Ответить
  • cosmos_molo Member
    офлайн
    cosmos_molo Member

    379

    12 лет на сайте
    пользователь #459092

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 23 января 2012 20:36

    "Мочилка", мозги тебе для чего давались?)))

  • LuckyTill Member
    офлайн
    LuckyTill Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #235163

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 января 2012 11:49

    cosmos_molo, да все правильно ты сделал. Быдло как его не "мочи" (если только е наглухо, но это того не стоит), так быдлом и останется. Учить их нечему.

    Мир прекрасен
  • 35556 Мяу team
    офлайн
    35556 Мяу team

    758

    18 лет на сайте
    пользователь #35556

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 24 января 2012 12:50

    Не вижу смысла в развитии конфликта до боя. Только в виде самообороны - уже начавшуюся драку надо жестко останавливать. Мозги и язык даны умным людям не для того, чтобы стараться опустить каждого зарвавшегося гопника и спровоцировать конфликт.
    По жизни надо стараться гасить конфликты - вы никого не сможете научить кулаками. Агрессия ведет к росту агрессии.
    Живете в плохом районе? Сделайте все для того, чтобы перебраться в лучший. Смените общественный транспорт на свое авто. Организуйте консьержа в подьезде. Ваши возможности ограничиваете вы сами - таково мое мнение. Если вломить гопнику - он отойдет и пойдет искать, на ком отыграться. Вполне возможно, что новая жертва не будет иметь никакой подготовки.
    ЗЫ: 3 года занимаюсь Росс и другим спортом. Драться умею, теоретически могу быстро убить человека. Конфликтов стараюсь избегать. Меня мало волнует вяканье примитивных индивидуумов - да, в общем, я с этим и не сталкиваюсь уже очень давно :)

  • alfoedr Senior Member
    офлайн
    alfoedr Senior Member

    826

    13 лет на сайте
    пользователь #394906

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 25 января 2012 01:03

    По жизни надо стараться гасить конфликты - вы никого не сможете научить кулаками. Агрессия ведет к росту агрессии.
    Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
    В.Цой
    Сколько шпаны я привел в адекват одним-двумя ударами :lol:

    Господи, помоги белорусам...
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 26 января 2012 17:20
    alfoedr:

    По жизни надо стараться гасить конфликты - вы никого не сможете научить кулаками. Агрессия ведет к росту агрессии.
    Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
    В.Цой
    Сколько шпаны я привел в адекват одним-двумя ударами :lol:

    тут можно до посинения спорить... но часто бывает так, что словом ничего не докажешь.... только нейтрализация тела

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 26 января 2012 18:06

    Придерживаюсь мысли о том, что конфлика нужно избегать.

    Пример: сегодня утром в метро шел по переходу Купаловская-Октябрьская. Народу много, час пик, все идут плотно друг к другу, в том числе и я. Тут боковым зрением замечаю, что какой-то мужичок всеми правдами и неправдами пытается меня обогнать, то вперед рванет, то назад, упирается, старается, но у него не получается, т.к. навстречу идут люди и ему не хватает пространства для маневра. Пропустить я его тоже не могу, т.к. впереди для него нету места. Он отчаянно пытался повторить попытку несколько раз, но безуспешно. В итоге, когда он все-таки меня обогнал, повернулся в мою сторону и так гордо сказал: "Еб@..ый твой рот" и устремился прочь. Я рассмеялся ему вслед, т.к. на такое примитивное мышление по-другому реагировать нельзя. Конечно, можно было и до драки дойти, но зачем? Предпочитаю позитивно смотреть на мир :)

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 26 января 2012 23:15
    mr_sharp:

    Придерживаюсь мысли о том, что конфлика нужно избегать.

    Пример: сегодня утром в метро шел по переходу Купаловская-Октябрьская. Народу много, час пик, все идут плотно друг к другу, в том числе и я. Тут боковым зрением замечаю, что какой-то мужичок всеми правдами и неправдами пытается меня обогнать, то вперед рванет, то назад, упирается, старается, но у него не получается, т.к. навстречу идут люди и ему не хватает пространства для маневра. Пропустить я его тоже не могу, т.к. впереди для него нету места. Он отчаянно пытался повторить попытку несколько раз, но безуспешно. В итоге, когда он все-таки меня обогнал, повернулся в мою сторону и так гордо сказал: "Еб@..ый твой рот" и устремился прочь. Я рассмеялся ему вслед, т.к. на такое примитивное мышление по-другому реагировать нельзя. Конечно, можно было и до драки дойти, но зачем? Предпочитаю позитивно смотреть на мир :)

    ессно в такой ситуации надо просто послать на куда-то его..в метро драка черевата гемороем....

  • Zhenyc Senior Member
    офлайн
    Zhenyc Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 27 января 2012 06:25

    mr_sharp, Послал бы его хоть на йух в догонку.

    Всё пройдет. Пройдет и это.
  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 27 января 2012 08:02
    Zhenyc:

    mr_sharp, Послал бы его хоть на йух в догонку.

    Громко, на весь переход :roll: а лучше бы заоорал, что он бумажник спер и "Держи вора!!!!!".

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 27 января 2012 08:24
    mr_sharp:

    Придерживаюсь мысли о том, что конфлика нужно избегать.

    Пример: сегодня утром в метро шел по переходу Купаловская-Октябрьская. Народу много, час пик, все идут плотно друг к другу, в том числе и я. Тут боковым зрением замечаю, что какой-то мужичок всеми правдами и неправдами пытается меня обогнать, то вперед рванет, то назад, упирается, старается, но у него не получается, т.к. навстречу идут люди и ему не хватает пространства для маневра. Пропустить я его тоже не могу, т.к. впереди для него нету места. Он отчаянно пытался повторить попытку несколько раз, но безуспешно. В итоге, когда он все-таки меня обогнал, повернулся в мою сторону и так гордо сказал: "Еб@..ый твой рот" и устремился прочь. Я рассмеялся ему вслед, т.к. на такое примитивное мышление по-другому реагировать нельзя. Конечно, можно было и до драки дойти, но зачем? Предпочитаю позитивно смотреть на мир :)

    Мне бы ваше спокойствие в данной ситуации.У меня бы не получилось.Минимально у мужика был бы сломан нос.Стараюсь себя держать в руках,но быдло иногда выводит так что другого выхода нет.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 27 января 2012 08:37
    mr_sharp:

    повернулся в мою сторону и так гордо сказал: "Еб@..ый твой рот" и устремился прочь.

    Вы не поняли, он представился :znaika:

    Пантнера:

    Громко, на весь переход а лучше бы заоорал, что он бумажник спер и "Держи вора!!!!!".

    :super:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Собакевич Senior Member
    офлайн
    Собакевич Senior Member

    2612

    14 лет на сайте
    пользователь #174130

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 27 января 2012 10:05
    Privus:

    Минимально у мужика был бы сломан нос.Стараюсь себя держать в руках

    жесть

    Веселый Лель, запой Яриле песню!
  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 27 января 2012 10:08
    Zhenyc:

    mr_sharp, Послал бы его хоть на йух в догонку.

    Толку от этого нет, а вот вести себя как этот мужик я точно не хочу. Как говорится "не тронь говно - вонять не будешь" :)

    Пантнера:

    Громко, на весь переход а лучше бы заоорал, что он бумажник спер и "Держи вора!!!!!".

    Началась бы потасовка, движение в переходе застопорилось бы, там везде камеры висят, потом пришлось бы с милицией беседовать.... Оно мне надо?

    Фенрир:

    Вы не поняли, он представился

    Точно! :D Как я сразу не догадался :lol:

  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 27 января 2012 10:25
    mr_sharp:

    Оно мне надо?

    тады, утрись и не ной, терпила :molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (27 января 2012 13:23)
    Основание: 3.5.17

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Проклятый_Буржуин Onliner Watch Club
    офлайн
    Проклятый_Буржуин Onliner Watch Club

    2046

    16 лет на сайте
    пользователь #114820

    Профиль
    Написать сообщение

    2046
    # 27 января 2012 10:46
    Пантнера:

    mr_sharp:

    Оно мне надо?

    тады, утрись и не ной, терпила :molotok:

    Ну зачем так жестоко... Может человек спешил на работу или на встречу:shuffle::D

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 27 января 2012 11:01
    Пантнера:

    mr_sharp:

    Оно мне надо?

    тады, утрись и не ной, терпила :molotok:

    О как :) А с чего вы решили, что я ною? Я лишь поделился своей историей, не более. Перечитайте ее с точки зрения человека, который ценит свое время и не готов его тратить на неоправданные действия, может быть тогда сможете взглянуть на нее по-другому. Если вы считаете, что надо было мужику что-то крикнуть в спину - это ваше право. Я лично для себя уже давно понял, что последнее слово в споре или конфликте отнюдь не самое главное. Удачи вам :super:

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 27 января 2012 11:11

    ой ладно... в толпе можно крикнуть все что угодно, даже "А король-то голый".. и никто не узнает, кто кричал

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14502

    21 год на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14502
    # 27 января 2012 11:22
    Фенрир:

    ой ладно... в толпе можно крикнуть все что угодно, даже "А король-то голый".. и никто не узнает, кто кричал

    в толпе конечно можно всё.... основной вопрос - а зачем?

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • razio Senior Member
    офлайн
    razio Senior Member

    26328

    12 лет на сайте
    пользователь #459634

    Профиль
    Написать сообщение

    26328
    # 27 января 2012 11:58
    Фенрир:

    ой ладно... в толпе можно крикнуть все что угодно, даже "А король-то голый".. и никто не узнает, кто кричал

    история учит обратному.. и узнают и голову отрубят...или посОдят )))

    mr_sharp:

    что надо было мужику что-то крикнуть в спину

    можно было незаметно ,,чек,, в карман ему вкинуть,повязать с криком ... и в ОБНОН позвонить )))

    легко баранов согнать в стадо, вы вот кошек попробуйте согнать!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 27 января 2012 12:01
    razio:

    можно было незаметно ,,чек,, в карман ему вкинуть,повязать с криком ... и в ОБНОН позвонить )))

    лучше использованный презерватив. ему потом все жена выскажет и сделает :znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей