Ответить
  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 30 октября 2010 23:08

    badguy,

    Туннельный синдром зяпястья наиболее часто встречается у женщин старшего возраста. Это заболевание считается профессиональным.

    У меня не с запястья,да и возраст не тот.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 30 октября 2010 23:45

    kventin, к врачу не пробовали сходить? чего тянете? :spy:

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 30 октября 2010 23:47

    kventin, вообще-то туннельный синдром не сильно зависит от возраста, и не обязательно в запястье. почитайте на досуге.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 31 октября 2010 02:24

    badguy, ой всё, хватит ужасов, а то ж мне нервничать тоже нельзя. На мне как на собаке обычно все заживает (ТТТ), а ща еще с правильным питанием и образом жизни... Все проходит, и это пройдет :wink:, жаль, правда, что не бесследно :(

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • kode Senior Member
    офлайн
    kode Senior Member

    10124

    14 лет на сайте
    пользователь #198604

    Профиль
    Написать сообщение

    10124
    # 31 октября 2010 09:16

    blase, пока не прекратите кофе с сигаретами, никакие диеты не помогут.

    ЗЫ. муж моей сестры - дальнобойщик, отвез как-то груз во Францию, там ему сильно разболелся ночью живот. Он трижды пытался вызвать скорую, но машину не посылали, он с ними ругался по телефону около часа, наконец, приехал врач, пощупал живот, сказал, что все нормально , выставил счет 600 евро за вызов скорой помощи и уехал. Как добрался до Минска на своем грузовике он плохо помнит от боли , тут же побежал в ближайшую больницу, там по платным услугам, за 20 у.е. сделали фиброскопию и назначили лечение, оказалось две язвы с небольшим кровотечением, от госпитализации отказался, пропил омез около месяца - все прошло бесследно, сейчас профилактически принимает его же по 2 недели весной и осенью, два года обострений вроде не было, тьфу-тьфу...

    В этом мире все не такое, каким кажется.
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 31 октября 2010 09:37

    kode, что-то вы темните. Во Франции вроде бы медицина государственная и часто бесплатная. 600 евро отдал за совковые стереотипы - подумаешь, скорую с врачом пришлют, не убудет. Правильная тактика - вызвать такси и доехать до бесплатной больницы - обошлось бы бесплатно (не считая такси) или в несколько раз дешевле.

    что-то не так
  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 31 октября 2010 10:59

    kode, от кафию отвык за три дня и не тянет. С сигаретами сложнее, но вроде на верном пути :shuffle: А всяких историй и уже могу понарасказывать. Оказывается у кучи знакомых язвы :( Самая оптимистическая это у отца друга моего. Оказывается в 20 лет уже положили под нож. Ща ему где то чуть больше 55. Пыхтит как паровоз, в дачный сезон каждые выходные шашлычки, водочки бутылку принимает. И ничего :jump:

    Всем не хворать :)

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 31 октября 2010 13:07
    blase:

    у кучи знакомых язвы

    действительно, подумаешь, мелочи жизни. и нафиг было к врачу ходить? вот еще, время тратить на абы что. и на форуме совета зачем спрашивать? и не лень же? ппц :roof:.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 31 октября 2010 15:35

    Svetik_Minsk, :molotok::bazar::roof: Я не знаю, что ты там имела ввиду процитировав мою фразу на счет знакомых и язвы, что так разругалась, но я точно не тот смысл туда закладывал. Там даже грустный смайл в конце. Какой то абсолютно тупой и непонятный для меня наезд. Я что, разве сказал, что забью на это дело, что больше не пойду к врачу и на обследование, что как тока немного поправлюсь вернусь к прежнему образу жизни???

    Я понимаю "что это интернет, тут и на ...й могут послать", что мне по сути по барабану кто ты, что из себя на самом деле представляешь и абсолютно по боку должны быть твои необоснованные наезды, но сейчас почему то даже обидно стало...

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 31 октября 2010 16:15

    blase, вы вообще о чем? че за кри души? :spy: вам тут все пишут об опасности промедления, а вы просите не пугать вас ужасами и рассуждаете о том, что на вас всё как на собаке заживает. вы уже начали лечение?

