Ответить
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 10 мая 2005 22:42

    astrolyabiya, да, знали. мы иногда делимся и играем под настроение то за одну то за две команды. спасибо что мое честное слово много значит для тебя. подыгрыша не было. но больше мы не будем играть в Оупен двумя командами, дабы не возникало таких вещей... просто не думали что это может быть так расценено. просим прощения. спасибо за бдительность :).

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 10 мая 2005 22:46

    да, знали

    о больше мы не будем играть в Оупен двумя командами

    а может, все же играйте?

    я тоже например половину твоих кадров видел. что ты мне сам показал еще на выставке, что я просто видел как ты делал... и что? тоже в сговоре? :wink:

    не запаривайтес, играйте, и дай Капитан вам здоровья.

    [gone to pot]
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 10 мая 2005 22:53

    Guerilla, играть-то можно, но фишка в том что если команда не голосует - она дисквалифицируется. а этого не хоцца. хоцца быть в таблице. вот.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • astrolyabiya Member
    офлайн
    astrolyabiya Member

    374

    19 лет на сайте
    пользователь #28767

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 10 мая 2005 23:02
    Guerilla:


    не запаривайтес, играйте, и дай Капитан вам здоровья.

    Guerilla,

    от тебя таких аттракционов доброты редко увидишь. они, наверно, не на всех распространяются

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    20 лет на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 10 мая 2005 23:19

    astrolyabiya, не пейте йаду !

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • astrolyabiya Member
    офлайн
    astrolyabiya Member

    374

    19 лет на сайте
    пользователь #28767

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 10 мая 2005 23:29
    Минский Gremlin:

    astrolyabiya, не пейте йаду !

    не буду. сдержусь. да и не из-за чего. уже отпускает. а кто наливает?

  • 23046 PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team Автор темы

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 11 мая 2005 00:05

    astrolyabiya, Гммм... Влад - прав, Андрей сказал, что это бред, впрочем, мог и не говорить... и так понятно...

    по поводу награждения и призов. завтра я у ремарка разузнаю - когда и что :)

    Гмм... Девочки и машины, машины и девочки - вот что настоящему ФОТОохотнику надо

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • astrolyabiya Member
    офлайн
    astrolyabiya Member

    374

    19 лет на сайте
    пользователь #28767

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 11 мая 2005 00:09
    Der Rabe:

    astrolyabiya, Гммм... Влад - прав, Андрей сказал, что это бред, впрочем, мог и не говорить... и так понятно...

    Rabe, ок, бред. совпаденье

  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #11413

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 11 мая 2005 00:48

    astrolyabiya, рассказываю всю правду!

    На МОТОРШОУ еще снимал и мой брат (он 2 дня там был), фотки были некоторые ничего... А у меня давно была зарегестрирована еще одна команда! Решили, что он будет играть!.. Фото обрабатывал я - поэтому и похожи!

    Почему так они голосовали (там еще моя девушка в команде с братом была) не знаю, т.к. мои фото видели конечно, но не в таких вариантах - только сырые кадры. Видимо, так было суждено... :roll:

    Если хотите, можно их оценки нам занулить... Только от этого не поменяется ничего: от них у нас 60 баллов, если убираем, остается все равно 292... Ну такой вот был непонятный день!.. :super:

    Прошу прощения у всех, кого обидели! :love:

    На вкус и цвет... все фломастеры разные.
  • astrolyabiya Member
    офлайн
    astrolyabiya Member

    374

    19 лет на сайте
    пользователь #28767

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 11 мая 2005 01:08

    Женя,ты только не думай, что я под вас копаю, или, не дай бог, хочу что-то обнулять, или ваш пирожок надкусить, мне до этого дела нет. просто тому, кто видит, а не только смотрит ясно, что ты лично к фоткам "не дыши" конктретно приложился:во-первых, видно то,про что GooDMooD сказал "зажимаешь фотки", во-вторых, характерная для тебя цветовая обработка.

    и по мне играйте семьями. шире комьюнити :), если бы не эти десятки в ряд(у меня просто зрительная память хорошая, и после красных десяток вразнобой, мне эти и эйнштейновские прямо красной тряпкой перед носом :) не верю я в неслучайные случайности.

    хотя, черт с ними. я б своему парню не то что 6 десяток, а семь не пожалела :)

    на здоровье :) и с победой

    приятно узнать, что я не в бреду и не галлюцинирую после Helsy на ночь

  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #11413

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 11 мая 2005 01:15

    Лена, все нормально!.. :)

    Я вот еще что хотел отметить (там точно мистика какая-то) - голосование смотрел и увидел, что 4 (!!!) команды закачали фотки ровно в 16:00:00...8)

    На вкус и цвет... все фломастеры разные.
  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 11 мая 2005 08:45

    Да ладно вам.

    С г-на moonlight, простава :) :ura:

    Так?

    еще moonlightу надо вручить спец приз в номинаций "ПОЧЕТНЫЙ ВИЗИТЕР МоторШоу". Ведь он ходил туда как на работу :) Выдержка! И как оказалось не зря :znaika: :super:

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #11413

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 11 мая 2005 09:21

    GooDMooD, по-любому... :):super:

    Чуть позже выложу твоё мега-фото... ;)

    На вкус и цвет... все фломастеры разные.
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 11 мая 2005 11:29

    Об усталоcсти

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 11 мая 2005 12:02
    astrolyabiya:

    сейчас, навернро, bur i меня за закостенелось и непринятие новаций осудит, но...

    смотрю фотки "союзонлайна" и "не дыши" вместе...не слишком много клонов?

    осуждать не собирался. а вот похвалить команду за фото "девушка моторшоу" это хотел. и хвалю. лучшая имхо.

    не знаю чего так все завелись по поводу голосования... что не знали как оно все на опене? :) :) :) :)

  • astrolyabiya Member
    офлайн
    astrolyabiya Member

    374

    19 лет на сайте
    пользователь #28767

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 11 мая 2005 12:19
    bur_i:

    осуждать не собирался.

    :)

    не знаю чего так все завелись по поводу голосования... что не знали как оно все на опене? :) :) :) :)

    это я завелась :) каждый раз сдержаться не могу. всё, блин, ратую за справедливость во всём мире и чэсныя выбары. всё никак не вырасту :shuffle: :)

  • idiottie PhotoHunt Team
    офлайн
    idiottie PhotoHunt Team

    134

    19 лет на сайте
    пользователь #25764

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 мая 2005 20:50
    moonlight:

    astrolyabiya, рассказываю всю правду!

    На МОТОРШОУ еще снимал и мой брат...

    бла-бла-бла. Оупен, конечно, не Про. И семьями тоже играть можно и иногда даже нужно.

    Но не ты ли, Женя, громче всех кричал про неслучайность совпадения, когда команда STARLESS с участием Адамчик-младшей выиграла по результатам голосования судей с участием Адамчик-старшей? Тогда для тебя это не было совпадением, не было случаем "так сложилось" и "так было суждено". Не ты ли утверждал, что все куплено-перекуплено и все кругом - большие сволочи?

    Так что не надо бла-бла, не надо двойных стандартов.

    З.Ы. Очень остро вчера с Астролябией ощущали свою ущербность и пресловутое неравноправие полов: во-первых, в мужской толчок только благодаря одной шедевральной фотке одним глазком смогли заглянуть, а во-вторых, от сисек-попок лучших девушек Моторшоу стало тошнить очень быстро. Хотя бельишко от Милавицы, не спорю, весьма ничего.

    Две головы хорошо - а четыре ноги лучше!!! [b]Сиамские бабушки.[/b]
  • moonlight PhotoHunt Team
    офлайн
    moonlight PhotoHunt Team

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #11413

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 12 мая 2005 00:09
    idiottie:

    Но не ты ли, Женя, громче всех кричал про неслучайность совпадения, когда команда STARLESS с участием Адамчик-младшей выиграла по результатам голосования судей с участием Адамчик-старшей? Тогда для тебя это не было совпадением, не было случаем "так сложилось" и "так было суждено". Не ты ли утверждал, что все куплено-перекуплено и все кругом - большие сволочи?

    Я кричал... Там немножко все было по другому! Ну я не буду оправдываться по поводу этого OPENа... Виноват! Прошу прощения у всех! Организаторы при желании могут дисквалифицировать - всё пойму! :roll:

    На вкус и цвет... все фломастеры разные.
  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 12 мая 2005 08:48

    Организаторы при желании могут дисквалифицировать - всё пойму

    Я за! :ura::ura::ura: :D:D:D (шутка)

    idiottie, смотри даже если анулить результаты команды "не дыши" то СоюзONline все равно на первом месте.

    конечно если бы "не дыши" сыграли ключевое значение, то возможно крику было бы поболее.

    Но я искренне надеюсь, moonlight, понял свою ошибку и больше так не будет. Так, пионер?

    В любом случае moonlight, провел там все 7 (или 8) дней, как на работе (имел человек такую возожность) и думаю что выйграл он заслужено.:znaika:

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • astrolyabiya Member
    офлайн
    astrolyabiya Member

    374

    19 лет на сайте
    пользователь #28767

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 12 мая 2005 09:24
    GooDMooD:


    idiottie, смотри даже если анулить результаты команды "не дыши" то СоюзONline все равно на первом месте.

    GooDMooD, не думаю, чтобы idiottie было интересно что-то обнулять и дисквалифицировать. по данной ситуации нет правилав на фотоохоте. типа "не выставляй своих товарисчей..." :)

    если бы "не дыши" сыграли ключевое значение, то возможно крику было бы поболее

    обижаешь, Дима, кто кричал? мы просто пальчиком показали. девочки замечательные - всё замечаем. а каждый сам чё-нить подумает или не подумает...

    думаю что выйграл он заслужено.:znaika:

    конечно заслужено. все ж голосовали и мы тож. тут же не про результат, а про этику

    мне эта тема уже отошла. не хочу об этом думать. тим более moonlight, походу, понял хорошо/плохо. просто пока моя подруга idiottie со службы вернется чуть-чуть прокоментовала

    сиамский патруль на страже :)