Ответить
  • svf76 Junior Member
    офлайн
    svf76 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #209241

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 марта 2012 10:31
    1961PIVo:

    svf76:

    у всех с компом соединяет нормально ??? - у меня коробка регистратора как у "hasikа" комп его непоказывает хотя драйвера подкидывает к нему без проблем в автомате , по записи проблем нет , фон на радио недает

    svf76, а зачем его к компу таскать (пусть себе висит в машинке) - я беру карточку и с нее копирую на комп и не надо с драйверами "заморачиваться"... :)

    а зачем тогда юсби разьем на регистраторе и кабель к нему ??? может и флешкой непользоваться в таком случае ???ее то даже в комплекте нет !!! - мне удобнее с резьбы скрутить чем тягать карточку туда сюда пока карту нераздолбаю или гнездо или ее переходник , да и крепление сломать можно нажимая на карту чтоб выковырять !!! -плюс ко всему кардридер в комплекте неидет !!!!!))) -я лучше флеш вместо 16 - 32 гига поставлю за те бабули что за кардридер нужно откинуть !!! - так что ненадо умничать а тветте по существу КАК С КОМпОМ СОЕДИНИТЬ пО usb ?????

  • alexboss Senior Member
    офлайн
    alexboss Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #432965

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 6 марта 2012 10:40

    Как-то всё у вас сложно, какие-то " ужастики" прямь :) Даже и не заморачиваюсь. Регистартор постоянно стоит в авто. При необходимости(или каждый день у вас экстремальные ситуации на дороге, что-б видео изучать?) карточку оттуда вынимаю(тоже никаких проблем нет в этом, если пальцы толстые- ключиком от авто без напряга карточка отжимается, у меня плейр- механизм уже 5 лет работает без поломок). Дома в бук поставил карточку и "балдей'/ Не понимаю нахера таскать домой регистратор? Дома есть камера и фотик.
    Да и регистратор без проблем с компом без проблем коннектится по USB без всяких дров(по кабелю, который в комплекте идёт), только файлы можно перекидывать, а вот как камеру уже не используеш.

    PSA - LEXIA V347.99 и PP2000 V24.99
  • MAYBACH Senior Member
    офлайн
    MAYBACH Senior Member

    1633

    18 лет на сайте
    пользователь #55937

    Профиль
    Написать сообщение

    1633
    # 6 марта 2012 11:27 Редактировалось MAYBACH, 1 раз.

    alexboss, может у людей не Windows 7, как у Вас?

    Просто с некоторыми сборками XP может быть нюансы по определению.

    Добавлено спустя 18 минут 33 секунды

    Ohotnick, всё правильно, просто приходят разные партии, первые были с 800 мАч, потом с 600 мАч, теперь опять поставляются с 800 мАч, учли наши пожелания :)

    Просто некоторые продавцы ни разу и не видели, что партии, которые приходят, аккумулятор может быть идти разный! А вообще, как совет, просто уточняйте этот параметр по телефону, так проще и правильнее!

    (+375 29) 6666-297 (Velcom) и (+375 33) 6666-297 (МТС)
  • alexboss Senior Member
    офлайн
    alexboss Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #432965

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 6 марта 2012 11:53

    MAYBACH, У меня XP

    PSA - LEXIA V347.99 и PP2000 V24.99
  • svf76 Junior Member
    офлайн
    svf76 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #209241

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 марта 2012 14:08

    у меня на компе xp и 7 стоят и нихера -проверял у друга на буке с 7 - тоже самое ,а покупать бук вместо кардридера тоже несобираюсь :)

  • Ohotnick КРЫМсята
    офлайн
    Ohotnick КРЫМсята

    4281

    14 лет на сайте
    пользователь #176359

    Профиль
    Написать сообщение

    4281
    # 6 марта 2012 14:34
    svf76:

    у меня на компе xp и 7 стоят и нихера -проверял у друга на буке с 7 - тоже самое ,а покупать бук вместо кардридера тоже несобираюсь :)

    7-ка должна конектиться с регистратором в любом случае. Если это не происходит - причина в нем.

    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
  • alexboss Senior Member
    офлайн
    alexboss Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #432965

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 6 марта 2012 14:51

    svf76,Значит "косяк" с регистратором, а тут ту "разборки" устроил :)

    PSA - LEXIA V347.99 и PP2000 V24.99
  • svf76 Junior Member
    офлайн
    svf76 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #209241

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 марта 2012 17:37
    alexboss:

    svf76,Значит "косяк" с регистратором, а тут ту "разборки" устроил :)

    _ ну так с этого и надо было начинать а не умничать про буки с фотиками икардридерами !!

  • alexboss Senior Member
    офлайн
    alexboss Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #432965

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 6 марта 2012 21:28 Редактировалось alexboss, 1 раз.

    svf76, У тя проблемы- а мы виноваты? :D

    PSA - LEXIA V347.99 и PP2000 V24.99
  • svf76 Junior Member
    офлайн
    svf76 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #209241

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 марта 2012 07:38
    alexboss:

    svf76, У тя проблемы- а мы виноваты? :D

    -я такого неговорил :) - просто под..бвать ненужно и флудить а конкретно по вопросу , я же неспрашивал можно ли в бук кардридер или фотик флеш всунуть !! а как у людей помощи спросил ! а флеш я и сам могу в мабилу или gps вставить. а кардридера у меня 2 уже нерабочих лежит :(

  • 1961PIVo Senior Member
    офлайн
    1961PIVo Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #438220

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 7 марта 2012 15:21 Редактировалось 1961PIVo, 1 раз.
    svf76:

    ...так что ненадо умничать...

    svf76, во-первых, я не умничаю, а предлагаю вариант записи видео на комп, если не можете найти драйвер или ВР комп не видит...
    Второе, не надо утверждать, что открутить ВР легче, чем ИМХО вынуть карточку из него... Туда-сюда установка ВР - намного больше геморра... Я это проходил, теперь просто не заморачиваюсь с его снятием-установкой...
    Удачи вам в поиске драйвера!..

  • -DieHard- Onliner Auto Club
    офлайн
    -DieHard- Onliner Auto Club

    828

    17 лет на сайте
    пользователь #80192

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 8 марта 2012 18:30 Редактировалось -DieHard-, 2 раз(а).

    Я бы тоже с радостью оставлял видеорегистратор в машине, однако не хочу лишиться форточки в машине и ВР в дополнение, это больший гемморой, чем таскать его каждый день домой, что я и делаю.
    У меня год назад наркоманы даже китайскими колпаками ношеными не побрезговали (их цена на тот день 20 000 бел. рублей была за новые)

  • 1961PIVo Senior Member
    офлайн
    1961PIVo Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #438220

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 11 марта 2012 10:24
    -DieHard-:

    Я бы тоже с радостью оставлял видеорегистратор в машине, однако не хочу лишиться форточки в машине и ВР в дополнение, это больший гемморой, чем таскать его каждый день домой, что я и делаю...

    Я не спорю, на ночь во дворе - лучше снимать... а если держишь авто ночью в паркинге (гараже), днем она на стоянке возле офиса (там десяток машин с "прибамбасами" такими же стоит) и пркушеься только около магазинов на полчаса мах - каждый раз снимать надоело, будь, что будет...

  • -DieHard- Onliner Auto Club
    офлайн
    -DieHard- Onliner Auto Club

    828

    17 лет на сайте
    пользователь #80192

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 13 марта 2012 11:16
    1961PIVo:

    -DieHard-:

    Я бы тоже с радостью оставлял видеорегистратор в машине, однако не хочу лишиться форточки в машине и ВР в дополнение, это больший гемморой, чем таскать его каждый день домой, что я и делаю...

    Я не спорю, на ночь во дворе - лучше снимать... а если держишь авто ночью в паркинге (гараже), днем она на стоянке возле офиса (там десяток машин с "прибамбасами" такими же стоит) и пркушеься только около магазинов на полчаса мах - каждый раз снимать надоело, будь, что будет...

    Ну днем моя стоят на территории за шлагбаумом, прямо под окнами охраны, так что я и гамнитолу оставляю.
    А вот возле магазов.. зависит от района и длительности отлучения.

  • 1961PIVo Senior Member
    офлайн
    1961PIVo Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #438220

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 14 марта 2012 11:07
    -DieHard-:

    ...А вот возле магазов.. зависит от района и длительности отлучения.

    Сто процентов, согласен!!! :)

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 14 марта 2012 13:14 Редактировалось Unblooder, 3 раз(а).

    Народ, подскажите!
    Цветовая гамма записи - приемущественно в синих и зеленоватых тонах. Брак или особенность китайца? Модель 1550
    днем при нормальном освещении картинка приемлемая, но я бы не сказал, что в девять утра настолько не хватает освещения...

    Продавец (jagga.by) утвержадет, что

    это из-за отсутвия на линце IR фильтра. Да и что вообще хотеть от дешевой китайской камеры...

  • -DieHard- Onliner Auto Club
    офлайн
    -DieHard- Onliner Auto Club

    828

    17 лет на сайте
    пользователь #80192

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 14 марта 2012 14:13
    Unblooder:

    Народ, подскажите!
    Цветовая гамма записи - приемущественно в синих и зеленоватых тонах. Брак или особенность китайца? Модель 1550
    днем при нормальном освещении картинка приемлемая, но я бы не сказал, что в девять утра настолько не хватает освещения...

    Продавец (jagga.by) утвержадет, что

    это из-за отсутвия на линце IR фильтра. Да и что вообще хотеть от дешевой китайской камеры...

    У меня точно также. Зависит с какой стороны солнце. Увы =(

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 14 марта 2012 14:58

    Unblooder, поднимите горизонт на видео немного...

    +375 44 588-32-96
  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 14 марта 2012 15:43 Редактировалось Unblooder, 1 раз.
    umpel:

    поднимите горизонт на видео немного...

    Имеется ввиду - выставить регистратор полностью параллельно дороге? У меня сейчас немного задран перед DVR, чтобы меньше копот попадал в кадр.
    Но как это может сказываться на цветовой передаче?

  • ivalex Junior Member
    офлайн
    ivalex Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #184984

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 14 марта 2012 16:39
    Unblooder:

    Народ, подскажите!
    Цветовая гамма записи - приемущественно в синих и зеленоватых тонах. Брак или особенность китайца? Модель 1550
    днем при нормальном освещении картинка приемлемая, но я бы не сказал, что в девять утра настолько не хватает освещения...

    Продавец (jagga.by) утвержадет, что

    это из-за отсутвия на линце IR фильтра. Да и что вообще хотеть от дешевой китайской камеры...

    То что эта штука не стоит своих денег это понятно по первым же тестам, как в прочем и другие подобные, качество как у весьма посредственной WEB-камеры, не особо верьте продовцам утверждающим что купив за 300 Вы увидите значительную разницу, будет такая же WEB-камера, просто немного лучше качеством, за такие деньги должна продоваться нормальная камера, с нормальной чувствительностью и нормальной оптикой. Сравните качество этого творения и обычной мыльницы за те же деньги.

    Обычная проблема - это значительная потеря качества при переходе в ночной режим, некоторым дешевым камерам помогает отключение ночного режима, в данном устройстве данная функция отсутствует, как то так сложилось, что я, в основном днем работаю и редко езжу, а все основные поездки проесходят в сумерках и темное время суток, где качество съемки оставляет желать лучшего.

    Не достаточное разрешение съемки, очень не хватает full HD (1920х1080) (будте акуратны, даже Full HD не даст качества если настройки кодека сильно снижают качество видео) - так как при максимальном разрешении, так называемом HD, номера машин становятся различимы с очень не большой дистанции (метров 5), представляю себе тех у кого потдерживается только разрешение 640x480.

    Смотрите качество готового видео, а не только характеристики, очень желательно смотреть видео отснятое обычными людьми, а не выбранное из сотни и предлагаемое Вам продавцом, обратите пристальное внимание на ночную съемку, с/без уличного освещения.