Ответить
  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 2 июня 2003 15:01
    andby:

    А вчера по БТ показали клип Гэхэма, ничаво так но особо не впечатлило:-?

    Минимализм однако. Просто въехать нужно. А то за навороченным клипом можно всякое г. (в плане музыки) спрятать, а Дэйву стыдиться-то нечего

    . . .
  • andby Member
    офлайн
    andby Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #2907

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 2 июня 2003 16:35

    только что закачал весь альбом! Слухаю!

    Клип был на песню "Dirty Sticky Floors"

    Сходу всавила тема "Goodbye" моШная песня

    Все гитаристы, контрабасисты, виолончелисты - педерасты. Балалаечник
  • Myplokotam Neophyte Poster
    офлайн
    Myplokotam Neophyte Poster

    29

    21 год на сайте
    пользователь #6764

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 июня 2003 23:24

    однако... при прослушивании Paper Monsters обнаружил что порядок песен на диске отличается от того что на обложке диска написано :-? диск купил в Мистерии звука на Немиге. надо писать жалобу в ООН:D

    <br />
  • Myplokotam Neophyte Poster
    офлайн
    Myplokotam Neophyte Poster

    29

    21 год на сайте
    пользователь #6764

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 июня 2003 23:28

    А вчера по БТ показали клип Гэхэма, ничаво так но особо не впечатлило

    обычно некоторые темы с первого раза не впечатляют, зато потом когда вслушаешься, то оторваться не возможно:super:

    <br />
  • andby Member
    офлайн
    andby Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #2907

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 3 июня 2003 12:43

    Ну мартин молодцом а"№??!ительный альбомчик. давненько ничего такого не слушал. Саунд и аранжировки прелесны :super:

    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ:super::super::super:

    Все гитаристы, контрабасисты, виолончелисты - педерасты. Балалаечник
  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 3 июня 2003 17:30

    Myplokotam, действительно, есть такая фигня

    . . .
  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 3 июня 2003 18:17

    DM :love: Давно и беззаветно :)

  • Bison Member
    офлайн
    Bison Member

    313

    22 года на сайте
    пользователь #2031

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 3 июня 2003 18:37

    andby, кинь плз сцылочку откуда качал ... тож очень хочется:beer:

  • Stin Neophyte Poster
    офлайн
    Stin Neophyte Poster

    10

    20 лет на сайте
    пользователь #9706

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 июня 2003 20:20
    Морж:

    Gosh!:

    а как вам новые сольники?

    Dave Gahan "Paper Monsters" и Martin Gore "Counterfeit2"

    по-моему :super:

    надо полагать через год ждёмс новый альбом DM

    А где надыбал, на муз. дисках или нет?

    Серый, подойди к Посикере, он тебе скажет у кого он покупает диски, я только что купил себе и один и второй диск

    Respect, Stan
  • andby Member
    офлайн
    andby Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #2907

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 4 июня 2003 09:08

    To Bison: Ищи каzой и найдеш:znaika:

    Все гитаристы, контрабасисты, виолончелисты - педерасты. Балалаечник
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30767

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30767
    # 4 июня 2003 10:13

    Прикупил себе оба диска, все супер, альбом Мартина понравился больше, если кому интересно могу переписать на CD.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • DDfans Neophyte Poster
    офлайн
    DDfans Neophyte Poster

    9

    20 лет на сайте
    пользователь #12442

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 сентября 2003 12:39

    Осмелюсь поднять нечто из старой переписки...

    KirilMHS,

    и ещё Power Station, отпочковавшиеся от Duran Duran в 85, по мне, так даже интересней местами, чем DM!

    Не соглашусь в этом с Вами, батенька! Я конечно не фан Депешей, но The Power Station кажутся полной лажей в сравнении с DM. Если TPS выпустили пару-тройку саундтреков для видеофильмов того времени и если там на вокале был великий Роберт Палмер, это нисколько не придает авторитета группе сего мелкого заплыва! И вообще эта группа была создана из-за распада Дюран Дюран в 85!!! Басисту и гитаристу нужно ж было как то кормиться дальше, вот и придумано было такое для сбора денег, а не для музыкальных творений. Поэтому группа и не выдержала больше двух альбомов выпущенных с расстоянием почти в 10 лет (если не больше)! Какой тут НАФИГ рок! Да и вообще кроме Some Like It Hot, Get It On (Bang a Gong) и Take It Easy у них больше ничего стОящего нету... бездарность вобщем :( Это я Вам как реальный Дюрановец заявляю! Но это не значит, что я против этой группы, так уж исторически сложилось (я лишь высказал свое мнение).

    Bud,

    а теперь слушая Darren Hayes "Crash" - я вижу что потиху возвращается и "new new wave"

    Так ведь эта песня и брала ориентир на начало 80-х! В тексте есть краткие упоминания об "звездах" того времени :wink: Ну например, почти в самом начале песни, упоминается Саймон Ле Бон.

    Gosh!,

    а как вам новые сольники? Dave Gahan "Paper Monsters"

    Я еще не слышал ничего кроме Dirty Sticky Floors и I Need You, но эти две песни для меня затмили все ранние творения ДМ. Чесслово! В ДМ мне очень нравятся Useless и Walking In My Shoes.

    А "завывы" Мартина, мне как не нравились, так и не нравятся досих пор...

  • andby Member
    офлайн
    andby Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #2907

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 24 сентября 2003 16:41
    DDfans:


    Я еще не слышал ничего кроме Dirty Sticky Floors и I Need You, но эти две песни для меня затмили все ранние творения ДМ. Чесслово!

    ну тут тебя понесло. КАК можно сравнивать например A Broken Frame or C.T.A. с теперешним дэйвам. МНЕ НЕ ПОНЯТНО :-?

    Все гитаристы, контрабасисты, виолончелисты - педерасты. Балалаечник
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 25 сентября 2003 01:36

    DDfans,

    Какой тут НАФИГ рок! Да и вообще кроме Some Like It Hot, Get It On (Bang a Gong) и Take It Easy у них больше ничего стОящего нету... бездарность вобщем

    Кстати, Power Station как раз более роковый по саунду band, чем DD и DM вместе взятые, взять хотя бы такие вещи с их Living In Fear, как Notoriety, Scared и She Can Rock It - очень стОящие, между прочим, вещи! Да, DD и DM в сто крат плодовитее, но ведь я же не заявляю, что PS лучше во всех отношениях, да и вообще лучше! Ни в коем разе! Я говорю, что по мне они местами интереснее. И, кроме того, если уж ты такой яростный поклонник творений товарищей Taylor'ов, что ж ты их совместную с Робертом Палмером работу над первым альбомом PS так безапелляционно бездарностью называешь?! В копилке второй половины состава DD и их проекта Arcadia, к примеру, вообще всего один единственный альбом, но очень качественный, и в отличие от тебя у меня язык не повернётся назвать музыкантов проекта бездарностью только за то, что они так мало записали под вывеской Arcadia.

    P.S. Take It Easy - вещь лично Andy Taylor'а и к PS прямого отношения не имеет.

    P.P.S. Хотя, что ни говори, Depeche Mode и Duran Duran типа "отцы" и те ещё талантища!

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • DDfans Neophyte Poster
    офлайн
    DDfans Neophyte Poster

    9

    20 лет на сайте
    пользователь #12442

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 сентября 2003 22:57

    andby, ну прошу заметить, я не фан ДМ, поэтому у меня свое сложившееся по этому поводу мнение! Я могу (для себя и для своего круга) заявить что "свежЫй" Дэйв, намного лучше, чем все вместе взятое ранее его творчество в ДМ... Как всем уж давно известно, на вкус и цвет Депешей нет... :rotate: (Эндбай, прошу не обижаться на сие)

    ...а вспомнил, еще мне "Ин ю рум" нравится, я его сегодня по максимуму услышал :) Клипак их вспомнился тут..., слезу всплакнул, ваа-а-а-а-аще СУПЕР!

    KirilMHS, ага... вижу перед собой человека реально разбирающегося в ДД. Мой поклон! Ну чтож, я не предугадывал этого, конечно, но по порядку выскажусь далее...

    Кстати, Power Station как раз более роковый по саунду band, чем DD и DM вместе взятые

    С этим я полностью согласен и в курсе этого был уже давно :lol:, но не надо забывать, что ДД это далеко не рок, а музыка "новой волны", типа, new wave всетаки! ...зачем с роком сравнивать? Своей фразой "Какой тут НАФИГ рок?", я пытался высказать возмущение не по отношению/сравнению к ДД, а к общей формулировке музыкального стиля группы в шоу-бизнесе - они не тянут на это...

    взять хотя бы такие вещи с их Living In Fear, как Notoriety, Scared и She Can Rock It - очень стОящие, между прочим, вещи!

    Вам, уважаемый, нравятся...а мне не очень ;( В таком случае я выскажу следующее - я больше саунду Neurotic Outsiders отдам предпочтение, хотя там "серьезный" панк... и так же не имеет ничего общего с ДД и ДМ (даже если их вместе взять). Вы в курсе о чем я? (ну дык заранее по аватару предвижу Вы должны ЗНАТЬ!)

    но ведь я же не заявляю, что PS лучше во всех отношениях, да и вообще лучше!

    Моя не правда. Приношу публичное извинение, т.к. расценил, по всей видимости, слишком неадекватно... Каюсь...

    И, кроме того, если уж ты такой яростный поклонник творений товарищей Taylor'ов, что ж ты их совместную с Робертом Палмером работу над первым альбомом PS так безапелляционно бездарностью называешь?!

    А кто говорил, что я "яростный поклонник творений товарищей Taylor'ов"? Я этого не говорил! Я - фан ДД. ДД создан Ником Родсом (клавишником) и Джоном Тэйлором (бисистом). Если говорить конкретно, то я как раз Ника и уважаю больше всех на свете вместе взятых :wink: Джон предал группу в 1997 году и для меня более не имеет никакого интереса! Его последующие сольные проекты + а-ля Terroristen послушать можно, но только один раз и скрепя зубами. Человек умеет только "брынчать" на басе, а вот петь досих пор так и не научился ... но мне то и всеравно. Единственное, могу сказать реально противоположенное по этому поводу, это проект - NO. Тут он (Джон) конечно выглядит хорошо (Better Way)! Но его предательсва я никогда не прощу (повторюсь еще раз), а по сему я просто не замечаю его участия в Neurotic Outsiders. А Роджер и Энди (Тэйлоры), эти вообще имеют поверхностное отношение к ДД.

    В копилке второй половины состава DD и их проекта Arcadia, к примеру, вообще всего один единственный альбом, но очень качественный, и в отличие от тебя у меня язык не повернётся назвать музыкантов проекта бездарностью только за то, что они так мало записали под вывеской Arcadia.

    А вот против Аркадии я вообще ничего НЕ ИМЕЮ! Честно говоря, если бы это были "реально" ДД, то это (я больше чем уверен) для меня досих пор бы был самым неповторимым звуком и альбомом за всю историю ДД. Для меня Аркадия это так сказать "черная музыка". Она мне нравится не меньше музыки ДД! Жаль, что продолжения группы так больше и не будет :cry: (а я ведь предлагал продолжить Аркадию~2000) Кстати, в отличии от Аркадии у Невротиков тоже один альбом :( но - они мне нравятся! И я ничего не имею против одноальбомного показателя в истории группы. Я сужу лишь по итогу времени...

    Take It Easy - вещь лично Andy Taylor'а и к PS прямого отношения не имеет.

    Да в курсе я, в курсе... но на концертах TPS она почему то звучала чаще, чем остальные. Да и помоему права на эту песню принадлежат даже Найлу Роджерсу, а Энди, только как автор... (поэтому я ее и упомянул)

    Хотя, что ни говори, Depeche Mode и Duran Duran типа "отцы" и те ещё талантища!

    Ну благодарю, конечно за хорошие слова... у фанов ДМ свое мнение по нынешнему положению группы (я воздержусь от комментариев, ибо уже засветился с нелюбовью), а я скажу свое про свою :) ... Нынешнее "воссоединение" ДД я считаю безвыходной показухой, поэтому слеза вырывается наружу, понимая, что это последний выход группы в мир музыки. Я хотел этого, но не сейчас..., а лет еще этак через 10-ть.............................

    Саймон, гад такой, прогнал Уоррена ;( Взял к себе "предателей"... К чему это приведет? Хрен знает... "Дали", видать, вот недавно (28 августа) денег MTV через черный ход, и получили награду за "Пожизненый вклад в музыку". И за что тут фану (мне) продолжать любить группу? ...за заранее окончательный развал группы? :toliet:

  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 26 сентября 2003 22:36

    Neurotic Outsiders, говоришь... Надо будет послушать.

    А по поводу всего прочего, думаю, мы друг друга поняли, хотя, ставя в пример Notoriety, Scared и She Can Rock It, нисколько не хотел сравнивать данный sound с DD и музыкой новой волны. Это я на твоё "Какой тут НАФИГ рок?" "среагировал".

    но не надо забывать, что ДД это далеко не рок, а музыка "новой волны", типа, new wave всетаки! ...зачем с роком сравнивать?

    New wave вообще-то тоже рок, отдельная его разновидность - очень свежая и новаторская тогда и не утратившая актуальности и по сей день. Рок - не только и не столько rock'n'roll, а то, что стали создавать посредством ритм секции и гитары (прочие инструменты в роке лишь дополнение, но не основа), т.е. ставшего классическим набора инструментов для всякой группы после 60-х. Это и hard rock, и jazz-rock, и punk, и психоделия, и прогрессив, и новая волна, и alternative, и, простите, pop-rock на пару с "new guitar music". Рок присутствует и в южном буги, и в world music, и всякого рода hip-hop'ы берут от него начало. Может, ты всё это и без меня знаешь или слышал, но в корне не согласен... В общем, без обид.

    P.S. А насчёт аватары ты меня хорошо подъе... :evil:

    P.P.S. Ещё раз спасибо завсегдатаям этой ветки за ссылки на хорошую музыку (Dave Gahan и Martin Gore).

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • DDfans Neophyte Poster
    офлайн
    DDfans Neophyte Poster

    9

    20 лет на сайте
    пользователь #12442

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 сентября 2003 12:23
    KirilMHS:

    Neurotic Outsiders, говоришь... Надо будет послушать.

    Это проект 1996 года: Steve Jones (гитара/вокал), Duff McKagan (гитара/вокал), John Taylor (бас-гитара/вокал), Matt Sorum (ударные/вокал). Как видишь "былой состав" Sex Pistols + Джон. Идея создать эту панк группу принадлежит Джону Тэйлору. Единственный альбом:

    Их Janie Jones входит в саундтрек фильма Мартина Скорсезе "Воскрешая мертвецов".

    KirilMHS:

    Это я на твоё "Какой тут НАФИГ рок?" "среагировал".

    Еще раз перечитал все заново и понял, что я выразился неправильно :) Скажу теперь уточненно и более понятно:

    Мне не нравится музыка TPS, по моему мнению на понятие слова "музыка" они даже не тянут. Гитарные потуги JT и AT совершенно для меня не интересны. Другое дело RP... он всегда и отличался качественным и хорошим вокалом.

    KirilMHS:

    New wave вообще-то тоже рок

    Согласен, я что-то в последнее время "не то гоню" :)

    Подумал, что рок это только тяжелая музыка :lol: надо будет хорошо выспаться...

    KirilMHS:

    P.S. А насчёт аватары ты меня хорошо подъе... :evil:

    Я не собирался ******! Я подумал, что раз похоже на KISS, значит и музыка такого плана, типа, Sex Pistols должна быть известна...

    Вчера, 26 сентября 2003 года, в возрасте 54 лет, от остановки сердца умер Роберт Палмер.

    ...минута молчания...

  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 28 сентября 2003 01:31

    Вчера, 26 сентября 2003 года, в возрасте 54 лет, от остановки сердца умер Роберт Палмер.

    ...минута молчания...

    ...он покинул этот мир так и оставаясь Addicted to Love

    Это проект 1996 года: Steve Jones (гитара/вокал), Duff McKagan (гитара/вокал), John Taylor (бас-гитара/вокал), Matt Sorum (ударные/вокал). Как видишь "былой состав" Sex Pistols + Джон. Идея создать эту панк группу принадлежит Джону Тэйлору. Единственный альбом:

    Уже первую вещь скачал... Скажу: очень даже! Спасибо за инфу.

    подумал, что раз похоже на KISS, значит и музыка такого плана, типа, Sex Pistols должна быть известна...

    Я много чего слушаю, а размалёвывал себе физиономию действительно по примеру Gene Simmons'а из KISS.

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • DDfans Neophyte Poster
    офлайн
    DDfans Neophyte Poster

    9

    20 лет на сайте
    пользователь #12442

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 сентября 2003 15:42

    KirilMHS

    ...он покинул этот мир так и оставаясь Addicted to Love

    Мда :( У меня просто нет слов! Пусть земля ему будет пухом... Очень жалко терять таких людей...

    Уже первую вещь скачал... Скажу: очень даже! Спасибо за инфу.

    Да незачто! Всегда рад помочь :) Панки - есть панки ;)

    Если чего, то у нас есть форум специально посвященный NO.

  • DDfans Neophyte Poster
    офлайн
    DDfans Neophyte Poster

    9

    20 лет на сайте
    пользователь #12442

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 ноября 2003 21:01

    KirilMHS

    Вот, емтыть, в районе 11 ноября и Тони Томпсон из TPS умер.

    С дд.кома:

    The band were very sad to hear about the passing of Tony Thompson today. Tony, a member of CHIC who was part of the POWERSTATION with Andy and John, is survived by his wife

    Совсем печально становится :(