Ответить
  • tolyasik Apple Team
    офлайн
    tolyasik Apple Team

    770

    15 лет на сайте
    пользователь #138504

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 15 июля 2011 14:08

    Diesel, G-star , Energie , джинсы очень нравятся True Religion , но дорогие очень, а майки Ed Hardy и Christian Audigier . G star в киеве продается в караване и москве в джинсовой симфонии. у нас уверен все fake

  • m_frankie Senior Member
    офлайн
    m_frankie Senior Member

    660

    12 лет на сайте
    пользователь #417023

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 15 июля 2011 14:11
    tolyasik:

    G star

    честно,никогда не понимал этого бренда,не особо нравится,купил майку(не дешево),одна стирка,растянута,цвет поменялся :insane: деду отдал на деревне ходить :D

    вочу гонаду нау!?!?
  • R_P Senior Member
    офлайн
    R_P Senior Member

    2126

    14 лет на сайте
    пользователь #179025

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 15 июля 2011 14:26
    Rediemer:

    qw:

    Rediemer:

    Какие еще есть нормальные, стоящие бренды?

    джинсы Energie

    Не слышал про такие. А где у нас в Минске их можно купить?
    Добавлено спустя 36 секунд
    Сколько они в среднем по цене?

    можно купить в sasch на ул. Короля, 47
    от 140$ и выше. Бренд кстати и по меркам Европы считается недешевым. Ценовой сегмент Upper medium (верхняя планка средней ценовой категории)

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    Kaiti:

    Сейчас в ТЦ " Зеркало" в " SMS" распродажа, один сплошной сток, где много марок, конечно, одежда больше для студентов, но джинсы можно найти нормуль

    одежда в SMS не сток. Все коллекции новые, достаточно выбрать бренд и сравнить с оф. сайтом. Кстати и по ценам тоже все совпадает. Покупаю там довольно часто G-star, Diesel, SCOTCH&SODA. Цены, если перевести в рубли, тоже самое, что и оф. сайте и коллекции те же

    Добавлено спустя 8 минут 3 секунды

    tolyasik:

    Diesel, G-star , Energie , джинсы очень нравятся True Religion , но дорогие очень, а майки Ed Hardy и Christian Audigier . G star в киеве продается в караване и москве в джинсовой симфонии. у нас уверен все fake

    Почему, если в Беларуси, так все сразу фейк. Был я и Москве, и в Киеве, абсолютно тоже самое, просто ассортимент чуть шире. По ценам, не сильно они разнятся, скидки там чаще и больше, это правда, хотя в SMS на G-star тоже скидки бывают.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 15 июля 2011 14:52

    очень много в турции G-star :)

    Хотя так же покупал пару вещичек в SMS-е, мне понравились, а еще s.Oliver часто можно выцепить на скидках...
    МЕХХ на меня давно не находил...
    Правда мне с моим 54-56 размером и ростом 2 метра очень тяжело что-то найти себе... но проскакивают здоровые модельки.

    Майки покупаю любые большие :) Пачками. Последний раз на закупке в ЦУМе накупил по 25-30 тысяч 7 штук разных фирм "Динамо", Купалинка, Бангладеш какой-то... Такой погодой, когда майка на пол дня, само то :) х/б-шка качественная, друг за пивко нанес на чистые майки всякие "надписи и картинки" - получился эксклюзив :)

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Rediemer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rediemer Senior Member Автор темы

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #152061

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 15 июля 2011 16:44

    Тоже неплохой вариант :D

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 15 июля 2011 16:52

    Полез в шкаф смотреть...из повседневного нерабочего больше всего нашлось Esprit, Express, Calvin Klein, Kenneth Cole, DKNY (последнее в основном майки и джинсы).
    Из рабочего "фрайди стайл" лучше всего brooks brothers - галстуки вообще нравятся.
    Из костюмов построже полюбил марку SARAR (не путать с тем шилом, что продается в РФ за 150 долларов), особенно чистошерстяные костюмы, на каждый день таскаю с синтетикой hugo boss;
    Рубашки чем дороже, тем хуже гладить (шкаф забит всякими, но юзаю более менее одни и теже) - по-этому Eagle, YSL или даже Надекс.
    Куртки- "классические серии" North Face.
    На любителя, хотя отдельные вещи бывают ничего Armani Exchange (просто не люблю большие блестящие надписи), Burberry (женские белые плащи шикарны, мужское все с какими-то погнчиками), H&M. GAP чень сильно зависит от года - было что 3 года подряд ничего не нравилось, но коллекция для США 2010 мне понравилась; Banana Republic этой весной линия кэжуал была неплохая.
    А вообще каждая марка имеет свои удачные и неудачные коллекции. Хотя нет - American Apparel ни разу ничего хорошего не видел.
    PS. В гардеробе есть и пара любимых вещей по 5 баксов на сейлах от менее известных производителей.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Про джинсы. Скажу сразу. После приезда из США балдел от джинс на наших девушках от малоизвестных производимтелей, но таких соблазнительных. Да и в америке у меня пару было типа Whitney америкосы спрашивали где купить можно. А от одежды Vint белой вообще слюни пускали.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 15 июля 2011 17:03

    ysl, h&m и слюни в одном флаконе. вы когда-нибудь занимались сексом в метро? :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 15 июля 2011 17:06
    w_f:

    ysl, h&m и слюни в одном флаконе. вы когда-нибудь занимались сексом в метро?

