Ответить
  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 24 декабря 2016 14:32 Редактировалось obxc, 1 раз.

    Как Татьяна из салона " Шамони " на ул . Сухаревская ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • BormaleJ Junior Member
    офлайн
    BormaleJ Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #429284

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 февраля 2017 19:53

    Это не Давидовская Татьяна, случайно?

  • tamira Senior Member
    офлайн
    tamira Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #195546

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 10 февраля 2017 12:00

    Может кто слышал про остеопата Демьяна Турчина?

  • vixan Member
    офлайн
    vixan Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #137716

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 11 февраля 2017 16:44

    Обращался к Сапего Павлу - очень доволен!

  • I-ky Member
    офлайн
    I-ky Member

    471

    10 лет на сайте
    пользователь #1184251

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 11 февраля 2017 18:00
    vixan:

    Обращался к Сапего Павлу - очень доволен!

    подписываюсь))) он - супер!

  • Canton84 Junior Member
    офлайн
    Canton84 Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1600803

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 14 февраля 2017 15:10

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (15 февраля 2017 10:47)
    Основание: 3.5.16

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 14 февраля 2017 15:58

    К хорошему остеопату очередь. Я в свое время Галайдина пропиарил, сейчас сам жду очереди.
    Ему не пришлось регистрироваться на Онлайнере и бесплатно забрасывать тему рекламными картинками.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Canton84:

    [censored by Kilav.S]

    Что-то смешно.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Эльфик Neophyte Poster
    офлайн
    Эльфик Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1982817

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 февраля 2017 17:44

    Егоров Александр Алексеевич , сама скромность ! :)
    Почему Вы так уверенны ,что это Вы работали с ребенком этой женщины? Извините, но это просто смешно.

  • Moon.Light Member
    офлайн
    Moon.Light Member

    147

    7 лет на сайте
    пользователь #1984211

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 14 февраля 2017 19:19 Редактировалось Moon.Light, 1 раз.
    Canton84:

    [censored by Kilav.S]

    Вау. Уже в открытую врать не стесняются.
    Васильева Л.Ф.- Остеопат? Сама лично сказала? Или где сведения.
    А из вышеперечисленных ни одного из реестра остеопатов или хотя бы выпускника школы остеопатической медицины. У кого из них есть остеопатическое образование? Кто сказал, что они вообще остеопаты? -дайте источник.

  • Canton84 Junior Member
    офлайн
    Canton84 Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1600803

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 14 февраля 2017 23:25 Редактировалось Canton84, 5 раз(а).

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (15 февраля 2017 10:53)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • IceSkater Neophyte Poster
    офлайн
    IceSkater Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2146748

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 февраля 2017 00:09 Редактировалось IceSkater, 1 раз.

    Ещё предстоит разобраться во многих вопросах...

  • Canton84 Junior Member
    офлайн
    Canton84 Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1600803

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 16 февраля 2017 21:35 Редактировалось Canton84, 1 раз.
    IceSkater:

    Moon.Light:

    А из вышеперечисленных ни одного из реестра остеопатов или хотя бы выпускника школы остеопатической медицины. У кого из них есть остеопатическое образование? Кто сказал, что они вообще остеопаты? -дайте источник.

    Я чемпион Беларуси по фигурному катанию, 2 года лечил межпозвоночные грыжи у признанных Мастеров остеопатии Баирова Али Гиреевича и Мишеля Добенски, ездил в Питер и Москву соответственно, но вылечил спину у Егорова Александра Алексеевича. Сейчас продолжаю делать все сложнейшие элементы и могу сказать, что у него больше знаний и индивидуального подхода, чем у специалистов, которые практикуют более 30-ти лет.

    Мой профиль в ISU с результатами для недоверчивых http://www.isuresults.com/bios/isufs00012605.htm
    Так же можете написать мне vk.com/luchenok

    matarasik:

    shurpashka:

    osteopatman, подскажите, есть шейный остеохондроз, поясничная межпозвоночная грыжа, которая сегодня выстрелила так, что чуть хожу. Остеопатия поможет? Куда бежать?

    я прибежала к остеопату в мед.центр [censored by Тигра]
    Там работают два отличных остеопата Федор Александрович и Александр Алеквеевич. Я лично была у Александра Алексеевича.
    Впечатление произвел профессионального и опытного врача, проблема у меня была давняя, поэтому сразу предупредил, что Я не волшебник )) вы копите всю жизнь, а потом хотите чтобы врач за один сеанс вылечил.
    Острое состояние ушло с первого же раза, а значительно лучше уже стало после трех сеансов.
    Очень рекомендую этот медицинский кабинет.

    Добавлено спустя 44 минуты 26 секунд

    Krusader_1983:

    Подскажите пожалуйста в Минске хороших детских остеопатов. Очень нужно.

    я когда пришла к своему времени передо мной как раз и вышла мама с ребенком, так что в центре с детьми работают, но на всякий случай позвоните, уточните

  • Moon.Light Member
    офлайн
    Moon.Light Member

    147

    7 лет на сайте
    пользователь #1984211

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 16 февраля 2017 22:38
    Canton84:

    Canton84:

    Krusader_1983:

    Подскажите пожалуйста в Минске хороших детских остеопатов. Очень нужно.

