Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens CL75

Ответить
  • Tina_ Dogs Team
    офлайн
    Tina_ Dogs Team

    380

    18 лет на сайте
    пользователь #49109

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 3 февраля 2006 18:49

    а где этот телефон можно посмотреть вживую в продаже, а не только на картинке?

  • Прелесть Senior Member
    офлайн
    Прелесть Senior Member

    1129

    18 лет на сайте
    пользователь #39670

    Профиль
    Написать сообщение

    1129
    # 6 февраля 2006 13:39

    Не знаю. Самой интересно. Заходила неоднократно в Евросеть, ни фига там нету и не было. До НГ обещали, что к празднику все будет...обманули:cry:

    Природа сказала женщине: "Будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно". (с) Бомарше
  • Прелесть Senior Member
    офлайн
    Прелесть Senior Member

    1129

    18 лет на сайте
    пользователь #39670

    Профиль
    Написать сообщение

    1129
    # 8 февраля 2006 09:57

    А господин 3D_cyborg нам не подскажет, где можно телефончик поближе посмотреть? А то PTS'2005 далеко не все посетили.

    Природа сказала женщине: "Будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно". (с) Бомарше
  • Tina_ Dogs Team
    офлайн
    Tina_ Dogs Team

    380

    18 лет на сайте
    пользователь #49109

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 8 февраля 2006 13:02

    Сегодня обзвонила всех продавцов с онлайнера, у которых имеется в продаже такая модель в красном цвете, и все ответили, что посмотреть нельзя - только под заказ при покупке, даже нет в салонах.

  • Max_Yn Senior Member
    офлайн
    Max_Yn Senior Member

    2724

    19 лет на сайте
    пользователь #25625

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 9 февраля 2006 11:02

    Сабж был замечен в обоих цветах на Гикало, 1. Про евроСеть - ф Бабруйск!!! и там убить себя ап стену !!! Уж больно много хотят.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • Tina_ Dogs Team
    офлайн
    Tina_ Dogs Team

    380

    18 лет на сайте
    пользователь #49109

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 9 февраля 2006 12:59

    Уже приобрела. Просто супер телефончик. Стильный, яркий экран, хорошая полифония - прелесть, для девушек бордовая модель - загляденье. А зеркало обалденное!

  • 53877 Neophyte Poster
    офлайн
    53877 Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #53877

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 февраля 2006 17:58

    Телефончик та ничего...и на скока я хорошо прочитала инструкцию WAV мелодии должны закачиваться...пробывала через ИК-порт,но нехочат играть:(...может нужно через кабель?:conf:Подскажите пожалуйсто кто знает...

  • piv Neophyte Poster
    офлайн
    piv Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #51367

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 февраля 2006 10:20

    Почти месяц назад купил на Горбушке в белокаменной такой аппаратик в оформлении от Kenzo для благоверной в подарок. В салоне "Сотовичок", обошелся около 250 гринов. Так вот внешний вид его не прото super, а отвал... Красный в цветочек - рядом не стоит, а черный в полоску - отстой полнейший. Цена в Москве: Kenzo - 6599 руб. РФ, Red - 6400 - 6450 руб. РФ, Black - 6100 - 6300 руб. РФ.

    Очень неплохие экраны, но несколько завороченное меню, особенно при работе с книгой. Неплохой звук, но не поддерживается WAV и mp3. Жена приходит в полный восторг от звуков, сопровождающих открытие и закрытие аппарата. Качество снимков оценить пока не могу, т.к. пока скачиваем программу для связи с компом (весит 51М). Старые Data Suit'ы не видят телефон. Заряжать приходится через день при небольшом количестве разговоров (все таки два цветных экрана).

    Общее заключение - не зря потраченные деньги, да радость жены приносит мне моральное удовлетворение (какой я хороший...).

  • Tina_ Dogs Team
    офлайн
    Tina_ Dogs Team

    380

    18 лет на сайте
    пользователь #49109

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 25 февраля 2006 16:59

    Батарея у него очень слабенькая для такого телефона, если говорить минут 15 в день и при этом еще иногда лазать по книжке и по менюшке, то телефон приходится заряжать каждый день. Может это у меня проблема с аккумулятором или это нормально для него, при наличии двух цветных экранов?:roll:

  • Max_Yn Senior Member
    офлайн
    Max_Yn Senior Member

    2724

    19 лет на сайте
    пользователь #25625

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 9 марта 2006 13:05

    Tina_, как батарея? не раскачалась ? Просто хочу сабж приобрести девушке, но с таким временем работы батареи.... не катит!!!

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • Tina_ Dogs Team
    офлайн
    Tina_ Dogs Team

    380

    18 лет на сайте
    пользователь #49109

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 25 мая 2006 17:24

    Уже нормально, на 2 дня хватает без проблем, если говорить по полчаса в день.:)

    Из-за того, что экран зеркальный, на солнце практически ничего не видно.

  • Silenter Member
    офлайн
    Silenter Member

    146

    20 лет на сайте
    пользователь #17464

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 4 июля 2006 14:56

    Люди, а что происходит с сименсом!??????

    Купил вот жене этот телефон. А он НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ номера телефонов, если они полностью не совпадают с тем что забито в книге.

    то есть в книге забито +37529000001. А я набираю просто 0000001 и все! и он не определяет. у жены сечас старый А55 и то все нормально определяет.

    таже ситуация - если забить в книгу короткий номер - то при входящнм звонке тоже не определит.

    Я не купил специально САМСУНГ именно по этой причине. а тут такая лажа.

    ТЬФУ! Оч не приятно!.

  • Tina_ Dogs Team
    офлайн
    Tina_ Dogs Team

    380

    18 лет на сайте
    пользователь #49109

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 13 июля 2006 16:19

    Silenter, у меня этот телефон определяет при входящих, а если с него набирать коротко, а в книге полный вариант - то та же лажа, не понимает он.

  • pashidlo Neophyte Poster
    офлайн
    pashidlo Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #72223

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 октября 2006 23:33

    Kupil etot tel (ne sebe). Kupil k nemu data-kabel' (otdel'no s ruk). Podrubaju k telefonu i k kompu: komp nahodit novoe oborudovanie no dal'she ni4ego ne proishodit i novij disk ne pojavlaetsa. Pitalsa ska4at' drova -- ne pomoglo. To li ne te ska4ival, to-li data-kabel' plohoi. Podskagite kto nit'!!!! Moget kto ssilku na drova znaet ili moget kto znaet v 4em delo! Please!!! :roof:

  • hirondelle Member
    офлайн
    hirondelle Member

    224

    17 лет на сайте
    пользователь #65553

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 18 апреля 2007 14:59

    что-то все совсем плохо, как я гляну... а я его покупать собралась. симпатишненький, а навороты мне безразличны... где бы его за easypay купить? за нормальную цену? от только понравится телефон, так то отзывы никакие, то на складе нет :( так еще и нала на руках нет, хочу через easypay... хнык...:(