Ответить
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10244

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 21 февраля 2021 10:18

    Бритва Shick или Gillette

    Deonica!! Как вспомню, сколько десятков лет резался этими жиллетами по раздутым ценам, так становится грустно.

  • dozor Senior Member
    офлайн
    dozor Senior Member

    799

    16 лет на сайте
    пользователь #117167

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 15 августа 2021 16:08

    Ребята, может видел кто в последнее время в продаже ручки( желательно с подставкой) для системы Gillette Sensor ?

    За связь без брака
  • beeduin Member
    офлайн
    beeduin Member

    170

    10 лет на сайте
    пользователь #1113103

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 августа 2021 18:19

    /item/32968898722.html, например.

  • dozor Senior Member
    офлайн
    dozor Senior Member

    799

    16 лет на сайте
    пользователь #117167

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 24 августа 2021 01:01
    beeduin:

    например.

    Еще подскажите, кто то видел в последнее время в продаже станки Gillette mach 3 с подставкой, запечатанные?
    В последнее время станки идут без подставки, только в блистере и при этом ручка станка очень легкая

    За связь без брака
  • dozor Senior Member
    офлайн
    dozor Senior Member

    799

    16 лет на сайте
    пользователь #117167

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 28 августа 2021 22:05
    pashil:

    31.12.13 купил мак 3 в старом обличьи - тяжёлая железная рукоять

    Ты можешь взвесить эту рукоять?

    За связь без брака
  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1637

    20 лет на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1637
    # 6 сентября 2021 22:58 Редактировалось Lior, 3 раз(а).
    dozor:

    ручки( желательно с подставкой) для системы Gillette Sensor

    Теперь эта ручка продается под другим названием, при том для разных стран оно разное, вероятно "Gillette Blue3", вижу ее на ozon и на wildberries, на озоне существенно дешевле, а теперь еще вроде и доставка бесплатная в отделения Белпочты и "Gillette Vector 3", вижу ее с бесплатной доставкой из Индии на ebay. Подставки вроде нет теперь в комплекте.
    Я вообще перешел на покупку бритв и лезвий на wildberries, перепробовав кучу вариантов остановился на ручке Shick Hydro 5 Power (c вибрацией, на батарейке), а лезвия к ней покупаю Hydro 3, с тремя лезвиями. 5-лезвийные сильно тянут кожу, волос жесткий, неприятные ощущения, мне 3 лезвия комфортнее. Гель попробовал Loreal, но вернулся на гель Жилет, он лучший.
    Станок подарили Gilettee Fusion Power. Опять же с 5-лезвийным картриджем мне он не понравился, что с вибрацией, что без нее, не могу им бриться, тянет сильно, пробривает плохо, да вообще это единственная бритва от которой у меня раздражение. А вот SkinGuard (2-х лезвийное) на эту же ручку меня удивили, первые 3 бритья вообще не чувствуется как сбривает, но картридж на месяц, тогда как Hydro 5 и Hydro 3 можно бриться 4 месяца одним картриджем.
    Еще оказалось что Shick Hydro тоже бывают поддельными, потому на wildberries надо обращать внимание кто поставщик, их там пятеро. Все что я покупал у ООО "Аркада" было настоящим, за других не могу поручиться, фейковые были у одного из ИП

    Коhито эрго сум!
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 29 октября 2021 15:41
    motuz:

    подделку

    Рвет и режет, что еще непонятно!?

    Х
  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6303

    14 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6303
    # 25 ноября 2021 10:06

    День добрый, нашёл на вилдберис офф. представителя вилкинсон/шик. Нашёл ручку с 2000х шик кватро спорт, вот думаю купить 4 штуки лезвий кватро, ибо раньше очень нравились лезвия эти. Вот только думаю брать обычный кватро или сенсетив? Где то читал что сенсетив не так острые как обычные - что бы типа не резать сильно мордаху. Есть тут пользователи шик кватро? Что скажите? Сейчас то использую фьюжен прошилд - как по сравнению с ним кватро? Спасибо

  • imileo Member
    офлайн
    imileo Member

    384

    12 лет на сайте
    пользователь #430718

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 12 сентября 2022 10:59 Редактировалось imileo, 2 раз(а).

    Давно давно пытался бриться джилетом. Покупал и дорогие жилеты и не мог понять что за ... Вся морда в крови скубет а не бреет. Пытался заказывать на али и бэй. Еще хуже. Скорее всего просто невозможно купить оригинал. Потом попробовал шик екстрим 3, кватро и гидра 5. Заказывал на ебэй япония/южная корея. Екстрим хорошо длинную щетину убирает, но хватает на месяц. Гидро 5 по году брился. Осталось 1 лезвие и сейчас периодически подбреваю до гладкой кожи, где экстрим не берет. Ей уже года 4. Кватро титаниум что то среднее, ближе к гидро 5. Оцениваю как хорошо 4/5.

  • Corvinus Member
    офлайн
    Corvinus Member

    438

    18 лет на сайте
    пользователь #60635

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 30 сентября 2022 00:30

    Может кто-нибудь знает, где можно купить такой пластиковый кейс для бритв Gillette? Он удобен тем, что в него и бритва вставляется и набор кассет с задней стороны

  • Andre5891 Junior Member
    офлайн
    Andre5891 Junior Member

    54

    16 лет на сайте
    пользователь #105572

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 ноября 2022 14:27

    В начале лета на барахолке было много объявлений тех кто торгует wilkinson. И цены были приятнее, чем в магазинах. Но потом, видимо, что-то случилось и они все исчезли, вместо с теми , кто и gillette предлагал.
    К сожалению, не запомнил ни одного ника или телефона. Может подскажет с кем можно связаться?

  • Уоуа Junior Member
    офлайн
    Уоуа Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #1113305

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 12 декабря 2022 22:27

    Очень понравились бритвы BIC, делаются в Греции, есть 3 и 5 лезвий, и дешевле Gillette и Wilkinson.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 1 апреля 2023 22:21

    Wilkinson появился в сети евроопт ( грошике, емоле и тд). пока только кватро ретро дизайна, но будем наедятся и остальное подтянется.

  • 729139 Senior Member
    офлайн
    729139 Senior Member

    703

    11 лет на сайте
    пользователь #729139

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 2 апреля 2023 01:46

    Schick и Wilkinson Sword - это одна и та же бритва. Первый бренд для США, а второй для Европы. Дешевле, чем Gillette, но мне очень не нравится, что волосы между лезвий застревают.

    11vasya:

    Wilkinson появился в сети евроопт ( грошике, емоле и тд). пока только кватро ретро дизайна, но будем наедятся и остальное подтянется.

    Есть еще в обычном дизайне Quattro Essential 4 с 9 кассетами и Hydro 5 Skin Protection Sensitive