Ответить
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 4 октября 2012 18:24

    ViktorL, фееричный бред от ощущений заграницы :o не?

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 18 октября 2012 18:57

    пришли мои пару пар джинсов долгегаббана с юкса :rotate: и еще кое чего
    доставка в Вильнюс рулит - никакой растаможки :ura:
    айлав Юкс, АйЛавДолчеГаббана :) Ибэй досвидания :D

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 18 октября 2012 19:09
    Prada Sport:

    АйЛавДолчеГаббана :)

    кругом одни геи, так теперь уж публично друг другу признаются.
    дожились.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 18 октября 2012 19:37 Редактировалось 87985, 2 раз(а).

    6666, :trollface: каждый по себе судит.

    последние покупки :rotate:

    АЙЛАВ

    Кавалли

    АЙЛАВ

    АЙЛАВ :D

    короче надо писать в саппорт юкса с требованием выдать карту постоянного покупателя :D

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 4 ноября 2012 06:06

    Последнее время заметил, что весь город прыгает в этом Jack&Jones. Что посоветуете на замену, учитывая что за границу не катаюсь :(

    Джинсы сейчас все у меня levi's (ну блин у нас и цены :ass: ), обувь друзья привозят из-за Бугра. интересуют: майки, рубашки, поло, свитера, байки и т.п.

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • ANNAPETROVA Neophyte Poster
    офлайн
    ANNAPETROVA Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #707294

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 ноября 2012 20:44

    Я предпочитаю любую модную стильную а главное удобную одежду.Если мне удобно и при этом на тебя не смотрят как на пугало то это супер.Могу кстати местечко подсказать где лично я одеваюсь.Посмотрите [censored by Тигра] тут.Кстати цифры это код на скидку 10 процентов

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (15 ноября 2012 15:48)
    Основание: 3.5.15

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 13 ноября 2012 20:48

    ANNAPETROVA,
    ненавязчивая реклама,правда? :shuffle:

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 13 ноября 2012 20:51

    ANNAPETROVA, помойная одежда

  • babangido Senior Member
    офлайн
    babangido Senior Member

    5534

    12 лет на сайте
    пользователь #538070

    Профиль
    Написать сообщение

    5534
    # 13 ноября 2012 20:58
    chorlep:

    интересуют: майки, рубашки, поло, свитера, байки и т.п.

    если что-то недорогое, то с учетом насибельности мексазарыселио... значильно больше понравились майки, поло, толстовки и т.д. ТВОЕ... да и подешевле они....(и качество неплохое) некоторые поло-майки, в течение полугода так и не одел... :D дешево, брал с запасом... нах... :-?

    [censored]
  • tolyasik Apple Team
    офлайн
    tolyasik Apple Team

    770

    15 лет на сайте
    пользователь #138504

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 13 ноября 2012 21:07

    ANNAPETROVA, рожно непонятное :puke:

  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9204

    15 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9204
    # 15 ноября 2012 23:13

    Prada Sport, У меня вопрос по поводу фото. Это нормально, что джинсы так присобраны внизу из-за избыточной длины?

    Просто пришли мне Левисы, в попе сидят идеально, но вот с длиной не угадал. Примерно такая же картина как на фото (особенно Кавалли). Вот и думаю, то ли укоротить малость, то ли так оставить...

    Песняй вясны лебядзiнаю Скiнуўшы зiмнiя чары Шэпчуцца явар з калiнаю Ў сумнай далiне над ярам…
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 18 ноября 2012 16:16

    Последние лет 12 предпочитаю Abercombie and Fitch. Качественные вещи (начиная от трусов и заканчивая верхней одеждой), которые и после многих стирок не сядут, не облезут и не растянутся.
    Цены на фоне джинсов от дольчиигаббаны коппечные

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 18 ноября 2012 19:01
    kitnamore:

    Последние лет 12 предпочитаю Abercombie and Fitch. Качественные вещи (начиная от трусов и заканчивая верхней одеждой), которые и после многих стирок не сядут, не облезут и не растянутся.
    Цены на фоне джинсов от дольчиигаббаны коппечные

    Да ну? Аберкомби в штатах вроде дороже или на уровне ДиГ был. Но на счет качества согласен. Да и не такое все "хламурное" как ДиГ.

  • selby911 Member
    офлайн
    selby911 Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #391611

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 18 ноября 2012 21:29

    new yorker
    levi's
    vans

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 19 ноября 2012 09:58

    ViktorL,
    :) что-то джинсов по 400-500 долларов или курток по 2-3 тысячи евро я у Аберкромби не видел. Посему все еще считаю его недорогим (одни джинси дг у меня все же есть, так что есть с чем сравнить).
    Один минус у абера - часто делают модели на людей с руками орангутана. :D
    У меня есть майки, купленные в 2000ом, до сих пор как новые.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 19 ноября 2012 18:18 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    Детям тоже очень нравится Abercrombie Kids. Равно как и жене женские аберы и дочерние бренды - gilly hicks и holister.
    Дети еще в восторге от Little Miss Matched. Но качество там не всегда на высоте, зато постояно 50% скидки и акции и очень много разной одежды и обуви оригинальной для наших широт.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 ноября 2012 17:18
    Fatc@t.07:

    Prada Sport, У меня вопрос по поводу фото. Это нормально, что джинсы так присобраны внизу из-за избыточной длины?

    Просто пришли мне Левисы, в попе сидят идеально, но вот с длиной не угадал. Примерно такая же картина как на фото (особенно Кавалли). Вот и думаю, то ли укоротить малость, то ли так оставить...

    не знаю - у меня 1.83 и у меня ничего не присобрано с низу
    под Hight Top Sneakers смотрятся отлично

    kitnamore:

    Последние лет 12 предпочитаю Abercombie and Fitch. Качественные вещи (начиная от трусов и заканчивая верхней одеждой), которые и после многих стирок не сядут, не облезут и не растянутся.
    Цены на фоне джинсов от дольчиигаббаны коппечные

    мда... 135 EUR за D&G с доставкой из юкса это дорого?
    250 EUR за dolce & gabbana последняя коллекция - это дорого?
    тем более джинсы то покупаются 3-4 пары на год.

    у нас в ...аном каналли рубашки по тысяче продают
    тем более некоторые модели доживают до -40%
    89 еуро за джинсы молодежной второй линии - это цена китая в РБ

    другое дело трикотаж и тд - тут жаба душит .
    кстати ДГ не облезает и не растягивается :-?

    советую всем - юзайте юкс и будет вам халява. ибэй - наи... отдыхает (хотя иногда что-то проскакивает)
    доставку лучше до прибалтики(польши) - цены будут с НДС но без процедур растаможки от 10 еур *экспресс доставка* и геммора

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • malishkin-mail Senior Member
    офлайн
    malishkin-mail Senior Member

    778

    14 лет на сайте
    пользователь #212240

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 29 ноября 2012 14:39

    [quote="Svetik_Minsk
    кстати, вопрос девушкам. кому-нибудь нравится nelva? забрела в Столице в этот магаз. цены не низкие. но понравилось. еще больше удивилась, когда узнала, что шьют белорусы, предприятие в Бресте, кажется. поражена, честно. не знала, что белорусы такую симпатичную одежду шить умеют. правда, рост 170 на все модели раздражает. тем, кто 160 или 180, там нечего делать.
    Nelva покупаю себе платья,кофты. Единственное, не всегда есть выбор....Но, по сравнению,с другими бел брендами,очень даже ничего!

    Добавлено спустя 2 секунды

    [quote="Svetik_Minsk
    кстати, вопрос девушкам. кому-нибудь нравится nelva? забрела в Столице в этот магаз. цены не низкие. но понравилось. еще больше удивилась, когда узнала, что шьют белорусы, предприятие в Бресте, кажется. поражена, честно. не знала, что белорусы такую симпатичную одежду шить умеют. правда, рост 170 на все модели раздражает. тем, кто 160 или 180, там нечего делать.
    Nelva покупаю себе платья,кофты. Единственное, не всегда есть выбор....Но, по сравнению,с другими бел брендами,очень даже ничего!

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Crazyрыжая:

    симпатичная это не значит качественная,у меня подружка москвичка купила в "Зеркале" (там точка есть с местной модеждой) кофточку,после первой стирки кофточка ушла в мусорку

    не знаю по поводу мусорки, уже не 1й раз стираю, ну как-то ИМЕННО до мусорки слава богу дело не дошло)

    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд

    вообще предпочитаю MEXX, правда выборочно, Zara, Naf-Naf, ну Nelva конечно, Big Star

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 29 ноября 2012 19:43

    Prada Sport,
    да, 135 евро и 250 евро за джинсы это дорого. У меня и дизеля за 200 есть и дольчигабана одна пара (не помню по какой цене), и аберы от 60 и выше - ничем по качеству они не отличаются, и модели у абера классные и их не 1-2 и даже не 10, а много и постоянно меняют коллекции. Я покупаю гораздо больше 3-4 пар на год (не старья с распродаж). Может потому, что не трачу 300-350 долларов на джинсы :-?
    Что мне до цены китая в РБ, если я покупаю в интернет-каталогах и интернет-магазиных забугорных?
    ДГ джинсы также растягиваются как все джинсы в мире, также могут сесть, если состирнуть их в горячей воде и прочее.
    Кому шашечки, а кому ехать. У меня до сих пор где-то лежат джинсы левайс, купленные в Минске году в 2000ом вроде, в магазине у Филармонии и джинсы абер может на 2 года старше - один хрен, как новые. А вот lee и еще некоторые порвались. ДГ практически не ношу, может при еженедельной носке по 2-3 раза они бы тоже порвались в клочья (но линяющие вытягивающеся и рвущиеся джинся скорее исключение, чем правило).
    Юкс интересен в первую очередь распродажами классной итальянской обуви и юкс нихрена не дешевый магаз, многие вещи можно найти дешевле и на bluefly и в nordstrom и других каталогах с именитыми брэндами (бергдорф и прочие).
    Кстати, тебе, как любителю юкса - дизель и юкс один хрен - одна компания, посему можешь себе еще и дизель затаривать в их фирменном магазине - я там не так давно купил недорогую кожаную сумку долларов за 75 по какой-то акции, приуроченной к какому-то празднику. diesel.com и выбирай страну, я брал через посредника в американской части.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 29 ноября 2012 23:05

    kitnamore,

    kitnamore:

    дизель и юкс один хрен - одна компания

    *facepalm*

    я не любитель дизеля. средняя недорогая и неброская европейская попса

    джинсы у ДГ в сезоне осень-зима впечатлили (ранее носил москино - очень удобны)
    всё остальное - не впечатляет либо дорого

    что касается обуви - выбор для меня довольно скуден.

    я не привязан к конкретным маркам - ношу то, что нравится, но попса типа дизеля и тп мне не интересна т.к. на мне не смотрится и мне не нравится.

    первая линия ДГ - тоже скучна и не интересна. Мне кажется они очень удачно (ещё раз повторю) в этом году деним стали DG рисовать и шить. Что ни модель - радует.

    kitnamore:

    ДГ практически не ношу, может при еженедельной носке по 2-3 раза они бы тоже порвались в клочья (но линяющие вытягивающеся и рвущиеся джинся скорее исключение, чем правило).

    Я джинсы ношу не снимая по паре в неделю-две. Не рвутся не линяют и тд. Правда Москино таки удобней (хотя не думал что высокая талия когда-то заинтересует).

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))