасайтесь иметь с Дылевским Ф. М. дело, если не хотите получить все эти неприятности! В некоторых ветках на этом форуме он имел наглость даже неумело и тупо отписываться под такими предостережениями, но правду не скроешь!!

    #дылевский #дылевскийфедор #молодечнодылевский #отзывыдылевский #вимимекс #отделкадылевский #федордылевский #качестворабот

  • Будэнерго Junior Member
    офлайн
    Будэнерго Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1598603

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 4 сентября 2018 13:21 Редактировалось Будэнерго, 2 раз(а).

    убрано по техническим причинам.