Ответить
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 12 апреля 2005 10:51

    А почему у большинства народа такое мрачное представление о будущем Минска?

    А кто тебе сказал что это был Минск? Задание не конкретизировало какой город.

  • mehanikus PhotoHunt Team
    офлайн
    mehanikus PhotoHunt Team

    441

    19 лет на сайте
    пользователь #21442

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 12 апреля 2005 11:20
    fv1144:

    А почему у большинства народа такое мрачное представление о будущем Минска? :)

    А что есть другие точки зрения? Мир давно движеться к своему краху - рано или поздно конец придёт/настанет....

    Можно всё, но деньги вперёд!
  • shades Neophyte Poster
    офлайн
    shades Neophyte Poster

    26

    19 лет на сайте
    пользователь #32730

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 апреля 2005 14:03

    mehanikus, и гдейт тя такого умного взяли??:D

  • mehanikus PhotoHunt Team
    офлайн
    mehanikus PhotoHunt Team

    441

    19 лет на сайте
    пользователь #21442

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 12 апреля 2005 14:38
    shades:

    mehanikus, и гдейт тя такого умного взяли??:D

    К чему вам знать?

    Можно всё, но деньги вперёд!
  • lubitel PhotoHunt Team
    офлайн
    lubitel PhotoHunt Team

    173

    19 лет на сайте
    пользователь #30282

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 12 апреля 2005 15:35
    mehanikus:

    Lagytenok:

    Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни.... Тень только виртуальная реальность понравилась в плане только идеи...

    Дело в том, что в плане идеи "Робота" (команды Тени) не видно, что это одна и та же девушка, причем это не монтаж, идея на мой взгляд - супер, но чего-то не хватает:super:

    Ну что же классного на твой взгляд в идее команды Тени по поводу задания Я робот?... я чёто не улавливаю...

    mehanikus, и не пытайся, думаю автор тоже до сих пор вникает чё он снял...

  • Banner Senior Member
    офлайн
    Banner Senior Member

    939

    22 года на сайте
    пользователь #2458

    Профиль
    Написать сообщение

    939
    # 12 апреля 2005 16:08
    mehanikus:

    Lagytenok:

    Дело в том, что в плане идеи "Робота" (команды Тени) не видно, что это одна и та же девушка, причем это не монтаж, идея на мой взгляд - супер, но чего-то не хватает:super:

    Ну что же классного на твой взгляд в идее команды Тени по поводу задания Я робот?... я чёто не улавливаю...

    Рискну предположить, что Идея состоит в том, что взяли девчонку, накрасили пол лица одним макияжем, пол-лица другим, потом поставили перед зеркалом и сняли. Получилось типа как-бы 2 разных человека без монтажа.

    Хотя, конечно, старожилы фотоохоты и фотокросса, (такие как Johan JK например :) ), помнят легендарную фотографию г-на Сяржука, основанную на этом же эффекте (задание называлось что-то типа "три настроения";). Только та фотка была реально лучше реализована, и интереснее смотрелась.

    матрешки с.т.б.
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 12 апреля 2005 16:27

    Мда. "За кадром" и есть есть "За кадром". Практически ничего приличного. Хайтек Фурье, Электричество ГудМуда, Робот Теней. А вот прыгающие вот эти союзовские поддостали.

    2 Дракон: в чужом городе реально сложно играть. Мы тоже убедились, что найти в мск нормальное инет кафе с фотошопом и возможностью слить фотки малореально. Выручила нас особенно точка foto.ru где нам скинули фотки на диск.

  • mehanikus PhotoHunt Team
    офлайн
    mehanikus PhotoHunt Team

    441

    19 лет на сайте
    пользователь #21442

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 12 апреля 2005 17:09
    bur_i:

    А вот прыгающие вот эти союзовские поддостали.

    Согласен слегка перегнул, но так хотелось. Просто я рэйв прочувствовал на своё шкуре в своё время и хотел показать каково это.... по-моему.

    Можно всё, но деньги вперёд!
  • Lagytenok Member
    офлайн
    Lagytenok Member

    120

    19 лет на сайте
    пользователь #31877

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 12 апреля 2005 18:44
    DPAKOH:

    Mulin.by:

    idiottie, собака обалденная.. Хочу такую в полном разрешении в коллекцию, если можно.

    Скину на мыло если надо

    :P

    Кидай на мыло конечно, только я вот одного никак не пойму - какое отношение имеет Ряд Фурье к собаке от

    Сиамских бабушек :)

    Да не обращай внимания, перевозбудился он, подумал что о его собачке говорят :D

    Ряд Фурье
  • DPAKOH PhotoHunt Team
    офлайн
    DPAKOH PhotoHunt Team

    360

    20 лет на сайте
    пользователь #12154

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 12 апреля 2005 20:38

    idiottie, е-мое! Бабки, дайте собачку на мыло, пожалста ! Неужто жалко? :cry:

  • shades Neophyte Poster
    офлайн
    shades Neophyte Poster

    26

    19 лет на сайте
    пользователь #32730

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 апреля 2005 22:03

    lubitel, мы бы, господа, давали разъяснение к каждой фотографии, чтобы вы не ломали себе головы над нашими Идеями, но согласно с правилами, это запрещено. А те, кто идёт вопреки правилам, законам, и устаявшимся принципам , как известно, долго не живут! в чёрной стае не любят белых ворон. Интересно, почему?

  • fv1144 Junior Member
    офлайн
    fv1144 Junior Member

    35

    19 лет на сайте
    пользователь #32184

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 апреля 2005 22:39
    bur_i:

    А почему у большинства народа такое мрачное представление о будущем Минска?

    А кто тебе сказал что это был Минск? Задание не конкретизировало какой город.

    ----

    Задание №1. Город будущего.

    Что ждет в недалеком будущем современные машины для жизни, которые принято идентифицировать, как город. В них удобно жить, они дают массу возможностей и являются катализатором жизненного ритма. Тем не менее, постепенно они превращаются в монстров, перемалывающие все созидательное и душевное, что есть в нас. Каким будет Минск будущего времени?

    ----

    Вот такой минчанне представляют Минск будущего времени... :)

    mehanikus:

    fv1144:

    А почему у большинства народа такое мрачное представление о будущем Минска? :)

    А что есть другие точки зрения? Мир давно движеться к своему краху - рано или поздно конец придёт/настанет....

    Хм... по моему, вы правы на все 100! Если других точек зрения НЕТ то апокалипсис не за горами... :(

  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 12 апреля 2005 22:47

    fv1144, эти описания можно читать для общего развития. и к тому же я ни разу не видел фотографи с подписями в абзац.

    а мир да, скоро накроется пи.

  • shades Neophyte Poster
    офлайн
    shades Neophyte Poster

    26

    19 лет на сайте
    пользователь #32730

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 апреля 2005 23:32

    Lagytenok, и я могу повторить это здесь!!!!

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 13 апреля 2005 19:48

    Типа дорвался до форума :)

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 13 апреля 2005 19:50

    Кидай на мыло конечно, только я вот одного никак не пойму - какое отношение имеет Ряд Фурье к собаке от

    Сиамских бабушек

    Прошу прощения, ошибочка-с вышла-с

    :shuffle:

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 13 апреля 2005 19:52

    А что есть другие точки зрения? Мир давно движеться к своему краху - рано или поздно конец придёт/настанет....

    Несогласен

    :znaika:

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 13 апреля 2005 19:54

    Рискну предположить, что Идея состоит в том, что взяли девчонку, накрасили пол лица одним макияжем, пол-лица другим, потом поставили перед зеркалом и сняли. Получилось типа как-бы 2 разных человека без монтажа.

    Хотя, конечно, старожилы фотоохоты и фотокросса, (такие как Johan JK например ), помнят легендарную фотографию г-на Сяржука, основанную на этом же эффекте (задание называлось что-то типа "три настроения";). Только та фотка была реально лучше реализована, и интереснее смотрелась.

    Ну неругай их так сильно, они ж только начинают.

    Рискну предположить, что Идея состоит в том, что взяли девчонку, накрасили пол лица одним макияжем, пол-лица другим, потом поставили перед зеркалом и сняли. Получилось типа как-бы 2 разных человека без монтажа.

    Хотя, конечно, старожилы фотоохоты и фотокросса, (такие как Johan JK например ), помнят легендарную фотографию г-на Сяржука, основанную на этом же эффекте (задание называлось что-то типа "три настроения";). Только та фотка была реально лучше реализована, и интереснее смотрелась.

    Ну неругай их так сильно, они ж только начинают.

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 13 апреля 2005 19:57

    мы бы, господа, давали разъяснение к каждой фотографии, чтобы вы не ломали себе головы над нашими Идеями, но согласно с правилами, это запрещено. А те, кто идёт вопреки правилам, законам, и устаявшимся принципам , как известно, долго не живут! в чёрной стае не любят белых ворон. Интересно, почему?

    Есть такой фотограф Савченко

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 13 апреля 2005 20:00

    мы бы, господа, давали разъяснение к каждой фотографии, чтобы вы не ломали себе головы над нашими Идеями, но согласно с правилами, это запрещено. А те, кто идёт вопреки правилам, законам, и устаявшимся принципам , как известно, долго не живут! в чёрной стае не любят белых ворон. Интересно, почему?

    Есть такой фотограф Савченко

    мы бы, господа, давали разъяснение к каждой фотографии, чтобы вы не ломали себе головы над нашими Идеями, но согласно с правилами, это запрещено. А те, кто идёт вопреки правилам, законам, и устаявшимся принципам , как известно, долго не живут! в чёрной стае не любят белых ворон. Интересно, почему?

    Есть такой фотограф Савченко