Ответить
  • klamm Senior Member
    офлайн
    klamm Senior Member

    516

    12 лет на сайте
    пользователь #535833

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 16 июня 2023 21:53

    Уважаемые дамы и господа, кто нибудь в курсе проблемы вальгусной косточки? К кому обращаться?

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 17 июня 2023 22:44
    osteopatman:

    Видимо нужно звать модераторов. Ау модераторы, удалите из ветки тролля roses. Шизотерика, черные руки и другая чернуха не относятся ни к медицине, ни к остеопатии, ни к докзательной науке.

    Что за каша? Медицина? Остеопатия? Доказательная наука? Кстати, что такое доказательная наука?) Может ты имел ввиду доказательную медицину?) В таком случае, вся эта тема не имеет к ней никакого отношения, так как остеопатия - лженаучное шаманство для недалеких)

    Добавлено спустя 37 секунд

    roses:

    osteopatman:

    В медунивере не учат выходам в астрал, там учат правильным выходам к органам и психике.

    Есть Иные университеты. Первое, чему там учат, это не помогать людям с Чёрной Меткой, которые питаются страданиями других людей.

    Да, я закончил такой!

    Добавлено спустя 48 секунд

    roses:

    Это закрытая информация. И я здесь ничего не продаю.
    А просто троллю шарлатанов.

    Все верно, так их, этих шаманов-чернокнижников)

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    roses:

    Я Вижу протянутую к вам Чёрную Руку! Не зря вы пять лет ходите к целителю! Вам срочно нужно провести приведенный мной ритуал! Торопитесь, я вижу пугающий меня финал!
    О боже! Она уже почти рядом...

    Бесполезно. Черная рука целителя плотно проникла в ее карман)

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Timber87:

    Всем здравствуйте. Может, кто-то встречал информацию об остеопатах для животных в Беларуси?очень ищу такого специалиста

    Оставь в покое бедных животных!

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    donna_riva:

    groundhog:

    donna_riva, если сам пациент не будет прилагать достаточных усилий для своего здоровья, то никакой остеопат не поможет.
    С другой стороны - если начать заниматься своими проблемами, то возможно и в остеопате не будет необходимости.
    Многие проблемы в нашем теле копились годами и попытка их решить несколькими сеансами у остеопата не может решить серьезных проблем, требующих много времени и регулярных усилий от нас самих

    Я занимаюсь своей проблемой 6 лет. Несколько сеансов это сколько? Каждый сеанс от 50 долларов. А были и по 100. А также полное обследование и попытки лечения в НИИ Неврологии. МЦ резонанс, частные занятия с ЛФК врачами, массажи, Йога. Какие ещё занятия посоветуете?

    Если туго со временем, можно договориться с остеопатом, и дать ему сразу 100 тыс долл за весь курс. Он тогда отпустит грехи авансом.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Давно так не смеялся)) Прикольная тема!!

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    3323634:

    Была на приеме в остеоцентре "Здоровье" на Мележа 5 , пишу уже после прохождения курса, так как после первого сеанса не могла понять свои ощущения и почувствовать большой результат. Так как я человек очень дотошный в плане здоровья, мучалась с выбором остеопата, я туда позвонила и мне подобрали подходящего специалиста. Записали Меня к Юрию Степановичу( отчество не помню). Тогда у меня болела голова и спина .Как оказалось это все взаимосвязано! В первый раз пришла- угостили кофе пока ждала, приятный бонус.В следующий раз правда лучше буду пить кофе после приема)))) Потом записали меня через неделю и я решила пройти курс, так как положительный эффект все же был ( но после первого сеанса небольшой, как мне сказали у всех все индивидуально).
    И вот я прошла 3 сеанса и про боли и не вспоминаю, что в спине что в голове!!!!!!!
    Сейчас записала свою дочь к остеопату Светлане из того же мед центра, как мне сказали она работает с детками , ( проштудировав предварительно про нее информацию , врач- остеопат с мед образованием, много роликов на телевидении , вызывает доверие) У дочки уже другой вопрос, вальгус ну и небольшое искривление позвоночника.Взяла сразу абонемент на 3 сеанса. Только записалась, как пройдем курс дополню отзыв!!!Надеюсь мы и с этим справимся))

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Laborantik:

    Всем доброго! Подскажите к кому обратиться с проблемой осанки и болями в шеи, мануал иили омтеопат, желательно кому помог данный специалист.

    Только что писала про свою проблему)))Спина болела и голова
    Мне именно остеопат помог, к мануалу побоялась, боюсь что больно будет)
    Лично я была у остеопата Юрия Степановича, в остеоцентре Здоровье

    Степаныч, не безобразничай))

    Добавлено спустя 7 минут 25 секунд

    innl:

    2136161:

    Была у Утехиной Татьяны. Принимает на пр.Дзержинского на квартире. Работает больше как психолог, даёт примитивные советы типа,не надо нервничать,попейте витаминов. На мой взгляд-слабенький специалист, хотя берет не мало- 200руб. , хотя у нее опыта ,как я поняла-пару лет.Мой вывод-цена не соответствует качеству.

    Была у Шабаловской Анны. Позиционирует себя доктором(первая специализация врач лаборант). Принимает на Коласа в офисе. Ценник 100$. Работает в паре с мужем. Мужчина позиционирует себя как специалист по психосоматике. Первый сеанс, со мной они так и работали, типо прорабатывали психосоматику. Результат был нулевой,от слова совсем. Второй сеанс,работала в основном сама Анна Шабаловская, эффект я увидела. Но он прошел через 4 дня((.. Мой вывод- не стоят 4 дня 100$ , деньги платишь большие, чек при этом не выдаётся, результат краткосрочный... Отдельно у этого мужчины ,зовут Владимир, была моя тётя, он обещал ей результат на следующий день, но она так его и не дождалась...

    Была у Сергея Хамицевича,центр остеопатии на Мележа. Цена 100бел.руб.Про него выше писали...Его работа больше напоминает остеопатический массаж, ооочень расслабляет. Из всех вышеперечисленных специалистов с моей проблемой справился Сергей,за что ему очень благодарна. Оцениваю его как очень профессионального остеопата!!! Рекомендую от всей души)

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Была у Шабаловской Анны и Владимира 2 раза . Ничего не помогло , хотя Владимир " распевал " о том , что будет облегчение и что он " Спец ". Деньги оплачены большие 200 у.е , а результата ноль. Анна вроде врач в прошлом, а вот ее муж Владимир старательно не раскрывает инфу о своем образовании и даже о пройденных курсах. Даже прямой вопрос о дипломах и сертификатах о прохождении курсов проигнорировал.

    Володя не обманул. Облегчение наступило однозначно. Облегчение кошелька на 200 уе

  • 1924429 Neophyte Poster
    офлайн
    1924429 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1924429

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 июня 2023 11:57

    https://www.instagram.com/osteopat.natalia.minsk например. отзывы есть на страницах и в сети

    Добавлено спустя 13 минут 23 секунды

    Timber87:

    Всем здравствуйте. Может, кто-то встречал информацию об остеопатах для животных в Беларуси?очень ищу такого специалиста

    Наталия на сколько знаю , также имеет опыт работы с котиками и белками дегу.

  • adam300178 Junior Member
    офлайн
    adam300178 Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #841245

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 27 июля 2023 14:01

    MaxKreativ, здравствуйте телефон остеопата дайте пожалуйста

  • AlinaPavlova Neophyte Poster
    офлайн
    AlinaPavlova Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1984368

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 сентября 2023 23:34
    olya.platx:

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Подскажите пожалуйста контакты вашего остеопата! Благодарю заранее!

  • 2562216 Neophyte Poster
    офлайн
    2562216 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2562216

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 сентября 2023 13:07

    Ludmila01.12, здравствуйте. Подскажите пожалуйста где принимает Панкратов?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    z.valentina, здравствуйте. Подскажите ФИО специалиста и номер телефона.

