Ответить
  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    10 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 23 февраля 2023 09:46
    roses:

    olya.platx:

    вероятно один из них, потому что разбираетесь в черных кладбищенских приворотах и вас зацепил мой отзыв.

    Нет, я просто помогаю людям. Но это связано с большими затратами жизненной энергии, выходом в Астрал, поэтому очень дорого и не всем доступно.

    К сожалению ваши выходы в астрал не смогут убрать боль в шейном или поясничном регионе позвоночника, не смогут уменьшить грыжу диска в сегментах позвоночника, не смогут убрать конкретный подвывих одного из шейных позвонков, из-за которого могут начаться панические атаки, мигрени и полный сбой вегетативной нервной системы и прочее-прочее. И если вы во время сеансов тратите жизненную энергию, а не наполняетесь, то скорее всего вам нельзя заниматься помощью (быстро сгорите), тем более скорее всего у вас нет соответствующего образования. В медунивере не учат выходам в астрал, там учат правильным выходам к органам и психике.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    olya.platx:

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Очень рад, что в нашем чудесном городе Минске есть толковый врач остеопат и другие специалисты, которые действительно помогают людям.

  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 23 февраля 2023 10:06
    osteopatman:

    В медунивере не учат выходам в астрал, там учат правильным выходам к органам и психике.

    Есть Иные университеты. Первое, чему там учат, это не помогать людям с Чёрной Меткой, которые питаются страданиями других людей.

  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    10 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 23 февраля 2023 16:29
    roses:

    osteopatman:

    В медунивере не учат выходам в астрал, там учат правильным выходам к органам и психике.

    Есть Иные университеты. Первое, чему там учат, это не помогать людям с Чёрной Меткой, которые питаются страданиями других людей.

    Расскажите пожалуйста про иные университеты. Мне и многим другим будет интересно.

  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 23 февраля 2023 17:17 Редактировалось roses, 1 раз.

    Это закрытая информация. И я здесь ничего не продаю.
    А просто троллю шарлатанов.

  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 24 февраля 2023 09:06 Редактировалось roses, 1 раз.

    Но тема серьёзная, потому всё же дам совет, как избавится от приворота недобросовестного целителя, который привязал вас к себе силами чёрной магии. После визита к нему нужно придти домой, снять с себя всю одежду, сесть на пол, очертить вокруг себя круг. Одежду нужно изрезать на мелкие кусочки и просеять через сито. Если на вас наложено заклятие, то из сита выпадет Чёрная Нитка. Эта та самая нитка с кладбища, которая три дня пролежала в ногах у мертвеца! Эту нитку нужно осторожно взять и сжечь над пламенем свечи, приговаривая: Чёрная рука, оставь меня! Схвати того, кто послал тебя!
    После этого можно спокойно идти к официальному врачу.

  • olya.platx Neophyte Poster
    офлайн
    olya.platx Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3611047

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 февраля 2023 11:39
    roses:

    Но тема серьёзная, потому всё же дам совет, как избавится от приворота недобросовестного целителя, который привязал вас к себе силами чёрной магии. После визита к нему нужно придти домой, снять с себя всю одежду, сесть на пол, очертить вокруг себя круг. Одежду нужно изрезать на мелкие кусочки и просеять через сито. Если на вас наложено заклятие, то из сита выпадет Чёрная Нитка. Эта та самая нитка с кладбища, которая три дня пролежала в ногах у мертвеца! Эту нитку нужно осторожно взять и сжечь над пламенем свечи, приговаривая: Чёрная рука, оставь меня! Схвати того, кто послал тебя!
    После этого можно спокойно идти к официальному врачу.

    Уверена, что вам нужно идти лечиться к психиатру. И чем скорее, тем лучше для вас, и тех с кем вы общаетесь. У вас в голове мертвецы, кладбища, заклятия, черные нитки, ноги мертвеца, пламя, черные руки... и прочее. Вы же понимаете, что это ненормально, у здорового человека в голове этого нет. Как вы можете кому-то помочь если у вас в голове одни мертвецы с черными руками? Хоть я и не врач, но уверена - вы сильно больны.

    Всё ещё только начинается
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 24 февраля 2023 11:54 Редактировалось roses, 3 раз(а).

    Я Вижу протянутую к вам Чёрную Руку! Не зря вы пять лет ходите к целителю! Вам срочно нужно провести приведенный мной ритуал! Торопитесь, я вижу пугающий меня финал!
    О боже! Она уже почти рядом...

  • olya.platx Neophyte Poster
    офлайн
    olya.platx Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3611047

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 февраля 2023 14:58
    roses:

    Я Вижу протянутую к вам Чёрную Руку! Не зря вы пять лет ходите к целителю! Вам срочно нужно провести приведенный мной ритуал! Торопитесь, я вижу пугающий меня финал!
    О боже! Она уже почти рядом...

    Вы тролль, лишний раз доказываете, что больны. Поскорее обратитесь в РНПЦ Психического здоровья, там вам помогут.

    Всё ещё только начинается
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 24 февраля 2023 15:01 Редактировалось roses, 6 раз(а).

    Вам всё же нужно задуматься.
    Напомнило одну недавнюю историю.
    Одна добрая женщина начала ходить к лекарю. Было у неё много болезней, да и личная жизнь не ладилась. Лекарь сказал, что поможет, но ходить к нему нужно будет постоянно, иначе всё вернётся. Она с горя согласилась. И лечение помогло! Болезни как рукой сняло, появился ухажёр. Но однажды она забыла сходить к нему. Вечером заснула, и снится ей сон, что на подушке появилось маленькое чёрное пятно. Это пятно стало расти, и вдруг из него высунулась Чёрная Рука и схватила её за горло и принялась душить! И чёрный голос произнёс: приходи ко мне, мы будем вместе гнить! Женщина очень испугалась, проснулась, подошла к зеркалу, и видит на шее чёрные синяки от пальцев! Она ,конечно, пошла в милицию, но там было не до неё, по улицам ходили толпы с какими то флагами. Она продолжила ходить к лекарю, рука больше не появлялась. И вот недавно она опять забыла про приём, легла спать, и всё повторилось! Но на этот раз голос сказал: завтра ночью я заберу тебя к себе в могилу! Женщина очень испугалась, опять пошла в милицию, и на этот раз ей поверили и устроили засаду. Но на подушку положили куклу. И вот ночью опять появилась Чёрная Рука и схватила куклу за горло! Милиционеры схватили руку, но она сопротивлялась, и её пришлось отрезать!
    А утром того лекаря нашли мёртвого с отрезанной рукой! Это оказался мертвяк, который только притворялся живым!
    Но ему всё же удалось уйти, и он скрывается где то в Минске. Пишет на форумах, жалуется. Его пытаются поймать, но пока безуспешно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 февраля 2023 21:03)
    Основание: 3.5.18

  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    10 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 24 февраля 2023 17:17

    Видимо нужно звать модераторов. Ау модераторы, удалите из ветки тролля roses. Шизотерика, черные руки и другая чернуха не относятся ни к медицине, ни к остеопатии, ни к докзательной науке.

  • 1953628 Neophyte Poster
    офлайн
    1953628 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1953628

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 февраля 2023 09:35
    olya.platx:

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    olya.platx:

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, контактами этого специалиста.

  • 1924429 Neophyte Poster
    офлайн
    1924429 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1924429

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 марта 2023 17:12

    Рекомендую спкциалистов школы Валерия Филимонова. Отправлял кучу людей к нему и его спецам, все довольны, вопросы снимают, которые годами мучали. Валерий сейчас сам в Минске, но можно и к его асистентам Инне Вашкевич, Наталье Каптилович, Татьяне Утехиной и тп

  • 1696343 Neophyte Poster
    офлайн
    1696343 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1696343

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 апреля 2023 09:14
    olya.platx:

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Поделитесь пожалуйста контактом

  • valusha008 Member
    офлайн
    valusha008 Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #851275

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 3 апреля 2023 12:29

    olya.platx:Здравствуйте, и со мной поделитесь, пожалуйста, контактами этого специалиста.

  • alisa2006 Member
    офлайн
    alisa2006 Member

    251

    14 лет на сайте
    пользователь #243126

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 5 апреля 2023 00:12

    Поделюсь своими наблюдениями. Как консультант по ГВ на повышении обучилась технике Резет1 (снятие напряжения в теле через ВЧС). Будучи в положении двойней выполняла эту технику на себе, хватало на 3-4 ночи блаженного сна. Женщины меня поймут, т к на поздних сроках о полноценном сне можно только мечтать. Сын пошел в 1 класс, после 3 четверти на каникулах уговорила его на массаж и сделала Резет1, в итоге у ребенка улучшилось чтение. Сам без уговоров читает перед сном. Раньше нужно было четверостишие с боями упрашивать прочитать, а на днях прочитал 12 страниц Дядя Стёпа. Также стал спокойнее, он с рождения иперактивный. Планирую каждые 7 дней выполнять ему эту технику для него, результат налицо

  • Nataly.0809 Junior Member
    офлайн
    Nataly.0809 Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #527242

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 13 апреля 2023 23:11

    olya.platx: Здравствуйте можно и мне контакты остеопата?

  • Мармон Senior Member
    офлайн
    Мармон Senior Member

    591

    19 лет на сайте
    пользователь #31785

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 18 апреля 2023 07:19
    Кицуне:

    Добрый день! По всем вышеперечисленным заболеваниям прошла обследования, здорова, шум слышу только я, ни тревожно-депрессивное расстройств, фобий, болевых синдромов, бессониц и т. д нет, просто слышу стук сердца в правом ухе и все

    Мрт головного мозга и сосудов делали? И хорошо бы еще узи сосудов шейного отдела. Пульсация часто связана с сосудами

  • vladik12322 Junior Member
    офлайн
    vladik12322 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #737346

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 13 мая 2023 18:23

    olya.platx, напишите пожалуйста контакт остеопата пожалуйста в лс

  • kursishka Neophyte Poster
    офлайн
    kursishka Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1769384

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 мая 2023 22:14

    Здравствуйте
    Подскажите, может кто то был на приеме у остеопата из Сирии? Раньше работал в санатории Белорусочка
    Очень нахваливали его! Потерялся контакт!

  • nastya_respublika Junior Member
    офлайн
    nastya_respublika Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1262782

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 мая 2023 09:44

    Здравствуйте.
    В Центре остеопатии на Мележа (Минск) сказали, что Чемякина Светлана у них больше не работает.
    Может кто-нибудь знает где она сейчас работает или как с ней можно связаться