Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips Серия 4000

Ответить
  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 25 мая 2012 00:41

    Еще вопрос при просмотре видео с флэшки не появляется полоса громкости,тоесть звук норально прибавляетя убавляется а полосы с делениями нет.Это у меня одного такое или особеность проигрывания с флэшки?.В настройках полоса громкости включена.

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • Serj_65 Senior Member
    офлайн
    Serj_65 Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #49680

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 25 мая 2012 04:33

    Это у всех так. Встроенный плеер недоработан. Косяков немеряно и есть подозрения, что их устранять никто не не будет.

  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 25 мая 2012 16:38 Редактировалось Nauttilus, 1 раз.
    Serj_65:

    Это у всех так. Встроенный плеер недоработан. Косяков немеряно и есть подозрения, что их устранять никто не не будет.

    Ясно.Спасибо вам большое.

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • KLYUCH Member
    офлайн
    KLYUCH Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #176571

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 25 мая 2012 17:23

    Подскажите плиз, у кого цифра от космоса, телегид работает? А то я жму в меню телегид и ничего не происходит.

  • SilverSnake Junior Member
    офлайн
    SilverSnake Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #213686

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 26 мая 2012 15:28
    KLYUCH:

    Подскажите плиз, у кого цифра от космоса, телегид работает? А то я жму в меню телегид и ничего не происходит.

    Работает отлично.

  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 27 мая 2012 19:11
    ypogarsky:

    Daron77:

    ypogarsky:

    вот и ладненько... пойду и себе такой закажу .. rotate

    Привезли. Телик суппер! от Full HD челюсть отвалилась, как говориться.

    вот решил телек купить, поделись Телевизор Philips 42PFL4606H
    как он вообще? проблемы? много форматов не читает? AVI читает?

    читает и ави и мкв. но с мкв, естественно не всё - как угадаешь со звуком. внешний веник брал для пробы - не запустился - видать вольтов не хватает. вообще подключил его к компу через 5 метров HDMI и не жужу. смотрю, что захочу как говориться и не парюсь.
    картинка и мне и жене и родственикам и гостям нравится )) но это субъективно конечно же. если раньше был кинескоп - придется привыкать к цветам - всетаки другое совсем изображение. у меня 37'- с 3,5 метров - просто шикарно. а когда его только привезли, так жена вообще сказала - нафиг такая громадина) что ещё... а ну я его как моник для компа пользую. надо привыкать. сначала близко сидел (1 метр где-то) - так себе. сейчас на 2 отодвигаюсь - самое то, норм. мышь и клаву безпроводную взял.
    да, трохи не удобно подгонять формат изображения каждый раз - 16:9 или там еще както... но это так - ерунда (во всяком случае для меня).
    А вот MFS 2004 на нем...ммм.... этоя вам доложу просто...ну я прям даже не знаю... супер-пуппер.. все на максимум и в.. вильнюс))))

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    а наушники сбоку над HDMI боковым вход.на 3,5. кто там спрашивал ?

    А как вы настраивали его при подключенте к ПК через HDMI? можете расказать?Какая видеокарта?с какими трудностями столкнулись? Очень нужно плиз

    Добавлено спустя 12 минут 15 секунд

    Подскажите как настроить подключение к ПК через HDMI .купил кабель.10 метров.Видюха Нвидия.Возникли следущие проблемы.Экран моргает черрз каждые 2 -3 секунды.Далее красным цветом заливает некоторые участки.Кто может сталкивался с такой бедой? Буду благодарен если кто подскажет.

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • KLYUCH Member
    офлайн
    KLYUCH Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #176571

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 28 мая 2012 09:01
    SilverSnake:

    KLYUCH:

    Подскажите плиз, у кого цифра от космоса, телегид работает? А то я жму в меню телегид и ничего не происходит.

    Работает отлично.

    ВЫ имеете ввиду что идет сейчас и следующую программу? А на неделю показывает?

  • SilverSnake Junior Member
    офлайн
    SilverSnake Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #213686

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 мая 2012 14:27
    KLYUCH:

    SilverSnake:

    KLYUCH:

    Подскажите плиз, у кого цифра от космоса, телегид работает? А то я жму в меню телегид и ничего не происходит.

    Работает отлично.

    ВЫ имеете ввиду что идет сейчас и следующую программу? А на неделю показывает?

    И то что сейчас, и следующую. Но не на каждое время и не на всех каналах.

  • KLYUCH Member
    офлайн
    KLYUCH Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #176571

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 30 мая 2012 19:03

    SilverSnake СПАСИБО. Но еще пару вопросов: Какая страна стоит? Это через САМ модуль? У меня показывает как на фото2, а как на первом такого нехочет.

  • SilverSnake Junior Member
    офлайн
    SilverSnake Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #213686

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 31 мая 2012 11:39
    KLYUCH:

    SilverSnake СПАСИБО. Но еще пару вопросов: Какая страна стоит? Это через САМ модуль? У меня показывает как на фото2, а как на первом такого нехочет.

    Пожалуйста, KLYUCH.
    CAM модуль, страна - Финляндия.

  • BOBAHbI4 Member
    офлайн
    BOBAHbI4 Member

    148

    17 лет на сайте
    пользователь #92578

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 31 мая 2012 20:52

    А кто что скажет по поводу повышенного уровня излучения? Есть информация что превышает аналоги в тысячи раз - обычная энергосберегающая лампочка начинает светьться уже в пяти санциметрах от экрана. У кого есть достоверные сведения?

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1452

    14 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 31 мая 2012 20:58
    BOBAHbI4:

    А кто что скажет по поводу повышенного уровня излучения? Есть информация что превышает аналоги в тысячи раз - обычная энергосберегающая лампочка начинает светьться уже в пяти санциметрах от экрана. У кого есть достоверные сведения?

    Это писали о моделях 5405...

  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 1 июня 2012 02:20
    Джанго:

    BOBAHbI4:

    А кто что скажет по поводу повышенного уровня излучения? Есть информация что превышает аналоги в тысячи раз - обычная энергосберегающая лампочка начинает светьться уже в пяти санциметрах от экрана. У кого есть достоверные сведения?

    Это писали о моделях 5405...

    Телек купил 2 недели назад.начитавшись о свяких ужасах решил проверить сам.Поднес энергосберегающую лампочку в 20 Вт к задней панели на растояние 1 см не горит начало чуть чуть светится только когда лампу приложил вплотную к корпусу.Вывод не так страшен черт как его малюют,но задний экран действительно фонит и видать без заземления.

    Добавлено спустя 34 секунды

    Подскажите как настроить подключение к ПК через HDMI .купил кабель.10 метров.Видюха Нвидия.Возникли следущие проблемы.Экран моргает черрз каждые 2 -3 секунды.Далее красным цветом заливает некоторые участки.Кто может сталкивался с такой бедой? Буду благодарен если кто подскажет.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Кстати у кого видны какие либо светлые засветы по углам при просмотре фильмов в полной темноте,рекомендую в местах засветов ослабить крепежные болты.Я так и сделал.Засветы исчезли,не сразу правда но видать жидкость внутри лапм рассосалась.И также включить Динамическую подсветку в настройках на стандарт или наилучшее изображение засветы тоже исчезают))))

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • BOBAHbI4 Member
    офлайн
    BOBAHbI4 Member

    148

    17 лет на сайте
    пользователь #92578

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 1 июня 2012 11:40

    Nauttilus, к задней стенке этопонятно, а к экрану подносил - свтится ли?

  • Nauttilus Member
    офлайн
    Nauttilus Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #236282

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 1 июня 2012 23:28
    BOBAHbI4:

    Nauttilus, к задней стенке этопонятно, а к экрану подносил - свтится ли?

    Да кстати забыл сказать,подносил.Лампочка Philips.Так вот, светится только у задней стенки.На экран никак не реагирует.Ноль реакции.

    Велком +375 (44) 722 05 15
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 2 июня 2012 11:40

    хочу взять себе такой вопрос таков:поддерживает ли usb-флэшки отформатированные в формате ntfs,и читает ли mkv (все или нет)

  • BOBAHbI4 Member
    офлайн
    BOBAHbI4 Member

    148

    17 лет на сайте
    пользователь #92578

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 2 июня 2012 12:00

    Nauttilus, последний вопрос - а телик включен в розетку с заземлением, качественное ли заземление или вообще без него?

  • SilverSnake Junior Member
    офлайн
    SilverSnake Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #213686

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 2 июня 2012 12:33 Редактировалось SilverSnake, 1 раз.
    morg-den:

    хочу взять себе такой вопрос таков:поддерживает ли usb-флэшки отформатированные в формате ntfs,и читает ли mkv (все или нет)

    Поддерживает usb-флэшки, отформатированные в формате ntfs. Читает mkv, но не все.

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 2 июня 2012 12:49

    SilverSnake какие именно читает а какие нет?

  • bos_sol Junior Member
    офлайн
    bos_sol Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #287848

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 3 июня 2012 05:04
    Nauttilus:

    Подскажите как настроить подключение к ПК через HDMI .купил кабель.10 метров.Видюха Нвидия.Возникли следущие проблемы.Экран моргает черрз каждые 2 -3 секунды.Далее красным цветом заливает некоторые участки.Кто может сталкивался с такой бедой? Буду благодарен если кто подскажет.

    конфигурацию компа в личку, видеокарты подробно, если ноут - индекс модели полностью