Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips Серия 4000

Ответить
  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 18 июня 2012 23:47
    anlp:

    Nauttilus:

    gerzolik:

    Можно попробовать шитьём лечить.

    Да подтверждаю что картинка супер.С тех пок как брал ниразу не пожалел что купил.Честно сравнивал с самсунгом на 40 диаганаль Led при одинаковых настройках Самсер курит в сторонке..желтит цвет не натуальный.Короче ерунда.А вот вы мне скажите откуда такая информация что если какоето время не управлять он уходит в режим ожидания.Может и врямь у меня такая шляпа.Прошивка стоит свежая 2.21.

    Про выключение через 4 часа написано в инструкции.Но телек выключается в случае если в течении 4-х часов ни разу не нажать на кнопки пульта.

    Хм..интересно.Спасибо за ответ еще раз пробегусь по инструкции.

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • BanSA Junior Member
    офлайн
    BanSA Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #370398

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 июня 2012 15:10
    Nauttilus:

    anlp:

    Nauttilus:

    gerzolik:

    Можно попробовать шитьём лечить.

    Да подтверждаю что картинка супер.С тех пок как брал ниразу не пожалел что купил.Честно сравнивал с самсунгом на 40 диаганаль Led при одинаковых настройках Самсер курит в сторонке..желтит цвет не натуальный.Короче ерунда.А вот вы мне скажите откуда такая информация что если какоето время не управлять он уходит в режим ожидания.Может и врямь у меня такая шляпа.Прошивка стоит свежая 2.21.

    Про выключение через 4 часа написано в инструкции.Но телек выключается в случае если в течении 4-х часов ни разу не нажать на кнопки пульта.

    Хм..интересно.Спасибо за ответ еще раз пробегусь по инструкции.

    По крайней мере в инструкции,которая представлена на сайте Филипс.

  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 21 июня 2012 01:33 Редактировалось Nauttilus, 1 раз.
    anlp:

    Nauttilus:

    anlp:

    Nauttilus:

    gerzolik:

    Можно попробовать шитьём лечить.

    Да подтверждаю что картинка супер.С тех пок как брал ниразу не пожалел что купил.Честно сравнивал с самсунгом на 40 диаганаль Led при одинаковых настройках Самсер курит в сторонке..желтит цвет не натуальный.Короче ерунда.А вот вы мне скажите откуда такая информация что если какоето время не управлять он уходит в режим ожидания.Может и врямь у меня такая шляпа.Прошивка стоит свежая 2.21.

    Про выключение через 4 часа написано в инструкции.Но телек выключается в случае если в течении 4-х часов ни разу не нажать на кнопки пульта.

    Хм..интересно.Спасибо за ответ еще раз пробегусь по инструкции.

    По крайней мере в инструкции,которая представлена на сайте Филипс.

    Подтверждаю.Выключается через 4 часа.проверено опытным путем.Чтобы отключить нужно в настройках откл автоматическое выключение.

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    18 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 21 июня 2012 18:50

    Господа, подскажите такой момент.
    Когда телевизор вещает от общей антенны вопросов нет. Но если подключен через ресивер и транслирует программы Zala, то периодически (от 1 до 10 минут) издаёт неприятный звук, который лучше всего обозвать как "цыкние" - короткий громкий и резкий звук, после которого на несколько единиц подает звук, но секунд через 5 восстанавливается. Есть такое у кого? Как бороться?

    И ещё... Если подключить к телевизору компьютер, то пропадает звук на компе. Как-нибудь можно соединить PC с телевизором и при этом остаться со звуком?

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • BanSA Junior Member
    офлайн
    BanSA Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #370398

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 июня 2012 13:59
    kot-17:

    Господа, подскажите такой момент.
    Когда телевизор вещает от общей антенны вопросов нет. Но если подключен через ресивер и транслирует программы Zala, то периодически (от 1 до 10 минут) издаёт неприятный звук, который лучше всего обозвать как "цыкние" - короткий громкий и резкий звук, после которого на несколько единиц подает звук, но секунд через 5 восстанавливается. Есть такое у кого? Как бороться?

    И ещё... Если подключить к телевизору компьютер, то пропадает звук на компе. Как-нибудь можно соединить PC с телевизором и при этом остаться со звуком?

    В компе в "панели инструментов" в настройках звука ставишь звук через колонки,а не через hdmi.

  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    18 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 22 июня 2012 16:55
    anlp:

    В компе в "панели инструментов" в настройках звука ставишь звук через колонки,а не через hdmi.

    Спасибо, помогло.
    У кого Zala - не случается неприятных звуков, описанных выше?

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • belfly Neophyte Poster
    офлайн
    belfly Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #626739

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 июня 2012 19:01

    всем ,здрасьте подскажите как настроить формат видео в 42PFL4606H при просмотре с флешки. я что то не разобрался. там только 2 режима( ?

  • Serj_65 Senior Member
    офлайн
    Serj_65 Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #49680

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 26 июня 2012 06:41
    belfly:

    всем ,здрасьте подскажите как настроить формат видео в 42PFL4606H при просмотре с флешки. я что то не разобрался. там только 2 режима( ?

    Увы, да.

  • molekyla08 Member
    офлайн
    molekyla08 Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #520524

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 3 июля 2012 22:36

    Нужен совет грамотных людей :)
    как вариант собираюсь брать 42PFL4606H/58 ...
    есть определённое желание остановиться именно на этой модели...(из-за хвалёной картинки :) )
    вопрос к тем кто юзает...стоит счас брать сёй аппарат или присматриваться к моделям 2012 года :-? буду рад выслушать предложенные варианты :) (ценовая категория как у 42PFL4606H/58)
    З.Ы. насчёт 3Д и просмотра видео с инета не заморачиваюсь , ищу тел. для просмотра цифрового ТВ и фильмов с флехи
    З.З.Ы. как то в глаза бросается широкая рамка по контуру или на самом деле не так всё плохо?
    спс!!!

    [url=http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533][[size=18]Onl[color=red]i[/color]ner [color=red]iPhone[/color] Team[/size]][/url]
  • FalenAngel Neophyte Poster
    офлайн
    FalenAngel Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #202373

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июля 2012 14:43

    Как будут смотреться фильмы HDTVRip 720x400?
    При просмотре с медиаплеера нет проблем как при просмотре через usb(не отображается громкость, нельзя менять соотношение сторон)?

  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 4 июля 2012 20:10 Редактировалось Nauttilus, 1 раз.
    molekyla08:

    Нужен совет грамотных людей :)
    как вариант собираюсь брать 42PFL4606H/58 ...
    есть определённое желание остановиться именно на этой модели...(из-за хвалёной картинки :) )
    вопрос к тем кто юзает...стоит счас брать сёй аппарат или присматриваться к моделям 2012 года :-? буду рад выслушать предложенные варианты :) (ценовая категория как у 42PFL4606H/58)
    З.Ы. насчёт 3Д и просмотра видео с инета не заморачиваюсь , ищу тел. для просмотра цифрового ТВ и фильмов с флехи
    З.З.Ы. как то в глаза бросается широкая рамка по контуру или на самом деле не так всё плохо?
    спс!!!

    Юзаю телевизор 2 месяц.Нареканий по работе никаких нет.ГЛАВНОЕ!!! правильно настроить картинку.Изображение действительно одно из лучших.Насчет широкой рамки.Не знаю она очень элегантна и смотрится весьма неплохо.Тем более, вам изображение нужно качественное или понты?К телевизору возьмите сразу хороший медиа плеер потому что внутрений полный отстой впрочем как и у хваленых Самеров и иже с ними.Нормальный медиаплеер от 50 баксов.Я лично взял Koonos.Насчет телевизоров от 2012г...хм..ну если не заморачиваетесь как вы сказали по инету и 3Д то зачем переплачивать.

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    Nauttilus:

    molekyla08:

    Нужен совет грамотных людей :)
    как вариант собираюсь брать 42PFL4606H/58 ...
    есть определённое желание остановиться именно на этой модели...(из-за хвалёной картинки :) )
    вопрос к тем кто юзает...стоит счас брать сёй аппарат или присматриваться к моделям 2012 года :-? буду рад выслушать предложенные варианты :) (ценовая категория как у 42PFL4606H/58)
    З.Ы. насчёт 3Д и просмотра видео с инета не заморачиваюсь , ищу тел. для просмотра цифрового ТВ и фильмов с флехи
    З.З.Ы. как то в глаза бросается широкая рамка по контуру или на самом деле не так всё плохо?
    спс!!!

    Юзаю телевизор 2 месяц.Нареканий по работе никаких нет.ГЛАВНОЕ!!! правильно настроить картинку.Изображение действительно одно из лучших.Насчет широкой рамки.Не знаю она оченьь элегантна и смотрится очень неплохо.Тем более вам изображение нужно качественное? или понты?К телевизору возьмите сразу хороший медиа плеер потому что внутрений полный отстой впрочем как и у хваленых Самеров и иже с ними.Нормальный медиаплеер от 50 баксов.Я лично взял Koonos.Насчет телевизоров от 2012г...хм..ну если не заморачиваетесь как вы сказали по инету и 3Д то зачем переплачивать.

    Заинтерисуют настройки ..пишите. Будет время я скину как себе настроил для просмотра HD

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • molekyla08 Member
    офлайн
    molekyla08 Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #520524

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 4 июля 2012 20:17

    Nauttilus спасибо!

    [url=http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533][[size=18]Onl[color=red]i[/color]ner [color=red]iPhone[/color] Team[/size]][/url]
  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 4 июля 2012 20:26 Редактировалось Nauttilus, 1 раз.
    FalenAngel:

    Как будут смотреться фильмы HDTVRip 720x400?
    При просмотре с медиаплеера нет проблем как при просмотре через usb(не отображается громкость, нельзя менять соотношение сторон)?

    Старайтесь грамотно формулировать свои вопросы.

    1.Смотрибельно.Взависимости от качества исходника.DVD, блюр или просто рип левый.
    2.Смотря какой плеер.У каждого плеера свои характеристики.У моего плеера все окей.Он сам обрабатывает картинку.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    molekyla08:

    Nauttilus спасибо!

    Незачто:))

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • molekyla08 Member
    офлайн
    molekyla08 Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #520524

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 5 июля 2012 17:14

    может кто поделится на счёт уровня электромагнитного излучения телевизора PFL
    а то случайно наткнулся тут на отзыв типа "приобрели маленький ЧЕРНОБЫЛЬ!!!" и истории с лампочками которые светятся вблизи экрана :insane:

    [url=http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533][[size=18]Onl[color=red]i[/color]ner [color=red]iPhone[/color] Team[/size]][/url]
  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 5 июля 2012 20:11
    molekyla08:

    может кто поделится на счёт уровня электромагнитного излучения телевизора PFL
    а то случайно наткнулся тут на отзыв типа "приобрели маленький ЧЕРНОБЫЛЬ!!!" и истории с лампочками которые светятся вблизи экрана :insane:

    Читайте внимательно ветку там я уже писал об этом.

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • molekyla08 Member
    офлайн
    molekyla08 Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #520524

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 5 июля 2012 22:14

    Nauttilus крепление к стене есть в коробке или покупать нада ???

    [url=http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533][[size=18]Onl[color=red]i[/color]ner [color=red]iPhone[/color] Team[/size]][/url]
  • olzem Member
    офлайн
    olzem Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #83681

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 6 июля 2012 17:10

    Надо покупать :super:

  • molekyla08 Member
    офлайн
    molekyla08 Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #520524

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 6 июля 2012 18:56
    olzem:

    Надо покупать :super:

    может кто по цене соорентирует?!) :rotate:

    [url=http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533][[size=18]Onl[color=red]i[/color]ner [color=red]iPhone[/color] Team[/size]][/url]
  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 6 июля 2012 19:48
    molekyla08:

    olzem:

    Надо покупать :super:

    может кто по цене соорентирует?!) :rotate:

    Крепления от 35$

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • olzem Member
    офлайн
    olzem Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #83681

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 6 июля 2012 22:30

    за 18$, если хорошо поискать, то и за 15 можно найти при условии что у тя 32" :super: