Ответить
  • VeronikaAsta Neophyte Poster
    офлайн
    VeronikaAsta Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #802297

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 июля 2021 21:40

    Может быть есть отзывы о Т. Давидович и ее центре? С радостью почитаю.
    И раз уж в теме отпишусь тоже. Сорри что не совсем про остеопатию. Здесь кто то писал, что гомеопатия - так себе лечение. Могу сказать по соб опыту, что она работает. А некоторые гомеопаты еще и кинезиологи. У нас как раз этот случай. Ребенку снял псориаз при том, что традиц врачи сразу садили на гормоны. С нашим врачом мы обошлись без них. Более того она пролечила всю семью в раз периоды. Просто когда помогает уже не думаешь - гомеопатия ли остеопатия.... Если в пол - ке нет результата, а у них есть - о чем речь? Низкий поклон только и обожание.

  • 2743421 Neophyte Poster
    офлайн
    2743421 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2743421

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июля 2021 00:54 Редактировалось 2743421, 1 раз.

    bartholo1984, здравствуйте! У меня есть телефон Виктории, костоправ, не знаю отчество, но принимает на Притыцкого 91. Напишите мне в личку, дам телефон

  • 2960190 Neophyte Poster
    офлайн
    2960190 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2960190

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 августа 2021 15:33

    есть остеопат в Аксаковщине,как его найти,подскажите :rotate:

  • 3323634 Neophyte Poster
    офлайн
    3323634 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3323634

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 августа 2021 09:54 Редактировалось 3323634, 1 раз.

    Добрый день, как и обещала дополняю свой отзыв. Сама я проходила курс в центре остеопатии Здоровье. По моему вопросу боли до сих пор не возвращались, тьфу тьфу) Вопрос у дочки удалось решить за 4 сеанса , через годик придем еще на профилактику .Дочка начала даже сидеть ровно без моих каких- то указаний, ребенок поменялся , я очень рада!)
    В нашем случае остеопат помог , на очереди бабуля))) У бабули правда ооооочень много вопросов со здоровьем, нам конечно объяснили в центре, что чем запущенее вопрос тем больше времени уйдет на решение плюс понадобится комплексный подход. Посоветовали чередовать приемы с гимнастикой ( есть специальная остеогимнастика в их центре, похоже говорят на лфк, подбирают индивидуально под человека упражнения и еще метод Соматики Ханны применяют( не знаю что это, буду гуглить). В общем будем пробовать, через месяц где- то отправляем бабулю на оздоровление )

  • 1758460 Member
    офлайн
    1758460 Member

    121

    8 лет на сайте
    пользователь #1758460

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 7 ноября 2021 23:43

    Zosya-z, если вам дали контакт, дайте и мне пожалуйста, не могу найти исходное сообщение.

  • Кицуне Senior Member
    офлайн
    Кицуне Senior Member

    1654

    2 года на сайте
    пользователь #3298695

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 1 декабря 2021 13:34 Редактировалось Кицуне, 1 раз.

    Добрый день! Уже больше года езжу в Минск к остеопату с проблемой по имени "тиннитус", изменений в положительную сторону нет, измучалась, может кто с такой проблемой сталкивался и смог победить болезнь. буду благодарна за любую информацию.

  • 2905310 Neophyte Poster
    офлайн
    2905310 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2905310

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 января 2022 14:55

    Добрый день. Кто нибудь обращался к остеопат у Панкратов В. А?

  • Lyoshaminsk ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Lyoshaminsk ВИСКИ-клуб

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #185952

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 10 января 2022 16:57
    2905310:

    Добрый день. Кто нибудь обращался к остеопат у Панкратов В. А?

    Подпишусь на отзывы

    Ты што ж сабе думаеш- калi ты памрэш, ты трапiш да нябёс? Неее, ты трапiш да нас!
  • 2274160 Neophyte Poster
    офлайн
    2274160 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2274160

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 января 2022 08:33

    Кто знает о работе остеопата Светланы Чемякиной?

  • MaxMegaTop Junior Member
    офлайн
    MaxMegaTop Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #541638

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 14 февраля 2022 23:38
    nikolos-by:

    Добрый день.
    Сегодня возила сына 9 лет к остеопату Барышеву.
    Доктор посмотрел ребёнка, прощупал руками и сказал, что с точки зрения остеопатии ребёнок здоров, дал рекомендации и отпустил взяв только 20р!(сеанс стоит 170р)
    В наше время встретить честного человека большая редкость! Запросто мог бы мять ребёнка 40 минут и взять денег за сеанс!
    Приятно удивлена

    а где Барышев принимает?!

  • Елена_В Junior Member
    офлайн
    Елена_В Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #458904

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 17 марта 2022 16:40

    Добрый день! Подскажите контакты Виктории, которая принимала на Притыцкого.

  • 3323634 Neophyte Poster
    офлайн
    3323634 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3323634

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 марта 2022 15:58
    2274160:

    Кто знает о работе остеопата Светланы Чемякиной?

    О Чемякиной много слышала , в частности моим знакомым она помогла ( там был сложный случай),как я знаю у нее стоимость приема выше, так как она только со сложными случаями работает.

  • fusarium Junior Member
    офлайн
    fusarium Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #778591

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 апреля 2022 16:06

    Мне только удалось попасть к Наталье.фамтлию не помню. Вернее результат был после ее работы. Ценник адекватный. Видно,что фантик своего дела))) не зациклена на финансах- видно по ней. Было 50 руб 4-6 мес назад.сейчас не знаю. Много отзывов у нее в инстаграме nata_psychoenergetic вроде. Кто то брал уже номер ее у меня отсюда- отзовитесь по результату) применяет и германскую новую медицину - что то с психосоматикой. Потому что мой запрос был последний раз не по болям в спине, а аллергии. Пятна прошли.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    А сейчас какие вообще цены на приемы?

  • GREG875 Junior Member
    офлайн
    GREG875 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #696561

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 мая 2022 16:00

    Кто нибудь может про остеопатов Бреста рассказать? Очень надо.

  • 3487294 Neophyte Poster
    офлайн
    3487294 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3487294

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 июля 2022 11:33 Редактировалось 3487294, 2 раз(а).

    В Минске (м. р. Юго-запад) появился новый специалист в области остеопатии и прочее Круглова Н. А.
    Профессиональные качества:
    положительные - приветлива, улыбчива, любит чистоту и домашние растения;
    ............................ - очень, очень любит деньги, за них найдёт любую болезнь у Вас и вылечит её. По РАЗГИБАНИЮ РУКИ может определить будущее, рассказать о прошлом и т.д.

    Стаж работы - нет.
    Образование (высшее медицинское) - нет.
    Глубокие знания в энергетике (чакры, карма) - есть.

    Берегите СЕБЯ, ваших РОДНЫХ и ваши деньги

    Ссылка
    //m.youtube.com/watch?v=e9GLZOUQTA4

  • Romanza Senior Member
    офлайн
    Romanza Senior Member

    1383

    15 лет на сайте
    пользователь #148189

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 6 июля 2022 21:00
    3487294:

    В Минске (м. р. Юго-запад) появился новый специалист в области остеопатии и прочее Круглова Н. А.
    Профессиональные качества:
    положительные - приветлива, улыбчива, любит чистоту и домашние растения;
    ............................ - очень, очень любит деньги, за них найдёт любую болезнь у Вас и вылечит её. По РАЗГИБАНИЮ РУКИ может определить будущее, рассказать о прошлом и т.д.

    Стаж работы - нет.
    Образование (высшее медицинское) - нет.
    Глубокие знания в энергетике (чакры, карма) - есть.

    Берегите СЕБЯ, ваших РОДНЫХ и ваши деньги

    Ссылка
    //m.youtube.com/watch?v=e9GLZOUQTA4

    Я бы не пошел

    A50 > X120 > K700 > N78 > E66 > HTC Desire S > Google Nexus 5 > Huawei P10 > Huawei P30 > Xiaomi Mi 11 Lite > Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G
  • GREG875 Junior Member
    офлайн
    GREG875 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #696561

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 30 июля 2022 10:40

    А Кушнеров Виталий Олегович ? Принимает в Минске и Бресте. Про него может кто то что нибудь рассказать?

  • z.valentina Junior Member
    офлайн
    z.valentina Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #310983

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 августа 2022 01:17

    Расскажу о своей ситуации, а что дальше делать, решайте сами) Лет 12 назад попала на Семашко из-за того, что уже не могла нормально ходить, т.к. серьёзно перекрутило (просквозила спину), одна нога стала короче другой на 7 сантиметров, после МРТ оказалось, что кроме этого, в наличии имеется и грыжа в 12 мм в нижнем отделе, лечили почти 2 месяца, ставили блокады, физиопроцедуры и т.д., спина по-тихоньку выравнивалась, но окончательно не выровнялась. А как все знают, у нас больничные закрывают не потому, что ты выздоровел, а потому, что нужно закрыть)) заведующий отделением клялся-божился, что скоро всё будет как раньше, природа сделает своё, т.к. процессы они все запустили для этого.
    Сейчас могу с уверенностью сказать - соврали, даже глазом не моргнули.
    После "лечения" (спасибо, конечно, что хоть как то помогли), каждую осень и весну понимала, что нужно принимать дополнительные меры, чтобы опять не "загреметь", ничего тяжелее 3 кг, о каблуках пришлось забыть окончательно, никакого длительного стояния на ногах - либо идти, либо сидеть-лежать.
    Ходила к мануальным терапевтам, которые крутили-вертели, ни один из них даже не заикнулся о том, что спина так и осталась перекрученной, хоть я этого и не замечаю. Первое время, после мануалов наступает облегчение, через пару месяцев всё возвращается.
    Короче плюнула на всех мануалов и решила что буду к старости ездить на крутой коляске :D тьфу тьфу тьфу....потому что всё равно на долго ничего не помогает.
    Три недели назад, мне позвонила подруга, сказала, что к нам приехал какой то очень крутой специалист из Баку, врач сборной по каким то там единоборствам, что он ставит на ноги спортсменов, даже с переломами позвоночника, когда то и у него был перелом и он сам себе помог, что он врач, а не просто массажист, с 40 или что то около этого, стажем, лечит людей комплексно - руками и аппаратами. Слушала эти сказочки и думала - ага ага... видали мы этих мануалов. Короче не знаю как, но она меня уговорила.
    К сожалению, пока нет возможности ходить к нему полноценно (с понедельника начну чаще) - хожу только по выходным (3 раза), но первые впечатления весьма положительны - спина стала лёгкой - если раньше приходилось прикладывать усилия, чтобы держать её ровно, то сейчас она сама выпрямляется - как будто достали кол, который там торчал.
    Он первый, кто сказал, что нижний отдел спины так и не выровнялся (сама не видела, он показывал это место маме, её я так же притащила на свою 2-ю процедуру, т.к. она узнала, что у него есть лимфодренаж), у меня так всё закостенело, что позвоночник в этом месте даже не прощёлкивается, но сегодня посмотрели, сказали что по-тиху начинает выравниваться.
    Очень понравилось, что после тракций, он делает ещё и лимфодренаж - ооооочень крутая штука, как я раньше без этого жила? На каком то аппарате растягивает спину и есть ещё такой прикольный аппарат, который тебя болтает минут 15 - сказал, что он заменяет 5 км ходьбы, пробуждает кишечник и разгоняет кровь (я пока не похудела, потому что только 2 раза болталась :D, в отличие от мамы - у неё получается чаще ходить), сказал, что в дальнейшем ещё полечит токами, есть какой то лазер - пока не знаю для чего, и потом, если нужно будет, долечит иголками - по этим прибамбахам пока ничего не могу сказать, потому что не пробовала, но то, что уже делали - круто. Честно говоря, появилась надежда на то, что к этой осени я буду уже подготовлена))) Кстати, у мамы снизилось давление и суставы стали лучше работать.
    В данный момент он принимает в Серебрянке - не знаю, как надолго он здесь задержится - надеюсь на всегда))) Если кому то интересно, поделюсь о впечатлениях, когда закончим процедуры

    поделилась на всех форумах онлайнера, которые касаются проблем со спиной

  • mira76 Junior Member
    офлайн
    mira76 Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #201015

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 сентября 2022 17:50

    Здравствуйте! Вы можете подсказать телефон?

  • Timber87 Member
    офлайн
    Timber87 Member

    106

    10 лет на сайте
    пользователь #846531

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 1 ноября 2022 23:03

    Всем здравствуйте. Может, кто-то встречал информацию об остеопатах для животных в Беларуси?очень ищу такого специалиста