Ответить
  • dianaoffice Neophyte Poster
    офлайн
    dianaoffice Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1256088

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 ноября 2022 16:16 Редактировалось dianaoffice, 4 раз(а).

    Мартынцов Сергей Евгеньевич, контакты +375291919145 и +375292608189 (вроде его двоюродный брат). Заказ "потолок и стены под покраску", сверх заказа за дополнительную стоимость они покрасили потолок и стены (ну, что я буду мучится, а они все быстро и недорого покрасят). В среднем их услуги обошлись в 10 долл за квадрат (на кухню 6,17 м.кв. 735 рублей+материалы), затянутые сроки, и "ну, так надо было объяснить, что под покраску - это снять старую масляную краску, положить штукатурку, это совсем другая технология и совсем другие деньги". Переделка... "что там переделывать, все сделали, как договаривались, нужно было сразу говорить...". На фото, собственно как выглядит 10 долл за квадрат под покраску + покраска. Старая масляная краска загрунтована, поверх положена шпатлевка (разная в несколько слоев) и краска. Шпатлевка уже отходит кусками (две недели после ремонта). На сайте сервисной компании у него только отзывы 5 звезд, а вот свой я не могу оставить.

    https://topspeople.com/resource/images/avatar/2022/08/2887.jpg?v=1669206981.1986

  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6429

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6429
    # 26 декабря 2022 21:09

    80298669420 если кто то гуглит номер данного строителя "профессионала", крайне не рекомендую с ним сталкиваться.

  • 3601810 Neophyte Poster
    офлайн
    3601810 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3601810

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 января 2023 21:35

    Не советую!!! Филиппович Вячеслав Владимирович 29 лет, занимается укладкой плитки, вместе со своей девушкой. Ездит на мотоцикле. Данное лицо очень не порядочный человек в своих действиях соврал, что он индивидуальный предприниматель, оказалось, что он никогда им не являлся. Работает в Минске, родом из Полоцка. Его номера: 8029828 39 88, 29838 92 78, 25969 02 37,33904 35 35. Работу выполнил некачественно
    ВНИМАНИЕ! если данное лицо выполняло вам работу, свяжитесь со мной!!!
    его фото и фото его работ

  • Gavriil Member
    офлайн
    Gavriil Member

    200

    17 лет на сайте
    пользователь #77877

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 6 марта 2023 17:12
    locust:

    КИБЗЮК АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, ИП (УНП 192806239)

    Выполнял сантехработы и работы по отоплению, по договору.
    Итог: за 1,5 года с момента заключения договора РАБОТЫ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ, год назад взял газовый котел на реализацию - ни котла, ни денег, [censored]. Качество работ оставляет желать лучшего.
    Дозвониться невозможно, на сообщения ноль реакции. Идём в суд.

    У меня такой же кейс. Только взял предоплату на закупку материалов и год прошел, ни материалов, ни работы.

    ИП Кибзюк Александр Геннадьевич
    УНП 192806239

    Вот моя история:
    Внимание, развод на деньги! Взял предоплату на закупку материалов 5200 евро - до сих пор не привез товар! Проверяйте его УНП перед тем, как обратиться - там видно, что у подрядчика даже за налоги перед государством за 2 года долги.

    Все необходимые документы для подтверждения сказанного есть, документы переданы в суд, так как сам подрядчик уже много месяцев не выходит ни на какую связь.

    Передал исполнителю предоплату на закупку материалов в в июле 2022 года, 5200 евро. Первая часть работ, на 50%, была выполнена. Потом подрядчик начал ссылаться на внутренние вопросы (не размечена лестница), на внешние вопросы (попал в аварию, товар у курьера, завтра все будет), на погоду, на плохое самочувствие и т.д. В общем 25 раз переносились сроки выполнения работ, на привоз товара и т.д. В итоге, исчерпав все возможные аргументы, подрядчик просто перестал выходить на связь и отвечать.

    К сожалению придется обращаться в суд, если есть еще обманутые - напишите в личные сообщения, будем подавать коллективную жалобу в милицию, на возбуждение уголовного дела.

    Ни в коем случае не обращайтесь к данному подрядчику, ведь он оставляет хорошее впечатление - хорошие отзывы, заключает договор, звучит уверенно. Но на деле сплошной развод, дом простоял всю зиму без отопления из-за данного подрядчика.

  • Olga2201 Junior Member
    офлайн
    Olga2201 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #450545

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 марта 2023 05:59 Редактировалось Olga2201, 1 раз.

    Андрей, занимается изготовлением изделий из камня, в Вайбере с ником solid.way,
    +375(29)3507169
    25 ноября 2022 фирма NKdizain (руководитель Наташа) изготовила по моему заказу тумбу под умывальник в ванной комнате. По их же рекомендации пришел «специалист» Андрей, который должен был изготовить к этой тумбе столешницу из искусственного камня. Он снял все мерки и пообещал, что столешница будет готова в течение месяца. Через месяц ничего не было сделано. Общались через Viber. Пообещал к Новому году - не сделано. Потом пообещал через десять дней - тоже безрезультатно. И так несколько раз. В конце января начала созваниваться с Наташей из NKdizain, чтобы узнать кого они рекомендуют. Она активно начала созваниваться с этим Андреем и пообещала, что столешница будет готова через 2 недели. Но опять всё было безрезультатно. Опять я звонила и переписывалась и с Наташей и с Андреем, опять обещания, что до конца февраля будет сделано точно. Уже почти середина марта, более трех месяцев прошло, столешницу так и не сделали, а ещё и перестали выходить на связь. Более трех месяцев «водили за нос».
    Обходите стороной этого горе-специалиста

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    Фото в Вайбере Андрея с ником solid.way

  • 2139984 Junior Member
    офлайн
    2139984 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2139984

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 25 апреля 2023 02:25
    Gavriil:

    locust:

    КИБЗЮК АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, ИП (УНП 192806239)

    Выполнял сантехработы и работы по отоплению, по договору.
    Итог: за 1,5 года с момента заключения договора РАБОТЫ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ, год назад взял газовый котел на реализацию - ни котла, ни денег, [censored]. Качество работ оставляет желать лучшего.
    Дозвониться невозможно, на сообщения ноль реакции. Идём в суд.

    У меня такой же кейс. Только взял предоплату на закупку материалов и год прошел, ни материалов, ни работы.

    ИП Кибзюк Александр Геннадьевич
    УНП 192806239

    Вот моя история:
    Внимание, развод на деньги! Взял предоплату на закупку материалов 5200 евро - до сих пор не привез товар! Проверяйте его УНП перед тем, как обратиться - там видно, что у подрядчика даже за налоги перед государством за 2 года долги.

    Все необходимые документы для подтверждения сказанного есть, документы переданы в суд, так как сам подрядчик уже много месяцев не выходит ни на какую связь.

    Передал исполнителю предоплату на закупку материалов в в июле 2022 года, 5200 евро. Первая часть работ, на 50%, была выполнена. Потом подрядчик начал ссылаться на внутренние вопросы (не размечена лестница), на внешние вопросы (попал в аварию, товар у курьера, завтра все будет), на погоду, на плохое самочувствие и т.д. В общем 25 раз переносились сроки выполнения работ, на привоз товара и т.д. В итоге, исчерпав все возможные аргументы, подрядчик просто перестал выходить на связь и отвечать.

    К сожалению придется обращаться в суд, если есть еще обманутые - напишите в личные сообщения, будем подавать коллективную жалобу в милицию, на возбуждение уголовного дела.

    Ни в коем случае не обращайтесь к данному подрядчику, ведь он оставляет хорошее впечатление - хорошие отзывы, заключает договор, звучит уверенно. Но на деле сплошной развод, дом простоял всю зиму без отопления из-за данного подрядчика.

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    Такая же ситуация - ИП Кибзюк Александр, взяв деньги за материалы в апреле 2022 года, исчез. Более того - замечен в воровстве материалов с объекта. [censored].

  • 3174594 Neophyte Poster
    офлайн
    3174594 Neophyte Poster

    16

    3 года на сайте
    пользователь #3174594

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 апреля 2023 13:11 Редактировалось 3174594, 1 раз.

    :)

  • 3593049 Neophyte Poster
    офлайн
    3593049 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3593049

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 мая 2023 10:29 Редактировалось 3593049, 1 раз.
    2139984:

    Gavriil:

    locust:

    КИБЗЮК АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, ИП (УНП 192806239)

    Выполнял сантехработы и работы по отоплению, по договору.
    Итог: за 1,5 года с момента заключения договора РАБОТЫ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ, год назад взял газовый котел на реализацию - ни котла, ни денег, [censored]. Качество работ оставляет желать лучшего.
    Дозвониться невозможно, на сообщения ноль реакции. Идём в суд.

    У меня такой же кейс. Только взял предоплату на закупку материалов и год прошел, ни материалов, ни работы.

