Ответить
  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 августа 2017 19:31
    vladik3155584:

    День добрый! Хочу обратиться к остеопату Кушнерову Федору (парамедианная грыжа поясницы 8 мм)

    Подскажите кто у него был, как он как врач, как проходит прием, помогает ли

    Спасибо

    Знакомая ходила к нему. Долго ходила, денег потратила неимоверно. Сначала вроде был какой-то эффект, но по итогу ей вообще хуже стало, чем было. Потом с трудом переделывала, все что он ей там налечил. Хоть и пишут на сайтах типа остеопатия безвредна и не опасна, ага, судя по всему вранье, чтоб заманить по-больше клиентов.
    На каком-то сайте уже был негативный отзыв о нем. Еще люди писали, что с ребенком обращались,тоже не помог.
    Вообще говорят лучше заграницу ехать, там опытные и хотя бы не навредят. :znaika:

  • Sanek96 Neophyte Poster
    офлайн
    Sanek96 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #972356

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 августа 2017 02:20

    Всем приве! Подскажите, занимаются ли остеопаты проблемами подобного рода: деформация формы черепа, а именно искривление формы черепа, налобный бугор, похожий на шишку. Возможно ли исправить такие проблемы.
    Так же как мануальщики исправляют пролемы позвоночника

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 августа 2017 08:27
    Sanek96:

    Всем приве! Подскажите, занимаются ли остеопаты проблемами подобного рода: деформация формы черепа, а именно искривление формы черепа, налобный бугор, похожий на шишку. Возможно ли исправить такие проблемы.
    Так же как мануальщики исправляют пролемы позвоночника

    Занимаются, но не в Минске. И это длительный процесс и еще не факт, что эффект будет, таким как вы ожидаете.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 8 сентября 2017 08:46
    2288081:

    На каком-то сайте уже был негативный отзыв о нем. Еще люди писали, что с ребенком обращались,тоже не помог.
    Вообще говорят лучше заграницу ехать, там опытные и хотя бы не навредят.

    Да,у нас ещё эта сфера слабо развита,а чтобы выехать за границу,немалые средства нужны,хотя это же вопрос здоровья..если кто знает хороших по крайней мере в ближнем зарубежье,делитесь положительным опытом

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 8 сентября 2017 21:45
    Jusmine87:

    2288081:

    На каком-то сайте уже был негативный отзыв о нем. Еще люди писали, что с ребенком обращались,тоже не помог.
    Вообще говорят лучше заграницу ехать, там опытные и хотя бы не навредят.

    Да,у нас ещё эта сфера слабо развита,а чтобы выехать за границу,немалые средства нужны,хотя это же вопрос здоровья..если кто знает хороших по крайней мере в ближнем зарубежье,делитесь положительным опытом

    "Хороших" понятие очень относительное. Смотря какая проблема. Знакомая, что я говорила, сама занимается остеопатией. Рассказывала как запросто дурят людям голову за бешеные деньги, а они даже не догадываются, что их на... ну вы поняли. Она училась у какого-то француза, а Франция вроде и есть родина остеопатии.
    Тут ведь как, как она говорит это такой же бизнес. Только у кого-то есть цель лечить, а у кого-то цель заработать.

  • denislav Junior Member
    офлайн
    denislav Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #195535

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 сентября 2017 18:35 Редактировалось denislav, 1 раз.

    Здравствуйте! Поделитесь контактами Галайдина. Пишите в личку или смс 8029-129-84-86 (viber)

  • Эльфик Neophyte Poster
    офлайн
    Эльфик Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1982817

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 сентября 2017 09:45
    2288081:

    vladik3155584:

    День добрый! Хочу обратиться к остеопату Кушнерову Федору (парамедианная грыжа поясницы 8 мм)

    Подскажите кто у него был, как он как врач, как проходит прием, помогает ли

    Спасибо

    Знакомая ходила к нему. Долго ходила, денег потратила неимоверно. Сначала вроде был какой-то эффект, но по итогу ей вообще хуже стало, чем было. Потом с трудом переделывала, все что он ей там налечил. Хоть и пишут на сайтах типа остеопатия безвредна и не опасна, ага, судя по всему вранье, чтоб заманить по-больше клиентов.
    На каком-то сайте уже был негативный отзыв о нем. Еще люди писали, что с ребенком обращались,тоже не помог.
    Вообще говорят лучше заграницу ехать, там опытные и хотя бы не навредят. :znaika:

    Добавлено спустя 17 минут 59 секунд

    Я была у Федора Александровича Кушнерова . мне помог ! За что ему огромная благодарность.
    И что значит "знакомая ходила " (с какой проблемой ходила, какого результата хотела достичь?
    "С трудом переделывала" (как можно переделать и где ?! ), если видела негативный отзызачем вообще пошли ? Хотелось бы конкретики !
    А кого посоветуйте тогда из остеопатов ? (Ответа "вот за границей "не принимаю ))
    P.S Первоначально основывалась на философской концепции её основателя, — Э. Т. Стилла (американский хиркрг) (1828—1917), и противостояла сложившейся медицинской системе того времени, полностью отрицая её методы, включая применение лекарств. Википедия вам в помощь!

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 сентября 2017 21:49 Редактировалось 2288081, 1 раз.
    Эльфик:

    2288081:

    vladik3155584:

    День добрый! Хочу обратиться к остеопату Кушнерову Федору (парамедианная грыжа поясницы 8 мм)

    Подскажите кто у него был, как он как врач, как проходит прием, помогает ли

    Спасибо

    Знакомая ходила к нему. Долго ходила, денег потратила неимоверно. Сначала вроде был какой-то эффект, но по итогу ей вообще хуже стало, чем было. Потом с трудом переделывала, все что он ей там налечил. Хоть и пишут на сайтах типа остеопатия безвредна и не опасна, ага, судя по всему вранье, чтоб заманить по-больше клиентов.
    На каком-то сайте уже был негативный отзыв о нем. Еще люди писали, что с ребенком обращались,тоже не помог.
    Вообще говорят лучше заграницу ехать, там опытные и хотя бы не навредят. :znaika:

    Добавлено спустя 17 минут 59 секунд

    Я была у Федора Александровича Кушнерова . мне помог ! За что ему огромная благодарность.
    И что значит "знакомая ходила " (с какой проблемой ходила, какого результата хотела достичь?
    "С трудом переделывала" (как можно переделать и где ?! ), если видела негативный отзызачем вообще пошли ? Хотелось бы конкретики !
    А кого посоветуйте тогда из остеопатов ? (Ответа "вот за границей "не принимаю ))
    P.S Первоначально основывалась на философской концепции её основателя, — Э. Т. Стилла (американский хиркрг) (1828—1917), и противостояла сложившейся медицинской системе того времени, полностью отрицая её методы, включая применение лекарств. Википедия вам в помощь!

    Что-то вы нагородили всего, сами не знаете что хотите. Википедия тут при чем :conf: , я читала и много конкретно по этой теме.
    Отзыв не мой, взят с другого сайта. У знакомой такая же ситуация была.
    "10.04.2017 18:04 // Неоднократно была на приеме у Ку......а - временно помогает, но потом все возвращается, ходила к нему очень долго и не думаю, что столько процедур было необходимо. "

    Эльфик:

    "С трудом переделывала" (как можно переделать и где ?! )

    Видимо есть те, кто реально помогает и за более короткий срок. Еще раз говорю, смотря какая проблема. Если что-то конкретное надо, наверное лучше с ней связываться, птому что были с ребенком, а она по взрослым больше.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 15 сентября 2017 14:57
    2288081:

    "Хороших" понятие очень относительное. Смотря какая проблема. Знакомая, что я говорила, сама занимается остеопатией. Рассказывала как запросто дурят людям голову за бешеные деньги, а они даже не догадываются, что их на... ну вы поняли. Она училась у какого-то француза, а Франция вроде и есть родина остеопатии.
    Тут ведь как, как она говорит это такой же бизнес. Только у кого-то есть цель лечить, а у кого-то цель заработать.

    Те, у кого цель лчить, в моем понимании хорошие. Вот таких я так поняла и немного. А про бизнес правы вы конечно

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 сентября 2017 21:31
    Jusmine87:

    Те, у кого цель лчить, в моем понимании хорошие. Вот таких я так поняла и немного. А про бизнес правы вы конечно

    Ну тоже не все так однозначно. Сразу не поймешь что у человека на уме. Кстати недавно рассказала, что реабилитировали какую-то женщину после домогательств со стороны "остеопата". Тот типа улыбался, добренький такой, общительный. А толку от него? Еще и травму психологическую нанес. Вот вам и хороший.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 19 сентября 2017 15:31
    2288081:

    Ну тоже не все так однозначно. Сразу не поймешь что у человека на уме. Кстати недавно рассказала, что реабилитировали какую-то женщину после домогательств со стороны "остеопата". Тот типа улыбался, добренький такой, общительный. А толку от него? Еще и травму психологическую нанес. Вот вам и хороший.

    Что ему было за подобные действия. Привлекли к ответственности какой?

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 сентября 2017 20:24
    Jusmine87:

    Что ему было за подобные действия. Привлекли к ответственности какой?

    Вот чего не знаю, того не знаю. Но лично думаю, что ничего ему не будет. Рассказывала что и как они отвечают в любой ситуации, чтобы избежать ответственности. Поэтому доказать что-то в таких случаях будет нереально.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 22 сентября 2017 11:20
    2288081:

    Рассказывала что и как они отвечают в любой ситуации, чтобы избежать ответственности. Поэтому доказать что-то в таких случаях будет нереально.

    А давно рассказывали? интересно даже на отмазки посмотреть

  • 2288081 Junior Member
    офлайн
    2288081 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2288081

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 22 сентября 2017 17:44
    Jusmine87:

    2288081:

    Рассказывала что и как они отвечают в любой ситуации, чтобы избежать ответственности. Поэтому доказать что-то в таких случаях будет нереально.

    А давно рассказывали? интересно даже на отмазки посмотреть

    Это не я рассказывала) Это меня знакомая просвещает) Я сама остеопатией не занимаюсь. А она там в этой теме крутится, вот и я периодически в курсе. У меня кстати, на многое глаза открылись. А отмазки там у них разные. Когда с ребенком были, вообще не хотели вместе с ним в кабинет пускать. Типа родители только мешают процессу. Ребенок орет, а ему побарабану. Потом знакомая эта тоже рассказала, была в остеопатической клинике по делам, зашла и говорит слышу ребенок вопит просто на всю клинику. Говорит подошла к администратору, спросила что там с ним делают и как можно лечить его, когда он в таком стрессе. На что ей ответили: ну они все орут, это ж дети. :o

  • Тамаара Member
    офлайн
    Тамаара Member

    436

    11 лет на сайте
    пользователь #736553

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 22 сентября 2017 21:54
    Jusmine87:

    2288081:

    На каком-то сайте уже был негативный отзыв о нем. Еще люди писали, что с ребенком обращались,тоже не помог.
    Вообще говорят лучше заграницу ехать, там опытные и хотя бы не навредят.

    Да,у нас ещё эта сфера слабо развита,а чтобы выехать за границу,немалые средства нужны,хотя это же вопрос здоровья..если кто знает хороших по крайней мере в ближнем зарубежье,делитесь положительным опытом

    В Москве Зубахин хороший остеопат.
    Почитайте отзывы о нем, если интересно.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 25 сентября 2017 16:13 Редактировалось Jusmine87, 1 раз.
    2288081:

    Это не я рассказывала) Это меня знакомая просвещает) Я сама остеопатией не занимаюсь. А она там в этой теме крутится, вот и я периодически в курсе. У меня кстати, на многое глаза открылись. А отмазки там у них разные. Когда с ребенком были, вообще не хотели вместе с ним в кабинет пускать. Типа родители только мешают процессу. Ребенок орет, а ему побарабану. Потом знакомая эта тоже рассказала, была в остеопатической клинике по делам, зашла и говорит слышу ребенок вопит просто на всю клинику. Говорит подошла к администратору, спросила что там с ним делают и как можно лечить его, когда он в таком стрессе. На что ей ответили: ну они все орут, это ж дети.

    Бред какой, родителей не пускают. После такого в жизни бы к этому врачу больше не пришла. Лечение лечением, а психику тоже смолоду беречь нужно

  • Lolli.Pop Junior Member
    офлайн
    Lolli.Pop Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1770420

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 октября 2017 11:11

    Проходила лечение у Кушнерова Ф.А. Кому интересно-вопросы в ЛС.

  • Lolli.Pop Junior Member
    офлайн
    Lolli.Pop Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1770420

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 октября 2017 22:43 Редактировалось Lolli.Pop, 1 раз.
    Jusmine87:

    а чтобы выехать за границу,немалые средства нужны,хотя это же вопрос здоровья..если кто знает хороших по крайней мере в ближнем зарубежье

    РФ. Ближайшие соседи. По средствам-небольшие деньги на поезд туда-обратно. На самолете есть лоукост.

    Jusmine87:

    tanya1988:

    А помогает остеопатия и биодинамика в случае психических заболеваний? Кто сталкивался

    Неврологические заболевания вроде лечат,а вот психические наоборот являются противопоказанием

    Не все. И противопоказания в большинстве случаев не для пациента, а для того, кто работает с таким пациентом.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 27 октября 2017 10:31
    Lolli.Pop:

    Не все. И противопоказания в большинстве случаев не для пациента, а для того, кто работает с таким пациентом.

    Не все что? психические или неврологические?

  • Lolli.Pop Junior Member
    офлайн
    Lolli.Pop Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1770420

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 27 октября 2017 14:39
    Jusmine87:

    Lolli.Pop:

    Не все. И противопоказания в большинстве случаев не для пациента, а для того, кто работает с таким пациентом.

    Не все что? психические или неврологические?

    Не при всех психических заболеваниях противопоказано остеопатические лечение. Но также не все неврологические заболевания лечатся остеопатией.
    :)