Ответить
  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 30 октября 2017 12:08

    Lolli.Pop, я поняла, это обо всём, и ни о чем)) как и везде, есть исключения и случаи, для которых один способ лечения подойдёт, а другой может еще и навредить :(

  • 1958828 Neophyte Poster
    офлайн
    1958828 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1958828

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 ноября 2017 12:03

    были боли в спине, ходил к Новицкой, после второго сеанса прошло. Кому нужно, ее номер 80293741180

  • tanya1988 Neophyte Poster
    офлайн
    tanya1988 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #236609

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 ноября 2017 13:27

    кто может посоветовать остеопата в минске с медицинским образованием? а то вокруг одни самоучки

    TANYA_ONLINER
  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 15 ноября 2017 18:27
    tanya1988:

    кто может посоветовать остеопата в минске с медицинским образованием? а то вокруг одни самоучки

    именно с профильным? а у нас есть такое отделение в меде?

  • ole4ka154 Member
    офлайн
    ole4ka154 Member

    141

    13 лет на сайте
    пользователь #388519

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 ноября 2017 19:14 Редактировалось ole4ka154, 1 раз.
    Prada Sport:

    Но он нашел причину. И на 6 мес (как в воду прям...) снимает проблемы после курса (3-4 посещения).
    И пока - я более чем доволен.

    Да. Проблема была тогда не сегодняшняя.
    Пережимало нервы мышцами в грудном отделе, на что профессора пожимали плечами и советовали успокоительное.

    Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакт специалиста (остеопата). У мамы тоже проблемы с сердцем, а врачи никаких проблем не находят

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 20 ноября 2017 19:15
    ole4ka154:

    Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакт специалиста (остеопата). У мамы тоже проблемы с сердцем, а врачи никаких проблем не находят

    Ну так может их и нет? Или обязательно надо плацебо принять?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    12929

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    12929
    # 21 ноября 2017 10:56

    есть ли отзывы свежие про этого врача?
    http://manual-therapy.by/about.html

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 21 ноября 2017 18:04
    ole4ka154:

    У мамы тоже проблемы с сердцем, а врачи никаких проблем не находят

    А как такое возможно, что вы о проблемах знаете, а врачи нет? обычно наоборот всё

  • Moon.Light Member
    офлайн
    Moon.Light Member

    147

    7 лет на сайте
    пользователь #1984211

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 ноября 2017 18:09

    Не тратьте время, нет в минске остеопатов.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 29 ноября 2017 11:06

    Moon.Light, это 100% информация?

  • Katya_Shanti Neophyte Poster
    офлайн
    Katya_Shanti Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1726004

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 января 2018 21:26
    tanya1988:

    кто может посоветовать остеопата в минске с медицинским образованием? а то вокруг одни самоучки

    Я думаю, в белке на самом деле либо самоучки,либо врачи,которые за границей на эту специальность учатся. вот и получается что кругом одни самоучки..

    Знаю лично женщину, которая учится на остеопата аж во Франции, поскольку в Беларуси на эту специальность не выучишься. Именно от нее я и узнала вообще что это за наука такая. Если хотите,могу ее вам присоветовать

  • 2098810 Neophyte Poster
    офлайн
    2098810 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2098810

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 января 2018 20:50

    Katya_Shanti, очень интересна информация про данную женщину, можете мне о ней рассказать, и координаты пожалуйста, можно на посту, если не сложно ta512@yandex.ru. Буду очень признательна

  • Eferallgann Senior Member
    офлайн
    Eferallgann Senior Member

    2423

    14 лет на сайте
    пользователь #208125

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 22 января 2018 12:00

    Добрый день. Если можно, дайте пожалуйста контакт.

    Katya_Shanti:

    tanya1988:

    кто может посоветовать остеопата в минске с медицинским образованием? а то вокруг одни самоучки

    Я думаю, в белке на самом деле либо самоучки,либо врачи,которые за границей на эту специальность учатся. вот и получается что кругом одни самоучки..

    Знаю лично женщину, которая учится на остеопата аж во Франции, поскольку в Беларуси на эту специальность не выучишься. Именно от нее я и узнала вообще что это за наука такая. Если хотите,могу ее вам присоветовать

    Будь проще!
  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 29 января 2018 11:20
    2098810:

    очень интересна информация про данную женщину, можете мне о ней рассказать, и координаты пожалуйста, можно на посту, если не сложно ta512@yandex.ru. Буду очень признательна

    можете и мне, только не на почту, а в личку в чате тоже подойдет

  • seone Member
    офлайн
    seone Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #384126

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 февраля 2018 17:22

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (21 февраля 2018 13:46)
    Основание: п.п. 3.5.16

    не продавайте свои мысли и душу таблоидам
  • Moon.Light Member
    офлайн
    Moon.Light Member

    147

    7 лет на сайте
    пользователь #1984211

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 21 февраля 2018 21:45
    Katya_Shanti:

    Знаю лично женщину, которая учится на остеопата аж во Франции, поскольку в Беларуси на эту специальность не выучишься. Именно от нее я и узнала вообще что это за наука такая. Если хотите,могу ее вам присоветовать

    И прям тут же человек зарегился, чтобы что-то о ней узнать. И обязательно написать в общую ветку, а не личку.