    я когда пришла к своему времени передо мной как раз и вышла мама с ребенком, так что в центре с детьми работают, но на всякий случай позвоните, уточните

    Выложить фото посторонних лиц/пациентов (включая малолетних) и их диагнозов на всеобщее обозрение и доступ как минимум неэтично.
    Как максимум -нарушение права человека на личную неприкосновенность, а пациента права на сохранение сведений, касающихся состояния здоровья и являющихся врачебной тайной.

  • Canton84 Junior Member
    офлайн
    Canton84 Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1600803

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 февраля 2017 13:56 Редактировалось Canton84, 4 раз(а).
    Moon.Light:

    Canton84:

    Canton84:

    Krusader_1983:

    Подскажите пожалуйста в Минске хороших детских остеопатов. Очень нужно.

    я когда пришла к своему времени передо мной как раз и вышла мама с ребенком, так что в центре с детьми работают, но на всякий случай позвоните, уточните

    Выложить фото посторонних лиц/пациентов (включая малолетних) и их диагнозов на всеобщее обозрение и доступ как минимум неэтично.
    Как максимум -нарушение права человека на личную неприкосновенность, а пациента права на сохранение сведений, касающихся состояния здоровья и являющихся врачебной тайной.

    Остеопатия не врачебное направление! Остеопатия-воспитывающее физкультурно-оздоровительное направление и никаких тайн здесь нет, а благодарность не тайна. Проблемы все одни и причина их всегда одна, только ликов много! Самое главное- это не желание взять отвественность за то что человек сам виноват в своей проблеме.

  • Moon.Light Member
    офлайн
    Moon.Light Member

    147

    7 лет на сайте
    пользователь #1984211

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 17 февраля 2017 15:53 Редактировалось Moon.Light, 2 раз(а).
    Canton84:

    Остеопатия не врачебное направление! Остеопатия-воспитывающее физкультурно-оздоровительное направление и никаких тайн здесь нет, а благодарность не тайна.

    Вижу, не следите за контекстом.
    К тому же остеопатия давно признана врачебной (медицинской) специальностью.
    А вот чем занимаетесь вы - большой вопрос.

    Canton84:

    Проблемы все одни и причина их всегда одна, только ликов много! Самое главное- это не желание взять отвественность за то что человек сам виноват в своей проблеме.

    Серьезно?
    Если из-за дурака пьяного кто-то в дтп попал-последний виноват, что машину купил или что Петя заморский ром в страну завез?
    Если стихийное бедствие-виноват, что по земле ходит или что кто-то метеорологическим оружием с сейсмической активностью балуется?
    Нет у вас права заявлять, кто и в чем виноват. Потому что и однозначности нет.
    [Знаешь как помочь-помогай и не выпендривайся.
    А люди сами о тебе узнают и без самовосхваления на онлайнере.]

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 17 февраля 2017 16:24 Редактировалось 87985, 2 раз(а).
    Canton84:

    Клиенты-то в курсе того, что фото их детей из личной переписки гуляет по Онлайнеру?

    Вместе с фоточками, рисунками и прикольной орфографией, пунктуацией и авторской рекламой на Онлайнере?

    :lol:

    Canton84:

    Самое главное- это не желание взять отвественность за то что человек сам виноват в своей проблеме.

    Одна банальщина, общеизвестная всем и вся.

    Справедливости ради - выражаю недоумение.
    У некоторых упоминавшихся в топике остеопатов - битком, неужели так плохо идут дела у других, что приходится в рабочее время заниматься маркетингом крайне начального уровня.

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    Moon.Light, тсс! А то мне он в личные сообщения высылал какие-то угрозы уголовным кодексом. :lol:
    А после заверения с моей стороны в том, что я жду повесток и приглашений на беседу с любыми правоохранительными органами на эту тему - пообещал:

    повестка к вам летит со скоростью света, она вас не только в Минске может настигнуть в любой точке земного шара.

    Магия какая-то. Чур меня.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27009

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27009
    # 17 февраля 2017 18:13
    Canton84:

    Остеопатия не врачебное направление! Остеопатия-воспитывающее физкультурно-оздоровительное направление и никаких тайн здесь нет, а благодарность не тайна. Проблемы все одни и причина их всегда одна, только ликов много! Самое главное- это не желание взять отвественность за то что человек сам виноват в своей проблеме.

    А ну то есть вы типа недопсихолога? Типа во всем виноват пациент. Вылечился - вы помогли. Не вылечился - сам виноват не признал свои ошибки не захотел выздороветь. Занимаетесь недоказанной ненаучной фигнёй без какой либо доказательной базы и стригете деньги . Отлично. Устроились

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Moon.Light Member
    офлайн
    Moon.Light Member

    147

    7 лет на сайте
    пользователь #1984211

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 17 февраля 2017 18:36
    Prada Sport:

    Moon.Light, тсс! А то мне он в личные сообщения высылал какие-то угрозы уголовным кодексом.

    Prada Sport, не только вам.
    Ничего. В РФ терпим до лицензирования, а там уже никуда такие не денутся с подводной лодки. А вот в РБ пока надо говорить, информировать, предупреждать и надеяться на здравомыслие людей.

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 17 февраля 2017 19:28

    Кстати, я бы затестил этого остеопата, но реально опасаюсь, что потом мои проблемы могут с фоточками попасть в паблик.
    Зачем мне это надо? И зачем ему надо выносить что-то? Вот так я и не собрался к этому специалисту, хотя планировал (мало ли...), но передумал. Опасаюсь.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    shaperid, Кстати, для того чтобы вылечиться - действительно нужно захотеть.
    Но никакая профессиональная этика, на мой взгляд, не позволяет озвучивать это в резких тонах, с самобахвальством и даже фамильярностью.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Canton84 Junior Member
    офлайн
    Canton84 Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1600803

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 18 февраля 2017 00:06 Редактировалось Canton84, 3 раз(а).
    Moon.Light:

    Canton84:

    Остеопатия не врачебное направление! Остеопатия-воспитывающее физкультурно-оздоровительное направление и никаких тайн здесь нет, а благодарность не тайна.

    Вижу, не следите за контекстом.
    К тому же остеопатия давно признана врачебной (медицинской) специальностью.
    А вот чем занимаетесь вы - большой вопрос.

    Canton84:

    Проблемы все одни и причина их всегда одна, только ликов много! Самое главное- это не желание взять отвественность за то что человек сам виноват в своей проблеме.

    Серьезно?
    Если из-за дурака пьяного кто-то в дтп попал-последний виноват, что машину купил или что Петя заморский ром в страну завез?
    Если стихийное бедствие-виноват, что по земле ходит или что кто-то метеорологическим оружием с сейсмической активностью балуется?
    Нет у вас права заявлять, кто и в чем виноват. Потому что и однозначности нет.
    [Знаешь как помочь-помогай и не выпендривайся.
    А люди сами о тебе узнают и без самовосхваления на онлайнере.]

    shaperid:

    Canton84:

    Остеопатия не врачебное направление! Остеопатия-воспитывающее физкультурно-оздоровительное направление и никаких тайн здесь нет, а благодарность не тайна. Проблемы все одни и причина их всегда одна, только ликов много! Самое главное- это не желание взять отвественность за то что человек сам виноват в своей проблеме.

    А ну то есть вы типа недопсихолога? Типа во всем виноват пациент. Вылечился - вы помогли. Не вылечился - сам виноват не признал свои ошибки не захотел выздороветь. Занимаетесь недоказанной ненаучной фигнёй без какой либо доказательной базы и стригете деньги . Отлично. Устроились

    Moon.Light:

    Prada Sport:

    Moon.Light, тсс! А то мне он в личные сообщения высылал какие-то угрозы уголовным кодексом.

    Prada Sport, не только вам.
    Ничего. В РФ терпим до лицензирования, а там уже никуда такие не денутся с подводной лодки. А вот в РБ пока надо говорить, информировать, предупреждать и надеяться на здравомыслие людей.

    А вы походу сами остеопат только чего сдесь делаете в РБ?

    Prada Sport:

    Кстати, я бы затестил этого остеопата, но реально опасаюсь, что потом мои проблемы могут с фоточками попасть в паблик.
    Зачем мне это надо? И зачем ему надо выносить что-то? Вот так я и не собрался к этому специалисту, хотя планировал (мало ли...), но передумал. Опасаюсь.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    shaperid, Кстати, для того чтобы вылечиться - действительно нужно захотеть.
    Но никакая профессиональная этика, на мой взгляд, не позволяет озвучивать это в резких тонах, с самобахвальством и даже фамильярностью.

    Moon.Light:

    Canton84:

    Остеопатия не врачебное направление! Остеопатия-воспитывающее физкультурно-оздоровительное направление и никаких тайн здесь нет, а благодарность не тайна.

    Вижу, не следите за контекстом.
    К тому же остеопатия давно признана врачебной (медицинской) специальностью.
    А вот чем занимаетесь вы - большой вопрос.

    Canton84:

    Проблемы все одни и причина их всегда одна, только ликов много! Самое главное- это не желание взять отвественность за то что человек сам виноват в своей проблеме.

    Серьезно?
    Если из-за дурака пьяного кто-то в дтп попал-последний виноват, что машину купил или что Петя заморский ром в страну завез?
    Если стихийное бедствие-виноват, что по земле ходит или что кто-то метеорологическим оружием с сейсмической активностью балуется?
    Нет у вас права заявлять, кто и в чем виноват. Потому что и однозначности нет.
    [Знаешь как помочь-помогай и не выпендривайся.
    А люди сами о тебе узнают и без самовосхваления на онлайнере.]

    Люди вы сеете своим вздором в себя зерно сами того не осознавая и оно даст свои плоды, и сдесь ни поможет уже ни психолог, ни бабка, ни священник , ни остеопат. Вот и где же отвественность. Думайте прежде что то делать все принесет свои плоды вашему здоровью.