Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola V535

Ответить
  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4933

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4933
    # 22 июля 2005 12:51

    tonybraxton,

    перейти на МТС :D

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 23 июля 2005 01:11

    Не получилось, бо не нашел где. А индикатор тот, что справа.

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 23 июля 2005 01:16
    САВА:

    tonybraxton,

    перейти на МТС :D

    А абъясните, что это за фигня. В настройках старых вэлкомавских карточках значок жопареза в моторолах не появляется.

    У меня была МРХ200 тоже с этим значком, так я ево так и не убрал, дал сестре со старой симкой, сам пропал.

    Ну не могу в настройках найти, как его выключить. Што, правда в вэлкоме дело? Наверна, какие-то симки бадяжные.

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 24 июля 2005 00:01

    А я псачитал сколько он работает на одной подзараядке, вышло 2 дня нормально по 15 минут звонков, а на третий умирает, но на разряженной батарейке можно сделать еще до 5 звонков.

    Кстати некоторые мелодии по умолчанию достаточно тихии.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9554

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9554
    # 25 июля 2005 12:49

    tonybraxton, значок GPRS расположен в верхнем левом углу экрана. выглядит как несколько квадратиков, заходящих друг на друга. Показывает только лишь, что у тебя активизирована услуга... Чем он тебе мешает? :spy:

    Dont worry, be happy!
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 28 июля 2005 19:00

    В принципе я так и думал, что лучшим решением будет не парицца, а оставить как есть. Значок мне абсолютно не мешает. Поэтому хай светицца. Я просто сначала по тупости подумал, что это на выносливость батареи влияет, ну типа что он все время хочет в интернет. А может в натуре включицца в жопарез? Во всяком случае спасибо за совет.

    А телефоном я вроде доволен. У нас чёта моторол не любят, а значит, их никогда не будет много.

  • LDK Neophyte Poster
    офлайн
    LDK Neophyte Poster

    15

    18 лет на сайте
    пользователь #37759

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 июля 2005 11:14

    Посоветуйте плз - выбираю между V500, V300 и М535, а может еще какой-нить V... (мне они по дизайну понравились). Что лучше для девушки? В живую ни один не видела. Уж очень женски телефончики не люблю (мелковатые), но и черезчур грубые тоже :) .

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 30 июля 2005 10:43

    LDK, по-моему, однозначно 535, тем более что дизайн с 300 одинаковый. 535 внутри очень приятно, как на девушку, заточена в плане меню: оно мягко, симпатично и нежно нарисовано. Девченке стопудово понравится. И мне как пацану тоже. 500 тоже симпатичная, но более строгая, а 535 все-таки поинтересней и поновее. Только телефончик чуть увесистый, но это и хорошо, бо многие девчаты жалуются, что, типа, худые и лёгкие трубки тяжело найти в сумочке, выскальзывают их рук. И вообще за эти деньги, мне кажется, это оптимальный выбор, если только не добавить доларов 20 и купить какой-нить СЕ К700, но для девушки лучше мотор.

    Vitaliyak, ты наверно добрый волшебник. Короче, как ты и написал, я забил на значок жопареза, а вечером вставлял другую симку, чтобы отправить пару смсак с чужого номера. На другой симке значок исчез, а когда вставил назад свою, не появлялся и отсутствует до сих пор. Вот.

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 5 августа 2005 00:49

    кароче, я понял, значок жопареза обозначает, что активирована услуга ММС, и все.

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 6 августа 2005 23:08

    1. на коробке фотки черного и синего. кто-нибудь синий в живую видел?

    2. будильник получается поставить только однократный. а как же циклический/повторяющийся?

  • dimmka Member
    офлайн
    dimmka Member

    235

    20 лет на сайте
    пользователь #9892

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 7 августа 2005 13:58

    moriturus,

    У нас с другом была огромная проблема: искали именно синий аппарат (в подарок девушке друга). Не нашли. Но синий я видел. Подошел к владелице, спросил, где был куплен. Ответ был такой: в Германии. Ну не привозят к нам аппаратов в синей расцветке, только Matte Black. Хочешь циклический будильник - используй Datebook и Events.

    Dont bash foolish people, thanks to them you look kinda smart.
  • 39144 Neophyte Poster
    офлайн
    39144 Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #39144

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 августа 2005 20:03

    Людцы, выручайте! Как перекичивать картинки и видео с телефона на комп? С компа на телефон - как нех., а наоборот :-?

  • Марьяша Neophyte Poster
    офлайн
    Марьяша Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #38675

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 августа 2005 10:48

    Товарищи дорогие, помогите новичку: моя Моторолка всем чудна, но вот Блютуз в упор не видит :(( То есть обе заряжены, гарнитура включена, все по инструкции, а тиснешь "Искать устройства" -- пишет, не нахожу ничего, хозяйка... :insane: Это отчего может быть и как с ним борьться?

    Заранее спасибо :)

    Доброй охоты!
  • drk Senior Member
    офлайн
    drk Senior Member

    1361

    21 год на сайте
    пользователь #7656

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 8 августа 2005 13:17
    Марьяша:

    Товарищи дорогие, помогите новичку: моя Моторолка всем чудна, но вот Блютуз в упор не видит :(( То есть обе заряжены, гарнитура включена, все по инструкции, а тиснешь "Искать устройства" -- пишет, не нахожу ничего, хозяйка... :insane: Это отчего может быть и как с ним борьться?

    Заранее спасибо :)

    Вечная мотороловская недосказанность :)

    На _выключенной_ гарнитуре жмем центральную кнопку, пока индикатор на ней не загорится немигающим светом (у моей потребовалось прибл. 5-10 сек.). Спариваем телефон и гарнитуру. Выключаем гарнитуру, включаем обычным способом, до мигания - все, можно пользоваться.

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 8 августа 2005 18:04

    да, с гарнитурой в инструкции лажа. Там написано "нажать", а надо еще и подержать. У меня тоже такое было. Т.е. не отпускать пока не найдет.

    А у меня такая фигня, например делаю фотографию самого себя, т.е. вытянув руку с телефоном фотографирую свою заточку, на экране показывает нормальную картинку, потом сохраняю, потом пытаюсь посмотреть из альбома через меню и показывает какую то хрень. Ну не в плане, что лицо не нравится, а вообще хзн што. Друзья говорят, что это типа от плохого освещения, но нифига, на других телефонах с такими же параметрами такой батвы не было. Да и на моторе не сразу появилось.

    Памажыте, вапрос в том, нести ли на сервис, или это дейтвительно от освещения.

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 8 августа 2005 18:23

    Хочешь циклический будильник - используй Datebook и Events.

    о блин. в обзорах на триплеты (v300-v600) говорилось, что для будильника можно задать опцию "разовый" или "повторяющийся". у тут видимо зачем-то убрали.

    все-таки косо у мотора с будильниками. их много - это хорошо. а вот чтобы настроить и забыть - нет, не додумались...

    да, вспомнил. а что с уведомлением о доставке СМС? вроде нету :-?

  • 39144 Neophyte Poster
    офлайн
    39144 Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #39144

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 августа 2005 20:39

    Tonybraxston, у меня такая же хрень, но редко.

    Марьяша, пред этим еще надо блютуз полностью зарядить, мне так сказали... :znaika:

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 8 августа 2005 22:30

    Loozer 83, конечно "приятно", что я не один. А у меня в домашних условиях практически ни одна фотография не выходит в смысле на вытянутой руке самого себя. На улице тоже не очень. А если в таких же условиях на таком же расстоянии делать фотку на задержке в пару секунд, телефон поставить в рюмку, чтоб держался, сесть за стол и улыбнуцца в акбъекциф, то вроде все нормально. А так качество других фотографий устраивает. Снашу на всякий случай на стервис, может чево пасаветуют.

  • dimmka Member
    офлайн
    dimmka Member

    235

    20 лет на сайте
    пользователь #9892

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 9 августа 2005 00:50

    moriturus,

    Есть

    Dont bash foolish people, thanks to them you look kinda smart.
  • Марьяша Neophyte Poster
    офлайн
    Марьяша Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #38675

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 августа 2005 14:41

    Спасибо тебе, добрый волшебник! :) Теперь в порядке эксперимента пользуюсь, привыкаю. С меня :beer:, а может, в войну патронами отдам...

    Доброй охоты!