    2098810:

    Katya_Shanti, очень интересна информация про данную женщину, можете мне о ней рассказать, и координаты пожалуйста, можно на посту, если не сложно ta512@yandex.ru. Буду очень признательна

    Харош создавать ажиотаж вокруг непонятных неизвестных личностей, которые с бОльшей вероятностью самозванцы. Аж противно.

  • Krasiuczka Neophyte Poster
    офлайн
    Krasiuczka Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2427917

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 марта 2018 17:21

    Хочу просто как обычный обыватель, читающий форум, и видевший разные мнения людей - поделиться и и высказать свой опыт и мнение по поводу остеопатов.. Я из Бреста. И Мне довелось побывать в своей жизни у двух остеопатов. Одна была женщина и она так сказать не особо справилась с моими застарелыми проблемами ( одни из самых мурчавших меня - это давление и ужасные боли в пояснице) . Побывав на 2 ух приемах я наслушалась много всякого бреда об прошлых жизнях и т.п. Вроде бы бы сначала полегчало, потом опять все вернулось как было.
    Потом мои знакомые мне посоветовали мужчину, сказав, что человек этот реально делает вещи. Я была всего на трёх сеансах по 1,5 часа . После первого раза забыла про то, что мучалась от давления всю жизнь. После второго заметно изменилась осанка и исчез сколиоз!!! После третьего - я просто летаю!!! Дай Бог здоровья ему и всем его родным! У меня реально начался другой качественный уровень жизни, о котором я даже не мечтала. Так что есть талантливые остеопаты - не многословные, а просто помогающие людям в их бедах! Причём за совсем доступные деньги. Если кто заинтересуется - с радостью поделюсь контактом. Будьте здоровы и любите друг друга!!!

  • marisolka Junior Member
    офлайн
    marisolka Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #398023

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 марта 2018 23:35
    2427917:

    Хочу просто как обычный обыватель, читающий форум, и видевший разные мнения людей - поделиться и и высказать свой опыт и мнение по поводу остеопатов.. Я из Бреста. И Мне довелось побывать в своей жизни у двух остеопатов. Одна была женщина и она так сказать не особо справилась с моими застарелыми проблемами ( одни из самых мурчавших меня - это давление и ужасные боли в пояснице) . Побывав на 2 ух приемах я наслушалась много всякого бреда об прошлых жизнях и т.п. Вроде бы бы сначала полегчало, потом опять все вернулось как было.
    Потом мои знакомые мне посоветовали мужчину, сказав, что человек этот реально делает вещи. Я была всего на трёх сеансах по 1,5 часа . После первого раза забыла про то, что мучалась от давления всю жизнь. После второго заметно изменилась осанка и исчез сколиоз!!! После третьего - я просто летаю!!! Дай Бог здоровья ему и всем его родным! У меня реально начался другой качественный уровень жизни, о котором я даже не мечтала. Так что есть талантливые остеопаты - не многословные, а просто помогающие людям в их бедах! Причём за совсем доступные деньги. Если кто заинтересуется - с радостью поделюсь контактом. Будьте здоровы и любите друг друга!!!

    Добавлено спустя 52 секунды

    Подскажите контакт, пожалуйста .

    MSC MICHAELA 661R MSCU7175774
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 4 марта 2018 23:37

    Вот оно, вот. Реклама работает

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Диана25 Neophyte Poster
    офлайн
    Диана25 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1307414

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2018 01:17 Редактировалось Диана25, 1 раз.
    2427917:

    Хочу просто как обычный обыватель, читающий форум, и видевший

    Добавлено спустя 2 минуты

    Диана25:

    2427917:

    Хочу просто как обычный обыватель, читающий форум, и видевший разные мнения людей - поделиться и и высказать свой опыт и мнение по поводу остеопатов.. Я из Бреста. И Мне довелось побывать в своей жизни у двух остеопатов. Одна была женщина и она так сказать не особо справилась с моими застарелыми проблемами ( одни из самых мурчавших меня - это давление и ужасные боли в пояснице) . Побывав на 2 ух приемах я наслушалась много всякого бреда об прошлых жизнях и т.п. Вроде бы бы сначала полегчало, потом опять все вернулось как было.
    Потом мои знакомые мне посоветовали мужчину, сказав, что человек этот реально делает вещи. Я была всего на трёх сеансах по 1,5 часа . После первого раза забыла про то, что мучалась от давления всю жизнь. После второго заметно изменилась осанка и исчез сколиоз!!! После третьего - я просто летаю!!! Дай Бог здоровья ему и всем его родным! У меня реально начался другой качественный уровень жизни, о котором я даже не мечтала. Так что есть талантливые остеопаты - не многословные, а просто помогающие людям в их бедах! Причём за совсем доступные деньги. Если кто заинтересуется - с радостью поделюсь контактом. Будьте здоровы и любите друг друга!!!

    Можно и мне контакт остеопата в Бресте,?