  • Кьянти Senior Member
    офлайн
    Кьянти Senior Member

    1249

    2 года на сайте
    пользователь #3375268

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 12 сентября 2023 13:12
    AlinaPavlova:

    olya.platx:

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Подскажите пожалуйста контакты вашего остеопата! Благодарю заранее!

    а за такую примитивную рекламу разве не банят?

    Тоска_на
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13080

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13080
    # 12 сентября 2023 13:53

    околоокульнтные науки)

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • lil.dina Neophyte Poster
    офлайн
    lil.dina Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1746567

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 сентября 2023 13:25

    MaxKreativ, Здравствуйте6 можно и мне контакт?

  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 6 октября 2023 17:28

    может есть контакты тернера лфк реабелитолога. Поделитесь в лс

  • fusarium Junior Member
    офлайн
    fusarium Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #778591

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 октября 2023 15:21

    Товарищи! Махкриг,которого якобы жена записала на массаж в салон,рекламирует сам себя)
    В личке мне написал номер.уточнил про Фио. Какое совпадение!))))-- мастера тоже зовут Максим)))

    Добавлено спустя 28 секунд

    Вот переписка)

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    И да,если почитать его сообщения на разных ветках,то есть его ответы,что он врач- остеопат. Фу.. реклама себе самому таким некрасивым способом.

    Добавлено спустя 13 минут 21 секунда

    Вернее не врач,а массажист- остеопат. И зазывает к себе в салон такими историями) извините,что не в одном смс написал.

  • dkarpach Neophyte Poster
    офлайн
    dkarpach Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #622783

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 ноября 2023 18:51

    Добрый день
    Если ещё нужна информация про то, где принимает остеопат Панкратов Виталий и его супруга Дарья остеопат, пишите мне в личку, напишу их контакты и адрес
    Остеопаты они и врачи со стажем более 10 лет, основали свой центр.
    У них работает команда остеопатов, которых они под себя подобрали и всему научили.
    Оба заканчивали обучение остеопатии в Москве. Высшее мед.образование.
    Они не только моей семье помогли, но и многим знакомым.
    К ним идут по сарафанному радио

  • 3756460 Neophyte Poster
    офлайн
    3756460 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3756460

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 декабря 2023 12:06

    Здравствуйте.хочу оставить отзыв о приеме . сначала решила ерунда какая то.много вопросов задавал, где то даже резко.но всегда знал когда говорю правду,а когда нет.как будто читал ,а всего лишь держал руки на теле.в голове многое прояснилось.боль в спине тоже ушла.ощущения очень интересные.и у психолога на сеансе побывал и здоровье поправил.понимаю,что чтобы сохранить здоровье надо и отношение к раскрывшимся вопросам поменять.даже поверю сейчас,что у каждой болезни есть психологическая основа.вобщем рекомендую.сеанс правда дорого стоит,но не надо десять раз ходить,как к другим .зовут остеопата Владимир Михайлович.на Карла Маркса 33пртнтиает.

  • Tuchka. Neophyte Poster
    офлайн
    Tuchka. Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2070254

