Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer DVH-730AV

  • quattrovod Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    quattrovod Junior Member Автор темы

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #284750

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 июля 2011 23:38

    Добрый день! Кто нибудь приобрёл данный аппарат? Как отзывы?

  • .Yustas Senior Member
    офлайн
    .Yustas Senior Member

    1634

    15 лет на сайте
    пользователь #146493

    Профиль
    Написать сообщение

    1634
    # 23 июля 2011 12:18

    неужели никто не приобрел? очень заинтересовала эта модель. вот линка на отзыв со стороннего ресурса - http://www.sound-car.ru/Pioneer_DVH-730AV.html

    За чабор!
  • Dm.l Member
    офлайн
    Dm.l Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #281069

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 24 августа 2011 19:31

    собрана она я так понял в китае, отзывы в интернете противоречивые. больше всего волнует качество звука, кто знает, как она на самом деле?

  • tinyamur Member
    офлайн
    tinyamur Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #180995

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 4 сентября 2011 19:37

    вот приобрел вчера ,если что спрашивай )

  • golden_star Neophyte Poster
    офлайн
    golden_star Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #418571

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 сентября 2011 15:46
    tinyamur:

    вот приобрел вчера ,если что спрашивай )

    как впечатления?
    звук, видео, качество сборки корпуса???
    что ваще можешь сказать. +/-

  • .Yustas Senior Member
    офлайн
    .Yustas Senior Member

    1634

    15 лет на сайте
    пользователь #146493

    Профиль
    Написать сообщение

    1634
    # 6 сентября 2011 23:21 Редактировалось .Yustas, 1 раз.

    тоже взял, больше месяца назад. вцелом доволен.
    плюсы:
    стоит на ауди с родной акустикой(прим. аудюшная акустика довольно неплохая для стандарта). качество звучания отличное.
    по виду ништяково смотрится - глянец. два вида подсветки, красный и синий(мне подходит красный под остальную подсветку).
    управление очень простое и интуитивно понятное. в ручную можно очень удобно подогнать эквалайзер под себя(ну в наборе есть и стандартные настройки джаз рок и тд)
    Работает довольно шустро. без проблем читает 4гб флешку, больше не пробовал за неимением оной. Айпод через аудиовидео вход 3,5 подключал - работает, но качество мне не нравится, и скорее всего это изза используемого провода(в комплекте естественно провода нет).
    экран зачотный, качество изображение не вызывает негативных эмоций=) но маловат(как обычный сенсорный телефон по размерам), но фильмы смотреть можно на передних сиденьях. если нужно именно для просмотра кинчиков - нужно брать больший размер экрана, а здесь это просто как небольшой бонус к обычной магнитоле. ну и плюс естественно по нему удобно ориентироваться.
    диски читает все. видит русские названия, папок и песен(но почемуто пока не всех, возможно у меня какаято муть с кодировкой)
    прием радио отличный. автоматически настраивает станции. можно выбрать режим чтобы запомнил только станции с наилучшим приемом сигнала
    по форматам читает практически все что я ему предлагал(точно не читает только .мкв)
    приятная. но бесполезная мелочь в виде подключения задней камеры

    минусы:
    огорчил пульт, по размерам хоть и большой, но по дизайну гамно=) видел кенвудовский гораздо круче и эргономичней(т.е. под естественный хват руки), а тут просто как от горизонтовских телеков 90х годов - планка с кнопками. ну и ловит он только напрямую.
    панель съемная, но первое время было стремно ее ставить - думал что что нибудь сломаю, но просто надо давить и все будет гуд.
    радио, запоминает только 6!!!!! станций в диапозоне, это ваще пипец. неудобняк. неужели сложно было сделать хотя бы 10. как выход на фм1 настроить 6 и на фм2 - 6. но майфун этот не для радио естественно =) еще минус то что не пишет название станций - по есть вообще не пишет - только частоту, а хотелось бы. ну и заставок красивых в режиме проигрывания музыки тоже нет.
    при снятой панели светятится красным плоский диод и кнопка еджект, что может привлечь ворьё - лечится замазыванием или заклеиванием.

    наверное все. в целом 4 с большущим плюсом. за эти деньги с экраном ничего не возьмешь

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    написал многабукав. надо бы было в отзывы к товару лучше добавить=)

    За чабор!
  • tinyamur Member
    офлайн
    tinyamur Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #180995

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 9 сентября 2011 01:51

    С большего соглашусь с предыдущим отзывом ,но добавлю:
    видео и картинки-зачет,показывает все четко и хорошо ,я его использую как для клипов,музло валит и картинки мелькают )
    звук хорош ,но вот у меня ранее был пионер deh-200mp валило как-то лучше. Но сразу скажу что с диска звучание лучше чем с флэшки.Это ВСЕГДА! Ну и эта магнитола не исключение. Читает и правдо все что вставлял и давал. Панельку снимать придется принаравиться ,т.к. сразу и правда стремнова-то -боишься сломать ). Пуль и правдо как к телику большой он какой-то. Что касается "при снятой панели светятится красным плоский диод и кнопка еджект" - В инструкции указано что на некоторых маделях AUDI,OPEL и WV нужно 2 провода поменять-так нужно было сделать и у меня. По началу не сохраняло настройки и вот это мигало как снимишь панель. Но после того как поменял проводку -все тип-топ. НЕ мигает! Достаешь ключ из зажигания и все тухнет. Флэшка у меня на 8 гб .Читает полностью залитую сек за 3. Хорошая вещь - выход на саб. и управление с руля.
    Если хотите взять чтоб смотреть фильмы - возьмите с экраном побольше-это не катит под это. Но есть выход на внешний экран.Так что если есть дисплей побольше- можно и его подкл.

  • Doctor_MB Neophyte Poster
    офлайн
    Doctor_MB Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #463065

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 сентября 2011 23:45
    tinyamur:

    ...... Но сразу скажу что с диска звучание лучше чем с флэшки.Это ВСЕГДА! .....

    Это на основании чего, такие выводы сделаны, если не секрет ?

  • GromoBoy Senior Member
    офлайн
    GromoBoy Senior Member

    3073

    16 лет на сайте
    пользователь #96419

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 19 декабря 2011 09:36

    кто может показать вживую?сча 7000уб стоит,интересно как играет

    Истина где-то рядом
  • Banderas1 Senior Member
    офлайн
    Banderas1 Senior Member

    1593

    18 лет на сайте
    пользователь #44159

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 20 декабря 2011 14:18

    а есть ли у него выход под усилок,я имею ввиду саб + фрон + тыл, кто скажет????

  • izshop Neophyte Poster
    офлайн
    izshop Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #768504

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 марта 2013 15:18
    Banderas1:

    а есть ли у него выход под усилок,я имею ввиду саб + фрон + тыл, кто скажет????

    только две пары тюльпанов

    Империя звука