Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola V535

Ответить
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 3 сентября 2005 23:58

    Miss Souless Perfection,

    я бы на твоем месте брал скорей, пока есть :)

    у любого продавца. все равно гарантию как правило на официальный сервисник оформят.

  • 40609 Neophyte Poster
    офлайн
    40609 Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #40609

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2005 11:20

    Moriturus, спасибо за ответ. :wink: Я хочу взять Light комплект, без Bluetooth. Ты случаем не знаешь, легко ли потом будет найти отдельно такую гарнитурку?

    Sometimes I wish I had wings and I raise my arms into the wind hoping it will catch me and carry me away. But it never does and the blood on my face reminds me that I have fallen...
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 4 сентября 2005 11:57

    Miss Souless Perfection,

    а что - намного дешевле разве лайт? глянул "каталог и цены" - вроде одинаково.

    я вот как раз свою думаю сбагрить, ибо не нужна по жизни...

    кстати эта гарнитурка довольно большая, болтается даже на мужском (моем :)) ухе. может тебе лучше поискать любую другую?

  • 40609 Neophyte Poster
    офлайн
    40609 Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #40609

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2005 17:48

    Moriturus,

    Лайт стоит 190 (в каталоге на онлайнере все цены = 190 относятся к лайт комплектам). Я даже где-то за 173 бакса нашла. Но потом посеяла тот сайт, очистив журнал. :( Я думаю, всё же вполне легко можно без этого Bluetooth прожить, не всегда же он нужен, даже очень редко. Так что мне кажется, валятся он у меня без дела часто будет...

    Есть ли у тебя какие-нибудь нарекания на этот телефон? Гладко работает?

    Sometimes I wish I had wings and I raise my arms into the wind hoping it will catch me and carry me away. But it never does and the blood on my face reminds me that I have fallen...
  • 40609 Neophyte Poster
    офлайн
    40609 Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #40609

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2005 17:52

    О да, кстати, Moriturus, а ты у какой конторы покупал данный телефон?

    Sometimes I wish I had wings and I raise my arms into the wind hoping it will catch me and carry me away. But it never does and the blood on my face reminds me that I have fallen...
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 4 сентября 2005 18:05

    Miss Souless Perfection,

    ммм... покупал на конторе DigiStyle, по ней сейчас предложений вроде нету. 190 - лайт-комплект? хм... значит и эти взлетели. мы еще до подорожания успели за 195 полный взять :)

    насчет телефона. это не мой, жене покупали. работает вроде как нормально. экранчик конечно вещь и звук хорош. да, лови битые пикселы. потому что 1й у нас с ними оказался, но парнишка без вопросов заменил.

    а вообще в сам деле - что тебя так контора волнует? бери у любой. мой сименс уже на 30ку взлетел. то ли еще будет. или вообще пропадут.

  • 40609 Neophyte Poster
    офлайн
    40609 Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #40609

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2005 21:03

    угу, всё может быть... насчёт конторы. моему другу однажды просто б/у подсунули, вот и я осторожничаю... :znaika: Знаешь, я всё-таки думаю, телефоны эти никуда не пропадут... А если и даже перестанут к нам их завозить, так я в Литве или ещё где куплю. :wink: Пасибки за ответ! :)

    Sometimes I wish I had wings and I raise my arms into the wind hoping it will catch me and carry me away. But it never does and the blood on my face reminds me that I have fallen...
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 5 сентября 2005 09:30

    Miss Souless Perfection

    Конечно не мое дело советовать, какой тебе телефон выбирать, но я сейчас выбрал бы мотор 900-какой-то там. Он хоть и не ростестовский, и цвета чуть меньше, но внешний вид вжывую меня очень впечатлил. Кроме того можна в него карту втыкнуть.

    А насчет канторы, то с ними надо осторожно, бо как покупаешь, все они ласковые офигительно, а как чё ни так, то хрен поменяют, будешь до посинения на сервисе чинить. Касается почти всех. Кстати мотороловский официальный с.ц. на Тревелинке это просто геморой, не дай бог туда попасть. Чинить то они чинят, но дело в том, что чинят они самые глючные телефоны, типа алькателей, моторол, сименсов, сендо, лыжей и т.д. Сервис центр один на всю родину. Следовательно очереди у них охренительные и просто забрать телефон может занять от полчаса до часа. Столько же времени надо, чтобы уточнить, сделан он или нет. Делают тоже долговато. Вывод такой, особой разницы между гарантией на официальном и обычном с.ц. нет.

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 5 сентября 2005 09:53

    tonybraxton,

    тра-та-та. тебя послушать - так лучше и не покупать телефон вовсе, ибо задолбаешься чинить.

    барыги как барыги. мне как правило нормальные люди попадаются. но это уже карма ;)

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 5 сентября 2005 19:58

    Просто мне впадлу мириться со всякими глюками. Если платишь за телефон 200 доларов, да в принципе и 100, он должен работать безупречно. Например, был у меня в прошлом году К500, который раз в неделю сбрасывал один звонок и перезагружался. Барыги, у которых купил, долго удивлялись, спрашивая типа: "И што это вас так напрягает?"

    Перепрошили и работал нормально. Я к тому, что барыгам есть над чем работать. Вот, я считаю што это не карма, карма это когда все терпишь.

    Кстати матарола мая не ломалась, просто щелчок от камеры слишком сильно опережает съемку, поэтому иногда фотки выходили галима. Но в инструкции этого не написана, и на оф. с.ц при приемке этого не выкупили и прошивали хрен знает зачем, а простой пацан из ремонта трубок в моем магазине на микрораене сразу все объяснил.

    Или два года назад я позвонил на НЬюленд, чтобы спросить в с.ц. , как включить на нокии 3310 EFR, который по умолчанию был выключен и телефон немного сипел. Мужик из офигительного, охренительного с.ц. нокии сказал, что это типа для продвинутых пользователей и х.маё, типа не знаю. Я разозлился, включил интернет и за 5 инут нашел все эти долбаные сервисные коды для Нокии. Зато теперь я "продвинутый" пользователь. А там, куда звонил, не очень.

  • 40609 Neophyte Poster
    офлайн
    40609 Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #40609

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 сентября 2005 15:55

    Ну что ж, после долгой паузы я снова возвращаюсь. :) За это время я приобрела долгожданную Моторолку! Могу сказать, что пока очень довольна. Только вот никак не получается перегнать фотки в компьютер. Расскажите, пожалуйста, как данный процесс должен происходить. И ещё, может, кто сможет подкинуть несколько полезных сайтов для закачки музыки, логотипов и т.д. + сайт, посвящённый V535 (если такой вообще есть). Кстати, вот хороший сайт для закачки логотипов и музыки http://www.vodi.ru Всем спасибо! :) Motorola V535 - forever! :ura::ura::ura:

    Sometimes I wish I had wings and I raise my arms into the wind hoping it will catch me and carry me away. But it never does and the blood on my face reminds me that I have fallen...
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 21 сентября 2005 16:52

    Miss Souless Perfection,

    а жена до сих пор косяки (например с будильниками) огребает :)

  • Gerynd Neophyte Poster
    офлайн
    Gerynd Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #42234

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 сентября 2005 11:30

    На моторола.ру в описании написано что рекомендованый размер мп3 на звонок 100 кб, насколько это соотвествует действительности? Т.е. можно залить больше 100 кб реально без перепрошивки или нет ? :cry:

    I am the iron hand of justice
  • VAKHMURKA Member
    офлайн
    VAKHMURKA Member

    106

    21 год на сайте
    пользователь #5252

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 4 октября 2005 17:27

    ответы на вопросы как залить по кабелю Ява апликации смотрите тут

    http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=2264

    для закачки картинок и другой ботвы пользуюсь mobile Phone Tools/ из комплекта поставки

    пока все работает.

    спрашивайте - постараюсь помочь

  • Gerynd Neophyte Poster
    офлайн
    Gerynd Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #42234

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 октября 2005 08:33
    VAKHMURKA:

    ответы на вопросы как залить по кабелю Ява апликации смотрите тут

    http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=2264

    для закачки картинок и другой ботвы пользуюсь mobile Phone Tools/ из комплекта поставки

    пока все работает.

    спрашивайте - постараюсь помочь

    C заливкой проясняется, а как по поводу ограничений на размеры мелодий, ммс. И насколько слышно динамик в уличном шуме.

    http://www.motorola.ru/pcomm.php?id=35&addpid=39&model=2771&action=more

    I am the iron hand of justice
  • Agressive Neophyte Poster
    офлайн
    Agressive Neophyte Poster

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #34326

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 октября 2005 22:42



    При закачке мп3 в мотор с385 никогда не сталкивался с ограничениями по размеру.. просто нет смысла писать длинные мелодии. видимо рекомендуют ограничиваться 100кб (это 20-60 сек в зависимости от битрейта), чтоб не забивать зря память в мобилке.. Единственное, мотороловский мп3-кодек не хочет играть файлы с низким битрейтом (менее 20kbps)..

  • Gerynd Neophyte Poster
    офлайн
    Gerynd Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #42234

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 октября 2005 00:29

    В принципе 11-12 секунд хватит, но просто после медодий на 20-35 сек как-то чуть непривычно. Да и не люблю ограничения :shuffle:

    I am the iron hand of justice
  • Sasha555 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sasha555 Onliner Auto Club

    2419

    20 лет на сайте
    пользователь #14496

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 15 октября 2005 10:15

    Почему никто не говорит что оптика говно в V535 такая как в V525 по сравнеию с V500/V600/V620 неужели никто не

    заметил :conf:

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Gerynd Neophyte Poster
    офлайн
    Gerynd Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #42234

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 17 октября 2005 00:02

    Да телефон никогда небыл фотокамерой, это даже и не обсуждается. Просто где-то она лучше, а где-то хуже.

    I am the iron hand of justice
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 17 октября 2005 12:17

    По ходу вопрос для всех: как с помощью проги Р2К Tools сделать , чтобы при поступлении СМС от абонента с установленным ID звонка сначала играла мелодия СМС, а потом уже мелодия ID. Где то читал, что так делают... но где забыл. Покопался в P2K TOOLS, но ничего похожего не нашел.

    Хэлп плиз!

    Dont worry, be happy!