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 декабря 2023 08:24

    @Moon.Light
    Откуда такая осведомленность об ответах остеопата? На опыте, похоже. Свои консервативные подходы лечения Вы списываете примером (если был) какого-то дилетанта. Ну вот весь выше список ответов остеопата в Вашей голове как появился. Вы ходили на курс и всё записывали?
    Представители традиционной медицины люто недолюбливают (мягко сказано) остеопатов. Секрет прост: не все болезни лечатся медикаментозно, в особенности искривления позвоночника и спазмы мышц, равно как и их атрофия, которое вызывает болевые ощущения по всему организму. Правильный остеопат выравнивает ствол позвоночника не только мануальным воздействием, а работает с мышцами, которые являются причинами искривлений. Со всеми группами мышц, не только с поверхностными.
    Сейчас хлынет волна продуктов диареи на меня. Мол, еще один "целитель" нарисовался. Заранее успокаиваю горячих ненавистников остеопатии. Я не один из них. Запейте водой. Я тот, которому два курса 7, а через год 5 сеансов сняли целую кучу моих уже привычных болячек. А представителям традиционной медицины (ничего, кстати, не имею против) я ради информативности скажу. Я слышал мнение вышедшего из кабинета остеопата нейро-хирурга, который четко сказал своему коллеге, который его привел: "Признаюсь. Не ожидал такого эффекта. Просто удивлен!". Да и еще много восхищений приходилось слышать возле кабинета остеопата, воистину знатока своего дела. Люди испытывающие годами боли, " сидевшие" на уколах, блокадах и таблетках готовы руки целовать специалисту, который за относительно короткий срок избавил их боли.
    Кому необходимо , постучите в личку. Дам номер.
    Специалисту реклама не нужна. К нему очередь километр, но попасть можно.
    Всем здоровья и добра.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 18 декабря 2023 13:08
    Tuchka.:

    редставители традиционной медицины люто недолюбливают (мягко сказано) остеопатов. Секрет прост

    Секрет прост мало кто любит шарлатанов, если знает что они шарлатаны.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Tuchka. Neophyte Poster
    офлайн
    Tuchka. Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2070254

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 декабря 2023 11:04
    shaperid:

    Tuchka.:

    редставители традиционной медицины люто недолюбливают (мягко сказано) остеопатов. Секрет прост

    Секрет прост мало кто любит шарлатанов, если знает что они шарлатаны.

    По Вашему мнению, получается, остеопат = шарлатан? Если - это Ваше утверждение, переубеждать не собираюсь ни разу. Вы попробуйте хоть раз и тогда напишите здесь. Хочу отметить, что среди врачей есть недобросовестные целители. Это не только моё мнение. Оно далеко не единично, поверьте.

  • 1ASSYA1 Neophyte Poster
    офлайн
    1ASSYA1 Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #323914

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 января 2024 11:55

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста остеопата, который хорошо делает висцеральный массаж, очень нужно (загиб желчного).

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 10 января 2024 12:07
    Tuchka.:

    shaperid:

    Tuchka.:

    редставители традиционной медицины люто недолюбливают (мягко сказано) остеопатов. Секрет прост

    Секрет прост мало кто любит шарлатанов, если знает что они шарлатаны.

    По Вашему мнению, получается, остеопат = шарлатан? Если - это Ваше утверждение, переубеждать не собираюсь ни разу. Вы попробуйте хоть раз и тогда напишите здесь. Хочу отметить, что среди врачей есть недобросовестные целители. Это не только моё мнение. Оно далеко не единично, поверьте.

    Именно так - шарлатан. К этому мнению присоединяюсь и я.

  • 1ASSYA1 Neophyte Poster
    офлайн
    1ASSYA1 Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #323914

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 января 2024 12:30

    Может быть кто-то ходил к Татьяне Утехиной? Не хочется много денег на ветер выкидывать((

  • Tuchka. Neophyte Poster
    офлайн
    Tuchka. Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2070254

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 января 2024 14:20
    2343774:

    Tuchka.:

    По Вашему мнению, получается, остеопат = шарлатан? Если - это Ваше утверждение, переубеждать не собираюсь ни разу. Вы попробуйте хоть раз и тогда напишите здесь. Хочу отметить, что среди врачей есть недобросовестные целители. Это не только моё мнение. Оно далеко не единично, поверьте.

    Именно так - шарлатан. К этому мнению присоединяюсь и я.

    Замечательно! Ваше субъективное мнение. Добро пожаловать в меньшинство. Жирным текстом выделил выше. Излечивайтесь при помощи НПВП. Их химическая составляющая очень "полезна "организму. Особенно кардиотоксичность... :rotate: :rotate: :jump: