Ответить
  • 1443090 Neophyte Poster
    офлайн
    1443090 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1443090

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 декабря 2018 14:06

    Здравствуйте!может кто-то был у Виктории Алексеевны (мануальный терапевт),принимает на Притыцкого,поделитесь отзывами ,помогла или нет) спасибо.

  • dedliner Neophyte Poster
    офлайн
    dedliner Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #836170

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 декабря 2018 20:49

    marina_vl, вечер добрый! буду признателен за координаты вашего исцелителя. можно на-
    pavira07@mail.ru

  • 1900376 Neophyte Poster
    офлайн
    1900376 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1900376

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 января 2019 10:51

    как можно узнать контакты остеопата на Любимова?

  • Domme Neophyte Poster
    офлайн
    Domme Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1926825

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 февраля 2019 18:25
    marina_vl:

    2427917:
    Хочу просто как обычный обыватель, читающий форум, и видевший разные мнения людей - поделиться и и высказать свой опыт и мнение по поводу остеопатов.. Я из Бреста. И Мне довелось побывать в своей жизни у двух остеопатов. Одна была женщина и она так сказать не особо справилась с моими застарелыми проблемами ( одни из самых мурчавших меня - это давление и ужасные боли в пояснице) . Побывав на 2 ух приемах я наслушалась много всякого бреда об прошлых жизнях и т.п. Вроде бы бы сначала полегчало, потом опять все вернулось как было.
    Потом мои знакомые мне посоветовали мужчину, сказав, что человек этот реально делает вещи. Я была всего на трёх сеансах по 1,5 часа . После первого раза забыла про то, что мучалась от давления всю жизнь. После второго заметно изменилась осанка и исчез сколиоз!!! После третьего - я просто летаю!!! Дай Бог здоровья ему и всем его родным! У меня реально начался другой качественный уровень жизни, о котором я даже не мечтала. Так что есть талантливые остеопаты - не многословные, а просто помогающие людям в их бедах! Причём за совсем доступные деньги. Если кто заинтересуется - с радостью поделюсь контактом. Будьте здоровы и любите друг друга!!!
    Добавлено спустя 49 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    2427917:
    Хочу просто как обычный обыватель, читающий форум, и видевший разные мнения людей - поделиться и и высказать свой опыт и мнение по поводу остеопатов.. Я из Бреста. И Мне довелось побывать в своей жизни у двух остеопатов. Одна была женщина и она так сказать не особо справилась с моими застарелыми проблемами ( одни из самых мурчавших меня - это давление и ужасные боли в пояснице) . Побывав на 2 ух приемах я наслушалась много всякого бреда об прошлых жизнях и т.п. Вроде бы бы сначала полегчало, потом опять все вернулось как было.
    Потом мои знакомые мне посоветовали мужчину, сказав, что человек этот реально делает вещи. Я была всего на трёх сеансах по 1,5 часа . После первого раза забыла про то, что мучалась от давления всю жизнь. После второго заметно изменилась осанка и исчез сколиоз!!! После третьего - я просто летаю!!! Дай Бог здоровья ему и всем его родным! У меня реально начался другой качественный уровень жизни, о котором я даже не мечтала. Так что есть талантливые остеопаты - не многословные, а просто помогающие людям в их бедах! Причём за совсем доступные деньги. Если кто заинтересуется - с радостью поделюсь контактом. Будьте здоровы и любите друг друга!!!
    [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    подскажите пожалуйста контакты dommekate69@gmail.com

  • ya_mamba1 Neophyte Poster
    офлайн
    ya_mamba1 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #563289

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 февраля 2019 11:58

    marina_vl, можно контакты остеопата в лс

  • SMOKE888 Member
    офлайн
    SMOKE888 Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #216272

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 16 февраля 2019 19:05

    Подскажите остеопата в Минске толкового! Если можно в ЛС, заранее спасибо!

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 21 февраля 2019 00:43

    Может кто обращался с СДВГ к остеопату? Порекомендуйте кого?!

    Все будет хорошо!
  • 2681653 Neophyte Poster
    офлайн
    2681653 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2681653

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 февраля 2019 17:08

    здравствуйте. порекомендуйте остеопата в Минске. жду на tumakha-olga@yandex.ru заранее спасибо

  • Anuta_Bor Neophyte Poster
    офлайн
    Anuta_Bor Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1070334

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 марта 2019 20:29

    Здравствуйте, очень нужен хороший остеопат, ребёнок 2 года. Спасибо.

  • 30.03 Neophyte Poster
    офлайн
    30.03 Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #266848

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 марта 2019 20:59

    Добрый вечер. как можно узнать контакты остеопата на Любимова?

    Добавлено спустя 17 минут 7 секунд

    Или других остеопатов в Минске, которых здесь хвалят? Спасибо.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Можно на почту 30.03@bk.ru
    Спасибо.

  • dmit1984 Neophyte Poster
    офлайн
    dmit1984 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #260499

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 марта 2019 00:33

    Валерий Владимирович ОСТЕОПАТ Сморговский тракт принимает . знает его кто ?

  • Lina Member
    офлайн
    Lina Member

    122

    20 лет на сайте
    пользователь #9700

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 12 марта 2019 13:05
    billi_in:

    Может кто обращался с СДВГ к остеопату? Порекомендуйте кого?!

    повторю вопрос...

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 12 марта 2019 23:41 Редактировалось billi_in, 1 раз.

    Записались к остеопату Новицкий Людмиле.Запись на 2.5 месяца вперёд, стоимость 200 руб сеанс.У нее свой центр,к ее сотрудникам запись хоть завтра и стоимость 50 руб. Но мы рискнули разориться на 200.Налеюсь нам понадобится максимум 4 сеанса.Причина не типичная,до наших людей так точно: СДВГ,а это нарушение кровотока в шее почти всегда.
    МОЖЕТ КТО ХОДИЛ К НЕЙ,НАПИШИТЕ ОТЗЫВ!

    Все будет хорошо!
  • Vlada123 Neophyte Poster
    офлайн
    Vlada123 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #880108

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 марта 2019 12:31

    У меня большие проблемы с позвоночником, лечусь уже много лет, но к остеопату обратилась впервые. Его координаты нашла на сайте https://redsale.by/set/krasota_target/osteopat Из трех специалистов
    выбрала Никольского В.Н. Как-то мужчинам я доверяю больше. Прошла курс лечения, результат очень хороший. Так что можете обратиться к этим специалистам.

  • kseol Neophyte Poster
    офлайн
    kseol Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #500764

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 марта 2019 22:13
    billi_in:

    Записались к остеопату Новицкий Людмиле.Запись на 2.5 месяца вперёд, стоимость 200 руб сеанс.У нее свой центр,к ее сотрудникам запись хоть завтра и стоимость 50 руб. Но мы рискнули разориться на 200.Налеюсь нам понадобится максимум 4 сеанса.Причина не типичная,до наших людей так точно: СДВГ,а это нарушение кровотока в шее почти всегда.
    МОЖЕТ КТО ХОДИЛ К НЕЙ,НАПИШИТЕ ОТЗЫВ!

    Летом 2018 сеанс у нее стоил 60 бел. Руб.вот это ценообразование. По отзывам не могу сказать, что мне помогла. Боли в спине остались к сожалению, так как очень надеялась.

  • 2693087 Neophyte Poster
    офлайн
    2693087 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2693087

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 марта 2019 16:46

    Отличный остеопат рекомендую! https://vk.com/osteopaty_novosibirsk

  • Gadflow Neophyte Poster
    офлайн
    Gadflow Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2626121

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 марта 2019 22:22

    Доброго дня! У меня в бассейне, как бы не разминаясь часто сводит мышцы на ногах(то на ступне, то в икре). Заниматься плаванием люблю, а эта проблема заставила искать решения у врачей. Направления хирургов на массаж толком ничего не давало. Пришлось попробовать обратится к остеопату. Посоветовали хорошего доктора. Ее ставка 80р/сеанс. Это относительно адекватный ценник за реальное решение проблем. Посетив Людмилу Ивановну (вот ссылка на ее профиль https://redsale.by/profile/novickaja-li) два раза, спазмы во время тренировок уменьшились, ногу не сводит и кровообращение там усилилось (стал ощущать больше сил в ногах во время заплыва).

  • _eSKa_ Junior Member
    офлайн
    _eSKa_ Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #534525

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 30 марта 2019 16:13
    kseol:

    billi_in:

    Записались к остеопату Новицкий Людмиле.Запись на 2.5 месяца вперёд, стоимость 200 руб сеанс.У нее свой центр,к ее сотрудникам запись хоть завтра и стоимость 50 руб. Но мы рискнули разориться на 200.Налеюсь нам понадобится максимум 4 сеанса.Причина не типичная,до наших людей так точно: СДВГ,а это нарушение кровотока в шее почти всегда.
    МОЖЕТ КТО ХОДИЛ К НЕЙ,НАПИШИТЕ ОТЗЫВ!

