Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Panasonic SR-TMH18

Ответить
  • FreddyCrew MemberАвтор темы
    офлайн
    FreddyCrew Member Автор темы

    109

    15 лет на сайте
    пользователь #151544

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 4 июля 2011 11:57

    Не могу понять почему так сильно выросла цена в уе на эту мультиварку.... Я брал в феврале за 145 уе...... А вообще вещь изумительная....

    [Паяльник & Отвертка TEAM] [Ремонт сложной радиоэлектроники, раскодировка автомагнитол. Солигорск]
  • Lady-star Neophyte Poster
    офлайн
    Lady-star Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #423430

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 июля 2011 22:20

    Панасоник уже морально устарел, хотя как ветеран рынка вполне хорош, но 300 у.е. - для него очень дорого!

  • pin2 Senior Member
    офлайн
    pin2 Senior Member

    1312

    21 год на сайте
    пользователь #4689

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 7 июля 2011 10:51 Редактировалось pin2, 1 раз.

    none

    BMW FOREVER
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 21 июля 2011 20:24 Редактировалось piffari, 1 раз.

    года полтора назад цена была 108 усдафф.

    И чем это интересно морально устарела эта модель. Тем , что справляется со своей задачей на 200%? да цена возможно на сегодня неадекватна, но функции.... бред ИМХО неофиты такие неофиты....

  • starletka Member
    офлайн
    starletka Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #311903

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 23 июля 2011 15:41

    Motorola с монохромным дисплеем тоже звонит не хуже чем IPhone 4G, в нем нету 3D-нагрева, примитивнейшая кастрюля и мозгов - полный ноль, ИМХО

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 23 июля 2011 23:46 Редактировалось piffari, 5 раз(а).

    мозгов полный ноль у тех кто чушь несет, аргументы в студию ,что может ваш сифон , чего не может эта мультиварка...+
    если производитель не пиариццо гамнафунциями это не значит что из нет, для расширения кругозора вашего - нагревательный элемент также установлен в крышке данной модели , представляете.....

    ах простите... вы же списиалист, продаете рисоварки....так вот в отличии от ваших "умных и продвинутых" , в этой модели есть программа "молочная каша".
    эти безмозгофф такие безмозгофф...

  • kivi821 Neophyte Poster
    офлайн
    kivi821 Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #139744

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 июля 2011 21:49

    В Белоруссии ее нет уже около месяцев шести, но здесь под заказ можно заказать, а с Москвы ее еще надо доставить да и с гарантией большой вопрос

  • starletka Member
    офлайн
    starletka Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #311903

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 25 июля 2011 10:36
    piffari:

    мозгов полный ноль у тех кто чушь несет, аргументы в студию ,что может ваш сифон , чего не может эта мультиварка...+

    если производитель не пиариццо гамнафунциями это не значит что из нет, для расширения кругозора вашего - нагревательный элемент также установлен в крышке данной модели , представляете.....
    ах простите... вы же списиалист, продаете рисоварки....так вот в отличии от ваших "умных и продвинутых" , в этой модели есть программа "молочная каша".

    эти безмозгофф такие безмозгофф...

    Извините, если я задела Ваши чувства. Начнем с того, что я ничего не продаю, а как насчет Вас? Расширять мой кругозор, Вы уж тоже извините, не Вам, научитесь общаться на форумах без матюков и выливания грязи, не устраивайте истерик, или продажи упали? А Панас как раз таки и рисоварка, уж не могу удержаться, и 3D-нагрев - это не синоним "нагревательный элемент в крышке", просвятитесь, так уж и быть... Свои пошлые комменты можете оставить при себе. т.к. в этот форум я заходить уже точно не буду, после такого общения остается неприятный осадок

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 25 июля 2011 11:06 Редактировалось piffari, 2 раз(а).

    starletka, как и следовало ожидать - ни одного факта , только мутные термины "3 д" ))
    и опять для расширения вашего кругозора, Панас выпускает туеву кучу рисоварок предназначенных для японского рынка, а данная модель является мультиваркой, специально разработанной для рынка СНГ )
    пысы. если вы увидели в моих постах шота пошлое - я вам сочувствую)

  • bazanow Neophyte Poster
    офлайн
    bazanow Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #387483

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 25 июля 2011 14:47

    Некислые тут я смотрю терки.
    Господину piffari рекомендую встать с пола и прекратить истерику. Я был в Тайбэй и видел эту "шляпу" по 1800 тайваньских баксов. Это примерно около 60-70 гринов. Я вполне Вас пониаю уважаемый, вход $60 и выход $250. За такие профиты можно ж..пу рвать до затылка. У наркоторговцев, которые тягают "говно" из Пакистана в Москву аппетиты поменьше. Ценник НЕРЕАЛЬНЫЙ. Пусть эта кастрюля будет хоть скатертью-самобранкой, но от Viconte они ничем не отличается (разве только ценником). Панасы в эльдорадо уже по 150$ в свободной продаже (не забываем - это Москва, там зарабатываются другие деньги). Просто у нас привыкли не работать, а зарабатывать.

    Лицом к лицу - лица не увидать
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 25 июля 2011 16:11 Редактировалось piffari, 2 раз(а).

    bazanow, не кричите а прочитайте мой первый пост, там русским языком написано мною, стоило это счастье 108 енотов, а на сегодня цена не адекватна, и где я упомянул что панас это верх совершенства) так что сами успокойтесь и шрифт смените)
    опять неофиты сначала говорят , потом читают ветку.
    по поводу Viconte - осмелюсь предположить, что отличаются они в первую очередь брендом, с вытекающими - как то гарантийное и постгарантийное обслуживание ну и незначительно в программах ( в панасе есть выпечка, но думаю она заменяется одной из похожих программ у Viconte). Почему так подорожал панас даже в Москве мне не известно, я ими не барыжу;) оглядываясь на два года назад, я бы снова приобрел панас за те же 108 уеф даже имея альтернативу Viconte за 60-70, но ниразу бы не взял его за 150+ )))

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 28 июля 2011 14:27 Редактировалось WIW, 1 раз.

    У меня такая мультиварка, работает без вопросов. Жена уже все рецепты перепробовала http://forum.good-cook.ru/topic4408s0.html#entry400037 Пальчики оближешь!!!

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 28 июля 2011 21:49

    WIW, моя долго сопротивлялась... теперь звонит на работу и спрашивает, как чего включить . Видимо уровень интеллекта у них к консенсусу пришел. как сказал бы очередной неофит - обе безмазгоФФ. Даешш мультиварки в массы , независимо от бренда. Мы на плите только картофель фрЫ готовим и пельмени)

  • onliner_admin Neophyte Poster
    офлайн
    onliner_admin Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #431262

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 июля 2011 20:10

    А у меня можно и фри картофель готовить :tongue: , у меня Maruchi 47 :ura:

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 31 июля 2011 22:27 Редактировалось piffari, 1 раз.
    onliner_admin:

    А у меня можно и фри картофель готовить :tongue: , у меня Maruchi 47 :ura:

    уважаемый неофит, у меня газовая плита дома и я просто стараюсь иногда экономить в деньгах на электроэнергии. Это ветка про мультю Панаслонег , в которой также можно готовить фри , только дороже чем на газу.... :evil:

  • Мужык Junior Member
    офлайн
    Мужык Junior Member

    46

    19 лет на сайте
    пользователь #23819

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 9 августа 2011 22:20

    Я являюсь обладателем панаса уже 3 года, и за это время видел крутой подъем цены и такое же крутое падение. Думаю, что очередное не за горами, так как люди не дураки - разберутся что к чему и будут брать например супру. Вот чем мне дорог панас, так это тем что все режимы понятны как день. Стоит подпружиненный датчик температуры, который тупо знает температуру кастрюли и настроен выключать нагреватель при определённых значениях, вот и всё! Гречка - выпариваем воду, плов - выпариваем воду и в конце немного подсушиваем, молочная - кипятим на слабом-слабом огне определённое время, выпечка - тупо жарим температурой 180 градусов, на пару - тоже кипятим на слабом огне заданное нами время, тушение - долго кипятим на очень слабом огне. И зная это можно готовить почти всё, что угодно! Хотелось бы так же четко и про другие мультиварки и их режимы знать, желательно поподробнее, а не просто слова типа "3D нагрев". В нете есть разобранный панас, а где посмотреть другие? Кстати панасоник давно выпустил крутую индукционную модель, просто нам ее ещё не показали, да и ценник атомный будет наверное.

  • Middleman Member
    офлайн
    Middleman Member

    395

    13 лет на сайте
    пользователь #329558

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 16 августа 2011 23:06

    к слову сказать сейчас в москалии на мелкооптовой конторе этот панас 4000 рублей (135 грина где то )

  • Lady-star Neophyte Poster
    офлайн
    Lady-star Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #423430

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 17 августа 2011 15:04
    Middleman:

    к слову сказать сейчас в москалии на мелкооптовой конторе этот панас 4000 рублей (135 грина где то )

    Вот и я про тоже, что можно было в него "не доложить" или что так сильно (даже не сильно, а очень-очень сильно) удешевить из комлектующих, чтобы до такой степени снизить его себистоимость (т.е. закупочную цену), с 300 у.е. до 198 у.е. на сегодняшний день, потому что, ну никие форсмажорные обстоятельства не могли таким образом повлиять на цену (да и не только, ни растаможка, ни налоги не упали, государство у нас не особо щедрое, ну не на столько же, на сегодня это примерно 800 000 белорусских фантов) . Нас нещадно дурят, уважаемые продавцы "волшебных кастрюль", просвятите народ, что случилось? Или устали зарабатывать 200 у.е. с молодых мамаш, те готовы и за 300, что только полегче стало... сорри, никого не хотела обидеть

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 19 августа 2011 21:33 Редактировалось piffari, 2 раз(а).

    Lady-star,Кто вас заставляет покупать панас за 300 когда есть выбор от 60 до 100 с теми же характеристиками и возможностями. Если жадные как вы полагаете ( но они такие и есть, ненавижу все это племя ) именно БЕЛОРУССКИЕ продавцы пытаются продать вам шота дороже, и если вы МАМАШИ это хаваете то это проблема этих мамаш . Цена это кастрюли всегда была на уровне 108 усд независимо от модели ( обьема) , теоретически данная модель должна стоить 130 усд и не более.
    пысы для сравнения это порядка 92х долларов США. объем и отсутствие дисплея я думаю сами заметите и сделаете нужные вашему мозгу выводы, товаристч злобный неофит.

  • Lady-star Neophyte Poster
    офлайн
    Lady-star Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #423430

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 августа 2011 23:22
    piffari:

    товаристч злобный неофит.

    Я совсем не злобная, это так к слову...
    И никто силой не заставляет покупать, еще только этого не хватало, скажу больше, у меня он уже есть (привезли с Москвы за 140 у.е.) и я очень разачарована, такое чувство, что все отзывы на него пишут продавцы :((((((