Ответить
  • Antonliner Nokia Team
    офлайн
    Antonliner Nokia Team

    19645

    18 лет на сайте
    пользователь #51539

    Профиль
    Написать сообщение

    19645
    # 8 февраля 2010 01:03
    TIKI_Lio:

    Есть температура 37.3, голова болит (типа как давление), усталость-сонливость.(еще бы до 3-х в инете сидеть ), а так самочуствие нормальное, горло не болит и т.д.с такими симптомами к врачу стыдно идти.

    аналогичная ситуация была, недельку отсыпался и все прошло :super:

    +375 29 8888818 МТС исключительно в качестве, независимо от количества.
  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 16 апреля 2010 16:11 Редактировалось Banknotas, 1 раз.

    ///

  • shpionka Senior Member
    офлайн
    shpionka Senior Member

    1463

    15 лет на сайте
    пользователь #152664

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 19 апреля 2010 09:55

    Banknotas,

    Симптомы темп. 37, заложен нос, повыш. потоотделение ... небольшая сонливость

    Болей никаких нет.

    и что это может быть? вирус гуляет во мне? ))

    нервы?:shuffle:

  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 19 апреля 2010 11:41 Редактировалось Banknotas, 1 раз.

    //

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 4 мая 2010 15:40

    Banknotas, Та же фигня.....

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 4 мая 2010 15:49

    goga_clubber, аллергия?:shuffle: не проверяли?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 4 мая 2010 15:54

    Matt, Хм... А как проверить?

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 15 октября 2010 01:02

    Так, где тут знающие люди? Шота последние недели хреновато мне. Особенно на этой. Странное ощущение в животе чуть ниже солнечного сплетения, где как раз верхние кубики преса (должны быть :shuffle:) - как будто тяжесть после объедания или вздутие, но по болевым ощущениям больше похоже как будто голодный. И побаливает все таки, когда нажимаешь - тоже :cry: Кушаю и какаю нормально :D Желудок стал меньше бурлить. Как бы хочет иногда, но чета у него не получается :(

    Ща пока употребляю фестал (немного легче становится), а сегодня купил алмагель - получше становится. На следующей неделе наверно придется сходить к врачу. К гастроэнтерологу же, да?

    Еще сегодня пришла страшная догадка в голову - на тощак же люблю курить. И давно. Пролупился и сразу покурить, иду к машине через минут через 40 - опять покурить. А в желудке тока кружка кофе. Сегодня меня можно сказать вывернуло во время второй сигареты.

    Гастрит, язва?

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 15 октября 2010 08:51

    blase, при завтраке кофе и сигареты гастрит обеспечен уже давным-давно, поэтому гастрит по умолчанию. Но плохо, наверное, не от этого...

    Удивляюсь народу. Сызмальства травят себя всем, чем угодно, а потом :o ЧО ТАКОЕ?! :conf: Я же здоров как бык! И в 45-50 лет на выходе дряхлая тушка...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 15 октября 2010 09:39

    blase, если такие симптомы начались недавно, просто измените свой режим питания. попробуйте хотя бы неделю на завтрак съедать кашу - овсяную для начала. можно сладкую, на молоке и с медом, например. это как вариант, если к врачу ну очень не хочется, а желудок побаливает. потом посмотрите, стало ли лучше.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 15 октября 2010 10:16
    Abdulla:

    Удивляюсь народу. Сызмальства травят себя всем, чем угодно, а потом ЧО ТАКОЕ?! Я же здоров как бык! И в 45-50 лет на выходе дряхлая тушка...

    Ну дык нас много таких - что имеем не храним, потерявши - плачем :cry:

    Svetik_Minsk, раз в неделю это не то. Каждый день нужно, но я не могу есть с утра. Вот где то через часика полтора уже хочется кушать. Придется заталкивать в себя Сегодня покурил через час после подъема (не удержался). В данный момент ощущаю себя получше вчерашнего, но все равно далеко от идеала. Присесть, согнуться иногда сложновато. Посмотрим что после выходных будет...

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • kode Senior Member
    офлайн
    kode Senior Member

    10124

    14 лет на сайте
    пользователь #198604

    Профиль
    Написать сообщение

    10124
    # 15 октября 2010 20:40

    blase, фиброгастроскопию сделайте.

    В этом мире все не такое, каким кажется.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 16 октября 2010 10:32
    blase:

    Присесть, согнуться иногда сложновато.

