Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Cистемы охлаждения

Zalman CNPS10X Performa

Ответить

рассеивание до 130 Вт, высота 152 мм, макс. шум 36 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve)

 113,12 — 191,77 р. сравнить предложения от 9 продавцов
  • Borgirtut Knife Club
    офлайн
    Borgirtut Knife Club

    366

    13 лет на сайте
    пользователь #277781

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 3 апреля 2013 15:04 Редактировалось Borgirtut, 1 раз.
    Myst1986:

    Borgirtut, Проблема как раз в это. С интелом проблем нет.
    Даже на оф. сайте видео по установке с СОГНУТЫМИ скобами!

    А взять пассатижи да самому тупо согнуть скобы как на картинке... не получится? ;)

    "Боязнь оружия - признак сексуальной и умственной незрелости" (С) Зигмунд Фрейд.
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 3 апреля 2013 15:33 Редактировалось Myst1986, 4 раз(а).

    Borgirtut, Я плачу деньги что бы потом любовью заниматься, смысл? А гарантия вас не интересует (какая бы она не была)?
    Может действительно тут есть геркулесы которые согнут мать, что бы закрутить несчастные винты...

    п.с. Имею в виду что тут чуть ли не богом клянутся, что прямые не нужно изгибать, что бы поставить на АМД. Вот и хотел бы увидеть ИНСТРУКЦИЮ. По ней с удовольствием поставлю себе.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Borgirtut Knife Club
    офлайн
    Borgirtut Knife Club

    366

    13 лет на сайте
    пользователь #277781

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 3 апреля 2013 15:37 Редактировалось Borgirtut, 1 раз.
    Myst1986:

    Borgirtut, Я плачу деньги что бы потом любовью заниматься, смысл? А гарантия вас не интересует (какая бы она не была)?
    Может действительно тут есть геркулесы которые согнуть мать, что бы закрутить несчастные винты...

    Да не мать гнуть, а скобки крепёжные :D
    Оно понятно всё - и конечно же, хочется чтобы всё и сразу работало как надо.
    Просто - как мне, к примеру - который кулер почтой выписывал из столицы в глубинку, наверное было бы проще самому согнуть ту пластинку, чем высылать-отсылать-ждать пока придёт по гарантии.

    "Боязнь оружия - признак сексуальной и умственной незрелости" (С) Зигмунд Фрейд.
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 3 апреля 2013 15:43

    Borgirtut,

    Borgirtut:

    Да не мать гнуть, а скобки крепёжные

    Тут есть умельцы которые ставят без вашей любви со скобами. Вот и хочу увидеть это чудо в виде фотоотчета. А лучше видео.

    Borgirtut:

    из столицы в глубинку

    Я не в вашем положении. По моему с вами больше нет смысла разговаривать.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Borgirtut Knife Club
    офлайн
    Borgirtut Knife Club

    366

    13 лет на сайте
    пользователь #277781

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 3 апреля 2013 15:48 Редактировалось Borgirtut, 9 раз(а).

    Myst1986, за то время, пока вы тут свои жалобы на жизнь кропаете, уже можно было раз 10 поменять товар, и раз 100 довести до ума скобы.

    "Боязнь оружия - признак сексуальной и умственной незрелости" (С) Зигмунд Фрейд.
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 3 апреля 2013 15:56 Редактировалось Myst1986, 1 раз.

    Borgirtut, Держите свою психику в руках. И без оскорблений пожалуйста. Если вам заняться нечем, езжайте на завод Zalman и гните всем скобы, пряморукий наш..

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Borgirtut Knife Club
    офлайн
    Borgirtut Knife Club

    366

    13 лет на сайте
    пользователь #277781

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 3 апреля 2013 16:01 Редактировалось Borgirtut, 9 раз(а).
    Myst1986:

    Borgirtut, Держите свою психику в руках. И без оскорблений пожалуйста. Если вам заняться нечем, езжайте на завод Zalman и гните всем скобы, пряморукий наш..

    Многоуважаемый Myst1986,Здесь никому не интересны ваши стенания по поводу несправедливости мира - всем ясно, что данный кулер - увы - идёт с прямыми скобами под АМД. Не можете предложить конкретного решения проблемы, лучше просто проходите мимо темы.

    "Боязнь оружия - признак сексуальной и умственной незрелости" (С) Зигмунд Фрейд.
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 3 апреля 2013 16:06 Редактировалось Myst1986, 3 раз(а).

    Borgirtut, У вас не спросил, где, что и как мне делать. Игнор провокатору ;)

    п.с.

    что данный кулер - увы - идёт с прямыми скобами под АМД.

    даже вы говорите о том, что поставить нереально без применения особых мер. Мне тут пытаются доказать обратное. Вот и жду ИНСТРУКЦИЮ!!! Что бы не заниматься ерундой.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • dimati_4ever BF club
    офлайн
    dimati_4ever BF club

    1642

    12 лет на сайте
    пользователь #433324

    Профиль
    Написать сообщение

    1642
    # 3 апреля 2013 20:11

    Myst1986, дайте мамку "АМДэшную"- поставлю, я не знаю, может я не так ставил, как в инструкции, но ставил несколько раз(менял термопасту) и вот сейчас специально достал коробку и о чудо, там прямые скобы, которые несколько раз ставились и снимались. на последующие комментарии от Myst1986 отвечать не буду. Просто подумайте, сколько человек купило этот кулер и сколько написало о проблеме, возможно нужно приложить небольшое усилие, дабы достать до отверстий винтиками, не знаю.

  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 3 апреля 2013 20:18 Редактировалось Myst1986, 3 раз(а).

    dimati_4ever, Я же говорю, одни слова.. На деле покажите. Короче фигня это все...

    dimati_4ever:

    Просто подумайте, сколько человек купило этот кулер и сколько написало о проблеме

    Как говорил Bilet такое сочетание почти не встречается. Почитайте выше. Более 3 человек ГНУЛИ СКОБЫ что бы поставить.
    Если вы

    dimati_4ever:

    (менял термопасту)

    так сфоткайте по месту.. Покажите что они у вас прямые(на мамке АМД). Или вы тупо на intel ставите и думаете что на АМД подойдет?

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд

    Вот вам на сайте Zalman форум.. И вот еще люди. Которые возмущены!

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Dimenice Куратор team
    офлайн
    Dimenice Куратор team

    3935

    12 лет на сайте
    пользователь #457292

    Профиль
    Написать сообщение

    3935
    # 3 апреля 2013 22:03
    Myst1986:

    Или вы тупо на intel ставите и думаете что на АМД подойдет?

    Он же написал, что ранее у него была платформа AMD, к ней куплен залман был, который позже переехал на intel. И утверждает ,что ставил на AMD, даже не парясь о скобах, но сейчас, ради вас, открыл коробку с уже не используемыми скобами, они оказались прямыми. Т.е. он его реально эксплуатировал, скобы были прямые, но сейчас ничего вам показать не сможет, т.к. давно уже платформу сменил.
    Так что ищите, если все ещё интересно, может истину и найдете.
    п.с. я не для спора влез, просто уточнить)

    Часто редактирую, дополняя, свои посты)
  • dimati_4ever BF club
    офлайн
    dimati_4ever BF club

    1642

    12 лет на сайте
    пользователь #433324

    Профиль
    Написать сообщение

    1642
    # 3 апреля 2013 22:27
    Dimenice:

    Myst1986:

    Или вы тупо на intel ставите и думаете что на АМД подойдет?

    Он же написал, что ранее у него была платформа AMD, к ней куплен залман был, который позже переехал на intel. И утверждает ,что ставил на AMD, даже не парясь о скобах, но сейчас, ради вас, открыл коробку с уже не используемыми скобами, они оказались прямыми. Т.е. он его реально эксплуатировал, скобы были прямые, но сейчас ничего вам показать не сможет, т.к. давно уже платформу сменил.
    Так что ищите, если все ещё интересно, может истину и найдете.
    п.с. я не для спора влез, просто уточнить)

    спасибо)

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    кстати,я вспомнил, что давным-давно оставлял отзыв о перформе и там он как раз стоит на AMD платформе, и даже, вроде как, виднеется одна скоба на второй фотке, так что, свидетелство того, что он у меня стоял на AMD есть и могу только сфотографировать те самые скобы, чтобы вы поверили.

  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 4 апреля 2013 11:56 Редактировалось Myst1986, 2 раз(а).

    Вместо того, что бы тут ерундой заниматься, подождать отчета от тех, кто будет ставить его на АМД. Пока вижу только крикунов. Те кто реально ставил - все гнули скобы. В том числе и на оф форуме Zalman.
    dimati_4ever, Вот когда будут фотки установленного на АМД - поверю и буду рад инструкции.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14397

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14397
    # 4 апреля 2013 13:23

    dimati_4ever, что за мамка была на тот момент? Вроде что-то из AsRock...

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • dimati_4ever BF club
    офлайн
    dimati_4ever BF club

    1642

    12 лет на сайте
    пользователь #433324

    Профиль
    Написать сообщение

    1642
    # 4 апреля 2013 13:25
    bilet:

    dimati_4ever, что за мамка была на тот момент? Вроде что-то из AsRock...

    ASRock M3A770DE

    Myst1986:

    Вместо того, что бы тут ерундой заниматься, подождать отчета от тех, кто будет ставить его на АМД. Пока вижу только крикунов. Те кто реально ставил - все гнули скобы. В том числе и на оф форуме Zalman.
    dimati_4ever, Вот когда будут фотки установленного на АМД - поверю и буду рад инструкции.

    омг, уже не знаю что сказать...

  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 4 апреля 2013 13:36 Редактировалось Myst1986, 4 раз(а).
    dimati_4ever:

    омг, уже не знаю что сказать...

    Именно.. Лучше потом покажут.

    bilet:

    Есть же фото в отзывах

    Я вам таких фоток могу сделать.. Всуну интеркуллер от авто и скажу, что на прямых скобах :trollface:
    Ну не видно там ничего в том числе и на какой платформе стоит!!!

    П.С. И давайте уже на полном серьезе. Я буду дальше просить выкинуть фотоотчет, кто будет себе ставить. Вам то какое дело? Молодцы если поставили. Мне нужны подтверждения (многим жизнь облегчит кто захочет поставить. Можно FAQ сделать вверху). Я никуда не тороплюсь.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Dimenice Куратор team
    офлайн
    Dimenice Куратор team

    3935

    12 лет на сайте
    пользователь #457292

    Профиль
    Написать сообщение

    3935
    # 4 апреля 2013 14:07 Редактировалось Dimenice, 2 раз(а).
    Myst1986:

    в том числе и на какой платформе стоит!!!

    Ну если вам даже это не видно, то о многом говорит. FSB 2.6GHz намекает)
    п.с. вы просто сомневаетесь в том, что люди ставили на прямые, когда на их стороне обладание кулером и той платформой, а так же прямые скобы в комплекте, например. И на этом фоне много лишнего говорите. У кого-то даже при возможности помочь с вашим вопросом желания бы не возникло.
    п.с. тут форум не крупный, где-нибудь ещё свое "ДАЙ ВИДЕО ПО ЗАЛМАНУ С ПРЯМЫМИ ИЛИ ТЫ ...!" изливаете?
    п.с.с. залман действительно высылает замены со скобами=реагирует на эти жалобы о прямых скобах, но боюсь, что для нашей страны это не вариант. А так, с прямыми при хорошем усилии :D ставят, либо сами выгибают.

    Часто редактирую, дополняя, свои посты)
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 4 апреля 2013 14:18
    Dimenice:

    п.с.с. залман действительно высылает замены со скобами, реагирует на эти жалобы о прямых скобах, но боюсь, что для нашей страны это не вариант.

    Тут не хотят признавать проблему. А мне и не нужно. Я лишь прошу выложить фото установки на АМД. Нет фоток, смысл дальше полемику продолжать?

    п.с. Мы в относительно свободной стране, что хочу то и буду спрашивать! Какой-нибудь нормальный человек выложит фото-отчет. Вместо того, что бы меня уговаривать, что они ставятся. Ставятся? ПОКАЖИ!

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Maks2404 Member
    офлайн
    Maks2404 Member

    180

    13 лет на сайте
    пользователь #279758

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 4 апреля 2013 23:04

    вот пожалуйста...как просили
    я решил не гнуть..а просто длинней болты подобрать..вот и вся проблема

  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 5 апреля 2013 08:36 Редактировалось Myst1986, 8 раз(а).

    Maks2404, Спс за фото!!!

    Maks2404:

    я решил не гнуть..а просто длинней болты подобрать..вот и вся проблема

    Была такая мысль. Но вот где их взять? Раньше да, работал станочником. Мог сделать любую весЧ )))
    Сейчас же покупать, что бы потом искать что то, не прикольно. Та же любовь только с другой стороны :trollface:
    Просто тут утверждают что куллер может стать без всяких проблем. По фотке можно утверждать что проблема есть. Ведь я прав? Вот и хочу добиться от "знающих" - инструкцию как они это сделают! А то только по клаве стучать умеют...
    Не могли бы вы сфоткать так же, только рядом поставить оригинальный болт? )))) Так, чисто поржать на сколько он меньше.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..