Ответить
  • Desp Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Desp Senior Member Автор темы

    566

    22 года на сайте
    пользователь #240

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 18 августа 2002 20:29

    Автомобили Mitsubishi в Каталоге Onliner.by

    Статьи по теме:

    Mitsubishi Galant: по-рыцарски агрессивен — не менее, чем воспитан

    Одни автомобили созданы с отличными техническими характеристиками, другие предназначены притягивать взгляды и быть желанными. На мой взгляд, Mitsubishi Galant VIII поколения совместил все эти качества. Автомобиль 1996 года в Японии, «японский BMW», «акула» — называйте его как угодно, но прежде всего он рыцарь — со всем своим агрессивным видом готовый в любой момент ринуться в бой. При этом Galant остается галантным и воспитанным в повседневной жизни.

    Mitsubishi распродает последние Lancer Evolution. Модель навсегда покинула рынок

    Рынок покидает еще одна легендарная модель. Японцы еще два года назад заявили, что «заряженный» седан Mitsubishi Lancer Evolution уйдет на покой без преемника. И вот сегодня пресс-служба производителя сообщила о распродаже последней тысячи экземпляров Evo. Все они будут проданы в Японии по цене 36 тысяч долларов.

    Mitsubishi покажет прообраз нового ASX в Женеве

    Mitsubishi ASX уже пора на пенсию. Японцы покажут предсерийный вариант нового SUV на автосалоне в Женеве через неделю. Новинка получила название XR-PHEV II и внешне напоминает… прототип Lada XRAY! Интересно, что нынешний дизайнер Mitsubishi Томас Биквуд ранее сотрудничал со Стивом Маттином, который отвечает за экстерьер новых Lada.

    Новый Mitsubishi Lancer выйдет в ближайшие два-три года и получит платформу Renault-Nissan

    Стали известны новые подробности о сотрудничестве Mitsubishi и Renault-Nissan. Японский производитель планирует выпустить компактный седан на платформе Renault в ближайшие два-три года. Как пишет сайт WorldCarFans, этот автомобиль сменит на посту уже изрядно устаревший Lancer.

    Купить. Продать MITSUBISHI на Автобарахолке Onliner.by

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 23 октября 2006 21:11
    Xobbit:

    gromozeca, спасибо, но я там уже был. По поиску мне выдало три бестолковых ссылки. Или нужно весь форум вручную копать?

    Так ты зарегся на сайте и создай тему. Может поможет. Я ездил на спейсе. Тока газ-бензин 96г.в. Не много. 2ру недель(пригоняли на продажу). По дизелям...НУ не люблю я дизелей. Из-за их дороговизны в обслуживании. Лутше съэкономить на газе. :super:

    Тебя конкретно интересует динамика дизельного авто или что то ещё?! Про дизельные движки на форуме думаю найдёшь. А такого авто вроде в клубе нет(дизельного) :shuffle:

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 24 октября 2006 00:27
    gromozeca:

    Мэд:

    GumanoidT, интересует всё о Галанте с 97 года.

    Рост?! Вес?! Что именно?! Или см выше ссылку. ;)

    Слабые стороны(на что акцентировать внимание при покупке), какой двигатель лучше по динамике и надежности(хочу бензин с механикой), американец либо европеец...?

  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 24 октября 2006 12:25

    gromozeca, спасибо, за консультацию.

    нет, динамика меня интересует далеко не в первую очередь. меня интересуют их слабые кузовные, электронные места, т.е. болезни. что-бы было на что конкретно обратить внимание на рынке. т.е. при первом ТО поменьше сюрпризов. как электроника у них? на сколько она капризна у десятилеток? печка как? зимой не замёрзну? а исчо... сколько там бак?

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • GumanoidT Member
    офлайн
    GumanoidT Member

    223

    18 лет на сайте
    пользователь #55154

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 24 октября 2006 13:49

    Мэд,

    Про европейца:

    Если динамика и надежность, то двигатель однозначно 2,5V6 24V (125кВт/170л.с.)

    2,0 16V (100кВт/137л.с.) тоже хорош, но динамика не та... За то на него легко ставится газовое оборудование 3-его поколения

    На что смотреть при покупке... да на все... Особенно на рулевую рейку, рычаги подвески, подшипники ступиц..

    Бак вроде 62л.

    Амереканец:

    Брать не советую!

    Двигатель - не очень (объем 2.4 дает мощность как европейский 2,0... + жрет как европейский 2,5V6 24V)

    Подвеска - "г." полностью отлична от европейца (как с з/ч не знаю)

    Да и ко всему все эти американские ЭКО защиты... частенько мозги портят владельцам.. (+ переправка океаном с солями и т.п., часто ржавые)

    Единственный плюс - гораздо дешевле европейца..., но я бы все равно не взял!

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 24 октября 2006 14:11

    GumanoidT, благодарю:)

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 24 октября 2006 14:24

    привета :) у меня тоже Митцубиси :)

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 24 октября 2006 22:28
    GumanoidT:

    Мэд,

    Про европейца:

    Если динамика и надежность, то двигатель однозначно 2,5V6 24V (125кВт/170л.с.)

    2,0 16V (100кВт/137л.с.) тоже хорош, но динамика не та... За то на него легко ставится газовое оборудование 3-его поколения

    !

    Не совсем так. Рекомендуют 4го поколения..По этому смело можно или 2,0 или 2,5 и на газ! :super: Хотя смотря сколько в год проезжаешь.

    GumanoidT:

    Мэд,

    На что смотреть при покупке... да на все... Особенно на рулевую рейку, рычаги подвески, подшипники ступиц..

    !

    За год проехал около 60тыс. Заменено передний ступичный подшипник(гудел при покупке), задние аммо(из-за газового баллона в багажнике), рулевые наконечники. И ВСЁ!!!! :super:

    GumanoidT:

    Мэд, Бак вроде 62л.!

    Да ну нафиг?! Если честно не знаю. Но мне кажется литров 50-55

    GumanoidT:

    Мэд,

    Амереканец:

    Брать не советую!

    Двигатель - не очень (объем 2.4 дает мощность как европейский 2,0... + жрет как европейский 2,5V6 24V)

    Подвеска - "г." полностью отлична от европейца (как с з/ч не знаю)

    Да и ко всему все эти американские ЭКО защиты... частенько мозги портят владельцам.. (+ переправка океаном с солями и т.п., часто ржавые)

    Единственный плюс - гораздо дешевле европейца..., но я бы все равно не взял!

    Согласен.

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 24 октября 2006 22:32

    Во млин посмотрел по http://www.galant-info.ru/ ТОЧНО!!! 64 литра топлива влазит!!! Во дела!:D

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 24 октября 2006 22:37
    Xobbit:

    gromozeca, спасибо, за консультацию.

    нет, динамика меня интересует далеко не в первую очередь. меня интересуют их слабые кузовные, электронные места, т.е. болезни. что-бы было на что конкретно обратить внимание на рынке. т.е. при первом ТО поменьше сюрпризов. как электроника у них? на сколько она капризна у десятилеток? печка как? зимой не замёрзну? а исчо... сколько там бак?

    К сожалению более подробной инфы не знаю по ним. Поищи на яндексе. С печкой думаю траблов не должно быть, по электронике трабл-болезнь машин 10леток-+ (и у меня в галанте и у многих) плохая пропайка в часах электронных. Плохо работают. Гаснут. Короче "косяк" :D

    А вообще не устану повторять. Выбор авто это лотерея. Удачи ;)

    Купишь Мицу- давай в клуб!! :super:

    Ах да. У меня Мицубиси Галант. 2,0бензин. Европеец. Газ ставил тут. ;)

  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 25 октября 2006 13:25

    gromozeca, я уже зарегился. сразу не воткнул куда там вопрос запостить, а потом как-то времени не было. если куплю мицу - то конечно в клуб приду.

    только вот что-то они за последние пару месяцев чуть ли не больше чем на косарь в цене подскочили. :(

    выбираю между ксантией в универсале и вагоном. пока склоняюсь к вагону.

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • GumanoidT Member
    офлайн
    GumanoidT Member

    223

    18 лет на сайте
    пользователь #55154

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 25 октября 2006 23:12

    gromozeca,

    Ну четвертое поколение - это конечно круто, но и по деньгам доже чувствительно...

    А что касается 2,0, то на рядные моторы 16Valve ставят сейчас 3-е поколение (вроде хлопушку доп. ставят и гуд)

    На счет бака могу сказать, что 60л в свой заливал... ездил в Брест.. ну + еще в баке литра 2-3 было, так что цифра 62-64 вполне реальная..

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 25 октября 2006 23:16
    GumanoidT:

    gromozeca,

    Ну четвертое поколение - это конечно круто, но и по деньгам доже чувствительно...

    А что касается 2,0, то на рядные моторы 16Valve ставят сейчас 3-е поколение (вроде хлопушку доп. ставят и гуд)

    На счет бака могу сказать, что 60л в свой заливал... ездил в Брест.. ну + еще в баке литра 2-3 было, так что цифра 62-64 вполне реальная..

    У меня именно 3го и стоит на таком движке. НО рекомендуют 4е лутше. Это кто как. ;)

    Про бак...Честно?! Я его не разу более 40 литров не заправлял :D . Как пригнал сразу га поставил. Даже не могу сказать средний расход на бензине :D

  • GumanoidT Member
    офлайн
    GumanoidT Member

    223

    18 лет на сайте
    пользователь #55154

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 25 октября 2006 23:25

    gromozeca,

    На мой V6 24V сказали, что установить газ бут стоить 1100 уев... вот и думаю стоит ли ставить... прошлый галант у меня был на газу... ммм песня..

    А тут пришлось призадуматься... может я быстрее нового галанта захочу, чем газ отобью..:)

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 25 октября 2006 23:43
    GumanoidT:

    gromozeca,

    На мой V6 24V сказали, что установить газ бут стоить 1100 уев... вот и думаю стоит ли ставить... прошлый галант у меня был на газу... ммм песня..

    А тут пришлось призадуматься... может я быстрее нового галанта захочу, чем газ отобью..:)

    Всё зависит от колличества проезжаемых киллометров. Но это уже другая ветка :D

  • GumanoidT Member
    офлайн
    GumanoidT Member

    223

    18 лет на сайте
    пользователь #55154

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 26 октября 2006 20:39

    gromozeca,

    Угу..

    что-то ты на митсу-клубе слабо активен-)) :(

  • shurmann Onliner Auto Club
    офлайн
    shurmann Onliner Auto Club

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #38551

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 27 октября 2006 02:21

    Амереканец:

    Брать не советую!

    Двигатель - не очень (объем 2.4 дает мощность как европейский 2,0... + жрет как европейский 2,5V6 24V)

    Подвеска - "г." полностью отлична от европейца (как с з/ч не знаю)

    Да и ко всему все эти американские ЭКО защиты... частенько мозги портят владельцам.. (+ переправка океаном с солями и т.п., часто ржавые)

    Единственный плюс - гораздо дешевле европейца..., но я бы все равно не взял!

    Ржу-нимагу! А вы ездили на этих самих американцах? Чинили их? :znaika:

    Уже больше года катаюсь на Мицубиси Мираж (у нас типа как Лансер) amerikonas.

    Переплыла через солёный-пресолёный океан. Причём вроде даже два раза, т.к. произведена в Японии. Т.е. из Японии в США, а потом из Техаса в Минск!

    Подвеска на 90% идентична европе. По остальным запчастям тоже самое!

    Для интереса посмотртите на сайте http://www.autoplius.lt склько автомобилей на запчати из США ,а сколько из Европы. Вроде американцев побольше, т.е. на кузоные з/ч проблем заказать что-нибудь из Литвы нет!

    Обратите внимание сколько Галантов 1999-2003, бегающих по дорогам РБ, из США, а сколько из Европы??? Думаю американцев всё-таки поболее будет!

    Аутлендеры почти все что не новые - Амрикосы. Мицубиси Монтеро, Монтеро-Спорт - почти все из США!!!

    [url=http://www.userbars.com/][img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/7/mitsu.gif[/img][/url]
  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 27 октября 2006 10:45
    shurmann:

    Амереканец:

    Брать не советую!

