• Denis Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Denis Senior Member Автор темы

    745

    23 года на сайте
    пользователь #94

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 9 августа 2001 10:07

    мне подруга вчера сказала, что не смогла мне дозвониться, т.к. у меня работал автоответчик. хотя телефон все время был включен. и нахожусь я вроде бы не в центре и не на окраине (Хоружей х Богдановича). потом как оказалось еще одному парню, который сидит за соседним столом тоже не смогли дозвониться. может в суд на них подать? P.S. было в районе 13оо. млять!

    AudiClub Belarus
  • krab Junior Member
    офлайн
    krab Junior Member

    45

    22 года на сайте
    пользователь #802

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 августа 2001 10:20

    Бывает.

    Возможен глюк твоего аппарата. Выключи, включи и все будет...

  • Denis Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Denis Senior Member Автор темы

    745

    23 года на сайте
    пользователь #94

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 9 августа 2001 10:26

    Цитирую свое же сообщение:

    "потом как оказалось еще одному парню, который сидит за соседним столом тоже не смогли дозвониться."

    какое на х. "выключить-включить"?

    а если бы это клиент был?

    AudiClub Belarus
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 9 августа 2001 10:29

    On 2001-08-09 11:26, Denis написал:

    Цитирую свое же сообщение:

    "потом как оказалось еще одному парню, который сидит за соседним столом тоже не смогли дозвониться."

    какое на х. "выключить-включить"?

    а если бы это клиент был?

    Тут уже кто-то подымал подобные темы. Ну пробуй... Денег ты точно не увидишь, а мы поржем по крайней мере.

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 9 августа 2001 10:45

    Пример из жизни.

    Знакомый купил в одной крутейшей минской фирме комп со всеми делами и UPS-ом. В один прекрасный день сгорел БП в компе! Пришли боги из этой фирмы и написали в акте: Снимается с гарантии из-за неправильного подключения в сеть (не через UPS)!!! А знакомый (художник) и не знает как его по другому включать - как включили через УПС, так он и работал! Так и с Велкомом будет, 100 пудов!

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 9 августа 2001 11:58

    2БольшойБрат - развели твоего художника. Можешь смело называть фирму, пусть люди знают, где кидалово процветает. Я недавно общался с ребятами из сервисного центра по ремонту цифровых фотоаппаратов, спрашивал, что летит чаще - те сказали, что порты ввода/вывода. Я сказал - юзеры ведь сами виноваты - подключают кабеля во включенную технику, на что те сказали: "А ЭТО МЫ ДОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕМ, ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕНЫ ЧИНИТЬ ПО ГАРАНТИИ". Так что друг твой смело может отстаивать права, вплоть до суда - не сможет никто доказать, что он не пользовался УПСкой (если только они не нашли в розетке обуглившиеся провода от компа, которые невозможно оттуда достать :grin:)

    Что касается ВЕЛКОМа - они не несут ответственности за косвенный ущерб, связанный с пропажей связи. Это кажется даже в договоре прописано. Максимум, что можно истребовать от них (даже через суд) - это соразмерное уменьшение абонентской платы на время неработоспособности телефона, т.е. если он не работал полдня, получается 300 руб. За такие деньги, конечно, стоит побороться ... :cool: