Ответить
  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    10 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 16 ноября 2022 18:44
    Romanza:

    3487294:

    В Минске (м. р. Юго-запад) появился новый специалист в области остеопатии и прочее Круглова Н. А.
    Профессиональные качества:
    положительные - приветлива, улыбчива, любит чистоту и домашние растения;
    ............................ - очень, очень любит деньги, за них найдёт любую болезнь у Вас и вылечит её. По РАЗГИБАНИЮ РУКИ может определить будущее, рассказать о прошлом и т.д.

    Стаж работы - нет.
    Образование (высшее медицинское) - нет.
    Глубокие знания в энергетике (чакры, карма) - есть.

    Берегите СЕБЯ, ваших РОДНЫХ и ваши деньги

    Ссылка
    //m.youtube.com/watch?v=e9GLZOUQTA4

    Я бы не пошел

    Я бы тоже не пошёл.

    Добавлено спустя 17 минут 32 секунды

    Кицуне:

    Добрый день! Уже больше года езжу в Минск к остеопату с проблемой по имени "тиннитус", изменений в положительную сторону нет, измучалась, может кто с такой проблемой сталкивался и смог победить болезнь. буду благодарна за любую информацию.

    Чтобы начинать лечить шум в ушах (тиннитус) нужно выяснить причины шума. Раз у вас такая проблема, то скорее всего вы знаете, что Шум в ушах бывает объективным, это когда сам пациент слышит звук, и окружающие его люди. Источник шума снаружи вашего тела. И бывает
    субъективным, именно это и является тиннитус, этот шум слышит только пациент, потому что его источник внутри организма человека.
    Иногда объективный тиннитус врач может услышать с помощью фонендоскопа, в этом случае врач остеопат (имеющий высшее медицинское образование) может помочь, потому что причины этого шума могут быть нейромышечные, например миоклонус мышц среднего уха; или мышечно - суставные причины, в этом случае остеопат тоже может справиться с проблемой. А вот с причинами субъективного тиннитуса помогут другие врачи. Потому что они могут быть вызваны патологиями разных отделов уха, например острый и хронический отит, сенсоневральная тугоухость, акустическая травма, болезнь Меньера и пр.

    Очень часто в моей практике шум в ушах появлялся у пациентов по причине психоневрологических расстройств тревожно-депрессивное расстройство, фобии, болевой синдром, бессоница и т. д., в этом случае врач остеопат применяя мягкие мануальные нейро-мышечные техники с релаксационным эффектом может добиться впечатляющих результатов. В вышеперечисленных случаях врач остеопат грамотно применяя мануальные техники может вылечить тиннитус. Если шум в ушах вызван органными патологиями, травмами уха, сосудистыми образования, новообразованиями, отравлениями и др, то врач остеопат здесь бессилен.

  • Кицуне Senior Member
    офлайн
    Кицуне Senior Member

    1654

    2 года на сайте
    пользователь #3298695

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 17 ноября 2022 09:58 Редактировалось Кицуне, 2 раз(а).
    Кицуне:

    Добрый день! Уже больше года езжу в Минск к остеопату с проблемой по имени "тиннитус", изменений в положительную сторону нет, измучалась, может кто с такой проблемой сталкивался и смог победить болезнь. буду благодарна за любую информацию.

    Чтобы начинать лечить шум в ушах (тиннитус) нужно выяснить причины шума. Раз у вас такая проблема, то скорее всего вы знаете, что Шум в ушах бывает объективным, это когда сам пациент слышит звук, и окружающие его люди. Источник шума снаружи вашего тела. И бывает
    субъективным, именно это и является тиннитус, этот шум слышит только пациент, потому что его источник внутри организма человека.
    Иногда объективный тиннитус врач может услышать с помощью фонендоскопа, в этом случае врач остеопат (имеющий высшее медицинское образование) может помочь, потому что причины этого шума могут быть нейромышечные, например миоклонус мышц среднего уха; или мышечно - суставные причины, в этом случае остеопат тоже может справиться с проблемой. А вот с причинами субъективного тиннитуса помогут другие врачи. Потому что они могут быть вызваны патологиями разных отделов уха, например острый и хронический отит, сенсоневральная тугоухость, акустическая травма, болезнь Меньера и пр.

    Очень часто в моей практике шум в ушах появлялся у пациентов по причине психоневрологических расстройств тревожно-депрессивное расстройство, фобии, болевой синдром, бессоница и т. д., в этом случае врач остеопат применяя мягкие мануальные нейро-мышечные техники с релаксационным эффектом может добиться впечатляющих результатов. В вышеперечисленных случаях врач остеопат грамотно применяя мануальные техники может вылечить тиннитус. Если шум в ушах вызван органными патологиями, травмами уха, сосудистыми образования, новообразованиями, отравлениями и др, то врач остеопат здесь бессилен. Добрый день! По всем вышеперечисленным заболеваниям прошла обследования, здорова, шум слышу только я, ни тревожно-депрессивное расстройств, фобий, болевых синдромов, бессониц и т. д нет, просто слышу стук сердца в правом ухе и все

  • MaxKreativ Junior Member
    офлайн
    MaxKreativ Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #212548

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 7 декабря 2022 01:50 Редактировалось MaxKreativ, 2 раз(а).

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

  • navigator1 Junior Member
    офлайн
    navigator1 Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #158726

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 декабря 2022 23:57
    MaxKreativ:

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

    Добрый день. Скажите - а контакт этого специалиста остался ?

  • oksanagoi Neophyte Poster
    офлайн
    oksanagoi Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #382225

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 января 2023 17:49

    MaxKreativ,
    Добрый вечер!
    Мне тоже актуально, дайте контакт массажиста, пожалуйста?

  • Doremis Neophyte Poster
    офлайн
    Doremis Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #221665

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 января 2023 23:25
    MaxKreativ:

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

    На Логойском тракте много салонов, самому не найти - дайте контакт массажиста, пожалуйста!

  • MaxKreativ Junior Member
    офлайн
    MaxKreativ Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #212548

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 18 января 2023 01:29

    ответил в лички

  • anastasia1986 Junior Member
    офлайн
    anastasia1986 Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #299817

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 23 января 2023 08:20
    MaxKreativ:

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

    Можно и мне контакт?

  • britanic Junior Member
    офлайн
    britanic Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #257770

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 января 2023 22:42
    MaxKreativ:

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

    Добавлено спустя 27 секунд

    MaxKreativ:

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

    Можно и мне контакт в личку?

  • fusarium Junior Member
    офлайн
    fusarium Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #778591

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 января 2023 23:28
    MaxKreativ:

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

    можно и мне на всякий случай дать контакт))

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    advertology:

    Дважды пробовал остеопатию - первый раз в районе Дражни (не помню название МЦ), второй раз - на квартире женщина принимала. Оба раза вызвали некоторое недоумение что это вообще было, хотя втором случае поглаживания было приятными)). Нужно очень сильно верить в то, что магические пасы руками могут "поставить на место" органы и улучшить физ состояние. Напоминает эффект плацебо и гомеопатические "препараты" типа Discus compositum - стоят дооорого, трудно найти, - это завышает ожидания, но как, говорят даже профи неврологи, плацебо действует для примерно 30% пациентов. Так что не так это и плохо, но нужно быть внушаемым и не бедным) Будьте здоровы!

    эффект от остеопатии связан с правильной диагностикой. а для этого надо уметь считывать информацию с тела человека. если кто то это не умеет делать, то будет абы -куды класть свои руки или приблизительно) поэтому и результат соответствующий)

    и да,расскажите про плацебо грудным детям) они тоже на приеме так понимают и верят в положительный результат?!?))

  • Mberg Neophyte Poster
    офлайн
    Mberg Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3521054

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 февраля 2023 13:26

    MaxKreativ, можно мне тоже контакт массажиста в ЛС? Спасибо 🙏

  • Vika_2804 Junior Member
    офлайн
    Vika_2804 Junior Member

    31

    3 года на сайте
    пользователь #3092069

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 9 февраля 2023 12:37
    MaxKreativ:

    Со мной произошел такой случай. Был у меня сколиоз, перекос таза вместе с крестцом, и соответственно ноги на разной высоте ( как-бы длина разная 2 см разница). Из-за этого мышцы спины болят и перенапряжены. Записала меня жена на массаж спины в салон красоты на Логойском тракте( название писать не буду, чтоб рекламы не было). Прихожу я на массаж, а массажист говорит, что он ещё и остеопат. Пересмотрел мой скелет стоя и лёжа и ко всему прочему ещё перекос затылочной кости заметил. И говорит, что можно это всё за 10 минут убрать лёгким прикосновением к поверхности кожи. Я не поверил, но думаю пусть попробует. И реально бесплатно за 10 минут выровнял всё! Почти не прикасаясь! Просто поводил руками! Ну, и потом массаж сделал , ещё и мышцы отпустило. Таких чудес я ещё не видел. Результат держится , жена проверяла. Теперь верю в остеопатию на 100%

    Напишите,пож, контакт. Очень нужно. спасибо

  • olya.platx Neophyte Poster
    офлайн
    olya.platx Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3611047

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 февраля 2023 15:21

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Всё ещё только начинается
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 22 февраля 2023 16:00

    Так что, за пять лет так и не вылечил? Деньги на ветер?

  • olya.platx Neophyte Poster
    офлайн
    olya.platx Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3611047

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 февраля 2023 17:38
    roses:

    Так что, за пять лет так и не вылечил? Деньги на ветер?

    Вы вероятно невнимательно читали. Я впрочем тоже такая раньше была. А деньги на ветер я выбрасывала до него, когда ходила по горе-массажистам с экономическим образованием. Он меня Вылечил, поэтому и хожу я к нему сейчас более 5 лет, чтобы не допустить того, что было. И буду ходить пока он в Минске работает. На одном из сеансов сказал, что возможно уедет из Беларуси. Но пока он здесь - я здорова.
    Скажите, если бы он мне не помог и деньги на ветер, вам бы стало хорошо? Почему вы сразу в негатив? Вы завидуете?

    Всё ещё только начинается
  • HannaKit Neophyte Poster
    офлайн
    HannaKit Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3599647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 февраля 2023 17:39
    olya.platx:

    У меня поехали мышцы спины, как говорится сидячая работа дала о себе знать. Болела спина, особенно шея не давала покоя, начались головные боли, спать даже не могла из-за них. Естественно пошла в поликлинику к неврологу. Выписала кучу таблеток. После курса препраратов лучше не стало, ещё заболел правый бок, я подумала печень. Пошла на узи, вроде ничего не нашли. Но я уже от напряжения в шее, спине, в тазу, даже перестала спать. Походила по массажистам, что-то лучше не стало. Особенно, когда узнаешь, что массажист или массажистка раньше кассиршей работала или водителем грузовика. Тоже повелась на рекламу, что можно лёгким прикосновением к коже убрать за 10 минут, то что копилось годами (думаю вы меня понимаете). Но нет, со мной это не сработало. Уже руки опустились, но спас меня один случай. Ехала с работы в метро, рядом села девушка, и как то она светится вся. Позвонила по телефону подруге и рассказывает, что ходила на сеанс к врачу остеопату и прямо она очень была рада, что пошла к нему. Много рассказывала, я как то слушала вполуха, но когда она сказала, что стало полегче в спине и прошла головная боль, я внимательно на неё посмотрела. Она светилась, а потом посмотрела внутрь себя, и увидела тусклый образ. Я подумала - спрошу у неё телефончик остеопата. И спросила. Она с радостью мне его дала. Рассказала, что это врач от Бога, с золотыми руками, 20 лет занимается остеопатией и мануальной терапией, у него почти весь Минск лечится. Я конечно не поверила, потому что была научена горьким опытом посещения массажистов, бывших экономистов. Но всё таки надежда оставалась, что он мне поможет. На следующий день позвонила ему, записалась на сеанс. Хочу сказать, что первых несколько сеансов иногда было больно, когда он подымал мне мои прилипшие мышцы. Но что меня удивило, когда он начал работать с животом (у меня были проблемы по гинекологии), я заплакала. И чем глубже он погружался руками в живот, тем сильнее мне хотелось плакать, а потом я услышала щелчок в животе, и.... прошла головная боль, и как то задышалось легко. Оказывается проблема у меня была не только с мышцами, но и с пупочной связкой и с крестцом, именно из-за них у меня болела голова, не было настроения, можно сказать начиналась депрессия, хотя я не знаю как это связано. Хожу я к нему уже больше 5 лет. Это не реклама, это мой собственный опыт, то через что я прошла. И теперь понимаю, что остеопат, всё таки должен быть и врачом и иметь большой опыт. Кстати мой остеопат по образованию врач невролог и психотерапевт. Он ещё готовил мое тело к родам. Врачи предрекали тяжелые роды из-за некотоырх проблем, но он помог мне справиться, сейчас вся моя семья к нему ходит.

    Напишите пожалуйста контакты остеопата в личку. Очень нужно.

    Мы в этом мире только гости. Немного погостим и все уйдём...
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 23 февраля 2023 07:29
    olya.platx:

    Он меня Вылечил, поэтому и хожу я к нему сейчас более 5 лет, чтобы не допустить того, что было.

    olya.platx:

    Вы завидуете?

    Ни боже мой. Просто некоторые используют чёрный кладбищенский приворот, и к ним придётся ходить до самой Смерти.

  • olya.platx Neophyte Poster
    офлайн
    olya.platx Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3611047

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 февраля 2023 08:44
    roses:

    olya.platx:

    Он меня Вылечил, поэтому и хожу я к нему сейчас более 5 лет, чтобы не допустить того, что было.

    olya.platx:

    Вы завидуете?

    Ни боже мой. Просто некоторые используют чёрный кладбищенский приворот, и к ним придётся ходить до самой Смерти.

    Вы вероятно один из них, потому что разбираетесь в черных кладбищенских приворотах и вас зацепил мой отзыв.
    Скажите, а врачи в поликлинике и больнице тоже используют кладбищенские привороты, ведь мы к ним тоже ходим до самой смерти?

    Всё ещё только начинается
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 23 февраля 2023 09:30
    olya.platx:

    вероятно один из них, потому что разбираетесь в черных кладбищенских приворотах и вас зацепил мой отзыв.

    Нет, я просто помогаю людям. Но это связано с большими затратами жизненной энергии, выходом в Астрал, поэтому очень дорого и не всем доступно.

  • ella.bari Neophyte Poster
    офлайн
    ella.bari Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3611043

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 февраля 2023 09:37

    olya.platx Напишите в личку контакты остеопата, похожая ситуация, как у вас. Спасибо!.