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 31 октября 2010 17:18
    Svetik_Minsk:

    вы уже начали лечение?

    Ну уже ваще обалдели что ли? :insane: Или это я произвожу впечатление полного идиота? :cry: Я с 20 числа омез кушаю и с диетой №2, и почти всю эту неделю на больничном с диетой №1. В больницу особо не хотелось, да и мест сказали нету. Подумали потом еще на счет инфекционки, но оказалось что там тоже мест нет :insane: Вчера вот на пароварку разорился :cry:

    А рассуждаю так, что бы поднять себе настроение. Или мне лучше начитаться и наслушаться всякого ужасного и впасть в депресняк?

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 31 октября 2010 17:27
    blase:

    Или мне лучше начитаться и наслушаться всякого ужасного и впасть в депресняк?

    соблюдайте все рекомендации врачей. удачи и скорейшего выздоровления.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 31 октября 2010 17:37

    :beer:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 31 октября 2010 19:57
    blase:

    Svetik_Minsk:

    вы уже начали лечение?

    Ну уже ваще обалдели что ли? :insane: Или это я произвожу впечатление полного идиота? :cry: Я с 20 числа омез кушаю и с диетой №2, и почти всю эту неделю на больничном с диетой №1. В больницу особо не хотелось, да и мест сказали нету. Подумали потом еще на счет инфекционки, но оказалось что там тоже мест нет :insane: Вчера вот на пароварку разорился :cry:

    А рассуждаю так, что бы поднять себе настроение. Или мне лучше начитаться и наслушаться всякого ужасного и впасть в депресняк?

    Хорошая пароварка - это здорово :super: я когда-то хотел купить, но как-то...Жена готовила мне на пару в кастрюле (на дне кастрюли дырявая штука с ножками, на неё кладутся овощи и т.п.). Знаешь, здоровое питание с определённого этапа - это даже интересно.

  • kode Senior Member
    офлайн
    kode Senior Member

    10124

    14 лет на сайте
    пользователь #198604

    Профиль
    Написать сообщение

    10124
    # 31 октября 2010 21:28

    blase, уже месяц не курю, бросил как-то легко и непринужденно, даже сам удивился. Сейчас думаю, зачем 20 лет курил? А пароварка - это супер, даже и без язвы...

    В этом мире все не такое, каким кажется.
  • ANDRYSb Senior Member
    офлайн
    ANDRYSb Senior Member

    1628

    17 лет на сайте
    пользователь #75349

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 24 ноября 2010 11:14

    Может кто подскажет.

    недавно болел (орви, может) во время болезни начали болеть колени... прошло уже около 2х недель

    начинают болеть ещёи локти... что может быть такое?

    к врачу не ходил - думал что после орви все станет на круги своя

  • zebra008 Member
    офлайн
    zebra008 Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #248269

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 9 декабря 2010 14:27

    А точно ОРВИ болели? Такие осложнения не появились бы.

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6217

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 9 июня 2011 13:59

    Может у кого было?

    После бассейна, ну поупирался сильно, да как обычно, и вдруг через час зрение поплыло :o, иду и как через линзу смотрю, примерно через час заболела голова и часа через два зрение в норме уже а голова болит. А сейчас стало отпускать, часов через пять...

    Мир! Труд! Май!
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 9 июня 2011 14:02

    Odin11, давление наверно подскочило. учитывая что жара. причём судя по глазам - внутриглазное сильно подскочило. сходить к вару очен ьне помешает. и лучше как к терапевту, так и к офтальмологу.

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6217

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 9 июня 2011 14:38

    Оно то понятно что к врачу...

    Но если болезнь не начать лечить вовремя, то она может пройти сама :)

    Вот голова уже почти не болит, к вечеру совсем пройдет, все будет ОК, и что скажет врач?

    Как обычно, на всякий случай каких-нибудь лекарств выпишет?

    Думаю зделать так: если еще раз такое приключится, пойду к врачу когда болеть будет, а сейчас уже поздно наверное...

    Мир! Труд! Май!