Ответить
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

5573

16 лет на сайте
    пользователь #62753

Написать сообщение

5573
    # 22 июня 2022 01:30 Редактировалось pavelsc, 3 раз(а).

Всем привет, думал написать в эндуро тему, но вроде сюда тоже пойдет. Думаю приобрести эндуро/мотокросс/супермото в электрическом варианте 3квт номинала. По сути мопед. Есть нюанс - у меня нет вообще прав, поэтому хочу просто сдать на АМ теорию, поставить мот на учёт и кататься по лесам-полям, иногда за шаурмой в город.
    В РФ такое продается без ПТС. Есть вариант когда заводской Китай, а есть просто свапнутые в электро Ямахи и Хускварны. Насколько я почитал с 2011 года ставится на учёт у нас всё. В связи с чем у меня возник ряд тупых вопросов:
    1) постановка на учёт это номерной знак вешать надо будет? или мопедам без него?
    2) свапнутая Ямаха нормально в МРЭО зайдёт?
    3) а если Китай мопед с Авито? Растаможки то нет у них

Хочется конечно нечто вроде "привози своего недомотоцикла на ТО, там получишь штамп эксперта, что ты мопэд, потом получишь номера, и езди где хочешь".

а то можно представить питбайк с велосипедными колесами, который и на тротуаре никого беспокоить не будет

Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • cat747 Member
    офлайн
    cat747 Member

114

9 лет на сайте
    пользователь #688705

Написать сообщение

114
    # 27 июня 2022 21:25

Как обстоят дела с регистрацией/постановкой на учет скутера из РФ, у которого из документов имеется только ДКП, копия ГТД - с печатью продавца?

Нравится вещь ? А стоит дорого , спросите о торге!
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

1460

11 лет на сайте
    пользователь #343970

Написать сообщение

1460
    # 29 июня 2022 14:48 Редактировалось chelenberg, 1 раз.

...

అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.