Ответить
  • GREK1980 Member
    офлайн
    GREK1980 Member

    371

    12 лет на сайте
    пользователь #483742

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 30 мая 2019 08:07
    Тамаара:

    GREK1980:

    Остеопат Галайдин Вячеслав Николаевич, Зоя Черняк может кто обращался?

    К Галайдину не ходите.
    Была на 6 сеансах, не стало лучше.

    Так посеветуйте к кому сходить?

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 5 июня 2019 00:38 Редактировалось billi_in, 2 раз(а).

    Мой отзыв.Нашли в Инстаграм остеопата Людмилу Новицкую.Запись к ней на 2 месяца вперёд.Стоимость приема у неё -200 руб.,у специалистов её цента- 70 ,или около того.Причина нашего обращения- СДВГ у ребенка.Людмтла сказала,что я замечу изменения после первого сеанса.Ни после первого,ни второго я абсолютно ничего не увидела.Сама Людмила малообщительна, войдя первый раз в комнату ожиданиямкинам даже здравствуйте не сказала.Мне из нее приходилось тянуть буквально информацию.На ресепшене тоже "прибитая " сидит.Сразу оттолкнула интуитивно.Чек не дает,деньги взяла и в тумбочку.Я попросила квитанцию.Причем два раза,сами не выписывают,а мне принципиально,что бы человек платил налоги со своей прибыли,а не в тумбочку,потому что наша семья их платит ( муж ИП).
    В общем если,нам не помог остеопат в нашем вопросе.Если что то изменится в ближайший месяц- я возьму обратно свои слова.

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд

    OxanaParfenova:

    Эта ветка одна реклама. Опять же "куда смотрит цензура." Пишется пост и потом 100500+ сообщений дайте контакты. Работает же )

    В Беларуси людей с высшим медицинским образованием (например как в России) с специальностью врач-остеопат. (который учился 4 года *второе высшее*) и который состоит в реестре остеопатов. (пусть даже в РФ) нет и не скоро появятся.
    Все кто называет себя остеопатами (даже те кто на деле остеопракты - ветвь которая делает бабло на ажиотаже обучения остеопатии) имеют хорошо если среднее медобразование а то и без него.
    Если вам так приперло попасть к остеопату и что хуже - привести к нему своего ребенка то хотя бы сначала смотрите реестры и дипломы этих.... "целителей"......
    Дипломы сертификаты образование (медицинское 6 лет и остепопатическое 4-5 лет) стаж. Хотя бы 4-5 лет обучения остеопатии как во всей Европе. Хотя и там минус в том что остеопатии учатся все кто хочет. дворники, строители, водители.
    !! На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврёшь -
    И делай с ним, что хошь! @Лиса Алиса!!

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    simp_mala:

    Оболдели в корень эти остеопаты!! 170р как минимум берут, и это в РБ, где зарплаты по 750р, да ещё и хотят от 3-5 сеансов! Совести нет у них, цены поставили такие, потому что это крутой бизнес на грыжах и тд. Людям от боли деваться не куда, на все согласны... А тут как тут остеопат на 100$ сеанс. Если бы ещё гарантия была, что не будет боли, а так... Вилами по воде!

    Обалдели. согласна на 100% но тем не менее вас то никто в наручниках к ним не тянет ) колите диклофенак месяцами.

    Добавлено спустя 14 минут 24 секунды

    billi_in:

    Записались к остеопату Новицкий Людмиле.Запись на 2.5 меся

    кто вам сказал что она остеопат? где ее документы об остеопатическом образовании? 4-5 лет обучения? я про это и говорю...
    курсы 3 дня у ОСТЕОПРАКТА что совсем не остеопатия а просто развод наивных людей (читай врачей) которые мечтают тоже приобщиться к секте остеопатов.
    Если внимательно посмотреть ее (и всех ее "сотрудников" центра) документы и сертификаты то кроме распечатаной на принтере Минской школы остеопатии ВО КАК!!!! больше ничего и нет.. ну и у самой Новицкой трехдневные курсы два раза и фото с остео шарлатаном Москвы тоже ничего и нет... видимо он обучает как разводить людей на бабки что сразу Новицкая набрала мам и пап из Минска (без образований) и выдает им направо и налево бумаги что они тоже остеопаты (это за 2 дня обучения).

