Ответить
  • KingStakh Onliner Auto Club
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club

    7659

    22 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 2 ноября 2005 17:23

    а если приснилась авиакатастрофа это к чему?

    к земле

  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 4 ноября 2005 11:07

    а интересно, каков механизм этого явления? не связано ли это с каким нибудь "зазеркальем" или "параллельными мирами"?

    Если у человека воспаленное воображение то подобную связь можно будет найти, я даже знаю одно здание на улице Бехтерева где охотно выслушают соображения по этому поводу.. :D

  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 7 ноября 2005 16:44

    Снилось, что я в своей школе, в маленьком кабинете по английскому... Но там почему-то вся моя группа университетская. И я знаю, что их всех поразил какой-то вирус, от которого только один путь спасения: тщательно расчесаться, вытрязнув его из волос. И я пытаюсь всем им это сказать, но меня никто не слушает, все разбегаются по своим делам... Я кричу: "Придурки, это ж не мне, это ВАМ надо", но они все равно не слушают. Просыпаюсь в отчаянии.:jump:

  • 19933 Member
    офлайн
    19933 Member

    456

    19 лет на сайте
    пользователь #19933

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 14 ноября 2005 12:20

    Ужас, а Регина тоже там была? :spy: Всё, я в общаге заставлю её всё вычесать! :D

    Недоволен - возражай. Возражая - предлагай. Предлагая - делай.
  • Cayman Member
    офлайн
    Cayman Member

    197

    18 лет на сайте
    пользователь #45034

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 14 ноября 2005 23:26

    А мне приснилось, что Касперский учится в моем универе :) (БГЭУ)

    это к чему?

  • ZimiNa Senior Member
    офлайн
    ZimiNa Senior Member

    834

    19 лет на сайте
    пользователь #29849

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 16 ноября 2005 14:20

    Cayman,

    Это значит- меньше за компом нуна сидеть:rotate:

  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 21 ноября 2005 01:40

    Вновь снился тот умерший знакомый из ранних постов. Но он во сне жив, говорит: да все это чушь, живой я...

  • 36949 Member
    офлайн
    36949 Member

    334

    18 лет на сайте
    пользователь #36949

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 декабря 2005 06:36

    А вот у меня в школе была одна самая-самая любимая учительница!

    Так вот....после некоторых глупостей, совершенных мной за последнее время, является она ко мне во сне и говорит:"Ты взрослей...взрослей.....но ПРАВИЛЬНО взрослей!"Бр...

    Если Ты хочешь любить меня, полюби и мою тень... Бутусов
  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 7 декабря 2005 23:38

    dissident, да помер Барлог,помер...И чего-то он к тебе прицепился,а ?

    Твой сон нащот волос легко обьяснить,но я не буду...Сама догадайся... :wink:

    А мне вот недавно хрень приснилась...Короче я,пара моих друзей и бывшая девушка сидим где-то у кого-то там в гостях,причём цивильно так-никакого беспредела,все даже одеты как-то парадно,и я в том числе. Вдруг вваливается мой дружок,весь в пене,грязи какой-то,мне в глаза не смотрит и,говорит, Андрюх,пошли,мол,там нас уже заждались...Я спрашиваю,типа,где-кто,а эта сука заладила:"пошли,по дороге поговорим". Ну,я вышел и мы пошли,а там не город,а мерзкое болото какое-то,только ни деревьев нет,ни кустов. Я поворачиваюсь спросить,что за х..ня такая,а кругом никого.А я в яму падаю,а там ЧЕРВИ.Здаравенные...кишат-кишат...И ТУТ Я КАК ПОДОРВУСЬ !!! Даж напугал кой-кого :o

    ...Присниццо ж,млять,такое. Я даже задумался:может,пока прекратить убивать и расчленять людей :roof:

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 8 декабря 2005 02:03

    AnviL,

    dissident, да помер Барлог,помер...И чего-то он к тебе прицепился,а ?

    Не знаю... Мне кажется, мне все=таки надо найти его могилу, потому что, пока я не увижу ее, я не поверю в то, что он умер. А почему прицепился... сама не знаю, при жизни мы не были друзьями.

    А черви -- это ужас...

  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 8 декабря 2005 02:18

    Снилось, что у нас ввели новый предмет: "Уборка могил". И вот я с девушкой из своей группы убираю чью-то могилку на Кальварийском кладбище. Захожу проведать могилу своей бабушки, и потом почему-то получается так, что с того света на эту могилу приходит девушка, с которой мы заключаем пари: на каком свете лучше, на том или на этом? И вот мы по очереди посещаем то наш мир, то загробный.

