Ответить
  • vsegud Member
    офлайн
    vsegud Member

    286

    13 лет на сайте
    пользователь #257606

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 28 сентября 2012 15:34

    наша кампанія прапануе 15% зніжкі на рэкляму на беларуская мове...

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 28 сентября 2012 23:20

    Я бы и с 50% скидкой не взял. Учитывая, что реально такую рекламу поймет хорошо если 10% населения, смысл есть рекламировать разве что "Клуб юных опят"

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 1 октября 2012 10:04
    Stalker:

    Докатились, вот он наш "национальный брэнд" (скриншот детской игры на однокласнеках):

    детской? ржунимагу

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • minskpravo Senior Member
    офлайн
    minskpravo Senior Member

    2411

    13 лет на сайте
    пользователь #298445

    Профиль
    Написать сообщение

    2411
    # 1 октября 2012 11:52
    Zabolotni:

    реально такую рекламу поймет хорошо если 10% населения

    остальные 90%, видимо, инопланетяне :o

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 2 октября 2012 13:04

    Товарищ майор поговорил с мерзавцами - исправились:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • vsegud Member
    офлайн
    vsegud Member

    286

    13 лет на сайте
    пользователь #257606

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 20 ноября 2012 12:41

    Zabolotni, цікава, штоб вам адказалі на Ўкраіне?.. мовай трэба ганарыцца-першае, па-другое 6 340 047 чаловек, свабодна размаўляюць па-белорускі...не трэба нас апранаць у лапці...лепей над самаадукацыяй працаваць...

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 5 декабря 2012 09:34

    vsegud, 6 миллионов откуда такие цифры? :))) по переписи что ли))

    не понимаю как можно гордится вообще языком? языки умирают и это нормально.

    а на украине бесит когда с ним нормально по русски разговариваешь, ему обязательно нужно на хохляцком , что показывает не шордость за язык , а не знание русского...

    по теме: если даже 6 миллионов и знает бел. яз. , то это еще ничего не значит. главное чего должна добится реклама это отложится в подсознании на определенный продукт, ну уж извините подовляющее большенство думают на русском...

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 7 декабря 2012 19:51
    vsegud:

    наша кампанія прапануе 15% зніжкі на рэкляму на беларуская мове...

    І мы з вамі ж добра разумеем, што гэта проста форма падатка на рускамоўе :) Жадаеш рэкламавацца на замежных мовах? Плаці болей!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1326

    14 лет на сайте
    пользователь #193505

    Профиль

    1326
    # 9 декабря 2012 21:01

    я вот например сообщения на форумах и коментарии на белорусском даже не читаю хоть и знаю его, просто лень напрягаться... так что понимают может и 6млн но 90% думаю просто игнорят...

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 9 декабря 2012 21:33
    Ambasador:

    я вот например сообщения на форумах и коментарии на белорусском даже не читаю хоть и знаю его, просто лень напрягаться... так что понимают может и 6млн но 90% думаю просто игнорят...

    + 1 и статьи абсолютно никогда не читаю...

  • minskpravo Senior Member
    офлайн
    minskpravo Senior Member

    2411

    13 лет на сайте
    пользователь #298445

    Профиль
    Написать сообщение

    2411
    # 9 декабря 2012 21:59
    Andrey_K2009:

    а на украине бесит когда с ним нормально по русски разговариваешь, ему обязательно нужно на хохляцком , что показывает не шордость за язык , а не знание русского...

    русские и американцы считают, что в любой стране мира обязаны знать соответственно русский и английский язык :)

  • he_len Senior Member
    офлайн
    he_len Senior Member

    3290

    13 лет на сайте
    пользователь #310905

    Профиль
    Написать сообщение

    3290
    # 10 декабря 2012 09:31 Редактировалось he_len, 2 раз(а).

    Не понимаю рекламу про золото, там, где директор сам представляется и дальше что-то скучно рассказывает. Не понятно, что он рекламирует - себя что ли? Представился, должность назвал, себя показал. Наверное, себя :)

    Сто раз эту рекламу видела а так не дослушала, что рекламируется, где продается, и зачем он так неинтересно и нудно бубнит...

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 10 декабря 2012 21:05
    he_len:

    редставился, должность назвал, себя показал. Наверное, себя

    :znaika:
    и еще я знаю заказные репортажи про свои предприятия заказывают, где 80 процентов времени сам директор ))

  • Oskora Member
    офлайн
    Oskora Member

    186

    11 лет на сайте
    пользователь #732296

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 19 декабря 2012 20:44

    Есть такой сервис в Беларуси deal.by, есть и его аналоги в России, Украине, Казахстане, Польше и пр. странах. Данные сервисы предоставляют возможность зарегистрировать информацию о компании, а также ее товарах и услугах. Бесплатно. Смотрится как скромный сайт-визитка. Но также предоставляется возможность уже за деньги заказать расширенные пакеты с большим функционалом. Менеджерами таких сервисов обещается более высокий интерес клиентов и узнаваемость бренда (если проплатить расширенный пакет).
    Вопрос. Менеджерам не верю (увеличение просмотров в 10 раз, увеличение продаж в 100 раз и пр.). Если у меня в день по 5 просмотров бесплатного сайта, есть ли смысл оплачивать расширенные пакеты услуг позиционирования на сайте? Может кто сталкивался? Какая в реальности результативность?