    ИП Кибзюк Александр Геннадьевич
    УНП 192806239

    Вот моя история:
    Внимание, развод на деньги! Взял предоплату на закупку материалов 5200 евро - до сих пор не привез товар! Проверяйте его УНП перед тем, как обратиться - там видно, что у подрядчика даже за налоги перед государством за 2 года долги.

    Все необходимые документы для подтверждения сказанного есть, документы переданы в суд, так как сам подрядчик уже много месяцев не выходит ни на какую связь.

    Передал исполнителю предоплату на закупку материалов в в июле 2022 года, 5200 евро. Первая часть работ, на 50%, была выполнена. Потом подрядчик начал ссылаться на внутренние вопросы (не размечена лестница), на внешние вопросы (попал в аварию, товар у курьера, завтра все будет), на погоду, на плохое самочувствие и т.д. В общем 25 раз переносились сроки выполнения работ, на привоз товара и т.д. В итоге, исчерпав все возможные аргументы, подрядчик просто перестал выходить на связь и отвечать.

    К сожалению придется обращаться в суд, если есть еще обманутые - напишите в личные сообщения, будем подавать коллективную жалобу в милицию, на возбуждение уголовного дела.

    Ни в коем случае не обращайтесь к данному подрядчику, ведь он оставляет хорошее впечатление - хорошие отзывы, заключает договор, звучит уверенно. Но на деле сплошной развод, дом простоял всю зиму без отопления из-за данного подрядчика.

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    Такая же ситуация - ИП Кибзюк Александр, взяв деньги за материалы в апреле 2022 года, исчез. Более того - замечен в воровстве материалов с объекта. [censored]

    Ого! Только на этой странице, нас обманутых Кибзюком А.Г. уже четверо!
    Выманил деньги на материалы, пропали материалы закупленные до него. В общем, всё один в один.
    Я писал заявление в милицию в январе 2023, там переквалифицировали дело в финансовый спор. Сказали, что у меня только один такой случай с ним. И поэтому он не мошенник.
    Отдал документы адвокату, чтобы обжаловать решение милиции.

  • helen_148 Junior Member
    офлайн
    helen_148 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #547761

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 20 июля 2023 21:45

    Владимир +375-33-903-46-20
    3 дня кормил завтраками, приеду-приеду. Сначала приеду к 6 вчеар - прогрунтую. в 7 дозвонилась спросить когда будет - сказал через час. по итогу в 9 опять же, не сам звонил, звонила я - "не смогу сеглдня". завтра буду в 9 утра. Приехал в час дня. ничего не сделал. начерикал на стене что-то типо разметки. не так как мне нужно, а так как может сделать он. и уехал. На след день та же история. буду в 9, буду в 10, после обеда сказал "не приеду". Безответсвенный!!

  • 3602727 Neophyte Poster
    офлайн
    3602727 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3602727

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 августа 2023 14:57 Редактировалось 3602727, 1 раз.

    ИП Лобоцкий Евгений Сергеевич, Т. +375 (25) 796-44-66.
    Взялись за устройство и покрытие кровли, когда поняли, что много наделали ошибок в устройстве стропильной системы и металлочерепица не ложится как положено, собрали инструмент и уехали со стройки. Результат их работы: испорченные материалы, необходимость исправления их ошибок, соответственно потерянные деньги и время.

  • 2607276 Neophyte Poster
    офлайн
    2607276 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2607276

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 октября 2023 15:26

    Сергей и его партнер сварщик +375298508604, +375336097397. Варили трубы отопления, визуально все было вроде бы ок, но как только дали воду, потекли практически все сварные швы. Договорился на переделку, в итоге в назначенное время никто не приехал и трубку брать перестали, пришлось все переделывать по новой. Кричали что занимаются всеми работами, включая отделку и т.д., думаю качество такое же.

  • taran81 Junior Member
    офлайн
    taran81 Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #608972

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 15 ноября 2023 11:26

    ИП Елоза Роман Михайлович
    профиль на онлайнере-
    https://s.onliner.by/profiles/151951
    Был дан отрицательный отзыв , но по каким то причинам его удалили.
    Г.Могилев, изготовление лестниц из стекла, дерева, металла. Я даже и не спрашиваю умеет ли он делать, я спрашиваю видел ли он как их изготавливают. Была отдана предоплата 60 процентов за дубовую лестницу. Полтора года приездов , переделок, обещаний. По итогу комиссия, суд,лестница была демонтирована и сделана заново специалистами из другой компании. Как оказалось у него мы не первые.если кого это спасет, я буду только рад. У него очередь в Опи г.могилева с нами 6 субьектов,банк, налоговая.
    Контакты ниже
    80333070614
    80444885975
    80333445975
    80336929929
    Меняет часто номера телефонов
    Г.Могилев ул.Орловского д.36 кВ.12
    УНП 791047084

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    ИП Елоза Роман Михайлович
    профиль на онлайнере
    https://s.onliner.by/profiles/151951
    Г.Могилев, изготовление лестниц из стекла, дерева, металла. Я даже и не спрашиваю умеет ли он делать, я спрашиваю видел ли он как их изготавливают. Была отдана предоплата 60 процентов за дубовую лестницу. Полтора года приездов , переделок, обещаний. По итогу комиссия, суд,лестница была демонтирована и сделана заново специалистами из другой компании. Как оказалось у него мы не первые.если кого это спасет, я буду только рад. У него очередь в Опи г.могилева с нами 6 субьектов,банк, налоговая.
    Контакты ниже
    80333070614
    80444885975
    80333445975
    80336929929
    Меняет часто номера телефонов
    Г.Могилев ул.Орловского д.36 кВ.12
    УНП 791047084

    Кирилл
  • 1705576 Neophyte Poster
    офлайн
    1705576 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1705576

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 декабря 2023 16:57

    Владимир +375 25 5072648 и +375 44 7725220.
    Наняли специалиста по отзывам знакомых. Сам Владимир считает себя только "люксовым" строителям, всегда "козыряет" ремонтами в дорогих квартирах в которых он выполнял работы любой сложности. Обещает сделать все качественно, быстро и без изъянов. В итоге затягивает сроки выполнения работ на месяцы! Постоянно болеет, соответственно не может работать. Прайса нет, ориентируется по стоимости на своих троих друзей. На вопросы по стоимости выполненных работ и сроках выполнения просто переходит на крик и ругань. Добиться какой-то конкретики невозможно. При приемке работы, исправлять свои недоработки не будет! Потому что их в принципе для Владимира не существует. В этом случае говорит о том, что виноваты сами владельцы, которые "экономили" на ремонте, кривые стены (для выравнивания которых его наняли), кривая керамогранитная плитка и фуга (как оказалось в последствии что он умеет работать только с эпоксидной, хотя заверял что с любой). По итогу - шпатлевка на стенах растрескалась, швы плитки все кривые и не заполнены до конца фугой, заводского запила на плитки нет, переделывать свои «косяки» Владимир отказался, уточнив при этом, что просто «забил на Ваш ремонт».

  • anthea Senior Member
    офлайн
    anthea Senior Member

    877

    11 лет на сайте
    пользователь #641775

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 13 февраля 2024 17:23

    Этот отделочник и его два подрядных рабочих бракоделы. Зашпаклевали стены так, что надо всё сначала переделывать. Исправить недостатки отказываются самым нелицеприятным образом - просто игнорируют и сообщения и звонки. Гоните прочь!

    Добавлено спустя 9 минут 36 секунд

    ООО " Грандпрайс" - гоните прочь и не связывайтесь. Якобы щамдиректор Виталий привозит неквалифицированных работников, они бракоделы, неделями пропадают с объекта, всё кривое, зато деньги требуют в срок и угрожают судом за неуплату. Крайне не рекомендую.

  • tws Neophyte Poster
    офлайн
    tws Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #464193

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 апреля 2024 01:22 Редактировалось tws, 6 раз(а).

    Верниковский Алексей Евгеньевич
    т. 375 44 711-77-33
    УНП AC1334901 Фрунзенский район г.Минска
    ремонт, отделка

    Берётся за всё, много предлагает советует. Говорит убедительно и многословно. Начинает работать аккуратно и старательно, но хватает на пару недель, потом начинает пропадать, на пол-дня, день два, как будто теряет интерес (про оплату напоминать не забывает). Обещает всё под ключ, но ничего не доделывает до конца, берётся за следующие работы. Многое делает по-своему, несмотря на договорённости. В конце концов слился вместе с последним авансом на материалы и ключами от квартиры, так что если даёте ключи - планируйте смену замков.
    Фрагменты "законченых" работ:

    Плитка положена, где-то зафугована/засиликонена, где-то нет. Говорит - это быстро, но доделывать не стал

    Стяжка, объяснил: "чего вы волнуетесь? меня это совсем не парит"

    Стены под обои/покраску

    Готовый потолок

    Ещё торчащие провода вместо розеток и выключателей ... в общем - всё "почти" готово, нет ничего законченого.
    Кроме мелких работ по сантехнике лучше ничего ему не доверять.