    Эх,раньше не прочла пост.Мне двух посещений хватило,что бы понять,что тут что то не то.Ну фиг с ними,с этими 400 рублями,хоть налог заплатят с них.Буду считать прогуляла.Сегодня третий визит должен быть был,не поехала.

    Все будет хорошо!
  • 2275693 Neophyte Poster
    офлайн
    2275693 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2275693

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 июля 2019 16:35

    Здравствуйте! Может кто-нибудь посоветовать хорошего специалиста остеопатa в Минске? Можно так же и невролога по совместительству или отдельно.
    Еще вопрос, о Кононовиче Владимире Ильиче кто-нибудь что-нибудь слышал?
    Моя почта anastasiya_kozlova_1996@bk.ru либо вайбер +375257250213

  • Тамаара Member
    офлайн
    Тамаара Member

    437

    11 лет на сайте
    пользователь #736553

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 8 июля 2019 22:45
    GREK1980:

    Тамаара:

    GREK1980:

    Остеопат Галайдин Вячеслав Николаевич, Зоя Черняк может кто обращался?

    К Галайдину не ходите.
    Была на 6 сеансах, не стало лучше.

    Так посеветуйте к кому сходить?

    В Минске не знаю никого.
    Я ездила в Москву к Зубахину.

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 14 июля 2019 21:37

    В Минске сертифицированных остеопатов нет. Изучала этот вопрос. Я была у двух, оба массажисты и мануальщики. Опытные, но не остеопаты.Первый помог сразу , но хватило эффекта на две недели. Брал 100 баксов, я считаю это дорого, результат не очевиден. Ко второму ходила несколько месяцев, в итоге оставила круглую сумму и тоже без толку. Хотя он известен среди спортсменов и хорошо убирает всякие проблемы с суставами, мне не помог.
    Учиться долго и дорого, наши вкладываться не хотят видимо. Или тут дело в каком то уникальном таланте, когда человек воспринимает болезни на другом уровне. И мало кому это дано...

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 15 июля 2019 14:03 Редактировалось groundhog, 1 раз.

    donna_riva, если сам пациент не будет прилагать достаточных усилий для своего здоровья, то никакой остеопат не поможет.
    С другой стороны - если начать заниматься своими проблемами, то возможно и в остеопате не будет необходимости.
    Многие проблемы в нашем теле копились годами и попытка их решить несколькими сеансами у остеопата не может решить серьезных проблем, требующих много времени и регулярных усилий от нас самих

  • vetero4ek Member
    офлайн
    vetero4ek Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #198313

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 16 июля 2019 12:01

    donna_riva, а может быть есть контакты хороших остеопатов в России или в Украине?

  • Тамаара Member
    офлайн
    Тамаара Member

    437

    11 лет на сайте
    пользователь #736553

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 16 июля 2019 14:48
    vetero4ek:

    donna_riva, а может быть есть контакты хороших остеопатов в России или в Украине?

    Могу дать того, к которому я ездила.
    Мне 2 сеанса хватило.
    Цены нормальные.
    Выпускник Школы остеопатии.
    Сейчас поддерживаю нормальное состояние упражнениями и массажем.

  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 июля 2019 13:38
    donna_riva:

    В Минске сертифицированных остеопатов нет. Изучала этот вопрос. Я была у двух, оба массажисты и мануальщики. Опытные, но не остеопаты.Первый помог сразу , но хватило эффекта на две недели. Брал 100 баксов, я считаю это дорого, результат не очевиден. Ко второму ходила несколько месяцев, в итоге оставила круглую сумму и тоже без толку. Хотя он известен среди спортсменов и хорошо убирает всякие проблемы с суставами, мне не помог.

    У меня был примерно такой же опыт хождения к спецам, врачующих спортсменов. Оба крайне известны в этих кругах.
    Один, работая над моей спиной, произнес: что же это такое, не могу сорвать! Конечно, меня из комнаты ветром сдуло.
    Эффект целительства другого, к сожалению, хватало лишь на часы. Но при обострениях в области поясницы он помогал, нет вопросов. Вот только всё порывался крутануть мне шею, говорил: что-то она у тебя дубовая, жесткая, не бойся, расслабься - и обхватывал голову железной хваткой, еле удавалось остановить его в этом рвении... До сих пор страшно. Скрутил бы голову, как у цыпленка. Он даже на результаты МРТ смотреть не захотел..

  • Melissa777 Neophyte Poster
    офлайн
    Melissa777 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2111937

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 июля 2019 21:25

    Тамаара, можете мне написать?

    Per Aspera ad Astra
  • vetero4ek Member
    офлайн
    vetero4ek Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #198313

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 17 июля 2019 21:49
    Тамаара:

    vetero4ek:

    donna_riva, а может быть есть контакты хороших остеопатов в России или в Украине?

    Могу дать того, к которому я ездила.
    Мне 2 сеанса хватило.
    Цены нормальные.
    Выпускник Школы остеопатии.
    Сейчас поддерживаю нормальное состояние упражнениями и массажем.

    Если можно, давайте пообщаемся в личке

  • Тамаара Member
    офлайн
    Тамаара Member

    437

    11 лет на сайте
    пользователь #736553

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 18 июля 2019 19:37

    Пишите в ЛС, дам номер остеопата, к которому я ездила

  • Sidtonya Member
    офлайн
    Sidtonya Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #355374

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 29 августа 2019 10:26 Редактировалось Sidtonya, 3 раз(а).

    del

  • 2877393 Neophyte Poster
    офлайн
    2877393 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2877393

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 ноября 2019 22:15

    Ребята, есть сайт где зарегистрированы спецы школы Апледжера (работают с нервной системой) и Бараля (висцеральные техники работают с ливером), ссылка будет ниже. Пишите Минск на латиницце и вам показывает у кого есть сертификат. Есть школы остеопатии и тоже немного и везде можно проверить специалиста. Если он учился в рашке, там тоже есть свой реестр квалификаций. Перестаньте делать из остеопатии хиропрактику типа дайте контакты. Немного углубиться в суть вопроса и почитать. Остеопаты делятся на множество специализаций. И в целом остеопат это тот кто закончил школу 4 года КАРЛ!!! Всё остальное то добавочные курсы терапевта.
    https://www.iahp.com/pages/search/index.php#result

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 8 ноября 2019 23:56

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #749568

    Профиль

    4
    # 13 ноября 2019 12:49

    Настораживают остеопаты без мед.образования. Вообще не представляю, как они работают не зная анатомии. Да и помощь, если образ жизни не меняется и сам человек делать ничего не хочет, со своими психологическими проблемами. Остеопатия, как и другие направления наврядли поможет.

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 13 ноября 2019 21:13
    Nickas1:

    Настораживают остеопаты без мед.образования

    Еще больше настораживают остеопаты с медицинским образованием :)
    Человек получил медицинское образование, а стал остеопатом

  • ..klass Member
    офлайн
    ..klass Member

    222

    14 лет на сайте
    пользователь #236749

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 20 ноября 2019 17:02

    У Людмилы Новицкой сейчас стоимость сеанса 350р. Ещё и предоплата требуется

  • pchelka157 Junior Member
    офлайн
    pchelka157 Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #700270

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 ноября 2019 00:14
    Тамаара:

    vetero4ek:

    donna_riva, а может быть есть контакты хороших остеопатов в России или в Украине?

    Могу дать того, к которому я ездила.
    Мне 2 сеанса хватило.
    Цены нормальные.
    Выпускник Школы остеопатии.
    Сейчас поддерживаю нормальное состояние упражнениями и массажем.

    Здравствуйте, можете мне тоже в личную про ОСТЕОПАТА, очень надо, спасибо

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 28 ноября 2019 12:13
    ..klass:

    У Людмилы Новицкой сейчас стоимость сеанса 350р. Ещё и предоплата требуется

    Предоплата при таких ценах это логично.
    Лучше купить абонемент в тренажерный зал и начать решать проблемы с помощью физической активности, а не надеятся на чудо, что за 2 сеанса магии все проблемы изчезнут