    я б к доктору б пошла :roll:

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 16 октября 2010 12:54

    Вы знаете, вчера вечером полностью пропали симптомы. Нормально так покушал, водки полбутылки употребил в гостях :) Сегодня чувствую себя нормально. Натощак курить больше ни-ни. В идеале конечно вообще не курить, но это другой разговор уже. Думаю сегодня попью еще алмагеля, а завтра уже перестану и будем посмотреть :rotate:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 17 октября 2010 00:20
    blase:

    Вы знаете, вчера вечером полностью пропали симптомы.

    извините за пессимизм, но это ни о чем не говорит. если симптомы были, то сходить к врачу стоит либо же полностью поменять режим питания, а не кофе и сигарета натощак. если это гастрит, то лучшее лечение - правильное питание. и гастрит совсем необязательно может проявляться каждый день. сегодня утром поели - почувствовали себя нормально, а через неделю что-то не то съели - и всё. я с гастритом сталкивалась - и у самой был, и у мамы, так что в курсе этого всего... не тяните с этим.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 17 октября 2010 18:29

    Svetik_Minsk, а может как-нибудь само рассосётся? :shuffle:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 18 октября 2010 01:02
    blase:

    Svetik_Minsk, а может как-нибудь само рассосётся?

    если симптомы были и вы при этом ничего не делаете, то никуда оно не рассосется - проявится обязательно. не сейчас, так потом. если ну совсем никак к врачу - значит, надо менять питание. каша по утрам - и полезно, и желудку комфортно. всё проваренное, диетическое, понемногу... съесть - и прислушаться к желудку: если он воспринимает пищу, переваривает еду, то чуть позже можно еще.

    сигарета и кофе на голодный желудок - хорошо, если гастритом отделаетесь, а то может быть чего и похуже... гастрит - как любая болезнь: чем больше тянешь, тем потом труднее справиться. я сталкивалась с тем, когда человек из-за неправильного питания и при этом нежелания идти к врачу своим гастритом довел себя до такого состояния, когда ЛЮБАЯ еда (даже простая вода) вызывала тошноту, застревала комом в желудке, не желая перевариваться. желудок, что называется, стоял, не работал вообще. человек начинал питаться буквально с нуля - по чайной ложечке гречки, размолотой предварительно в блендере. поначалу даже такую еду желудок не принимал ни в какую, в итоге человек не ел вообще, терял сильно в весе, потом вынужден был все же обратиться к врачу - другого выхода не было. а там выяснилось, что это уже психосоматика - человек боится принимать пищу из-за страха, что ее не переварит желудок. ну то есть лечение было уже у психолога. вот к чему привел гастрит.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 18 октября 2010 09:24
    blase:

    Svetik_Minsk, а может как-нибудь само рассосётся? :shuffle:

    Печень ещё может быть или камни в желчном пузыре. К дохтору надо. Узи и всё такое. Это не больно. Ну и образ жизни эта...

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 18 октября 2010 19:07

    Svetik_Minsk, ужас...

    mak32, ладно узи, тут вон фиброгастроскопию советуют :spy: А мне в детстве как то желудочный сок брали, так ну его... когда всякие шланги в горло запихивают. До сих пор помню :(

    После работы заглянул в поликлинику. Гастроэнтерологов всяких нету, взял на всякий случай талончик к терапевту на завтра. Алмагель не пью, за сегодня утром и вечером обострилось немного. Не больно, но не очень приятно. Быстро прошло. Сижу дую минералку :)

    Думаю, что желудок перестал работать как нужно по какой то причине. Раньше у меня после еды обычно (извиняюсь за подробность :shuffle:) отрыжка такая хорошая была, а ща чота не особо. Так когда она все таки появляется, то сразу легчает. Это наверно не есть гут (отрыжка), но у меня такое еще наверно со школы, т.е. норма для меня. Чего бы такого попить восстанавливающего и безвредного, а то черт его знает доберусь я завтра до врача или нет? Да и врачи то наши в поликлиниках :roof:

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 19 октября 2010 00:36

    blase, не ищите себе причину для того, чтобы отлынивать от похода к врачу. пока ваша проблема не разрослась, сходите и не мучайте себя. возможно, вам хватит просто диеты ну и/или травок каких для желудка попить - есть очень классные лекарственные сборы.