Как сделать чтобы результат запроса баланса по USSD приходил в нормальной кирилице?
Транслит очень раздражает, смс нормально приходит, Вам звонили тоже.
|
офлайн
pkrasovski
Senior Member
Автор темы
|
|
|
617 |
22 года на сайте Город:
|
Как сделать чтобы результат запроса баланса по USSD приходил в нормальной кирилице?
Транслит очень раздражает, смс нормально приходит, Вам звонили тоже.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
pkrasovski:Как сделать чтобы результат запроса баланса по USSD приходил в нормальной кирилице?
Никак. В кирилице максимальная длина ussd-сообщения что-то около 72 символов - реклама не влазит. Поэтому всем принудительно включена латиница.