Ответить
  • Desp Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Desp Senior Member Автор темы

    566

    23 года на сайте
    пользователь #240

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 18 августа 2002 20:29

    Автомобили Mitsubishi в Каталоге Onliner.by

    Статьи по теме:

    Mitsubishi Galant: по-рыцарски агрессивен — не менее, чем воспитан

    Одни автомобили созданы с отличными техническими характеристиками, другие предназначены притягивать взгляды и быть желанными. На мой взгляд, Mitsubishi Galant VIII поколения совместил все эти качества. Автомобиль 1996 года в Японии, «японский BMW», «акула» — называйте его как угодно, но прежде всего он рыцарь — со всем своим агрессивным видом готовый в любой момент ринуться в бой. При этом Galant остается галантным и воспитанным в повседневной жизни.

    Mitsubishi распродает последние Lancer Evolution. Модель навсегда покинула рынок

    Рынок покидает еще одна легендарная модель. Японцы еще два года назад заявили, что «заряженный» седан Mitsubishi Lancer Evolution уйдет на покой без преемника. И вот сегодня пресс-служба производителя сообщила о распродаже последней тысячи экземпляров Evo. Все они будут проданы в Японии по цене 36 тысяч долларов.

    Mitsubishi покажет прообраз нового ASX в Женеве

    Mitsubishi ASX уже пора на пенсию. Японцы покажут предсерийный вариант нового SUV на автосалоне в Женеве через неделю. Новинка получила название XR-PHEV II и внешне напоминает… прототип Lada XRAY! Интересно, что нынешний дизайнер Mitsubishi Томас Биквуд ранее сотрудничал со Стивом Маттином, который отвечает за экстерьер новых Lada.

    Новый Mitsubishi Lancer выйдет в ближайшие два-три года и получит платформу Renault-Nissan

    Стали известны новые подробности о сотрудничестве Mitsubishi и Renault-Nissan. Японский производитель планирует выпустить компактный седан на платформе Renault в ближайшие два-три года. Как пишет сайт WorldCarFans, этот автомобиль сменит на посту уже изрядно устаревший Lancer.

    Купить. Продать MITSUBISHI на Автобарахолке Onliner.by

  • AVON Senior Member
    офлайн
    AVON Senior Member

    537

    17 лет на сайте
    пользователь #85466

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 26 мая 2008 19:19

    я тоже остановилась на выборе Лансера, только десятки.

    Весч!

    ищу тех, кто ищет
  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 29 июня 2008 15:56

    Доброго дня. Народ подскажите че делать? Митсу лансер 93 г.в. 1.6. Пропал свет(подсветка панели, габариты, противотуманки). Проверил все предохранители в салоне и под капотом, все ок. Просмотрел штекера(рассоединил и ведэшкой пробрызгал) и проводку(визуально) то ж норма. прозвонили переключатель света , норма. Минус на силовом кабеле везде есть. Аварийка и повороты работают. Хелп, вечером не могу ездить, беда:cry::cry::cry:!!!

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • Armystyler Member
    офлайн
    Armystyler Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #90145

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 2 июля 2008 22:59

    Разбери на руле стрекозу и посмотри что там тебя, возможно нету контакта на выключателе света . (такое бывает ).

    Потому что сигнал идет через ту ручку ( если я конечно не ошибаюсь и у тебя все включаеться выключателем поворотников )

    Мешаем коктейли в блюде , ведь мы технически грамотные люди !
  • Armystyler Member
    офлайн
    Armystyler Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #90145

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 2 июля 2008 23:01

    У самого проблема :). После покупки выяснил что у меня нету ни гудка ни омывателя и еще чего то там не хватает. Куча разьемов свободных. Автомобиль - кольт 96 год. 1.3. Если у кого нить здесь есть такая машина, напишите в личку.

    Мешаем коктейли в блюде , ведь мы технически грамотные люди !
  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 4 июля 2008 13:48

    ну наконец-то и до онлайнерцов дошло.

    Нихрена себе как-то там писал редкие машины Вы посмотрите сколько их.

    Я еще два года назад хотел тему завести но никто не откликался. Митсу club мертвый реально там оч тяжело нормального ответа дождаться.

    Ну наконец и тут терь есть. Тока тачки у меня нет. Хотя я подумываю по поповоду лансера.

    Темку двигаем:super:

    Бабло побеждает зло:)
  • Krolik19 Senior Member
    офлайн
    Krolik19 Senior Member

    5937

    18 лет на сайте
    пользователь #37061

    Профиль
    Написать сообщение

    5937
    # 4 июля 2008 13:52

    +1

    Mitsubisi Galant 94г.в. / 1.8i :super:

    Световые панели МегаЛайт, лайтиксы, лайтбоксы, фреймлайты.
  • Freddie Левша Team
    офлайн
    Freddie Левша Team

    2784

    20 лет на сайте
    пользователь #16755

    Профиль
    Написать сообщение

    2784
    # 4 июля 2008 14:07

    Byrik, какой ланс хочешь - 9 или 10?

  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 4 июля 2008 14:30

    Разбери на руле стрекозу и посмотри что там тебя, возможно нету контакта на выключателе света . (такое бывает ).

    Потому что сигнал идет через ту ручку ( если я конечно не ошибаюсь и у тебя все включаеться выключателем поворотников )

    Всю проводку раскрутили и прозванили. Сигнал теряется на штекере к рулевой колонке.

    Разбирали и прозванивали стрекозу контакт идет(работает стрекоза нормально). Сейчас сделали временный свет на прямую с блока предохранителей под капотом, вывели доп включатель в салон. Скоро поеду к электрикам разбиратсо.

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 8 июля 2008 11:09

    Очень хочу купить Galant года так 00/02, американца, говорят что проще(дешевле) в обслуге и мягче по подвеске чем европеец, но проще салон. Смущает только то, что это будет первый автомобиль, и некоторые люди отговаривают, советуют для начала что попроще взять..... попроще не хочется. Мнение владельцев здесь?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • AVON Senior Member
    офлайн
    AVON Senior Member

    537

    17 лет на сайте
    пользователь #85466

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 9 июля 2008 12:17

    UnKind, надо брать машину не для всех, а для себя.

    ищу тех, кто ищет
  • kovobango Senior Member
    офлайн
    kovobango Senior Member

    1152

    22 года на сайте
    пользователь #455

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 9 июля 2008 12:43

    UnKind, Год катаюсь на Галанте америкосе 00 года, до этого был 3-й Галант, подвеска в новом Галанте особенно передняя очень простая, по сравнению с предыдущим. Ценник на расходники в пределах разумного. Двигатель (2,4) в порядке НО немного кушает масло, наверно из-за моего стиля вождения. Как только купил - сразу съездил на диагностику компьютерную - ошибок вообще нет никаких. Кстати в 4 Галанте подвеска гораздо сложнее, так что попроще автос нет смысла брать. По поводу коробки (автомат) переключение мягкое, не тормозит с переключением. Единственный момент к которому надо привыкнуть - она не хочет переключаться со второй передачи на первую в момент разгона (если надо быстро ускориться). С запчастями проблем нет, единственное что пришлось подождать неделю - так это салонный фильтр. И ехе один момент: у меня кожанный салон и какая-то непонятная конструкция седения и из-за этого когда долгая поездка (В Москву там или еще куда) лично у меня устает спина. Из отрицательного вроде как и все:super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 9 июля 2008 12:47

    Мицубиши-Кольт 1,3 бензин 95 л\сил, брал новый у дилера,

    Езжу в основном по городу расход зима: 6,6-6,8 л на 100 км, лето 6,4-6,5 л на 100 км, замеры проводились точные.разгон "динамичный", бензин только А92, т.к 95 дилер не рекомендует,( может быть с присадкой, которая очень вредна для мотора)

    багажник не самый большой в своем классе, но возможности трансформации салона, позволяют легко корректировать его объем, заднее сиденье двигается вперед-назад, складывается в пропорции 40-60, и если надо легко демонтируется из салона.

    Пробег на сег. день составил порядка 10 тыс км, (8 мес.) , тфу три раза с авто все в порядке, минусы и плюсы по эксплуатации:

    Не очень высокая шумоизоляция, моторо шумноват (особенно при динамичном разгоне, но плюс мотора цепной привод ГРМ, технология VVTi- позволяет держать высокий крутящий момент на всех диапазонах оборотов, да и автомобиль довольно "резвый" разгон до сотни за 11 сек, (1300 см3) и пожалуй немного жестковатая подвеска, да и производитель в угоду дизайну поставил "низкопрофильные" шины (Р-15-195-50), Обзорность: коллеги из "авторевю" написали, что "минивэновские" стойки ограничивают обзор, я этого не заметил, (может по другому отрегулировал сиденья?), боковые зеркала большие, "мертвых зон" нет, в принципе пока все.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 июля 2008 16:45

    kovobango, спасибо за отзыв! А кстати как она по динамике вообще? Можно на ней достойный старт со светофора сделать?:)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 июля 2008 16:52

    UnKind,

    Смущает только то, что это будет первый автомобиль, и некоторые люди отговаривают, советуют для начала что попроще взять.

    спасибо за отзыв! А кстати как она по динамике вообще? Можно на ней достойный старт со светофора сделать?

    сначала тренируйся ездить :wink:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 июля 2008 16:59

    Александр Метрик, это я прекрасно понимаю, но всетаки как же приятно знать что автомобиль кроме прочих своих плюсов ещё умеет динамично разгоняться:)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 июля 2008 17:02

    у меня ещё вопрос, мне один человек настойчиво советует брать только европейский вариант, потомучто американские варианты 2.4 по динамике как 2.0 а жрут как 2.5 европеские:conf: это скорее вопрос к kovobango, и людям реально использующим тот или иной двигатель, потмучто теоретических мнений я уже наслушался...

    и ещё, как штатная акустика?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • kovobango Senior Member
    офлайн
    kovobango Senior Member

    1152

    22 года на сайте
    пользователь #455

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 9 июля 2008 18:11

    Акустика не знаю потому что сразу все переделал, у меня была мазда mx6 2.5 немного слабее чем она конечно, но с места двух литрового Галанта я делал. Расход 12 без кондиционера 92 если спокойно ездить

  • NeRViK Member
    офлайн
    NeRViK Member

    184

    18 лет на сайте
    пользователь #55302

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 5 августа 2008 01:49

    У МЕНЯ LANCER ХЭТЧБЭГ 1990

    5087194 мтс
  • sash_b Senior Member
    офлайн
    sash_b Senior Member

    534

    17 лет на сайте
    пользователь #84609

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 6 сентября 2008 09:35

    Ура, нашлись на онлайнере мицуводы!

    меня запишите!

    и мою машингу-девочку

    Mitsu Colt, 2007 г.в., 1.3

    :)

  • sash_b Senior Member
    офлайн
    sash_b Senior Member

    534

    17 лет на сайте
    пользователь #84609

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 6 сентября 2008 09:38
    vasa1111:

    расход зима: 6,6-6,8 л на 100 км, лето 6,4-6,5 л на 100 км, замеры проводились точные.

    а как замерял? есть у меня подозрение, что у меня нааамного больше выходит, минимум литров 8