Ответить
  • рак Senior Member
    офлайн
    рак Senior Member

    999

    18 лет на сайте
    пользователь #42060

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 28 сентября 2005 00:26

    а если приснилась авиакатастрофа это к чему?

  • Airin GooDMooD Team
    офлайн
    Airin GooDMooD Team

    245

    18 лет на сайте
    пользователь #38714

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 сентября 2005 00:50

    Не летайте в ближайшее время:lol:

    Когда девушка, говорит мужчине, что она его ненавидит, это не значит, что она его не любит. Это значит, что он "козел"!(с)
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 28 сентября 2005 08:25

    рак,

    а если приснилась авиакатастрофа это к чему?

    не знаю к чему, но падающие самолеты мне снятся с завидным постоянством :-? Вроде ничего ни ярковыраженного хорошего ни такого же плохого после них замечено не было :roll:

  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 28 сентября 2005 08:48

    Тигра,

    но падающие самолеты мне снятся с завидным постоянством

    А самолёты над домой не летают?

    У нас район тихий, по ночам как какой "грузовик" на посадку идёт, то пипец как хорошо слышно... :( Ну и после такой посадки бывает, что и приснится "железная птичка" :)

    Aus Liebe zum Automobil
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 28 сентября 2005 08:54

    Wolfsjunge, нет, не летают над домом :D Район совсем тихим не назовешь, но шум явно не самолетный :D

  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 28 сентября 2005 09:01

    Тигра,

    нет, не летают над домом Район совсем тихим не назовешь, но шум явно не самолетный

    Этож было всего лишь предположение............ :shuffle:

    Ведь бытует же мнение, что сны зависят от волнений и переживаний за день, от звуков во время сна (мне как-то комар покоя не давал, а снилось будто рой пчёл за мной гонится :) ), от фильма просмотреного на ночь наконец! хез

    Aus Liebe zum Automobil
  • yaxor Senior Member
    офлайн
    yaxor Senior Member

    1497

    18 лет на сайте
    пользователь #33990

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 28 сентября 2005 11:01

    Давно это было, лет 5 назад, но до сих пор помню сей сон во всех подробностях...

    Итак, сон:

    Ближайшее будущее. На Землю высаживается десант пришельцев из космоса. Эти уродливые твари забавляются тем, что жестоко убивают людей. И в один прекрасный момент в качестве очередной жертвы выбирают меня.

    Погоня, меня настигают, связывают, достают свои ножички, пилы, топоры и давай меня нарезать на мелкие кусочки... Просыпаюсь в холодном поту, т.к. ощущения были весьма реальными. Долго лежу на кровати чтобы придти в себя. Вроди отпускает меня и я иду на кухню испить чайчика.

    Захожу на кухню, наливаю чая, пью, сморю в окно, а там... йоптыть! иноземные твари кого-то режут прямо у меня под окнами!!! Мля-а-а-а... Просыпаюсь снова. Покидать кровать больше не хочется, стрёмно...

    Жуть! Было реально страшно! Сам я человек не пугливый, а уж тем более такие мелочи как ночные кошмары дык и вовсе с улыбкой вспоминаю, а тут - как вспомню - бр-р-р, аж передёргивает.

    ЗЫ да уж... проснуться во сне и думать, что уже не спишь - весьма забавная штука, наверное, но в этом конкретном случае - нуегонах!

    :roof:

    Carpocalypse now!
  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 28 сентября 2005 15:19

    Снилось, что я -- древнегреческий воин... И мы с другими воинами пошли в поход... Потом отрывки, как мы из-за доспехов тонем в каком-то море, на месте, которое называется Могила Афины...

  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 19 октября 2005 20:08

    наткнулся на ветку ...:spy: ну уж если наткнуся на ветку то прочитал все дерево... ни че так )

    мой сон - классификация " по пьяни"

    Дело было зимой прошлой . А на пршлую зиму я насил здоровенную такую куртку, типа рэпак я вооот ... ну короче уж очень мне надоело то , что она была тяжелая очень! ну это так к слову ..... вступление =)

    Ну короче подкалдырили мы с пацанами . Ну конкретно так залились вот... короче прихожк я домой , к этому времени уже не много отпустило. Ну то , се лег спать ...

    И снится мне короче такая шляпа : идем мы типа с пацанами к ларьку за добавкой) вот ну типа все скидываются я становлюсь в очередь все уже подошел к окошку , и тут на тебе чувствую что что-то мешает млин ну я куртку (та которая тяжелая ) расстегиваю млин смотрю а из внутренего кармана торчит банка с вареньем ... да причем не простая а квадратная .. ну я давай эту банку оттуда вытаскивать ... вытаскиваю ее , смотрю а там еще ... ну короче вытащил я эдак банок 8... смотрю куртка полегчала совсем невесомая стала ! я на радостях ( не известно почему забыв о друзьях которые сояли у ларька со мной) несусь домой . Прихожу открываю дверь там мама моя стоит ( в квартире) я начинаю типа " оо мама ура куртка смотри какая легкая уррра ...." на этом момменте меня будят и я подороге на учебу в этой конченой тяжелой куртке с наслождение вспоминаю сон....

    вот такой сончик был.... очень расстроися когдя одел куртку бррр.... :o

    (с) Rodionio

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 19 октября 2005 20:12

    эээ ну ошибок тьма .... но смысл не теряется по этому редактировать не буду )

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 октября 2005 11:27

    Rodionio, из твоего сна следует что ты слишком много денег тратишь на выпивку, буквально совсем скоро станешь "раздетым", подсознательно тебя возмущает что деньги уходят на эту ерунду

  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 21 октября 2005 20:00

    Gonzalos, кхм.... ну ... может где-то глубоко в самой глубине ....

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 21 октября 2005 22:11

    один сон весьма оставил впечатление. я его в виде тезиса изложу, ибо детали ни к чему.

    а приснилось мне наше время, начало 21 века, только с тем обстоятельством, что вторую мировую войны выиграл не СССР, а нацистская Германия. и жили мы с вами в этой стране.

  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 22 октября 2005 13:51

    Сердце в руке, мдя.... дрожь берет..

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 24 октября 2005 00:10

    Сердце в руке,

    и как это было?

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 25 октября 2005 08:44

    dissident, как? в стиле кибер-панка. только на немецком и бОльшей жестокостью, рабовладельческий строй в современном мире. Слугам Вермахта - всюду зелёный свет и полная вседозволенность. остальные - низшая каста. а коренные жители оккупированных территорий - никто.

  • dissident Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dissident Senior Member Автор темы

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 26 октября 2005 01:46

    Сердце в руке,

    здорово. мне нравится. Сон, в смысле.

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 28 октября 2005 22:56

    пустите и меня тож.

    так вот - у меня иногда бывают сны - совершенно нейтрального содержания - НО - вся местность - улицы, дома, подьезды, квартиры вроде и узнаваемы, а вроде и не очень, потом когда начинаешь вспоминать, оказывается, что все было в зеркальном отражении по отношению к реальности - очень странное ощущение - например: проспект,- едем от центра - кино Октябрь справа, академия слева!!!

    мало в детстве лупили
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 2 ноября 2005 16:17

    TEMPTer, для снов - нормальное явление

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 2 ноября 2005 17:21

    а интересно, каков механизм этого явления? не связано ли это с каким нибудь "зазеркальем" или "параллельными мирами"?

    мало в детстве лупили