    Двигатель - не очень (объем 2.4 дает мощность как европейский 2,0... + жрет как европейский 2,5V6 24V)

    Подвеска - "г." полностью отлична от европейца (как с з/ч не знаю)

    Да и ко всему все эти американские ЭКО защиты... частенько мозги портят владельцам.. (+ переправка океаном с солями и т.п., часто ржавые)

    Единственный плюс - гораздо дешевле европейца..., но я бы все равно не взял!

    Ржу-нимагу! А вы ездили на этих самих американцах? Чинили их? :znaika:

    Уже больше года катаюсь на Мицубиси Мираж (у нас типа как Лансер) amerikonas.

    Переплыла через солёный-пресолёный океан. Причём вроде даже два раза, т.к. произведена в Японии. Т.е. из Японии в США, а потом из Техаса в Минск!

    Подвеска на 90% идентична европе. По остальным запчастям тоже самое!

    Для интереса посмотртите на сайте http://www.autoplius.lt склько автомобилей на запчати из США ,а сколько из Европы. Вроде американцев побольше, т.е. на кузоные з/ч проблем заказать что-нибудь из Литвы нет!

    Обратите внимание сколько Галантов 1999-2003, бегающих по дорогам РБ, из США, а сколько из Европы??? Думаю американцев всё-таки поболее будет!

    Аутлендеры почти все что не новые - Амрикосы. Мицубиси Монтеро, Монтеро-Спорт - почти все из США!!!

    Всё толко из-за цены.

    А сколько ты за год наездил на своём авто?! :spy:

    Знаю случай. В колядичи приехал чел на галанте. Практично новый. Есть ВСЁ!!!! Приехал просто проверить авто после покупки. Ну типа чтонадо менять,что не надо. Так вот осмотрев авто ему посоветовали его быстро продать. Авто оказалось с Эмиратов из того района.... Там просто не предусмотрена печка в автомобиле. :D

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 27 октября 2006 10:46
    GumanoidT:

    gromozeca,

    Угу..

    что-то ты на митсу-клубе слабо активен-)) :(

    Эт ты с чего решил?! :D

    Я в натуре..тьфу в жизни активен :D

  • shurmann Onliner Auto Club
    офлайн
    shurmann Onliner Auto Club

    133

    18 лет на сайте
    пользователь #38551

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 27 октября 2006 14:30

    Всё толко из-за цены.

    А сколько ты за год наездил на своём авто?!

    Знаю случай. В колядичи приехал чел на галанте. Практично новый. Есть ВСЁ!!!! Приехал просто проверить авто после покупки. Ну типа чтонадо менять,что не надо. Так вот осмотрев авто ему посоветовали его быстро продать. Авто оказалось с Эмиратов из того района.... Там просто не предусмотрена печка в автомобиле.

    Не из-за цены. Я в своём авто на 100% уверен в пробеге, и знаю что бита была один раз :wink:

    Так же уверен что в ней рабочие подушки безопасности!

    За год наездил около 25.000 миль.

    Эмиранты приклеивать не надо. А куда он смотрел, когда покупал машину без печки? Верблюда в нагрузку не давали?

    [url=http://www.userbars.com/][img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/7/mitsu.gif[/img][/url]
  • Lamovozik Junior Member
    офлайн
    Lamovozik Junior Member

    41

    17 лет на сайте
    пользователь #67307

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 30 октября 2006 15:34

    Братцы, нужна помощь.

    Кольт, 93 года, 1,6.

    Началось несколько дней назад, какие-то провалы у нее в движении, особенно при переключении с первой на вторую передачу, становится, как вкопанная, а потом с натугой разгоняется, и это при том, что разгонялась раньше будь здоров...

    А сегодня ни с того ни с сего, машина заглохла, на поворот ключа никак не реагировала, ни одна лампочка не загоралась, аварийка не включалась, то есть абсолютно ничего.

    минуты через две завелась, но за 4 километра она глохла 6 раз, каждый раз, когда я сбрасывала скорость.

    Может у кого было что-то подобное или станцию по Mitsubishi подскажете.