    я просто не делаю из бренда культа. Секс в метро - это не было. Я в метро уже года 3 не был.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    YSL - только одна рубашка, ну их нафиг - у них в штатах скидок почти не было никогда.

  • Weller Member
    офлайн
    Weller Member

    457

    14 лет на сайте
    пользователь #212511

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 15 июля 2011 17:12

    Тема для понтов? :D

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 15 июля 2011 17:15 Редактировалось ViktorL, 1 раз.

    Почему понты? Понты - это машина за 80кб. при проживании вместе с родителями. Вы думаете это все стоит очень дорого? Нисколько. Просто у нас любят такую наценку ввернуть, что в результате цена выше чем в первый день продажи коллекции на медисон или пятой авеню в Нью-Йорке. Если бы не проблемы с почтой вообще бы заказывал одежду из США - просто уже определился какие производители шьют "на меня".

    ЗЫ. Забыл Michael Kors - достаточно спокойный деловой стиль. Не люблю Lacoste, Polo Ralph Loren, D&G, Armani, Guess - либо цвета вырви глаз, либо очень уж приталеные

  • Weller Member
    офлайн
    Weller Member

    457

    14 лет на сайте
    пользователь #212511

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 15 июля 2011 17:28
    ViktorL:

    Почему понты? Понты - это машина за 80кб. при проживании вместе с родителями. Вы думаете это все стоит очень дорого? Нисколько. Просто у нас любят такую наценку ввернуть, что в результате цена выше чем в первый день продажи коллекции на медисон или пятой авеню в Нью-Йорке. Если бы не проблемы с почтой вообще бы заказывал одежду из США - просто уже определился какие производители шьют "на меня".
    ЗЫ. Забыл Michael Kors - достаточно спокойный деловой стиль. Не люблю Lacoste, Polo Ralph Loren, D&G, Armani, Guess - либо цвета вырви глаз, либо очень уж приталеные

    Да я в курсе на счет ценообразования:)
    Сам ношу достаточно дорогие вещи которые кстати заказываю именно в сша,таможня легко обходится занижением стоимости при отправке:)
    К вещам не придерутся,100 долларов смело указывайте,и шлите спокойно,главное лимит не превышать (на 3 вещи одного наименования)
    У нас что то покупать - это :roof:
    Уже года 3 не хожу по магазинам :D

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 15 июля 2011 17:53
    Weller:

    ViktorL:

    Почему понты? Понты - это машина за 80кб. при проживании вместе с родителями. Вы думаете это все стоит очень дорого? Нисколько. Просто у нас любят такую наценку ввернуть, что в результате цена выше чем в первый день продажи коллекции на медисон или пятой авеню в Нью-Йорке. Если бы не проблемы с почтой вообще бы заказывал одежду из США - просто уже определился какие производители шьют "на меня".
    ЗЫ. Забыл Michael Kors - достаточно спокойный деловой стиль. Не люблю Lacoste, Polo Ralph Loren, D&G, Armani, Guess - либо цвета вырви глаз, либо очень уж приталеные

    Да я в курсе на счет ценообразования
    Сам ношу достаточно дорогие вещи которые кстати заказываю именно в сша,таможня легко обходится занижением стоимости при отправке
    К вещам не придерутся,100 долларов смело указывайте,и шлите спокойно,главное лимит не превышать (на 3 вещи одного наименования)
    У нас что то покупать - это
    Уже года 3 не хожу по магазинам

    Занижать? А как это сделать, если покупаете не на амазоне или ебее, а в интернет магазинах самих брендов или всяких мейсисов? Просто до этого покупал лично.

  • BeeHappy Senior Member
    офлайн
    BeeHappy Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #258756

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 15 июля 2011 17:58

    Стараюсь платит за качество а не за бренд!
    Потому что не всегда бренд=качество.

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 15 июля 2011 18:17

    Polo Ralph Loren либо цвета вырви глаз, либо очень уж приталеные

    Покажите хоть что-нить. PRL - мешковатые тоги спокойных расцветок. На свой 46-й приталенный ничего не мог найти.

    Somm
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 15 июля 2011 19:07
    Одиссей:

    Polo Ralph Loren либо цвета вырви глаз, либо очень уж приталеные

    Покажите хоть что-нить. PRL - мешковатые тоги спокойных расцветок. На свой 46-й приталенный ничего не мог найти.

    ИЛИ Приталенное все - это Guess и большинство итальянцев. Мне не нравится, но на девушках хорошо смотрится. Не знаю на счет коллекции этого года (в минске магазинов нет этой марки и не заходил соответсвенно) - раньше все майки, рубашки были ярко-полосатые (не...были, конечно и пару классических вариантов, например у меня синий свитер с маааахоньким логотипом вполне классический.

  • qw Senior Member
    офлайн
    qw Senior Member

    2861

    16 лет на сайте
    пользователь #97573

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 15 июля 2011 22:38
    tolyasik:

    Diesel, G-star , Energie , джинсы очень нравятся True Religion , но дорогие очень, а майки Ed Hardy и Christian Audigier . G star в киеве продается в караване и москве в джинсовой симфонии. у нас уверен все fake

    смотря где покупать! :znaika:

    Weller:

    Тема для понтов?

    ViktorL:

    Почему понты? Понты - это машина за 80кб. при проживании вместе с родителями. Вы думаете это все стоит очень дорого? Нисколько. Просто у нас любят такую наценку ввернуть, что в результате цена выше чем в первый день продажи коллекции на медисон или пятой авеню в Нью-Йорке. Если бы не проблемы с почтой вообще бы заказывал одежду из США - просто уже определился какие производители шьют "на меня".
    ЗЫ. Забыл Michael Kors - достаточно спокойный деловой стиль. Не люблю Lacoste, Polo Ralph Loren, D&G, Armani, Guess - либо цвета вырви глаз, либо очень уж приталеные

    просто у большинства наших граждан культ одежды (брэндов)

    BeeHappy:

    Стараюсь платит за качество а не за бренд!

    Потому что не всегда бренд=качество.

    :100500:

  • Zhylik666 Senior Member
    офлайн
    Zhylik666 Senior Member

    1355

    16 лет на сайте
    пользователь #117228

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 15 июля 2011 22:39
    qw:

    просто у большинства наших граждан культ одежды (брэндов)

    у какого еще большинства? ты по улице давно ходил?

    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 15 июля 2011 22:53 Редактировалось ViktorL, 1 раз.
    Zhylik666:

    qw:

    просто у большинства наших граждан культ одежды (брэндов)

    у какого еще большинства? ты по улице давно ходил?

    Вот у меня есть комплекс - допускаю названия брендов только на спортивной одежде и то небольшие, ну или недорогой конторы типо Экко Юнатед, в остальном люблю чтоб ярлычки были спрятаны. А на улице ходят по-разному. Но девушки лучше чем в США - гораздо меньше одежы для беременных (с талией под отсутсвующей грудью) или в резиновых сапогах за 400 баксов.

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 16 июля 2011 02:44

    обожаю джинсы Dsqared и кроссовки Nike, всё остальное ношу не брендовое.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 16 июля 2011 05:39

    Просто аттракцион какой-то
    В тренчах ему погончики не нравятся
    А вот армани иКсчейндж так и ничего
    Экспресс тоже радует а уж тезис про корреляцию цены рубашки с глажкой
    Да уж... Можно машу вывезти из деревни даже в америку но нельзя вывести деревню из маши
    В качестве дижестива автор деревенских откровений не преминул упомянуть что не был в метро 3 года

    ViktorL:

    Полез в шкаф смотреть...из повседневного нерабочего больше всего нашлось Esprit, Express, Calvin Klein, Kenneth Cole, DKNY (последнее в основном майки и джинсы).

    Из рабочего "фрайди стайл" лучше всего brooks brothers - галстуки вообще нравятся.

    Из костюмов построже полюбил марку SARAR (не путать с тем шилом, что продается в РФ за 150 долларов), особенно чистошерстяные костюмы, на каждый день таскаю с синтетикой hugo boss;

    Рубашки чем дороже, тем хуже гладить (шкаф забит всякими, но юзаю более менее одни и теже) - по-этому Eagle, YSL или даже Надекс.

    Куртки- "классические серии" North Face.

    На любителя, хотя отдельные вещи бывают ничего Armani Exchange (просто не люблю большие блестящие надписи), Burberry (женские белые плащи шикарны, мужское все с какими-то погнчиками), H&M. GAP чень сильно зависит от года - было что 3 года подряд ничего не нравилось, но коллекция для США 2010 мне понравилась; Banana Republic этой весной линия кэжуал была неплохая.

    А вообще каждая марка имеет свои удачные и неудачные коллекции. Хотя нет - American Apparel ни разу ничего хорошего не видел.

    PS. В гардеробе есть и пара любимых вещей по 5 баксов на сейлах от менее известных производителей.
    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд
    Про джинсы. Скажу сразу. После приезда из США балдел от джинс на наших девушках от малоизвестных производимтелей, но таких соблазнительных. Да и в америке у меня пару было типа Whitney америкосы спрашивали где купить можно. А от одежды Vint белой вообще слюни пускали.