    Летом 2018 сеанс у нее стоил 60 бел. Руб.вот это ценообразование. По отзывам не могу сказать, что мне помогла. Боли в спине остались к сожалению, так как очень надеялась.

    ценообразование делает реклама в инсте

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    billi_in:

    Записались к остеопату Новицкий Людмиле.Запись на 2.5 месяца вперёд, стоимость 200 руб сеанс.У нее свой центр,к ее сотрудникам запись хоть завтра и стоимость 50 руб. Но мы рискнули разориться на 200.Налеюсь нам понадобится максимум 4 сеанса.Причина не типичная,до наших людей так точно: СДВГ,а это нарушение кровотока в шее почти всегда.
    МОЖЕТ КТО ХОДИЛ К НЕЙ,НАПИШИТЕ ОТЗЫВ!

    она комментарии к своим постам удаляет. коллеги, ссылки на профили которых высылает и вовсе здоровыми не назовешь (отеки, лишний вес, синяки под глазами..). о каком там качестве услуг может идти речь..

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 31 марта 2019 10:52

    Gadflow, у Вас скорее всего недостаток магния в организме. Попринимайте препараты магния - судороги должны пройти

  • albina91 Neophyte Poster
    офлайн
    albina91 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2707126

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 апреля 2019 14:14

    Была в феврале на приеме в Остеоцентре Людмилы Новицкой[censored by Grace-o] , обращалась с болями в пояснице, изначально хотела к Людмиле, но запись была только на Май, а мне нужно было в блишайшее время, по моей проблеме посоветовали Ирину [censored by Grace-o] , боли меня мучали уже 5 лет, скажу честно, до обращения к остеопату побывала наверное почти у всех специалистов в Минске, но результата не было, говорили что по обследованиям у вас все хорошо, меньше нагрузок, больше отдыхайте (те у кого есть подобные проблемы, я думаю вы меня понимаете), случайно увидела в инстаграмм пост про остеопатию, перечитала, наверное все что только возможно, и решила обратиться к остеопату. Пишу сейчас после посещения 2 сеанса, и это просто что-то, я просто не понимаю как это работает, но боли у меня ушли уже после 1 сеанса, но решила пройти курс лечения, как мне сказали по моему случаю это 3 сеанса для закрепления эффекта. Я очень благодарна Ирине что помогла мне избавится от боли, на сегодняшний день поясница меня абсолютно не беспокоит. И хотела сказать спасибо Людмиле и ее Остеоцентру за то что открыли для меня остеопатию и отличных специалистов( в частности Ирину, т.к. была пока что только у нее)

    Добавлено спустя 7 минут 31 секунда

    _eSKa_:

    kseol:

    billi_in:

    Записались к остеопату Новицкий Людмиле.Запись на 2.5 месяца вперёд, стоимость 200 руб сеанс.У нее свой центр,к ее сотрудникам запись хоть завтра и стоимость 50 руб. Но мы рискнули разориться на 200.Налеюсь нам понадобится максимум 4 сеанса.Причина не типичная,до наших людей так точно: СДВГ,а это нарушение кровотока в шее почти всегда.
    МОЖЕТ КТО ХОДИЛ К НЕЙ,НАПИШИТЕ ОТЗЫВ!

    Летом 2018 сеанс у нее стоил 60 бел. Руб.вот это ценообразование. По отзывам не могу сказать, что мне помогла. Боли в спине остались к сожалению, так как очень надеялась.

    ценообразование делает реклама в инсте

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    billi_in:

    Записались к остеопату Новицкий Людмиле.Запись на 2.5 месяца вперёд, стоимость 200 руб сеанс.У нее свой центр,к ее сотрудникам запись хоть завтра и стоимость 50 руб. Но мы рискнули разориться на 200.Налеюсь нам понадобится максимум 4 сеанса.Причина не типичная,до наших людей так точно: СДВГ,а это нарушение кровотока в шее почти всегда.
    МОЖЕТ КТО ХОДИЛ К НЕЙ,НАПИШИТЕ ОТЗЫВ!

    она комментарии к своим постам удаляет. коллеги, ссылки на профили которых высылает и вовсе здоровыми не назовешь (отеки, лишний вес, синяки под глазами..). о каком там качестве услуг может идти речь..

    подскажите вы были на приему у Людмилы или у специалистов ее центра, или вы выстраиваете ваше мнение написав о качестве услуг по лишнему весу, как вы говорите синякам (где ты это увидели, можно ссылочку) специалистов?