    Наш мир я помню плохо, один лишь эпизод: я бегу по каким-то дворикам, пишу на бегу, швыряя исписанные листы куда-то, зная, что их кто-нибудь да подберет, а за мной по пятам идет Смерть. Причем даже не столько желая меня забрать, сколько из чистого любопытства.

    Загробный мир чуть богаче: я попадаю в какие-то учреждения ихние, в квартиру той самой девушки, с которой мы заключили спор. На окне сидит большой черный кот. Затем мы оказываемся на большой поляне, куда вдруг выбегают сотни хомячков, разноцветных: синих, красных, желтых, зеленых. Я ловлю фиолетового, затме вспомниаю, что мой любимый цвет зеленый, а затем, прижимая хомячка к себе, думаю: "Ну, нет, какого поймала, такого и поймала". Девушка с недоумением спрашивает у меня: "И что ты с ним хочешь сделать?" Я: "Ну, буду, держать у себя дома, а что, нельзя?" Она: "Нет, нельзя" Я: "И что же я могу с ним тогда делать?" Она: "Ну, например, съесть"... и показывает... Я, офигевая: "Слушай, если у вас нельзя домашних животных держать, так у тебя же на окне черный кот сидел..." Она: "Понимаешь, ОН ни у кого не спрашивал" После -- отрывочные эпизоды -- на поляну приезжает раскрашенный хиппарский автобус со Смертью, я сижу в какой-то редакции, здание вот-вот рухнет, сотрудники убегают, но я продолжаю молча силеть в кресле....

  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 8 декабря 2005 09:35
    dissident:

    AnviL,

    Не знаю... Мне кажется, мне все=таки надо найти его могилу, потому что, пока я не увижу ее, я не поверю в то, что он умер.

    Если тебе это так непременно нужно знать,езжай в Столбцы и поищи там могилу Павла Белоуса. Это будет не так и сложно...Я бы даже мог с тобой сгонять,самому интересно...

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 8 декабря 2005 12:16

    AnviL,

    Если тебе это так непременно нужно знать,езжай в Столбцы и поищи там могилу Павла Белоуса. Это будет не так и сложно...Я бы даже мог с тобой сгонять,самому интересно...

    В Столбцы? Не вопрос... Спасибо, что фамилию уточнил, потому что я только имя помнила...

  • 36949 Member
    офлайн
    36949 Member

    334

    18 лет на сайте
    пользователь #36949

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 8 декабря 2005 15:39

    dissident,

    Оба!!!Мне тоже как-то разноцветные хомячки снились.....Странно так...К чему бы?

    Если Ты хочешь любить меня, полюби и мою тень... Бутусов
  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 21 декабря 2005 21:51

    "Сны-это маленькие кусочки Смерти."

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 23 декабря 2005 10:53

    AnviL,

    И ТУТ Я КАК ПОДОРВУСЬ !!! Даж напугал кой-кого

    Ой, один раз было оч прикольно. Сплю. Никого не трогаю. Вдруг сниццо мне, что рядом со мной лежит вовсе не девушка, а труп. То есть совсем такой конкретный труп: полуразложившийсо, с кишками отовсюду торчащими... Короче прямо из клипа Six Feet Under. Я так лежу и соображаю: а как это собсно так. Тут труп поворачивается ко мне и открывает глаза (в это время вне сна ко мне повернулась девушка). Я тут блин как заору, как вскочу, как побегу в прихожую. Потом меня минут пять уговаривали вернуццо обратно в кровать - я всё сомневался кто там: труп или не труп.

    __________________

    Эй, народ, сюда что, журфак клуб перебралсо? :spy:

  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 23 декабря 2005 12:45

    Anathema, ты мне рассказывал этот сон как-то за пивом ! Стёбно...

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 24 декабря 2005 01:47

    Anathema,

    гы) Никто никуда не перебрался, просто журналистов не так много, а вот сны видят все.

  • 19933 Member
    офлайн
    19933 Member

    456

    19 лет на сайте
    пользователь #19933

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 25 декабря 2005 01:17

    Adelaida*, dissident, начитаешься вас тут! :D Мне на прошлой неделе тоже два таких миленьких пушистика приснились: голубенький и розовенький :))) Кроме шуток :super:

    Недоволен - возражай. Возражая - предлагай. Предлагая - делай.
  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 26 декабря 2005 22:30

    zh(m)urik,

    Adelaida*, dissident, начитаешься вас тут! Мне на прошлой неделе тоже два таких миленьких пушистика приснились: голубенький и розовенький

    Вот, продолжай в том же духе. Кстати, есть мнение, что разноцветные зверюкши символизируют -- тока не ржать! -- кавалеров! :D