Ответить
  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3065

    19 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3065
    # 19 декабря 2010 14:08

    расскажу историю.... в студенчестве мы отдыхали на одной квартире... тут в 2.30 или в 3.30 уже не помню.... звонок в дверь стоя 2 ушлепка... типа давайте мы к вам зайдем тоже побухаем и налейте нам ну и т.п. дверь октрыла девушка ... она им сказал досвидания и начала закрывать дверь..... один поставил ногу и не давал закрыть..... как раз вышел я к двери... говорю парни досвидос... они да че ты такой борзый а девушка шалава и т.п сча вам тут всем капец будет...... короче... пока друзья мои выскочили... первого я срубил, второй начал убегать я его догнал на улицы... ну и отоварил чутка..... Через 2-3 дня приходит участковый.... типа они побои сняли.... точнее один который самый борзой был.. заяву кинул... Участковый прямо сказал что быдлюги енти его достали, так как часто такое происходит.... эта компашка задираетсо и т.п. потом кидают заяву и деньги требуют чтобы забрать заяву.... Самое интересное что ничего серъезного с нимим не случилось так губа разбита и бровь чутка.... ну так вот сам участкомый сказал нам текст объяснительной ) Смысл которой был что они пьяные сами стали к нам приставать и вознкла потосовка, в результате которой возможно возникли телесные повреждения... и все... Так что у быдлятины часто если сами не оторвутся и унизят кого-то, так потом пытаются еще на деньги развести в качестве потерпевших.....

    Что касается моего поведения..... ну что сейчася бы может и не полез драться просто выталкнул бы закрыл дверь.... а может и нет )))

    А вот случай летом иду с женой и 8 месячным сыном на руках.... мимо крутится бухой зэк..... и что-то бурчит чего-то хочет.... ну мы игнорируя уходим от него... далее он занами идет и орет сча я тебя убью и т.п. догоняет... я понимаю что конфликта не избежать....в общем он нас догнал.... я только и успел передать ребенка жене... как он замахивался.... заметьте у меня был маленький ребенок на руках..... ну врезал я ему в солнышко... у него дыхание сбилсо он и осталсо сидеть на карачках хримя и сипя....

    Я к чему.... то что ему мог не понравится любой... будь то женщина или старик.... его не остановило что у меня на руках был ребенок.... Что с такими делать? Бить до потери пулься его смысла нет.... такого человека уже не исправишь бей не бей(((

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 19 декабря 2010 14:42

    Aлександр__M, ещё одна неплохая отмазка :)

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 19 декабря 2010 14:45 Редактировалось Nippi, 1 раз.

    дубль

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 19 декабря 2010 14:45

    *воблин*

  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 19 декабря 2010 15:18

    Господа д"Артаньяны и Чаки Норрисы. :D

    Подскажите, пожалуйста.

    Кто из вас приведет вагон примеров асоциального поведения, которое проявляют абсолютно трезвые люди ?

    И кто из тех, кто давал сдачи обидчикам, сам однозначно был не под пивом ?

    Памятуя свою юность, на нарушение общественных норм людей после 14-16 лет тянет только под "газом". Количество не важно.

    В прошлом, распускание рук (как с одной, так и с другой стороны закона) у меня было исключительно во хмелю.

    С тех пор, как перестал вливать в себя бесовское зелье, ни разу ни один конфликт не доводил до мордобоя. Все прекрасно решалось и без него.

    В том числе очаровательной улыбкой и неспешного прохода мимо исходящегося на говно и брызжущего пеной пьяного гопника, мечтающего помериться со мной силами. Для меня эти люди не более значимы, чем собачьи какашки. А какой смысл пачкаться ? Проще обойти. Да и поток грязи от говорящей какашки меня не трогает. :)

    Давайте "подправим в консерватории" и жизнь наладится. :)

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24786

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24786
    # 19 декабря 2010 15:21

    Nippi, самое прикольное, что приятель мой, который получил три года с отсрочкой в два, был точно такой же. Бить надо -- и все тут! Сейчас несколько изменился, хорошо знает УК и определение "предел необходимой самообороны". Его жизнь научила, Вас наверняка тоже научит.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • pysto iPhone Team
    офлайн
    pysto iPhone Team

    748

    15 лет на сайте
    пользователь #164878

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 19 декабря 2010 16:26

    ChelDm, я вот читаю и думаю, ладно вы 1-ого успокоили, зачем за вторым погнались? Естественно, что это будет превышения допустимой самообороны, выкинули бы их на улицу и всё.Также впринципе и в любой ситуации, ударили он упал, зачем добивать?

  • werst Member
    офлайн
    werst Member

    149

    15 лет на сайте
    пользователь #137718

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 19 декабря 2010 19:36

    в обычной ситуации, мне кажется, силовой(не борьба) метод - не решение для нормального человека, посему как при самом простом результате - разбитой губе например, можно попасть в милицию с кучей последующих проблем. или поиметь разбитую губу или выбитый глаз, что тоже совсем не весело . а в случае принципиального оппонента имеем результат в виде больница-морг или милиция-тюрьма. ни один из вариантов не привлекает. но порой созерцая приставучее дебилье хочется донести о неправильности поведения через животную составляющую, если мозги не работают. а алкоголь для них не причина а просто катализатор. у меня например никогда после алкоголя не было желания пойти кого-то бить, грабить или наделать на капот.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9368

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9368
    # 19 декабря 2010 19:39

    PETR (r), Вот пришел проповедник...

    Я с тобой, дружище, согласен - пьянка до добра не доводит. Но читая твои посты, я чувствую в тебе фанатика. А фанатизм приводит к куда худшим последствиям, чем пьянка.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 19 декабря 2010 20:11

    Nippi,

    Aлександр__M, ещё одна неплохая отмазка

    Если Вы себя ставите на уровень отморозка, тогда с Вами всё ясно. :D

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    18 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 19 декабря 2010 20:54

    Wayne_Tedrow, будьте любезны, вести диалог в выражениях и стиле, присущем образованным людям с определенным уровнем интеллекта.

    Если это не представляет для вас непосильного труда и не приведет к невыносимым страданиям.

    werst,

    у меня например никогда после алкоголя не было желания пойти кого-то бить, грабить или наделать на капот.

    все впереди.

    Так про засилье трезвого быдла в общественных местах и подворотнях, расскажет кто ? Или нет массовых примеров ?

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • Ing-Syst Member
    офлайн
    Ing-Syst Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #314454

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 19 декабря 2010 22:45 Редактировалось Ing-Syst, 1 раз.

    удалено

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 19 декабря 2010 23:01

    Вот я сейчас спросил у своей девушки,если будет ситуация:мы идем вместе,тут пьяное быдло начинает ее оскорблять,хочет ли она что бы я влез в драку или просто уйти,ответ был однозначен-уйти,при чем думать что я дерьмо она не станет (ее слова)Но конечно если бы пьяный начал к ней физически лезть или ко мне тут однозначно я бы завязал драку не думая о последствиях:shuffle:

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 19 декабря 2010 23:07

    2 многие: продолжайте писать почему "нет" :D:lol::super:

    очень забавно читать

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 19 декабря 2010 23:20

    Такое ощущение, что Ниппи жосткий задрот-интеллигентик.

  • BoyEX Кальян Team
    офлайн
    BoyEX Кальян Team

    3328

    16 лет на сайте
    пользователь #93432

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 19 декабря 2010 23:40

    если их толпа а я один - в сани одному, если под технику можно и 2-му и жесткие тапки по дворам

    если он один и напрегает- плюнуть в лицо, от его удар, я продолжу

    если их толпа а я с девушкой - попробовать поговорить, прямо намекая что по беспределу идут ( т.к. с девушкой) приказать девушки свалить, ну а там как карта ляжет, либо договориться либо в сани и на пятки..

    ну если в стороне кто, не на меня быкует, вписаться можно только по необходимости.

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 19 декабря 2010 23:47

    Once upon a time, свободна.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 19 декабря 2010 23:49

    Nippi, я угадал?:)

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 20 декабря 2010 00:03

    Once upon a time, я вообще не понимаю о чём ты говоришь, подруга.

  • bestavit zippo club
    офлайн
    bestavit zippo club

    1809

    16 лет на сайте
    пользователь #97895

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 20 декабря 2010 00:46

    PETR (r), трезвые обычно не брыжжут слюной и не оскорбляют,а сразу лезут в драку.Не раз приходилось драться из за того что зимой хожу в шарфе ХК Динамо Минск,хоть к "хулиганам" не отношусь,просто болею,ведь наши "хулы" такие рьяные :)

    Мы вкалываем на работах, которые ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.