    omni spiritus spectrum est
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 21 декабря 2012 16:45
    Andrey_K2009:

    Ambasador:

    я вот например сообщения на форумах и коментарии на белорусском даже не читаю хоть и знаю его, просто лень напрягаться... так что понимают может и 6млн но 90% думаю просто игнорят...

    + 1 и статьи абсолютно никогда не читаю...

    это потому, что вы быдло, господа

    I'll be back
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1326

    14 лет на сайте
    пользователь #193505

    Профиль

    1326
    # 21 декабря 2012 19:08
    Ateh:

    Andrey_K2009:

    Ambasador:

    я вот например сообщения на форумах и коментарии на белорусском даже не читаю хоть и знаю его, просто лень напрягаться... так что понимают может и 6млн но 90% думаю просто игнорят...

    + 1 и статьи абсолютно никогда не читаю...

    это потому, что вы быдло, господа

    а ты свядомы у нас и патрыёт? и следишь за всеми новыми правилами? быдло - это те кто так называет других и переходит на личности... типичные представители трасянкоговорящего чаркошкварочного отряда... или типа оппов, у которых мозгов хватает только пиариться за счёт разговора на белорусском языке... это абсолютно никому ненужный язык... только забивание мозгов и бесполезное отнимание времени и увеличение нагрузок у школьников... лучше бы эти часы на дополнительное изучение ин.яза тратили... забавляет когда в рекламе на роднай мове или слова не в том контексте используют или правила не соблюдаются...

  • minskpravo Senior Member
    офлайн
    minskpravo Senior Member

    2411

    13 лет на сайте
    пользователь #298445

    Профиль
    Написать сообщение

    2411
    # 21 декабря 2012 21:40

    Что мы хорошо умеем делать, так это оскорблять друг друга.
    Для этого русский язык идеален, такого количества ругательств нет ни в одном другом языке.

    Вот, собственно, свежая новость по теме применения белорусского языка
    http://news.[censored]/society/326235.html

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 22 декабря 2012 09:12
    Ambasador:

    а ты свядомы у нас и патрыёт? и следишь за всеми новыми правилами? быдло - это те кто так называет других и переходит на личности... типичные представители трасянкоговорящего чаркошкварочного отряда... или типа оппов, у которых мозгов хватает только пиариться за счёт разговора на белорусском языке... это абсолютно никому ненужный язык... только забивание мозгов и бесполезное отнимание времени и увеличение нагрузок у школьников... лучше бы эти часы на дополнительное изучение ин.яза тратили... забавляет когда в рекламе на роднай мове или слова не в том контексте используют или правила не соблюдаются...

    мне страшно нравится, когда испытуемый рьяно подтверждает гипотезу

    I'll be back
  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 23 декабря 2012 20:32
    Ateh:

    это потому, что вы быдло, господа

    вы первый человек в моей жизни кто сказал , что я быдло... :ura:
    ну так разберем )))
    вариант 1. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
    вариант 2. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек

    Думаю по контексту вашего сообщения Вы имеете ввиду вариант 2. Интересно из чего вы сделали такой вывод, от того что мы с Ambasador не используем бел. язык в повседневной разговорной речи? Так посмотрите в ваше любимое БТ. Сколько людей из руководителей говорят на родном языке?

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 23 декабря 2012 20:56 Редактировалось volkovysk, 2 раз(а).
    Ateh:

    Andrey_K2009:

    Ambasador:

    я вот например сообщения на форумах и коментарии на белорусском даже не читаю хоть и знаю его, просто лень напрягаться... так что понимают может и 6млн но 90% думаю просто игнорят...

    + 1 и статьи абсолютно никогда не читаю...

    это потому, что вы быдло, господа

    Быдловство тут ни причём. Просто бел язык находится на обочине цивилизации, не имеет практического смысла в современном мире, и не представляет никакой ценности, кроме исторической. Во всём мире котируется русский язык. Бел язык является по сути исковерканным русским, использующийся узкой группой людей. Так сложилось исторически, что белорусы перешли на более прогрессивный язык и теперь насаждать остальным ради предрассудков и игр в национализм не нужный язык - неправомерно, это невменяемый какой-то фанатичный патриотизм не имеющий никакого научного обоснования.

    И ваще, в то время, как человечество планеты Земля постепенно интегрируется, чтобы в будущем наша цивилизация была единой и могла себя представить среди иных миров в галактике, некоторые личности тянут нас в дикие времена междоусобного разделения и вражды.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски